societa_podistiche SSD RUNNER TRAINER
 
 
 
SELEZIONA L'ANNO   

Elenco atleti "SSD RUNNER TRAINER" che hanno partecipato ad almeno una GARA nella regione Lazio durante l'anno 2024.

 
  • Complessiva  
  • Uomini  
  • Donne  

SSD RUNNER TRAINER - Elenco Atleti Anno 2024 (137)
Ambroselli Marco Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Amenta Jessica Categoria : SF35
Gare 2024 : 5
Annessa Alessandro Categoria : SM55
Gare 2024 : 8
Antonelli Loris Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Avancini Gianmatteo Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Bambini Francesca Categoria : SF35
Gare 2024 : 7
Baronio Claudio Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Bertini Arianna Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Bevacqua Noemi Categoria : SF
Gare 2024 : 3
Biagioni Andrea Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Bracaglia Pietro Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 2
Brandiferri Giorgio Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Bratashevska Mariia Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 2
Buongiorno Jacopo Categoria : SM35
Gare 2024 : 5
Cacciuni Anna Categoria : SF60
Gare 2024 : 7
Caci Filomena Florinda Categoria : SF40
Gare 2024 : 5
Calabrese Claudio Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Caloisi Andrea Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Capetola Alessandro Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Caratozzolo Mario Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Carlomagno Irene Categoria : SF50
Gare 2024 : 2
Caruso Paolo Categoria : SM40
Gare 2024 : 11
Ceccarelli Gabriele Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Cerioni Marco Categoria : SM60
Gare 2024 : 4
Chiarini Samantha Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 3
Ciaffone Antonio Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Cianti Luca Categoria : SM
Gare 2024 : 3
Ciminelli Franco Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Cirillo Valerio Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Ciullo Valerio Categoria : SM65
Gare 2024 : 7
Coluzzi Carlotta Categoria : SF (*)
Gare 2024 : 2
Consigli Gabriele Categoria : SM65
Gare 2024 : 5
Contini Elena Categoria : SF55 (*)
Gare 2024 : 2
Corradini Daniele Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Cucciari Silvia Categoria : SF50
Gare 2024 : 6
D'amore Gioacchino Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
D'amuri Francesco Umberto Categoria : SM
Gare 2024 : 3
D'aprano Francesco Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
De Paris Riccardo Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
De Stefano Ilaria Categoria : SF45
Gare 2024 : 5
Deaconu Paul Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Dejua Franco Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Di Braccio Alessandra Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Di Giammarco Angelo Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Di Silvestre Antonino Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Fallarino Alessia Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Felice Gabriele Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Filacchione Luca Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Fina Luca Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 1
Floris Emanuele Categoria : SM
Gare 2024 : 3
Fortunati Giorgio Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Gaffi Mirco Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Gaffi Silvia Categoria : SF
Gare 2024 : 9
Galambos Marina Guadalupe Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Gennaretti Alessandro Categoria : SM65
Gare 2024 : 3
Gennaretti Daniele Categoria : SM40
Gare 2024 : 7
Gennatiempo Felice Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Giussani Saavedra Luis Maria Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Greco Alessia Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Hawat Sabrina Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Iacobelli Daniel Categoria : A/B (*)
Gare 2024 : 1
Ingratta Matteo Gian Maria Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Kiselnikova Natalia Categoria : SF35
Gare 2024 : 6
Laguardia Giovanni Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Lamano Fabrizio Categoria : SM35 (*)
Gare 2024 : 1
Lanzaro Natalie Categoria : SF40
Gare 2024 : 3
Lauria Antonella Categoria : SF45
Gare 2024 : 1
Law Gillian Deirdre Categoria : SF45
Gare 2024 : 5
Longhi Francesca Categoria : SF50
Gare 2024 : 5
Lozza Roberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Mancini Debora Categoria : SF50
Gare 2024 : 9
Mancuso Domenico Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Marchetti Federica Categoria : SF40
Gare 2024 : 3
Margari Alessandro Categoria : SM45
Gare 2024 : 6
Marino Ilaria Categoria : SF
Gare 2024 : 4
Martino Claudio Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Marzola Francesco Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Masserizzi Marco Categoria : SM35
Gare 2024 : 11
Messineo Emanuele Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Messineo Manuele Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Micheli Simona Categoria : SF55
Gare 2024 : 3
Milza Alessandro Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 2
Minella Claudio Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Morace Matteo Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Morrone Vincenzo Categoria : SM50
Gare 2024 : 4
Naddeo Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Napolitano Leonardo Categoria : SM35
Gare 2024 : 10
Navarra Marzia Categoria : SF50
Gare 2024 : 4
Navarra Vito Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Nicolai Carlo Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 2
Orecchioni Marcello Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Orlando Andrea Categoria : SM35
Gare 2024 : 6
Paghera Marco Aldo Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Papitto Alessandro Categoria : SM40
Gare 2024 : 5
Pasquale Buonanno Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 1
Petronzi Corrado Categoria : SM35
Gare 2024 : 5
Pica Francesco Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Pividori Eleonora Categoria : SF35
Gare 2024 : 2
Pizziconi Agostino Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Polentini Alessandro Categoria : SM50 (*)
Gare 2024 : 1
Pordoli Daniele Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Prati Paolo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Prischich Carlo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Quinci Alessio Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Raimondi Vallesi Elisa Categoria : SF50
Gare 2024 : 5
Rau Francesco Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Rea Francesco Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Rezia Loppio Eugenio
Sebastiano
Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 2
Richard Martinez Maria
Iluminada
Categoria : SF55 (*)
Gare 2024 : 1
Richart Martinez Maria
Iluminada
Categoria : SF55
Gare 2024 : 1
Rippa Roberto Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Rocca Maria Categoria : SF45 (*)
Gare 2024 : 1
Rocchetti Davide Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Rosati Andrea Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 4
Rossi Andrea Categoria : SM60 (*)
Gare 2024 : 10
Rossi Stefano Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Russillo Maurizio Categoria : SM40
Gare 2024 : 7
Salvatore Claudia Categoria : SF40
Gare 2024 : 8
Santori Daniele Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Scarabattoli Massimo Categoria : SM45
Gare 2024 : 8
Scaramella Fabio Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Secondin Giovanni Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Sessa Michele Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Spitella Gianluca Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Strazzeri Alessia Categoria : SF45
Gare 2024 : 2
Taurino Davide Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Tenace Eleonora Categoria : SF
Gare 2024 : 4
Testa Marco Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Ticca Pina Grazia Categoria : SF60
Gare 2024 : 5
Ungaro Roberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Ursitti Alessio Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Valente Mario Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Valle Emanuela Categoria : SF35
Gare 2024 : 7
Veltri Patrizia Categoria : SF50
Gare 2024 : 1
Veshi Jola Categoria : SF40
Gare 2024 : 4
Vitale Alessandro Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Zamperini Nicola Categoria : SM50
Gare 2024 : 7

SSD RUNNER TRAINER - Elenco Atleti Anno 2024 (97)
Ambroselli Marco Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Annessa Alessandro Categoria : SM55
Gare 2024 : 8
Antonelli Loris Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Avancini Gianmatteo Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Baronio Claudio Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Biagioni Andrea Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Bracaglia Pietro Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 2
Brandiferri Giorgio Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Buongiorno Jacopo Categoria : SM35
Gare 2024 : 5
Calabrese Claudio Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Caloisi Andrea Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Capetola Alessandro Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Caratozzolo Mario Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Caruso Paolo Categoria : SM40
Gare 2024 : 11
Ceccarelli Gabriele Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Cerioni Marco Categoria : SM60
Gare 2024 : 4
Ciaffone Antonio Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Cianti Luca Categoria : SM
Gare 2024 : 3
Ciminelli Franco Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Cirillo Valerio Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Ciullo Valerio Categoria : SM65
Gare 2024 : 7
Consigli Gabriele Categoria : SM65
Gare 2024 : 5
Corradini Daniele Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
D'amore Gioacchino Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
D'amuri Francesco Umberto Categoria : SM
Gare 2024 : 3
D'aprano Francesco Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
De Paris Riccardo Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Deaconu Paul Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Dejua Franco Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Di Giammarco Angelo Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Di Silvestre Antonino Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Felice Gabriele Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Filacchione Luca Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Fina Luca Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 1
Floris Emanuele Categoria : SM
Gare 2024 : 3
Fortunati Giorgio Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Gaffi Mirco Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Gennaretti Alessandro Categoria : SM65
Gare 2024 : 3
Gennaretti Daniele Categoria : SM40
Gare 2024 : 7
Gennatiempo Felice Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Giussani Saavedra Luis Maria Categoria : SM40
Gare 2024 : 6
Iacobelli Daniel Categoria : A/B (*)
Gare 2024 : 1
Ingratta Matteo Gian Maria Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Laguardia Giovanni Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Lamano Fabrizio Categoria : SM35 (*)
Gare 2024 : 1
Law Gillian Deirdre Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Lozza Roberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Mancuso Domenico Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Margari Alessandro Categoria : SM45
Gare 2024 : 6
Martino Claudio Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Marzola Francesco Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Masserizzi Marco Categoria : SM35
Gare 2024 : 11
Messineo Emanuele Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Messineo Manuele Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Milza Alessandro Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 2
Minella Claudio Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Morace Matteo Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Morrone Vincenzo Categoria : SM50
Gare 2024 : 4
Naddeo Luca Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Napolitano Leonardo Categoria : SM35
Gare 2024 : 10
Navarra Vito Categoria : SM50
Gare 2024 : 5
Nicolai Carlo Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 2
Orecchioni Marcello Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Orlando Andrea Categoria : SM35
Gare 2024 : 6
Paghera Marco Aldo Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Papitto Alessandro Categoria : SM40
Gare 2024 : 5
Pasquale Buonanno Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 1
Petronzi Corrado Categoria : SM35
Gare 2024 : 5
Pica Francesco Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Pizziconi Agostino Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Polentini Alessandro Categoria : SM50 (*)
Gare 2024 : 1
Pordoli Daniele Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Prati Paolo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Prischich Carlo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Quinci Alessio Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Rau Francesco Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Rea Francesco Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Rezia Loppio Eugenio
Sebastiano
Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 2
Rippa Roberto Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Rocchetti Davide Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Rosati Andrea Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 4
Rossi Andrea Categoria : SM60 (*)
Gare 2024 : 10
Rossi Stefano Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Russillo Maurizio Categoria : SM40
Gare 2024 : 7
Santori Daniele Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Scarabattoli Massimo Categoria : SM45
Gare 2024 : 8
Scaramella Fabio Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Secondin Giovanni Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Sessa Michele Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Spitella Gianluca Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Taurino Davide Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Testa Marco Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Ungaro Roberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Ursitti Alessio Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Valente Mario Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Vitale Alessandro Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Zamperini Nicola Categoria : SM50
Gare 2024 : 7

SSD RUNNER TRAINER - Elenco Atleti Anno 2024 (41)
Amenta Jessica Categoria : SF35
Gare 2024 : 5
Bambini Francesca Categoria : SF35
Gare 2024 : 7
Bertini Arianna Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Bevacqua Noemi Categoria : SF
Gare 2024 : 3
Bratashevska Mariia Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 2
Cacciuni Anna Categoria : SF60
Gare 2024 : 7
Caci Filomena Florinda Categoria : SF40
Gare 2024 : 5
Carlomagno Irene Categoria : SF50
Gare 2024 : 2
Chiarini Samantha Categoria : SF40 (*)
Gare 2024 : 3
Coluzzi Carlotta Categoria : SF (*)
Gare 2024 : 2
Contini Elena Categoria : SF55 (*)
Gare 2024 : 2
Cucciari Silvia Categoria : SF50
Gare 2024 : 6
De Stefano Ilaria Categoria : SF45
Gare 2024 : 5
Di Braccio Alessandra Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Fallarino Alessia Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Gaffi Silvia Categoria : SF
Gare 2024 : 9
Galambos Marina Guadalupe Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Greco Alessia Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Hawat Sabrina Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Kiselnikova Natalia Categoria : SF35
Gare 2024 : 6
Lanzaro Natalie Categoria : SF40
Gare 2024 : 3
Lauria Antonella Categoria : SF45
Gare 2024 : 1
Law Gillian Deirdre Categoria : SF45
Gare 2024 : 5
Longhi Francesca Categoria : SF50
Gare 2024 : 5
Mancini Debora Categoria : SF50
Gare 2024 : 9
Marchetti Federica Categoria : SF40
Gare 2024 : 3
Marino Ilaria Categoria : SF
Gare 2024 : 4
Micheli Simona Categoria : SF55
Gare 2024 : 3
Navarra Marzia Categoria : SF50
Gare 2024 : 4
Pividori Eleonora Categoria : SF35
Gare 2024 : 2
Raimondi Vallesi Elisa Categoria : SF50
Gare 2024 : 5
Richard Martinez Maria
Iluminada
Categoria : SF55 (*)
Gare 2024 : 1
Richart Martinez Maria
Iluminada
Categoria : SF55
Gare 2024 : 1
Rocca Maria Categoria : SF45 (*)
Gare 2024 : 1
Salvatore Claudia Categoria : SF40
Gare 2024 : 8
Strazzeri Alessia Categoria : SF45
Gare 2024 : 2
Tenace Eleonora Categoria : SF
Gare 2024 : 4
Ticca Pina Grazia Categoria : SF60
Gare 2024 : 5
Valle Emanuela Categoria : SF35
Gare 2024 : 7
Veltri Patrizia Categoria : SF50
Gare 2024 : 1
Veshi Jola Categoria : SF40
Gare 2024 : 4