societa_podistiche PUROSANGUE ATHLETICS CLUB
 
 
 
SELEZIONA L'ANNO   

Elenco atleti "PUROSANGUE ATHLETICS CLUB" che hanno partecipato ad almeno una GARA nella regione Lazio durante l'anno 2022.

 
  • Complessiva  
  • Uomini  
  • Donne  

PUROSANGUE ATHLETICS CLUB - Elenco Atleti Anno 2022 (159)
Atleta Categoria Gare Disputate
AGNUSDEI ANTONELLA SF555
ALOISIO RICCARDO SM505
ANACLERICO FRANCESCO SM403
ANDREOLETTI ANTONELLO SM501
ANNIGLIATO ANTONIO SM502
ANTONELLI VALTER SM556
ANTONINI SIMONETTA SF601
ARTEMI MANUELA SF554
ATZENI MAURO SM607
AUTELITANO SIMONA SF453
BARRETTA ALFREDO SM703
BARZI FEDERICO SM451
BASCIANO GIANLUCA SM501
BERRETTA ALBERTO SM504
BERTELLI ANDREA SM501
BIANCALANA EMILIANO SM451
BIANCHI DANILO SM507
BIELLI MATTEO SM352
BIZZARRI GIUSEPPE SM608
BOLDRINI ALESSANDRA SF606
BONASSISA ALFONSO SM654
BONELLI ALESSANDRO M_D355
BONOLI FEDERICO SM651
CAPPELLI GIULIA JF3
CAPPELLI STEFANO SM502
CARBOTTA LUCA SM2
CARCANGIU ANDREA SM502
CARICCHIA FRANCESCA SF503
CASELLA STEFANO SM551
CASERTA CLAUDIA SF552
CASTELLANO VERONICA SF1
CATALANO MARIA LUISA SF453
CELESTINI SILVIA SF601
CETORELLI GIAN LUCA SM451
CETORELLI GIANLUCA SM454
CHINNI LUCIA SF605
CIANFLONE ALESSANDRO SM452
CIAPPARONI PAOLA ROMANA SF601
COPPARI MATTEO SM501
CORVINO GIUSEPPE SM351
CROSTELLA FILIPPO SM452
D'ANNA ANTONIO SM607
DAMIANI ANDREA SM552
DAPOTO MASSIMO SM505
DE BLASIS VALENTINA SF403
DEFEDILTA MASSIMO SM505
DEFEDITA MASSIMO SM501
DELLERBA MAURO SM507
DENNI RICCARDO SM551
DESIDERI ALESSANDRO SM552
DESIDERI MARIA GRAZIA SF451
DI BENEDETTO MARILENA SF603
DI FABIO ROBERTO SM456
DI FATTA NICOLA SM401
DI GIOVAN PAOLO FRANCESCA SF504
DI GIOVANPAOLO FRANCESCA SF501
DI LASCIO FRANCESCA SF453
DI MAIO PASQUALE SM507
DI SALVATORE ANNA SF552
DOMENICI ANTONIO SM501
DONNINI ALBERTO SM708
DONNINI ALBERTO DONNINI SM701
DURANTE ANDREA SM451
EMPLER MARTINA SF3
EMPLER TOMMASO SM559
ERAMO ROBERTO SM504
FAMULARO VITTORIO EDOARDO SM405
FELICIANI PIERLUIGI SM402
FELIZIANI MARCO SM453
FILIPPONE LUCA SM1
FILIPPONI LUCA SM5
FRANCIOSI ANDREA SM551
FRANCO RODRIGO ALEJANDRO SM406
FRANCO RODRIGO ALESSANDRO D_40-441
GALLI JURKA SF505
GALLITELLI SEBASTIANO SM504
GERMANI CLAUDIA SF551
GIANNI LORENZO SM505
GIRARDI MATTEO SM402
IACOPONI STEFANO SM605
IANNILLI VALENTINA SF2
IOPPOLO ANGELINA SF5513
LAGONA RICCARDO SM501
LAMONICA BEATRICE SF452
LINSALATA ORONZO RENZO SM554
LO FIEGO FABIO SM551
LORENZONI ANDREA SM752
LOVISCO SANDRA SF503
LUCENTE ROSELLA SF501
MADONNA MAURO SM406
MALLIA MARIA LETIZIA SF401
MAMERTI DARIO SM552
MANGANELLI DOMENICO SM453
MARINELLI DOMENICO SM502
MASSIMI GIOVANNI SM457
MASTROLUCA ALESSANDRA SF556
MEZZETTI PAOLA SF503
MILANO EMMANUEL SM501
MISITI LAURA SF455
MONTALBANO FRANCESCO SM504
MONTEFORTE MASSIMILIANO SM503
NATILI VITTORIA SF453
OLIVIERI LUCA SM402
OTTAVIANI VALERIO M457
PAGLIONE CLAUDIO SM605
PALONE ILARIA SF4510
PANICONI ALESSANDRO SM503
PAONE GIOVANNI SM401
PAPARATTI FRANCESCO SM453
PARAVANO ELIO SM501
PASSARELLI TULLIO SM602
PECCERILLO ROSARIO SM451
PEDICO MARCO SM408
PEROTTA MARCELLO SM509
PEZZOTTA LAURA SF506
PIERDET FRANCOIS M502
PIERDET FRANCOIS MARC SM506
PIZZOLI CARLO ALBERTO SM604
PODRINI FEDERICO SM551
POMPEI PIERFILIPPO SM453
PREITE PIER SILVESTRO SM402
PUCCI MARCELLO SM508
PUCCITELLI AGOSTINO SM501
PULIGA SIMONE SM501
RAFFAELLI ENRICO SM751
RAFFAELLI MARCO SM506
RANDAZZO GIUSEPPINA SF454
ROMA PATRIZIO SM501
ROSA GIANLUCA SM505
ROSSI GUIDO SM604
ROSSI MASSIMILIANO SM4510
RUGGIERI PAOLA SF452
SALETTI FRANCESCA SF503
SALVATI LANFRANCO SM604
SAMMARCO FRANCESCO SM551
SANTELLI STEFANIA SF501
SANTORO ANDREA SM451
SCHITO MARIA LUCIA SF351
SCUTIERO ANTONELLA SF352
SERRATORE CARMELA SF453
SIMMI JACOPO SM2
STABILE PAOLA SF504
STRIPE JENNIFER KATE SF405
STRIPE JENNIFER KATE ELIZABETH SF401
TABANELLI NICCOLO' SM557
TANZILLI GAETANO SM651
TEDESCO CARLO SM503
TERIO GIORGIO SM355
TIMPONE GIANLUCA SM451
TISTARELLI ALBERTO SM605
TORBIDONI GIULIO SM501
TROCCIA MARCO SM501
VENDETTI ERIKA SF506
VERANI DAVID SM403
VINCI SILVIA SF457
VINTI DOMENICO SM401
VITALI ANDREA SM404
ZAZZA ALFREDO SM502
ZAZZA ANDREA SM501


PUROSANGUE ATHLETICS CLUB - Elenco Atleti Anno 2022 (112)
Atleta Categoria Gare Disputate
ALOISIO RICCARDO SM505
ANACLERICO FRANCESCO SM403
ANDREOLETTI ANTONELLO SM501
ANNIGLIATO ANTONIO SM502
ANTONELLI VALTER SM556
ATZENI MAURO SM607
BARRETTA ALFREDO SM703
BARZI FEDERICO SM451
BASCIANO GIANLUCA SM501
BERRETTA ALBERTO SM504
BERTELLI ANDREA SM501
BIANCALANA EMILIANO SM451
BIANCHI DANILO SM507
BIELLI MATTEO SM352
BIZZARRI GIUSEPPE SM608
BONASSISA ALFONSO SM654
BONELLI ALESSANDRO M_D355
BONOLI FEDERICO SM651
CAPPELLI STEFANO SM502
CARBOTTA LUCA SM2
CARCANGIU ANDREA SM502
CASELLA STEFANO SM551
CETORELLI GIAN LUCA SM451
CETORELLI GIANLUCA SM454
CIANFLONE ALESSANDRO SM452
COPPARI MATTEO SM501
CORVINO GIUSEPPE SM351
CROSTELLA FILIPPO SM452
D'ANNA ANTONIO SM607
DAMIANI ANDREA SM552
DAPOTO MASSIMO SM505
DEFEDILTA MASSIMO SM505
DEFEDITA MASSIMO SM501
DELLERBA MAURO SM507
DENNI RICCARDO SM551
DESIDERI ALESSANDRO SM552
DI FABIO ROBERTO SM456
DI FATTA NICOLA SM401
DI MAIO PASQUALE SM507
DOMENICI ANTONIO SM501
DONNINI ALBERTO SM708
DONNINI ALBERTO DONNINI SM701
DURANTE ANDREA SM451
EMPLER TOMMASO SM559
ERAMO ROBERTO SM504
FAMULARO VITTORIO EDOARDO SM405
FELICIANI PIERLUIGI SM402
FELIZIANI MARCO SM453
FILIPPONE LUCA SM1
FILIPPONI LUCA SM5
FRANCIOSI ANDREA SM551
FRANCO RODRIGO ALEJANDRO SM406
FRANCO RODRIGO ALESSANDRO D_40-441
GALLITELLI SEBASTIANO SM504
GIANNI LORENZO SM505
GIRARDI MATTEO SM402
IACOPONI STEFANO SM605
LAGONA RICCARDO SM501
LINSALATA ORONZO RENZO SM554
LO FIEGO FABIO SM551
LORENZONI ANDREA SM752
MADONNA MAURO SM406
MAMERTI DARIO SM552
MANGANELLI DOMENICO SM453
MARINELLI DOMENICO SM502
MASSIMI GIOVANNI SM457
MILANO EMMANUEL SM501
MONTALBANO FRANCESCO SM504
MONTEFORTE MASSIMILIANO SM503
OLIVIERI LUCA SM402
OTTAVIANI VALERIO M457
PAGLIONE CLAUDIO SM605
PANICONI ALESSANDRO SM503
PAONE GIOVANNI SM401
PAPARATTI FRANCESCO SM453
PARAVANO ELIO SM501
PASSARELLI TULLIO SM602
PECCERILLO ROSARIO SM451
PEDICO MARCO SM408
PEROTTA MARCELLO SM509
PIERDET FRANCOIS M502
PIERDET FRANCOIS MARC SM506
PIZZOLI CARLO ALBERTO SM604
PODRINI FEDERICO SM551
POMPEI PIERFILIPPO SM453
PREITE PIER SILVESTRO SM402
PUCCI MARCELLO SM508
PUCCITELLI AGOSTINO SM501
PULIGA SIMONE SM501
RAFFAELLI ENRICO SM751
RAFFAELLI MARCO SM506
ROMA PATRIZIO SM501
ROSA GIANLUCA SM505
ROSSI GUIDO SM604
ROSSI MASSIMILIANO SM4510
SALVATI LANFRANCO SM604
SAMMARCO FRANCESCO SM551
SANTORO ANDREA SM451
SIMMI JACOPO SM2
TABANELLI NICCOLO' SM557
TANZILLI GAETANO SM651
TEDESCO CARLO SM503
TERIO GIORGIO SM355
TIMPONE GIANLUCA SM451
TISTARELLI ALBERTO SM605
TORBIDONI GIULIO SM501
TROCCIA MARCO SM501
VERANI DAVID SM403
VINTI DOMENICO SM401
VITALI ANDREA SM404
ZAZZA ALFREDO SM502
ZAZZA ANDREA SM501