top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI
 

CLASSIFICA ASSOLUTI VELOCITA'

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 9747 con la miglior prestazione in gara sulle distanze : 5Km, 10Km, 15Km, Mezza Maratona e Maratona. Le prestazioni sono state ricavate durante la partecipazione degli atleti alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021
Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA TIPOLOGIA, ANNO E DISTANZA
 
 
 

2021 : Classifica Assoluta Top 500 sulla 10 Km

# Atleta Società Categoria Gara Data Tempo min/Km Km/h
ABDELWAHED AHMED G.A. FIAMME GIALLESM Roma Riparte07/03/202100:29:3402:5720.29
NIYOMUKIZA JEAN MARIE ATLETICA SANDRO CALVESISM Roma Riparte07/03/202100:29:3702:5820.26
FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM Roma Riparte07/03/202100:29:3802:5820.25
RAILEANU MAXIM LBM SPORT TEAMSM Roma Riparte07/03/202100:29:4602:5920.16
AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM Roma Riparte07/03/202100:29:5002:5920.11
PARISI LUCA RUNCARDSM Roma Riparte07/03/202100:29:5503:0020.06
SALAMI NAJIBE C.S. ESERCITOSM35 Roma Riparte07/03/202100:30:1003:0119.89
GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM Roma Riparte07/03/202100:30:1703:0219.81
STATEF DELIAN DIMKO U.S. ROMA 83SM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:30:4103:0419.55
10° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Roma Riparte07/03/202100:30:4403:0419.52
11° GERRATANA GIUSEPPE C.S. AERONAUTICA MILITARESM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:30:4803:0519.48
12° CONTI FABIO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM Roma Riparte07/03/202100:31:0703:0719.28
13° MARTEDDU TITO ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOPM Roma Riparte07/03/202100:31:0903:0719.26
14° LEMBO VINCENZO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM Roma Riparte07/03/202100:31:1003:0719.25
15° NSHIMIRIMANA JOACHIM TRACK AND FIELD GROSSETOSM45 Roma Riparte07/03/202100:31:1803:0819.17
16° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:31:2203:0819.13
17° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM Roma Riparte07/03/202100:31:2503:0919.10
18° GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM Roma Riparte07/03/202100:31:2803:0919.07
19° GUELFO MATTEO S.S. TRIONFO LIGUREPM Roma Riparte07/03/202100:31:4103:1018.94
20° AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:31:4203:1018.93
21° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM Roma Riparte07/03/202100:31:4503:1118.90
22° PASSERI RICCARDO TX FITNESS S.S.D. ARLSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:31:4603:1118.89
23° CATTABRIGA VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Roma Riparte07/03/202100:31:4703:1118.88
24° FERRI FILIPPO ATLETICA WINNER FOLIGNOPM Roma Riparte07/03/202100:31:4703:1118.88
25° MANFREDINI TOMMASO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDSM40 Roma Riparte07/03/202100:32:1103:1318.64
26° FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM Roma Riparte07/03/202100:32:2403:1418.52
27° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM45 Roma Riparte07/03/202100:32:2703:1518.49
28° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:3403:1518.42
29° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:3803:1618.39
30° PELIZZA MATTEO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM Roma Riparte07/03/202100:32:4003:1618.37
31° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM Roma Riparte07/03/202100:32:4303:1618.34
32° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM Roma Riparte07/03/202100:32:4503:1718.32
33° MARTIN DANILO GSBRUNSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:4803:1718.29
34° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:4803:1718.29
35° YAREMCHUK SOFIIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF Roma Riparte07/03/202100:32:5203:1718.26
36° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:5503:1818.23
37° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:1303:1918.06
38° NIYOMUKUNZI FRANCINE ATL. CASTELLOPF Roma Riparte07/03/202100:33:1603:2018.04
39° MUSABYEYEZU ADELINE ATL. DOLOMITI BELLUNOSF Roma Riparte07/03/202100:33:2003:2018.00
40° MORETTI MATTEO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:3503:2217.87
41° MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:4003:2217.82
42° GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:33:4103:2217.81
43° RONZONI CRISTIANO LBM SPORT TEAMSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:5403:2317.70
44° BROGIATO SARA C.S. AERONAUTICA MILITARESF Roma Riparte07/03/202100:33:5503:2417.69
45° BOSCARINI JACOPO ATLETICA COSTA D'ARGENTOB Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:32:3803:2417.65
46° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:34:1303:2517.54
47° LEKURAA MOSES ATL. POTENZA PICENASM La Jennesina17/07/202100:35:1503:2517.53
48° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_A20 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:34:2003:2617.48
49° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:2203:2617.46
50° BORNETI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Runday Ladispoli06/06/202100:34:2703:2717.42
51° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:2603:2717.42
52° ARPINELLI COSTANZA U.S. ROMA 83PF Roma Riparte07/03/202100:34:2803:2717.41
53° DI CICCO ANTONELLO ATL. AMATORI FIAT CASSINOM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:34:2903:2717.40
54° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:2903:2717.40
55° DINI SAMUELE G.A. FIAMME GIALLESM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:34:3103:2717.38
56° CARATOZZOLO MARIO ASD RUNNER TRAINERSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:3403:2717.36
57° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:3403:2717.36
58° AZZARELLI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:3803:2817.32
59° ERRICO EDER SERGIO RUN AND SMILE ASDSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:34:3903:2817.32
60° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:4003:2817.31
61° MORBIDELLI EMILIANO ATHLETICA VATICANA A.S.D.D Corri Orte13/06/202100:34:4403:2817.27
62° DE LUCA LUIGI A.S.D. RINCORROSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:4603:2917.26
63° LA BANCA DOMENICO G.S.IL FIORINOSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:34:4603:2917.26
64° DI COLA ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:34:4703:2917.25
65° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:4903:2917.23
66° ALOISI EMANUELE GRUPPO MILLEPIEDIC Corri Orte13/06/202100:34:5603:3017.18
67° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:35:0203:3017.13
68° CARBOTTI PIETRO MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.M_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:35:0403:3017.11
69° CARLONI EMILIANO GSBRUNSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:35:0903:3117.07
70° LO VERDE MARCO LBM SPORT TEAMSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:1503:3217.02
71° PERA MAURO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:1503:3217.02
72° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:33:5203:3217.01
73° MACOLINO ADOLFO GRUPPO MILLEPIEDISM45 Roma Riparte07/03/202100:35:1603:3217.01
74° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:1603:3217.01
75° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIAM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:35:1803:3217.00
76° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:2403:3216.95
77° CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:2503:3316.94
78° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:2603:3316.93
79° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:2803:3316.92
80° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 Roma Riparte07/03/202100:35:2903:3316.91
81° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:3003:3316.90
82° BOSCO FRANCESCO MARIANO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:3103:3316.89
83° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:35:3103:3316.89
84° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:3103:3316.89
85° PERETTI MARCO RUNNERS CANINO ASDC Corri Orte13/06/202100:35:3803:3416.84
86° PICCOLO EMANUELE A.S.D. GO RUNNINGSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:3903:3416.83
87° PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:3903:3416.83
88° BOUDOUMA YAYHA SABINA MARATHON CLUBF Trofeo dei Falisci12/09/202100:34:5803:3416.82
89° DE MARCHIS TOMMASO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4003:3416.82
90° DI CICCO DAVIDE CUS CASSINOJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4103:3416.81
91° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:4103:3416.81
92° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4303:3416.80
93° D'AMICO MARCO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:35:4403:3416.79
94° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:35:4403:3416.79
95° ROFENA ANDREA A.S.D. AT RUNNINGC Corri Orte13/06/202100:35:4403:3416.79
96° VOLPE RICCARDO RUNFOREVER APRILIASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4803:3516.76
97° BELTRAME ELISABETTA G.S. LAMMARISF Roma Riparte07/03/202100:35:5203:3516.73
98° CIARAMELLA DAVIDE A.S.D. AT RUNNINGSM Runday Ladispoli06/06/202100:35:5203:3516.73
99° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 Runday Ladispoli06/06/202100:35:5503:3516.71
100° FANTINEL ILARIA C.S. ESERCITOSF Roma Riparte07/03/202100:35:5403:3516.71
101° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:35:5603:3616.70
102° BIANCHI ESPINOZA MARIA
GRAZZIA
S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF35 Roma Riparte07/03/202100:35:5703:3616.69
103° CARDELLINI NICOLA GSBRUNSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:35:5803:3616.68
104° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:5903:3616.67
105° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:0103:3616.66
106° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:0103:3616.66
107° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:36:0203:3616.65
108° ZALABRA DANIELE UISP VITERBOA Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:34:3603:3616.65
109° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:0503:3716.63
110° FABOZZI VINCENZO PODISTICA POMEZIA A.S.D.M_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:0603:3716.62
111° FOIS CHRISTIAN ATLETICA COSTA D'ARGENTOF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:34:4203:3716.60
112° CASTAGNINI ROBERTO A.S.D. AT RUNNINGD Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:34:4503:3716.58
113° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:36:1903:3816.52
114° TEGON DANIELE A.S.D. PODISTICA APRILIAM_C30 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:2303:3816.49
115° CACCIAMANI MARCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM60 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:2703:3916.46
116° NOTTOLINI CLAUDIO ATLETICA COSTA D'ARGENTOG Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:35:0003:3916.46
117° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:36:3003:3916.44
118° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:3503:3916.40
119° ZALABRIA DANIELE A.S.D. ATLETICA NEPIA Trofeo dei Falisci12/09/202100:35:5103:3916.40
120° INDELICATO MARCO GSBRUNSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:3503:4016.40
121° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:3803:4016.38
122° KOECH JOASH KIPRUTO G.P. PARCO ALPI APUANESM35 La Jennesina17/07/202100:37:4703:4016.36
123° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:4203:4016.35
124° BEDINI FABIO CALCATERRA SPORT ASDE Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:0103:4116.33
125° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:36:4703:4116.31
126° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:4803:4116.30
127° IOSSA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:36:4903:4116.30
128° SCIULLO MAURO ASD NISSOLINO INTESATLETICAM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:5003:4116.29
129° MARCHIORI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:5203:4116.27
130° MARCHETTI FABIO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:36:5603:4216.25
131° CIOCCOLINI GIUSEPPE A.S.D. AT RUNNINGF Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:1303:4216.24
132° MINOTTI ROBERTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:5703:4216.24
133° BOUDOUMA YAHYA SABINA MARATHON CLUBSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:5803:4216.23
134° COSENTINO DOMENICO SABINA MARATHON CLUBSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:5803:4216.23
135° DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM50 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:36:5803:4216.23
136° FONTANA MASSIMILIANO ASD PALESTRINA RUNNINGM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:0603:4316.17
137° ISACCHI STEFANO RUNCARDD Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:2203:4316.17
138° TODARO CRISTIANO RUN AND SMILE ASDSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:1103:4316.14
139° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:1503:4416.11
140° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:1603:4416.10
141° MARTELLETTI STEFANO ALTO LAZIO A.S.D.B Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:3603:4416.07
142° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:2303:4416.05
143° D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:2403:4416.04
144° IAPAOLO MICHELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:2403:4416.04
145° ANZALONE MAURO UISP LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:2903:4516.01
146° DE ANGELIS DANILO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:2903:4516.01
147° LOMBARDI FRANCO A.S.D. AT RUNNINGSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:2803:4516.01
148° FRABOTTA GABRIELE ASD PALESTRINA RUNNINGM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:3003:4516.00
149° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3003:4516.00
150° MORINI ANDREA RUNCARDM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:3003:4516.00
151° COCCHIA DOMENICO
ALESSANDRO
RUN AND SMILE ASDSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:37:3103:4515.99
152° CAPOROSSI CHRISTIAN PODISTI VALMONTONESM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3303:4515.98
153° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3303:4515.98
154° DI PRIAMO ALESSANDRO A.S.D. AT RUNNINGSM50 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:3303:4515.98
155° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3303:4515.98
156° NAGLIERI SERGIO ASD VINI FANTINISM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3403:4515.97
157° CALFAPIETRA GIORGIO SEMPRE DI CORSA TEAM TESTISM50 Runday Ladispoli06/06/202100:37:3503:4615.96
158° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3603:4615.96
159° FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:3603:4615.96
160° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3603:4615.96
161° ZEVINI LUIGI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3503:4615.96
162° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3903:4615.94
163° CAROLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:4003:4615.93
164° CACCAMO VINCENZO GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:4103:4615.92
165° PILLA MARCIANO ATLETICA VENAFROM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:4303:4615.91
166° BRACCINI STEFANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:4503:4615.89
167° SPIRITI CLAUDIO PODISTICA CORCHIANOE Corri Orte13/06/202100:37:4603:4715.89
168° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:4803:4715.87
169° FABIETTI STEFANO ASD INGEGNERI LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:4903:4715.87
170° NATALI GIULIANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:4803:4715.87
171° TOFI FELICE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45 Runday Ladispoli06/06/202100:37:4803:4715.87
172° ANTETOMASO NICOLA RUNNING CLUB LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:5203:4715.85
173° CIUMACOV ALEXANDRU RCF ROMA SUDSM La Jennesina17/07/202100:38:5903:4715.85
174° MORICONI SANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONED Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:36:2003:4715.85
175° SARCHESE CHRISTIAN A.S.D. VILLA ADASM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:5103:4715.85
176° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5403:4715.83
177° CAPARDI MAURO G.S. CAT SPORT ROMASM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5403:4715.83
178° CESELLI GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAPM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:5403:4715.83
179° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5403:4715.83
180° LO RE CORRADO ASD NOI POCHI INTIMIE Corri Orte13/06/202100:37:5603:4815.82
181° CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:5703:4815.81
182° DE VINCENZO GIANCARLO A.C.S.D FELIX RUNNINGM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:5703:4815.81
183° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5803:4815.80
184° PROPERZI ANTONIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 Runday Ladispoli06/06/202100:37:5803:4815.80
185° DE STEFANI FLAVIO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM Runday Ladispoli06/06/202100:38:0103:4815.78
186° GATTO GIULIO PODISTICA COPERTINOSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:38:0303:4815.77
187° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:0303:4815.77
188° PARLAPIANO FABIO ASD ROCCAGORGAM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:0303:4815.77
189° CRISTOFORI ANDREA PODISTICA CASALOTTISM35 Runday Ladispoli06/06/202100:38:0403:4815.76
190° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:0403:4815.76
191° BIZZARRI GIORGIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 La Jennesina17/07/202100:39:1503:4915.75
192° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM Runday Ladispoli06/06/202100:38:0703:4915.74
193° TRONO ISMAELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:0703:4915.74
194° DELL'AERA GIUSEPPE AVIS IN CORSA CONVERSANOM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:0903:4915.73
195° PRIMERANO MIRARCHI
FRANCESCO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:38:1003:4915.72
196° STOCCHI PAOLO G.S. AMATORI POD. AREZZOSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:1103:4915.71
197° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:1303:4915.70
198° VANNOLI FABRIZIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM La Jennesina17/07/202100:39:2703:5015.67
199° BIANCO FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:38:1903:5015.66
200° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:38:1903:5015.66
201° MORGANTE FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 Runday Ladispoli06/06/202100:38:2203:5015.64
202° CASCIOTTI MARIA PODISTICA SOLIDARIETA'W_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:2403:5015.63
203° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:38:2403:5015.63
204° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:2403:5015.63
205° BAGNARIOL MARCO ASD PIPPARUNNERSM_A20 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:2703:5115.60
206° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:2803:5115.60
207° CASALE ANTONIO ASD PALESTRINA RUNNINGM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:3103:5115.58
208° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40 Runday Ladispoli06/06/202100:38:3703:5215.54
209° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:3603:5215.54
210° BRAVETTI MARCO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:38:3803:5215.53
211° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:3803:5215.53
212° KATLAN BORIS ALEX ATL. COLOSSEO 2000SM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:38:4103:5215.51
213° ARAMISI SUSAN CHEMBAI G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASF La Jennesina17/07/202100:39:5603:5315.48
214° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM Roma Riparte07/03/202100:38:4903:5315.46
215° PELLEGRINI CARLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45 Runday Ladispoli06/06/202100:38:5003:5315.45
216° CARBONARI GABRIELE A.S.D. VITERBO RUNNERSD Corri Orte13/06/202100:38:5203:5315.44
217° PUCILLI MARCO PODISTICA ALSIVM LADISPOLISM35 Runday Ladispoli06/06/202100:38:5203:5315.44
218° SALVATORI DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:5403:5315.42
219° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:5503:5415.42
220° BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF Runday Ladispoli06/06/202100:38:5703:5415.40
221° INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:5703:5415.40
222° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM50 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:0103:5415.38
223° LA VECCHIA GABRIELE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:0003:5415.38
224° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAC Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:37:2703:5415.38
225° SALVI GUIDO RUNNERS CANINO ASDF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:37:2703:5415.38
226° STANKIEWICZ KATERINA TEAM MARATHON BIKEM Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:37:2703:5415.38
227° CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:0203:5415.37
228° BELVISI GIAMBATTISTA A.S.D. PODISTICA APRILIAM_C30 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:39:0603:5515.35
229° GIACHI CHIARA ATLETICA 2005SF35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:0603:5515.35
230° CORDA GIANLUCA LBM SPORT TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:0903:5515.33
231° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:39:0903:5515.33
232° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM Runday Ladispoli06/06/202100:39:1003:5515.32
233° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:39:1103:5515.31
234° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:1103:5515.31
235° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM Runday Ladispoli06/06/202100:39:1203:5515.31
236° MELLINI ALESSANDRO RUNCARDSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:1203:5515.31
237° PANNO TONINO ASD PODISTICA TERRACINAM_I60 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:39:1203:5515.31
238° LICATA GABRIELE ASD GUBBIO RUNNERSE Corri Orte13/06/202100:39:1503:5615.29
239° BASCIANO GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:39:1603:5615.28
240° GERMONI ALESSANDRO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUBSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:2103:5615.25
241° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2003:5615.25
242° ROSSATO MICHELE ATLETICA COSTA D'ARGENTOF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:37:4603:5615.25
243° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:2203:5615.24
244° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:2203:5615.24
245° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:2403:5615.23
246° CORSI GIOVANNI ASD ATLETICA LA SBARRASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2403:5615.23
247° PATTA PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:2303:5615.23
248° ARBOLINO LORENZO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:2603:5715.22
249° CONTI RENATO ALTO LAZIO A.S.D.E Trofeo dei Falisci12/09/202100:38:3803:5715.22
250° DEL MONTE ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGSM Runday Ladispoli06/06/202100:39:2603:5715.22
251° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:2703:5715.21
252° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2703:5715.21
253° CORVINO GIUSEPPE PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:2903:5715.20
254° LAMASTRA SAVINO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2903:5715.20
255° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:3003:5715.19
256° FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:3003:5715.19
257° DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:39:3203:5715.18
258° FELLONI GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:3503:5815.16
259° DE PASCALE PASQUALINO GSBRUNSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:4003:5815.13
260° PULERA' MANUEL A.S.D. GO RUNNINGSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:3903:5815.13
261° BECCHELLI DANIELE ALTO LAZIO A.S.D.B Trofeo dei Falisci12/09/202100:38:5403:5815.12
262° FOIS PLACIDO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:4103:5815.12
263° SERINO GIANPAOLO A.S.D. PODISTICA APRILIASM40 Runday Ladispoli06/06/202100:39:4103:5815.12
264° FOGGIA MASSIMILIANO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:39:4303:5815.11
265° PETELLA FRANCESCO ATLETICA VENAFROM_I60 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:39:4603:5915.09
266° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:4703:5915.08
267° TALIANI MASSIMILIANO TEAM MARATHON BIKEE Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:38:1303:5915.07
268° PICCINI MANUELA A.S.D. RUNNERS RIETI TOURN Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:38:1803:5915.04
269° TRIBOULET PIERFRANCESCO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:5403:5915.04
270° DE BRASI VINCENZO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:5604:0015.03
271° GRANELLA MASSIMO A.S.D. RINCORROSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:5504:0015.03
272° LAVECCHIA FRANCESCO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:5504:0015.03
273° PAPI DANIELE RUNNING CLUB LATINAM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:39:5604:0015.03
274° TUCCIARONE GIUSEPPE A.S.D. JANULA SPORTSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:5704:0015.02
275° BOCCARDI ALESSANDRO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 Runday Ladispoli06/06/202100:39:5904:0015.01
276° OTTAVIANELLI ODDO ALTO LAZIO A.S.D.D Corri Orte13/06/202100:39:5904:0015.01
277° PALLESCHI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM45 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:5804:0015.01
278° AREZZINI GIANNI UISP ABBADIA SAN SALVATOREF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:38:2504:0014.99
279° FURLAN CLAUDIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60 Runday Ladispoli06/06/202100:40:0504:0114.97
280° ABA' TULLIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:0704:0114.96
281° CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF Runday Ladispoli06/06/202100:40:0604:0114.96
282° DALLAGO GIANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:0704:0114.96
283° BELLAVITE LUCA BELLAVITE X-SOLID SPORT LAB ASDSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:40:0804:0114.95
284° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:0904:0114.94
285° FORNARIO CARLO GSBRUNSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:1004:0114.94
286° MANNI GIACOMO ATL. DI MARCO SPORTF Corri Orte13/06/202100:40:1004:0114.94
287° MICA STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICASM55 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:40:0904:0114.94
288° CICCHINELLI GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA SORASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:40:1104:0114.93
289° CENCIARELLI MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:40:1304:0114.92
290° FABIETTI GIOVANNI ASD INGEGNERI LATINAM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:1404:0114.91
291° FERRAZZA MASSIMILIANO ATL. COLLEFERRO SEGNIM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:1604:0214.90
292° MICHESI DANIELE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAC Trofeo dei Falisci12/09/202100:39:2904:0214.89
293° BANDINI GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM Runday Ladispoli06/06/202100:40:2004:0214.88
294° LAVA PIERCARLO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDM_A20 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:2004:0214.88
295° MATALONI FLAVIO ATLETICA COSTA D'ARGENTOE Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:38:4304:0214.88
296° KABERGEI BRIGID JELIMO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISF La Jennesina17/07/202100:41:3504:0214.86
297° VALENTINI SIMONE ASD ATLETICA LA SBARRASM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:40:2304:0214.86
298° ZANETTI MASSIMILIANO A.S.D. GUIDA SICURASM50 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:40:2304:0214.86
299° BENEDETTI ALESSANDRO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:2404:0214.85
300° TROISI ANDREA RUNNING CLUB LATINAM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:2404:0214.85
301° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'R Corri Orte13/06/202100:40:2704:0314.83
302° DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:2804:0314.83
303° FARGIONE VINCENZO GSBRUNG Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:38:5304:0314.81
304° IANNILLI CARLO GRUPPO MILLEPIEDISM55 Runday Ladispoli06/06/202100:40:3004:0314.81
305° LA QUATRA ROSARIO ATLETICA LICATASM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:3004:0314.81
306° RIZZA MARCO PODISTICA CASALOTTISM40 Runday Ladispoli06/06/202100:40:3004:0314.81
307° ROMEO SILVIA GSBRUNSF35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:3004:0314.81
308° CUCCHI SIMONE GSBRUNSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:40:3404:0314.79
309° CAPANNOLO VALERIO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:40:3604:0414.78
310° FAGGION ALBERTO RUNNING CLUB LATINAM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:3704:0414.77
311° FIORENTINI CLAUDIO UISP LAZIO SUD ESTM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:3804:0414.77
312° MACALE ALESSANDRO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:40:3704:0414.77
313° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:40:3804:0414.77
314° VISCHETTI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:40:3804:0414.77
315° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:4304:0414.74
316° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:4404:0414.73
317° CIARDI PIERLUIGI GSBRUNSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:4504:0514.72
318° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:4604:0514.72
319° OTTAVIANO ALESSIO RUNCARDSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:4504:0514.72
320° TALIANI MIRKO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45 Runday Ladispoli06/06/202100:40:4504:0514.72
321° CARDINALI FEDERICO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:4704:0514.71
322° CITTI UMBERTO LIBERI PODISTIG Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:0904:0514.71
323° ZINGONI ROCCO A.S.D. KRONOS ROMAJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:4804:0514.71
324° GIACOMETTI FABRIZIO G.S. CERVETERI RUNNERSSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5104:0514.69
325° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:5004:0514.69
326° TRODINI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:40:5004:0514.69
327° TRONCARELLI FABIO ALTO LAZIO A.S.D.F Trofeo dei Falisci12/09/202100:40:0204:0514.69
328° ANDREOTTI MATTEO LIBERI PODISTIC Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:1504:0514.68
329° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5204:0514.68
330° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5204:0514.68
331° FANE IBRAHIM POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_C30 Giano Trail12/09/202100:40:5604:0614.66
332° ALBA GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5804:0614.65
333° GIROLAMI MARCO PODISTICA CASALOTTISM40 Runday Ladispoli06/06/202100:40:5704:0614.65
334° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5704:0614.65
335° MENNA MANUEL ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40 La Jennesina17/07/202100:42:1104:0614.65
336° PELO IACOPO WORKOUTGYMSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5704:0614.65
337° LANZETTI LUCA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:40:5904:0614.64
338° CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:41:0004:0614.63
339° RICCOBELLO EDOARDO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM Runday Ladispoli06/06/202100:41:0104:0614.63
340° PRATESI GIANLUCA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:41:0204:0614.62
341° SANNA DARIO WORKOUTGYMSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:0304:0614.62
342° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:0704:0714.59
343° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 Runday Ladispoli06/06/202100:41:0804:0714.59
344° COSTANZI ENRICO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURD Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:2904:0714.59
345° IAFRATE DAVIDE A.S.D. ATLETICA SORASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:41:0804:0714.59
346° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:41:0804:0714.59
347° PARRANO FABRIZIO RUNNERS CANINO ASDC Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:2804:0714.59
348° DI IORIO VINCENZO GRUPPO SPORTIVO VIRTUSM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:41:1104:0714.57
349° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:3204:0714.57
350° SICARI FABIO GSBRUNSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:1004:0714.57
351° MONTALBANO FRANCESCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1304:0714.56
352° CASULA ROBERTO RIFONDAZIONE PODISTICASM50 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1404:0714.55
353° CIFERRI FABRIZIO ALTO LAZIO A.S.D.C Trofeo dei Falisci12/09/202100:40:2404:0714.55
354° MORICONI MARZIO RUN AND SMILE ASDSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1404:0714.55
355° NATILI UGO ALTO LAZIO A.S.D.D Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:3504:0714.55
356° CELLUCCI FEDERICO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:1604:0814.54
357° INCELLI ANTONIO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:41:1604:0814.54
358° AQUILINI ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA APRILIASM45 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1804:0814.53
359° CORSI DANIELE FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1704:0814.53
360° DE NARDIS ADRIANO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:41:1804:0814.53
361° GALOTTA MARCO SALVATORE A.S.D. VEGAN POWER TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1804:0814.53
362° GARGIULO LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM La Jennesina17/07/202100:42:3204:0814.53
363° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40 Runday Ladispoli06/06/202100:41:1804:0814.53
364° SOMMA FILIPPO A.S.D. AT RUNNINGD Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:4004:0814.52
365° ZONFRILLI VITTORIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:41:2004:0814.52
366° COGNINI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:41:2104:0814.51
367° DEL PAPA FABRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:41:2104:0814.51
368° CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:41:2404:0814.49
369° NICODEMO GIOVANNI A.S.D. GO RUNNINGSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:41:2404:0814.49
370° FABRIZI STEFANO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:41:2704:0914.48
371° GALASSI FABIANO GSBRUNSM40 La Jennesina17/07/202100:42:4104:0914.48
372° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:41:3004:0914.46
373° SALOMONE PAOLO A.S.D. GUIDA SICURASM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:3004:0914.46
374° MATTACOLA GIANNI POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 La Jennesina17/07/202100:42:4604:0914.45
375° CIUFO GULIELMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:41:3304:0914.44
376° D'ORAZIO ALESSANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEE Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:39:5504:0914.43
377° LIVI FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:3404:0914.43
378° PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D.F Corri Orte13/06/202100:41:3404:0914.43
379° OLIVIERI ALESSIO ALTO LAZIO A.S.D.D Corri Orte13/06/202100:41:3504:1014.43
380° CORSI ANDREA RUNCARDSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:3604:1014.42
381° CERRONE MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:41:3804:1014.41
382° FRATTICCI FRANCESCO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM55 La Jennesina17/07/202100:42:5604:1014.39
383° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:4204:1014.39
384° IORIO ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:41:4404:1014.38
385° JORIO VALERIO GSBRUNSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:4404:1014.38
386° LUNGU LUMINITA GSBRUNP Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:0304:1014.38
387° PALMA ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:4304:1014.38
388° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:41:4404:1014.38
389° CAMILLI LUCA ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45 La Jennesina17/07/202100:43:0004:1014.37
390° CAMPANELLI VALERIO RUNCARDE Corri Orte13/06/202100:41:4704:1114.36
391° DE IULIS STEFANO GSBRUNF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:0704:1114.36
392° BASTIANINI FEDERICO UISP VITERBOG Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:0804:1114.35
393° NICCOLI GIOVANNI POL. ATL. MONTALTOF Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:0904:1114.35
394° PATRIZI ANGELO ALTO LAZIO A.S.D.F Corri Orte13/06/202100:41:4904:1114.35
395° TANTALO SILVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM Runday Ladispoli06/06/202100:41:4904:1114.35
396° ZAMPARELLI UGO GSBRUNSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:4804:1114.35
397° BENETTI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:41:5004:1114.34
398° PAPI PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 Runday Ladispoli06/06/202100:41:5104:1114.34
399° BIANCHI MASSIMO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:41:5204:1114.33
400° SCOTTI ROBERTO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUBSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:41:5204:1114.33
401° VELLUCCI IVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:5304:1114.33
402° GUERRERA WALTER A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:41:5604:1214.31
403° YOSRY MOHAMED ALY NABIL RUNNING CLUB LATINAM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:41:5604:1214.31
404° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:41:5804:1214.30
405° GALASSI GABRIELE WORKOUTGYMSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:41:5804:1214.30
406° LONGO MATTEO ATLETICA DEI GELSISM35 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:41:5704:1214.30
407° VENTRONE GENNARO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:41:5804:1214.30
408° CAPOCCIA TOMMASO PODISTICA SOLIDARIETA'SM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:0004:1214.29
409° LIGUORI CLAUDIO A.S.D. VITERBO RUNNERSE Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:1904:1214.29
410° VISONE ALESSANDRO NUOVA ATLETICA ISERNIAM_A20 Giano Trail12/09/202100:41:5904:1214.29
411° ALLEGRUCCI FABIO ASD GUBBIO RUNNERSE Corri Orte13/06/202100:42:0304:1214.27
412° BELLITTO ANTONELLA ATL. MONTEFIASCONEO Trofeo dei Falisci12/09/202100:41:1304:1214.27
413° CAPOCCIA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:0204:1214.27
414° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:42:0404:1214.26
415° VANNI WALTER ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 La Jennesina17/07/202100:43:2004:1214.26
416° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:0504:1314.26
417° PROFICO ROSARIO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:0504:1314.26
418° MODENA ROBERTO A.S.D. VILLA ADASM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:0904:1314.23
419° SPADA LIBERO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 Runday Ladispoli06/06/202100:42:1004:1314.23
420° URSINO ALESSANDRO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUBSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:42:1004:1314.23
421° CHIERUZZI LEONARDO ATHLETIC LAB AMELIAB Trofeo dei Falisci12/09/202100:41:2104:1314.22
422° NESTA MIRCO ALTO LAZIO A.S.D.E Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:3004:1314.22
423° ANTONIOZZI EMILIANO GSBRUNSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:1304:1314.21
424° RICCI LORENZO ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOA Corri Orte13/06/202100:42:1304:1314.21
425° ROGO ALESSANDRO RUNCARDSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:1304:1314.21
426° MANCINI SIMONE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM40 Runday Ladispoli06/06/202100:42:1604:1414.20
427° MARTINELLI ANGELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF45 Roma Riparte07/03/202100:42:1504:1414.20
428° CORRAO MARIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEG Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:40:3704:1414.18
429° FALABELLA FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM55 Runday Ladispoli06/06/202100:42:2304:1414.16
430° MARANO EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:42:2304:1414.16
431° NAWRATIL ANDREAS ATLETICA VENAFROM_E40 Giano Trail12/09/202100:42:2204:1414.16
432° TRASTULLI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:42:2204:1414.16
433° ANGIUS MATTEO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM40 Runday Ladispoli06/06/202100:42:2404:1414.15
434° MAROTTA MARIA CALCATERRA SPORT ASDW_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:2404:1414.15
435° CARMINATI ALEANDRO RUN AND SMILE ASDSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:42:3004:1514.12
436° DI STASI RICCARDO A.S.D. KRONOS ROMAJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:42:2904:1514.12
437° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40 La Jennesina17/07/202100:43:4604:1514.12
438° CARRAROLI MASSIMO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:3104:1514.11
439° FORTE ALESSANDRO A.S.D. MEDITERRANEAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:3104:1514.11
440° SCARDINI GEA SPORT RACE S.S.D. A R.L.PF CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:42:3204:1514.11
441° ANDRIAN ALBERTO GSBRUNSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:42:3404:1514.10
442° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIAM_I60 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:3404:1514.10
443° NARDECCHIA ANSELMO PODISTICA ALSIVM LADISPOLISM55 Runday Ladispoli06/06/202100:42:3304:1514.10
444° TIRATTERRA DANIELE A.S.D. AT RUNNINGA Corri Orte13/06/202100:42:3404:1514.10
445° ANGELONI DANIELE TIVOLI MARATHONSM La Jennesina17/07/202100:43:5204:1614.09
446° LOZZI GIANCARLO ASD BOLSENA FORUM SPORTG Corri Orte13/06/202100:42:3604:1614.08
447° ZOFFOLI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMAA Corri Orte13/06/202100:42:3604:1614.08
448° LUCCHESINI FRANCESCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF45 Runday Ladispoli06/06/202100:42:4104:1614.06
449° SALCIARINI LUCIA PIETRALUNGA RUNNERS ASDW_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:4104:1614.06
450° SANTONASTASO ANTONIO A.S.D. PODISTICA APRILIASM45 Runday Ladispoli06/06/202100:42:4104:1614.06
451° BOVOLENTA RENZO ASD PODISTICA PONTINIAM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:4304:1614.05
452° DE LORENSIS STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:42:4304:1614.05
453° ENRIQUEZ QUINONEZ IRENE
VIRGINIA
ATLETICA AVIS PERUGIAQ Corri Orte13/06/202100:42:4304:1614.05
454° LA ROSA MARIO ITALIA SPORT RUNNINGM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:4304:1614.05
455° LONGOBARDI GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:4404:1614.04
456° PETRONI GIANLUCA GSBRUNSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:42:4604:1714.03
457° ARSENTI GUIDO ALTO LAZIO A.S.D.F Corri Orte13/06/202100:42:4704:1714.02
458° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOI Trofeo dei Falisci12/09/202100:41:5704:1714.02
459° JUOZAITIS VALDEMARAS GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:42:5004:1714.01
460° VALENTINI ENZO ASD BOLSENA FORUM SPORTE Corri Orte13/06/202100:42:4904:1714.01
461° LANZI CLAUDIO POL. ATL. MONTALTOE Corri Orte13/06/202100:42:5204:1714.00
462° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:42:5104:1714.00
463° PAGLIARETTI ROBERTO TIVOLI MARATHONSM35 La Jennesina17/07/202100:44:0804:1714.00
464° VINCENTI CLAUDIA A.S.D. AT RUNNINGO Corri Orte13/06/202100:42:5104:1714.00
465° RENZULLI RAFFAELE LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:42:5304:1713.99
466° FRANZESE MICHELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_L65 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:5504:1713.98
467° RENZI LUCIANO RUNNERS CANINO ASDC Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:41:1204:1813.98
468° BALLERANO SIMONE ATLETICA COSTA D'ARGENTOD Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:41:1504:1813.96
469° GIORGI DOMENICO ASD PODISTICA TERRACINAM_A20 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:42:5904:1813.96
470° DI BENEDETTO MARIKA ATLETICA COSTA D'ARGENTOM Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:41:1804:1813.95
471° SIMONELLI MARCO RUNCARDSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:0104:1813.95
472° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:43:0204:1813.94
473° RICCI GIUSEPPE GSBRUNSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:43:0304:1813.94
474° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:0404:1813.93
475° SOFIA FEDERICA GRUPPO MILLEPIEDISF45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:0404:1813.93
476° ANSELMI ACHILLE A.S.D. AT RUNNINGSM50 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:43:0504:1913.93
477° MALAFOGLIA STEFANO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:0504:1913.93
478° DANESE ERNESTO G.S. CAT SPORT ROMAE Corri Orte13/06/202100:43:0704:1913.92
479° GRANOZIO ENRICO IDEATLETICA AURORASM Runday Ladispoli06/06/202100:43:0804:1913.91
480° D'ADDARIO LUIGI CALCATERRA SPORT ASDSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:1004:1913.90
481° GENNARETTI DAVIDE GRUPPO MILLEPIEDISM45 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:43:1004:1913.90
482° MENGARELLI MASSIMILIANO A.S.D. RUN FOR FUNSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:43:1004:1913.90
483° ANGELONI FEDERICO TIVOLI MARATHONSM La Jennesina17/07/202100:44:2904:1913.89
484° DE RITA ADRIANO ASD PODISTICA TERRACINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:43:1204:1913.89
485° MASTROPIETRO FLAVIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40 La Jennesina17/07/202100:44:3204:1913.88
486° GASPARINI GIOVANNI TEAM MARATHON BIKEG Maratonina Citta' di
Montalto
20/06/202100:41:3304:2013.86
487° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:43:1904:2013.85
488° MIDEI FEDERICA DUE PONTI SRLSF45 Runday Ladispoli06/06/202100:43:1904:2013.85
489° CARLOMAGNO ANDREA CALCATERRA SPORT ASDSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:43:2204:2013.84
490° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM40 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:43:2104:2013.84
491° DI FILIPPO CRISTIANO RUNCARDSM55 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:2204:2013.84
492° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:2204:2013.84
493° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:2304:2013.83
494° TIRELLI FRANCO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:43:2604:2113.81
495° HALAICU CRISTIAN MARIAN PODISTICA ALSIVM LADISPOLISM Runday Ladispoli06/06/202100:43:2804:2113.80
496° PASTORE SARA A.S.D. GUIDA SICURASF Runday Ladispoli06/06/202100:43:3104:2113.79
497° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:43:3304:2113.78
498° MONTECOLLE DARIO LIBERI PODISTIF Trofeo dei Falisci12/09/202100:42:4004:2113.78
499° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:43:3204:2113.78
500° BUCRA ANDREA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:43:3404:2113.77