societa_podistiche X-SOLID SPORT LAB ASD
 
 
 
SELEZIONA L'ANNO   

Elenco atleti "X-SOLID SPORT LAB ASD" che hanno partecipato ad almeno una GARA nella regione Lazio durante l'anno 2024.

 
  • Complessiva  
  • Uomini  
  • Donne  

X-SOLID SPORT LAB ASD - Elenco Atleti Anno 2024 (89)
Alfonzi Marco Categoria : SM40
Gare 2024 : 5
Amadei Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Amaniel Freedom Categoria : SM
Gare 2024 : 5
Angelozzi Roberto Categoria : SM
Gare 2024 : 5
Annibaldi Brando Categoria : PM
Gare 2024 : 1
Bellavite Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Bello Daniele Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Bernabei Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Borelli Daniele Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Borgioni Andrea Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Borrelli Gennaro Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 3
Brunori Alessio Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Bruschetti Leonardo Categoria : SM50
Gare 2024 : 7
Cali' Andrea Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Canulli Remberto Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 6
Cavalli Claudio Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Ceglie Francesco Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Cellupica Valerio Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Circelli Vania Categoria : SF50
Gare 2024 : 4
Contemori Massimo Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 4
Contu Giuseppe Categoria : SM65 (*)
Gare 2024 : 2
Cuccurullo Francesco Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Cuomo Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
D'avello Lola Categoria : SF40
Gare 2024 : 10
D'urso Roberta Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Damiani Davide Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
De Gennaro Christian Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 4
De Paolis Leonardo Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
De Petris Alberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
De Romanis Elisabetta Categoria : SF45
Gare 2024 : 4
Dell'aquila Ilaria Categoria : SF40
Gare 2024 : 2
Di Cosmo Daniel Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Di Filippo Roberto Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Felici Federico Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Ferraro Antonio Categoria : SM45
Gare 2024 : 7
Ferri Paolo Categoria : SM40
Gare 2024 : 8
Fiorentino Francesca Categoria : SF35
Gare 2024 : 1
Floris Silvia Categoria : SF45
Gare 2024 : 2
Gaffi Ilaria Categoria : SF35
Gare 2024 : 1
Galassi Fabiano Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Gravante Valeria Categoria : SF40
Gare 2024 : 5
Grossi Daniele Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Intriago Saltos Edison Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Kirieleison Emanuele Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Lalli Fabio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Leo Stefano Categoria : SM50 (*)
Gare 2024 : 4
Lisi Lucia Categoria : SF
Gare 2024 : 3
Lustro Jacopo Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Macrini Alessandro Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Manduchi Fabio Categoria : SM60
Gare 2024 : 6
Mangano Noemi Categoria : SF35
Gare 2024 : 2
Marano Emanuele Categoria : SM50
Gare 2024 : 8
Marinelli Paolo Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 4
Marracino Antonio Nicola Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Martin Danilo Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Melone Tecla Categoria : SF50
Gare 2024 : 10
Moi Daniele Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 1
Molfesi Sergio Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Nash Chiara Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 3
Ninchi Liliana Categoria : SF40
Gare 2024 : 2
Orneli Andrea Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Pellegrini Gabriele Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Pellegrini Valeria Categoria : SF
Gare 2024 : 3
Pelo Iacopo Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Perrotta Daniela Categoria : SF40
Gare 2024 : 2
Pittiglio Niccolo' Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Prestanicola Manuele Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Ramundo Maurizio Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Riccobaldi Marcello Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Romeo Silvia Categoria : SF40
Gare 2024 : 7
Ruffini Giulia Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Sacchi Pietro Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Santoro Cristian Categoria : SM45
Gare 2024 : 8
Scaramucci Luca Categoria : SM40
Gare 2024 : 11
Simeone Elena Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Solito Fabio Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Specchio Lorenzo Nicola Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Spinosa Gianluca Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Todi Valeria Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 1
Trevisan Roberto Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Tsyupka Nataliya Categoria : SF40
Gare 2024 : 10
Tucci Fabrizia Categoria : SF50
Gare 2024 : 6
Tue' Valentina Categoria : SF40
Gare 2024 : 7
Ungania Giovanna Categoria : SF50
Gare 2024 : 7
Valeri Alessio Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Valerio Antonio Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Verna Cristina Categoria : SF55
Gare 2024 : 4
Villano Gianmarco Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 3
Zandona' Manuel Categoria : SM35
Gare 2024 : 3

X-SOLID SPORT LAB ASD - Elenco Atleti Anno 2024 (64)
Alfonzi Marco Categoria : SM40
Gare 2024 : 5
Amadei Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Amaniel Freedom Categoria : SM
Gare 2024 : 5
Angelozzi Roberto Categoria : SM
Gare 2024 : 5
Annibaldi Brando Categoria : PM
Gare 2024 : 1
Bellavite Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Bello Daniele Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Bernabei Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Borelli Daniele Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Borgioni Andrea Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Borrelli Gennaro Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 3
Brunori Alessio Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Bruschetti Leonardo Categoria : SM50
Gare 2024 : 7
Cali' Andrea Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Canulli Remberto Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 6
Cavalli Claudio Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Ceglie Francesco Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Cellupica Valerio Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Contemori Massimo Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 4
Contu Giuseppe Categoria : SM65 (*)
Gare 2024 : 2
Cuccurullo Francesco Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Cuomo Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Damiani Davide Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
De Gennaro Christian Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 4
De Paolis Leonardo Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
De Petris Alberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Di Cosmo Daniel Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Di Filippo Roberto Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Felici Federico Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Ferraro Antonio Categoria : SM45
Gare 2024 : 7
Ferri Paolo Categoria : SM40
Gare 2024 : 8
Galassi Fabiano Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Grossi Daniele Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Intriago Saltos Edison Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Kirieleison Emanuele Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Lalli Fabio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Leo Stefano Categoria : SM50 (*)
Gare 2024 : 4
Lustro Jacopo Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Macrini Alessandro Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Manduchi Fabio Categoria : SM60
Gare 2024 : 6
Marano Emanuele Categoria : SM50
Gare 2024 : 8
Marinelli Paolo Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 4
Marracino Antonio Nicola Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Martin Danilo Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Moi Daniele Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 1
Molfesi Sergio Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Orneli Andrea Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Pellegrini Gabriele Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Pelo Iacopo Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Pittiglio Niccolo' Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Prestanicola Manuele Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Ramundo Maurizio Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Riccobaldi Marcello Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Sacchi Pietro Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Santoro Cristian Categoria : SM45
Gare 2024 : 8
Scaramucci Luca Categoria : SM40
Gare 2024 : 11
Solito Fabio Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Specchio Lorenzo Nicola Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Spinosa Gianluca Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Trevisan Roberto Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Valeri Alessio Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Valerio Antonio Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Villano Gianmarco Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 3
Zandona' Manuel Categoria : SM35
Gare 2024 : 3

X-SOLID SPORT LAB ASD - Elenco Atleti Anno 2024 (25)
Circelli Vania Categoria : SF50
Gare 2024 : 4
D'avello Lola Categoria : SF40
Gare 2024 : 10
D'urso Roberta Categoria : SF
Gare 2024 : 2
De Romanis Elisabetta Categoria : SF45
Gare 2024 : 4
Dell'aquila Ilaria Categoria : SF40
Gare 2024 : 2
Fiorentino Francesca Categoria : SF35
Gare 2024 : 1
Floris Silvia Categoria : SF45
Gare 2024 : 2
Gaffi Ilaria Categoria : SF35
Gare 2024 : 1
Gravante Valeria Categoria : SF40
Gare 2024 : 5
Lisi Lucia Categoria : SF
Gare 2024 : 3
Mangano Noemi Categoria : SF35
Gare 2024 : 2
Melone Tecla Categoria : SF50
Gare 2024 : 10
Nash Chiara Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 3
Ninchi Liliana Categoria : SF40
Gare 2024 : 2
Pellegrini Valeria Categoria : SF
Gare 2024 : 3
Perrotta Daniela Categoria : SF40
Gare 2024 : 2
Romeo Silvia Categoria : SF40
Gare 2024 : 7
Ruffini Giulia Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Simeone Elena Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Todi Valeria Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 1
Tsyupka Nataliya Categoria : SF40
Gare 2024 : 10
Tucci Fabrizia Categoria : SF50
Gare 2024 : 6
Tue' Valentina Categoria : SF40
Gare 2024 : 7
Ungania Giovanna Categoria : SF50
Gare 2024 : 7
Verna Cristina Categoria : SF55
Gare 2024 : 4