top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 29296
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2024 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2024
 
Totale gare di riferimento : 88
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF60 (*) 20
(elenco)
805.492
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM75 (*) 20
(elenco)
805.492
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICASM65 19
(elenco)
800.090
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 18
(elenco)
190.450
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM70 (*) 17
(elenco)
715.190
HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 16
(elenco)
463.287
MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35 16
(elenco)
177.597
MINELLA SERGIO G.S. CAT SPORT ROMASM75 16
(elenco)
175.597
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65 14
(elenco)
443.337
10° DIANI FRANCESCO G.P. VIRGILIANOSM65 (*) 13
(elenco)
547.000
11° GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM35 13
(elenco)
253.742
12° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75 13
(elenco)
242.314
13° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65 13
(elenco)
193.492
14° PORCELLI ALFREDO GSBRUNSM50 13
(elenco)
193.492
15° SERPELLA DOMENICO GSBRUNSM45 13
(elenco)
193.492
16° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 13
(elenco)
193.475
17° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65 13
(elenco)
178.792
18° PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 (*) 12
(elenco)
504.800
19° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35 12
(elenco)
203.492
20° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM 12
(elenco)
166.897
21° D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM50 12
(elenco)
165.444
22° BRUNI DANILO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 12
(elenco)
158.997
23° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 12
(elenco)
153.877
24° BORSINI STEFANO GSBRUNSM60 12
(elenco)
151.297
25° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM60 12
(elenco)
151.297
26° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60 12
(elenco)
151.297
27° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 12
(elenco)
146.497
28° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 12
(elenco)
144.497
29° BASILE ALESSANDRO ASD ATLETICA FERENTINOSM50 12
(elenco)
141.447
30° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 11
(elenco)
329.834
31° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 11
(elenco)
264.234
32° GIGLIO MARISA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 11
(elenco)
211.592
33° MASSERIZZI MARCO SSD RUNNER TRAINERSM35 11
(elenco)
208.042
34° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45 11
(elenco)
206.642
35° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 11
(elenco)
203.642
36° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 11
(elenco)
197.722
37° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60 11
(elenco)
197.139
38° CASINI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM55 11
(elenco)
193.442
39° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM65 11
(elenco)
193.442
40° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70 11
(elenco)
193.392
41° CARUSO PAOLO SSD RUNNER TRAINERSM40 11
(elenco)
191.892
42° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF70 11
(elenco)
185.642
43° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 11
(elenco)
169.447
44° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 11
(elenco)
168.642
45° GIOVANNINI GIACOMO ATLETICOM ASDSM35 11
(elenco)
168.041
46° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50 11
(elenco)
165.344
47° BELA' SARA GSBRUNSF40 11
(elenco)
141.297
48° PAONE GIANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 11
(elenco)
130.245
49° ABRUSCATO GIUSEPPE ASD OLIMPIA LAZIOSM60 11
(elenco)
119.150
50° MICCI MARIANO ASD OLIMPIA LAZIOSM60 11
(elenco)
119.150
51° BOLDRIN SAMUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 (*) 10
(elenco)
201.542
52° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70 10
(elenco)
200.190
53° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35 10
(elenco)
198.387
54° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 10
(elenco)
197.642
55° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM50 (*) 10
(elenco)
194.889
56° FONTI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 10
(elenco)
193.642
57° LARA FEDERICA LBM SPORT TEAMSF 10
(elenco)
193.092
58° GIOVANNINI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 10
(elenco)
189.187
59° DI MURO EMANUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 10
(elenco)
189.142
60° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 10
(elenco)
189.142
61° COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTM_G50 (*) 10
(elenco)
186.392
62° TABANELLI NICCOLO' PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 10
(elenco)
183.592
63° SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM 10
(elenco)
183.392
64° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 10
(elenco)
182.289
65° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 10
(elenco)
181.592
66° TOMASSELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 10
(elenco)
181.242
67° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 10
(elenco)
180.492
68° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55 (*) 10
(elenco)
179.727
69° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 10
(elenco)
178.492
70° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 10
(elenco)
175.642
71° D'ALESSIO ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF45 10
(elenco)
174.672
72° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 10
(elenco)
173.269
73° FRANCIOSI ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 (*) 10
(elenco)
171.042
74° MESTICI PIEROFRANCESCO CALCATERRA SPORT ASDSM65 10
(elenco)
165.122
75° PETRILLI ANNE DOMINIQUE ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF55 10
(elenco)
163.592
76° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55 10
(elenco)
163.592
77° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM65 10
(elenco)
163.542
78° JACOROSSI RAFFAELA GSBRUNSF55 10
(elenco)
163.492
79° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF50 10
(elenco)
163.492
80° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLSM65 10
(elenco)
162.140
81° BERNARDI FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM35 10
(elenco)
162.092
82° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 10
(elenco)
158.642
83° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 10
(elenco)
158.542
84° ALIMONTI CHRISTIAN ETRUSCA ASDSM40 10
(elenco)
154.742
85° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 (*) 10
(elenco)
153.097
86° GIAMBARTOLOMEI GIULIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 10
(elenco)
151.297
87° PASSA MAURIZIO GSBRUNSM50 10
(elenco)
151.142
88° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM60 10
(elenco)
150.527
89° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 10
(elenco)
144.442
90° NAPOLITANO LEONARDO SSD RUNNER TRAINERSM35 10
(elenco)
142.997
91° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70 10
(elenco)
142.277
92° ROMITTI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 10
(elenco)
141.074
93° DI PASQUALE VINCENZO GSBRUNSM50 (*) 10
(elenco)
139.894
94° MARCOCCI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 10
(elenco)
134.527
95° NANNI SIMONE ATLETICOM ASDSM40 10
(elenco)
131.147
96° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM55 10
(elenco)
128.297
97° CIANGOLA EMANUELE ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 (*) 10
(elenco)
126.444
98° TADDEI ROBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM55 (*) 10
(elenco)
124.147
99° MENCARELLI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM80 10
(elenco)
123.497
100° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 10
(elenco)
123.442
101° SCARAMUCCI LUCA X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 10
(elenco)
121.177
102° PINCHERA ANTONELLA POL. ATLETICA CEPRANOSF40 10
(elenco)
120.497
103° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF65 10
(elenco)
120.195
104° PARENTE ANDREA POL. ATLETICA CEPRANOSM45 10
(elenco)
119.700
105° MAURIZI MASSIMO GSBRUNSM65 10
(elenco)
118.947
106° BARABOGLIA MIRIANA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65 10
(elenco)
114.042
107° PAPOCCIA DIEGO ASD ATLETICA FERENTINOSM50 10
(elenco)
106.550
108° BERARDI VALERIO POL. ATLETICA CEPRANOPM (*) 10
(elenco)
104.100
109° NOGAROTTO ARMANDO GRUPPO MILLEPIEDISM60 10
(elenco)
100.995
110° RUSSO ROBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 (*) 9
(elenco)
223.165
111° VIGLIANTE MARIA MARTINA UISP COMITATO TERR.LE LATINASF55 9
(elenco)
214.087
112° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 9
(elenco)
208.634
113° LANDOLFI LUCA LBM SPORT TEAMSM40 9
(elenco)
205.737
114° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 9
(elenco)
202.687
115° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM55 (*) 9
(elenco)
198.537
116° RAPARELLI VALERIA CALCATERRA SPORT ASDSF40 9
(elenco)
195.692
117° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM55 9
(elenco)
189.742
118° ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM40 (*) 9
(elenco)
189.637
119° RAMPAZZI SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50 (*) 9
(elenco)
184.632
120° ATZENI PIETRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 9
(elenco)
183.692
121° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50 9
(elenco)
180.987
122° DE CRISTOFARO ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF50 9
(elenco)
180.987
123° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM45 9
(elenco)
180.982
124° DE LUCA MANUEL RUNCARDSM40 9
(elenco)
176.742
125° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 9
(elenco)
174.192
126° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45 9
(elenco)
173.592
127° CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 9
(elenco)
173.542
128° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 9
(elenco)
173.542
129° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 9
(elenco)
173.442
130° SCIUTO ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGSM50 9
(elenco)
171.442
131° RAZZINI CINZIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF50 9
(elenco)
171.142
132° JORIO VALERIO GSBRUNSM55 9
(elenco)
170.542
133° AMANTI ELISABETTA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50 9
(elenco)
169.189
134° FRANCISCI FABIO GSBRUNSM60 9
(elenco)
168.692
135° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 9
(elenco)
166.742
136° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 9
(elenco)
166.742
137° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 9
(elenco)
166.737
138° LILLI GABRIELE A.S.D. PODISTICA APRILIASM40 9
(elenco)
161.489
139° STAN RELU LBM SPORT TEAMSM45 9
(elenco)
159.872
140° DI GIULIO GIAN PIERO ATL. LAGOS DEI MARSISM40 9
(elenco)
159.822
141° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM50 9
(elenco)
158.689
142° LEMBATI GRAZIANO RUNCARDSM 9
(elenco)
158.645
143° CELLI ALESSANDRO GSBRUNSM (*) 9
(elenco)
157.377
144° TALLINI ALESSIO TORRICE RUNNERSSM 9
(elenco)
157.092
145° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOSM55 9
(elenco)
156.942
146° PENNACCHIO GAETANO RUNCARDSM55 9
(elenco)
156.725
147° MANCINI DEBORA SSD RUNNER TRAINERSF50 9
(elenco)
156.292
148° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM70 (*) 9
(elenco)
155.692
149° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM70 9
(elenco)
153.592
150° PERILLO FRANCESCO GSBRUNSM55 9
(elenco)
153.542
151° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 9
(elenco)
153.525
152° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF60 9
(elenco)
153.492
153° BUSCEMA MARCO LBM SPORT TEAMSM45 9
(elenco)
153.492
154° GERMAI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 9
(elenco)
153.492
155° MANTARRO DANIELE LBM SPORT TEAMSM40 9
(elenco)
153.492
156° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50 9
(elenco)
153.492
157° MOTOROI NICOLAE LBM SPORT TEAMSM55 9
(elenco)
153.492
158° PELLOUX LUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 9
(elenco)
153.492
159° ACUNZO PASQUALE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM60 9
(elenco)
152.189
160° LUCA' DANILO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55 9
(elenco)
152.189
161° ORTOLANI FRANCESCO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 9
(elenco)
152.189
162° INDELICATO MARCO GSBRUNSM55 9
(elenco)
151.597
163° TAMMARO GERARDO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 9
(elenco)
150.492
164° ROCCHI GIORGIA LBM SPORT TEAMSF35 9
(elenco)
149.172
165° CAPPABIANCA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 9
(elenco)
147.372
166° DURANTINI PIERSTEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 9
(elenco)
145.742
167° GROTTAROLI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 9
(elenco)
145.692
168° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 9
(elenco)
145.642
169° SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 9
(elenco)
145.642
170° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM70 9
(elenco)
143.344
171° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40 9
(elenco)
142.874
172° QUADRINO BIAGIO RUNCARDSM75 9
(elenco)
142.142
173° FINOCCHI DANIELE LBM SPORT TEAMSM40 9
(elenco)
141.977
174° PELINO MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM60 9
(elenco)
141.192
175° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40 9
(elenco)
141.142
176° VERGNANI MARCELLO GSBRUNSM50 9
(elenco)
141.142
177° BOLOGNESI MAURO GSBRUNSM50 9
(elenco)
141.092
178° SABADELLO CATIUSCIA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50 9
(elenco)
138.092
179° MACRI' GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'L (*) 9
(elenco)
136.747
180° COCCI MAURIZIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 9
(elenco)
136.147
181° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 9
(elenco)
134.547
182° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 9
(elenco)
133.942
183° DI MANNO GIULIO CESARE ASD OLIMPIA LAZIOSM55 9
(elenco)
132.997
184° GIAMBARTOLOMEI PAOLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 9
(elenco)
132.277
185° ROSI ANTONIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM60 9
(elenco)
130.144
186° LAURETTI PIO ATLETICA CECCANOSM50 9
(elenco)
125.997
187° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM45 9
(elenco)
124.577
188° GAFFI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF 9
(elenco)
121.547
189° CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM50 9
(elenco)
121.247
190° TITTOZZI GIANNI ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55 9
(elenco)
119.994
191° FELICI CRISTIAN LBM SPORT TEAMSM40 9
(elenco)
119.927
192° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSF40 9
(elenco)
117.897
193° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45 9
(elenco)
117.847
194° TROIANI DAVIDE RUNCARDSM40 9
(elenco)
116.497
195° ZACCAGNINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 9
(elenco)
116.447
196° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50 9
(elenco)
116.430
197° PIMPINELLA FRANCO LBM SPORT TEAMSM70 9
(elenco)
116.350
198° MAURIZI ELVIRA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF60 9
(elenco)
116.347
199° LEO MARIO ATLETICA CECCANOSM60 9
(elenco)
114.847
200° SANTOCORI MAURIZIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 9
(elenco)
113.447
201° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM60 9
(elenco)
110.150
202° TSYUPKA NATALIYA X-SOLID SPORT LAB ASDSF40 9
(elenco)
109.227
203° PASCUZZI CARLO ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 9
(elenco)
108.897
204° PETROLATI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70 9
(elenco)
108.842
205° IZZO BARBARA GSBRUNSF55 9
(elenco)
108.797
206° CATTIVERA PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF60 9
(elenco)
107.997
207° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 9
(elenco)
107.945
208° CHIRONNA ELENA TEAM CAMELOT A.S.D.SF40 9
(elenco)
106.542
209° PERRI GIUSEPPE NELLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 9
(elenco)
106.492
210° MASI ANDREA ATLETICA CECCANOSM45 9
(elenco)
105.347
211° BORRI MARCO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 9
(elenco)
104.897
212° FLESCA GIOVANNI A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 9
(elenco)
104.897
213° CIALEI GIORGIA ATLETICA CECCANOSF55 9
(elenco)
101.050
214° FIORE EMILIANO POL. ATLETICA CEPRANOSM45 9
(elenco)
100.200
215° FIORINI PAOLA ASD ATLETICA FERENTINOSF45 9
(elenco)
99.447
216° CENTOFANTE MONICA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF45 9
(elenco)
98.547
217° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50 9
(elenco)
98.400
218° BATTISTI MASSIMO GSBRUNNon disponibile - M 9
(elenco)
97.850
219° GORI ALBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 9
(elenco)
97.745
220° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 9
(elenco)
92.950
221° CARA ANGELO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM70 9
(elenco)
90.695
222° NIGRO ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 9
(elenco)
90.600
223° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50 8
(elenco)
226.831
224° LATTANZI FRANCO GIUSEPPE GENZANO MARATHONSM 8
(elenco)
205.190
225° SCARABATTOLI MASSIMO SSD RUNNER TRAINERSM45 8
(elenco)
199.690
226° COPPONI GIORGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 8
(elenco)
192.737
227° COSTANTINO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 8
(elenco)
190.887
228° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM50 8
(elenco)
185.284
229° VITALE GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 8
(elenco)
181.592
230° ROSSI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 (*) 8
(elenco)
181.232
231° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35 8
(elenco)
180.637
232° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65 8
(elenco)
179.142
233° LORI VALERIA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF45 8
(elenco)
178.442
234° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45 8
(elenco)
177.434
235° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 8
(elenco)
176.995
236° PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMJPSM (*) 8
(elenco)
174.784
237° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 8
(elenco)
173.840
238° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 8
(elenco)
173.542
239° CRISTOFARI PIETRO ASD PALESTRINA RUNNINGSM60 8
(elenco)
171.142
240° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 8
(elenco)
170.937
241° HOSHEMAND MINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 8
(elenco)
170.445
242° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM45 8
(elenco)
169.492
243° MARROCCHINI ANDREA A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM50 8
(elenco)
169.417
244° OLIVA RAFFAELE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM65 8
(elenco)
169.142
245° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM 8
(elenco)
163.542
246° GENTILUCCI ANDREA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 8
(elenco)
163.442
247° PALUZZI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 8
(elenco)
163.442
248° ADDATI MASSIMILIANO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65 8
(elenco)
162.442
249° D'EUSTACCHIO STEFANO LBM SPORT TEAMSM45 8
(elenco)
161.542
250° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 8
(elenco)
161.342
251° HUZA MARIUS RAZVAN GSBRUNSM45 8
(elenco)
160.392
252° AUGUSTO MASSIMO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55 8
(elenco)
159.289
253° FELICI PIERLUIGI LBM SPORT TEAMSM45 8
(elenco)
158.792
254° CRESCENTINI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM55 8
(elenco)
158.692
255° SIMONELLI FLAVIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 8
(elenco)
158.692
256° CANDELORO GIORGIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50 8
(elenco)
158.642
257° CICCARELLI MARCELLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 8
(elenco)
157.442
258° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF40 8
(elenco)
156.742
259° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF55 8
(elenco)
156.120
260° SIMONOVIC IVANA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSF40 8
(elenco)
155.942
261° DI CARLO SIMONE G.S. CAT SPORT ROMASM40 8
(elenco)
155.692
262° POLVERINI ANDREA GSBRUNSM50 8
(elenco)
155.592
263° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 8
(elenco)
155.587
264° DI SALVATORE ANNA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 8
(elenco)
154.622
265° LUCCHETTI TOMMASO ATLETICA CECCANOSM 8
(elenco)
154.592
266° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 8
(elenco)
154.045
267° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 (*) 8
(elenco)
153.742
268° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.F (*) 8
(elenco)
153.589
269° GIANNINI EUGENIO ATL. MONTE MARIOSM45 8
(elenco)
152.395
270° BONFIGLIO DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 8
(elenco)
151.142
271° ANNESSA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM55 8
(elenco)
150.242
272° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40 8
(elenco)
149.642
273° IOLIS ANDREA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 8
(elenco)
148.722
274° SALVATORE CLAUDIA SSD RUNNER TRAINERSF40 8
(elenco)
147.392
275° TROJANI MANUELA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 8
(elenco)
146.772
276° MORETTI ALESSIO SAROLI CLUB SRL SSDSM35 (*) 8
(elenco)
146.242
277° SPLENDIANI LIVIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 8
(elenco)
146.242
278° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF55 8
(elenco)
145.369
279° GIOVAGNONI LUCA A.S.D. PI8 RUNNINGSM50 8
(elenco)
144.392
280° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM55 8
(elenco)
143.742
281° ALESSANDRONI ALESSIO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50 8
(elenco)
143.592
282° CIRILLO YURI LBM SPORT TEAMSM45 8
(elenco)
143.592
283° LIPOLI FRANCO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 8
(elenco)
143.592
284° MELITO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 8
(elenco)
143.592
285° PELLEGRINI MARINA A.S.D. GO RUNNINGSF60 8
(elenco)
143.542
286° RUSSO DAVIDE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 8
(elenco)
143.542
287° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45 8
(elenco)
143.442
288° MENICHETTI CLAUDIO LBM SPORT TEAMSM55 8
(elenco)
143.392
289° CORDELLA CLAUDIO RUNFOREVER APRILIASM60 8
(elenco)
143.342
290° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM45 8
(elenco)
143.242
291° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50 8
(elenco)
142.289
292° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 8
(elenco)
140.542
293° CORRADO OVIDIO GSBRUNSM50 8
(elenco)
140.542
294° BROCANELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM40 8
(elenco)
139.122
295° SALATINO SAVERIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 8
(elenco)
138.542
296° CERIONI CARLO GSBRUNSM50 8
(elenco)
137.542
297° VOLPE RICCARDO RUNFOREVER APRILIASM 8
(elenco)
137.347
298° GIOVANNINI DOMENICO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60 8
(elenco)
135.592
299° MUCCI MARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 8
(elenco)
135.542
300° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 8
(elenco)
135.444
301° DELLA BELLA CARLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65 8
(elenco)
135.150
302° IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF45 8
(elenco)
134.647
303° IMBIMBO ANDREA 6 IN MOVIMENTO A.S.D.SM40 8
(elenco)
133.295
304° GIUNCHI ANNA A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASF45 8
(elenco)
132.445
305° VALLONE DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 8
(elenco)
131.297
306° MONTELEONE GUIDO A.S.D. GO RUNNINGSM45 8
(elenco)
131.042
307° VISCONTI SIMONE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM35 8
(elenco)
131.042
308° GAUDIOSO ERNESTO DUE PONTI SRLSM65 8
(elenco)
130.987
309° ARISTEI ROBERTO FORHANS TEAMSM65 8
(elenco)
130.345
310° MICARA PRIMO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65 8
(elenco)
128.092
311° CONFIADO ELEONOR BUGAY ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45 8
(elenco)
126.392
312° CONFIADO NELSON DIGNO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM45 8
(elenco)
126.392
313° DAVID ANGELINA SARMIENTO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45 8
(elenco)
126.392
314° HATULAN MANDY EBORA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM45 8
(elenco)
126.392
315° ROMASANTA RUBILYN MANALO ITALIA MARATHON CLUBSF55 8
(elenco)
126.392
316° TESTUZZA PETER PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 8
(elenco)
126.242
317° SEGATORI SIMONE A.S.D. ATLETICA SUTRIUMC (*) 8
(elenco)
123.927
318° RAO ANTONIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM90 8
(elenco)
123.387
319° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 8
(elenco)
122.377
320° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 8
(elenco)
120.974
321° VENDETTI ERIKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF50 8
(elenco)
119.477
322° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 8
(elenco)
119.342
323° NAFRA FABIO PODISTICA CASALOTTISM55 8
(elenco)
117.477
324° MACCIONE RICCARDO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 8
(elenco)
116.450
325° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55 8
(elenco)
115.027
326° VETRARI RODOLFO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 8
(elenco)
114.227
327° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM35 8
(elenco)
113.697
328° FRANCICA LUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 8
(elenco)
113.047
329° POSADO CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 8
(elenco)
112.477
330° FERRANTE DANIELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 8
(elenco)
111.597
331° DESIDERI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 8
(elenco)
111.397
332° CORSETTI FLAVIO GSBRUNPM 8
(elenco)
111.347
333° LIPOLI GIANLUCA ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM35 8
(elenco)
111.347
334° AMELI GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM45 8
(elenco)
111.297
335° DELLE GROTTI IVANA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSF65 8
(elenco)
111.247
336° PALMA UGO G.S. CAT SPORT ROMASM55 8
(elenco)
111.180
337° PIZZICANNELLA LUCA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM60 8
(elenco)
109.977
338° CHIOCCA GABRIELE ETRUSCA ASDSM45 8
(elenco)
109.897
339° BLANDINO ANDREA ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 8
(elenco)
109.877
340° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF60 8
(elenco)
109.300
341° GALLIANI VITO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 8
(elenco)
106.392
342° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCEM_C30 (*) 8
(elenco)
106.350
343° RAPONI ELEONORA RUNCARDW_C35 (*) 8
(elenco)
105.947
344° GELLI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 8
(elenco)
105.277
345° RUSSILLO GIULIA ATLETICA ARCESF 8
(elenco)
104.647
346° RANELLI SONIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF55 8
(elenco)
103.347
347° CURATOLO GIUSEPPE ATLETICA PEGASOSM70 8
(elenco)
101.497
348° DELLERBA MAURO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 8
(elenco)
100.295
349° FRANGELLA ALESSANDRO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM35 8
(elenco)
99.997
350° SCAMARCIO ALFONSO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 8
(elenco)
99.047
351° PRESTOPINO ALFREDO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM70 8
(elenco)
98.997
352° SAVO FRANCESCO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 8
(elenco)
98.992
353° CACCIARRU ANDREA GSBRUNSM50 8
(elenco)
98.897
354° GALLONE ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 8
(elenco)
98.897
355° NATALE MICHELE LBM SPORT TEAMSM55 8
(elenco)
98.897
356° POPONESSI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 8
(elenco)
98.897
357° ROSELLINI ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 8
(elenco)
98.892
358° PALONI LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 8
(elenco)
98.842
359° SINERCHIA LUCA G.S. CAT SPORT ROMASM55 8
(elenco)
98.797
360° CECCARINI CRISTIANO ETRUSCA ASDSM45 8
(elenco)
96.642
361° PICCIRILLO GIOVAN
BATTISTA
GSBRUNSM55 8
(elenco)
96.597
362° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOD (*) 8
(elenco)
96.400
363° RICCITELLI FABIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM60 8
(elenco)
96.227
364° BERNARDINI LUCIANO
CRISTIAN
A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 8
(elenco)
95.897
365° CARDINALI FEDERICO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM40 8
(elenco)
95.847
366° SQUARCIA ALESSANDRO GSBRUNSM55 8
(elenco)
95.847
367° PENNA NICOLA CASTRO RUNNINGSM55 8
(elenco)
94.850
368° COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM55 8
(elenco)
94.092
369° SINATTI SIMONE DUE PONTI SRLSM50 8
(elenco)
94.092
370° POLISENA GIANLUCA ATLETICA CECCANOSM50 8
(elenco)
93.547
371° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55 8
(elenco)
92.547
372° NANNI GREGORIO GSBRUNSM65 8
(elenco)
92.500
373° CIUFFA LUDOVICO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM35 8
(elenco)
92.350
374° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 8
(elenco)
91.947
375° SABATELLA ADALBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 8
(elenco)
89.897
376° FEDELI SERENA TEAM CAMELOT A.S.D.SF40 8
(elenco)
88.742
377° ZONFRILLI VITTORIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM40 8
(elenco)
88.200
378° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 8
(elenco)
87.900
379° LEPORE FRANCESCA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 8
(elenco)
87.895
380° PANETTA VALENTINA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 8
(elenco)
87.895
381° BATTISTELLI LIVIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM75 8
(elenco)
87.800
382° FRAZZETTO IVANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM55 8
(elenco)
87.800
383° BAGDI ESZTER PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSF55 8
(elenco)
87.795
384° ALEANDRI GIULIO LBM SPORT TEAMSM45 8
(elenco)
87.745
385° TRUCCHIA STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM65 8
(elenco)
86.450
386° MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF50 8
(elenco)
85.042
387° LUTRI STEFANO GSBRUNSM60 8
(elenco)
84.850
388° FREZZA ANDREA DUE PONTI SRLSM35 8
(elenco)
84.795
389° PRETOLANI LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 8
(elenco)
84.745
390° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF60 8
(elenco)
84.650
391° BACCHETTA ADOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 8
(elenco)
84.645
392° CISTARO TERESA GSBRUNSF55 8
(elenco)
82.900
393° CONTINI LUCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 8
(elenco)
82.845
394° GRECO VINCENZO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM60 8
(elenco)
81.700
395° BRACCINI GIANLUCA RUNCARDSM50 8
(elenco)
79.945
396° GIULIANI ANGELO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM60 8
(elenco)
78.800
397° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 7
(elenco)
282.790
398° SALVATORE ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZASM35 (*) 7
(elenco)
273.692
399° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 7
(elenco)
193.037
400° PIERGALLINI STEFANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 7
(elenco)
193.020
401° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM45 7
(elenco)
190.492
402° DISASSA BITEMA ASEGEDECH SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50 7
(elenco)
179.787
403° BUCCHERI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 7
(elenco)
177.737
404° COSTI SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 7
(elenco)
173.237
405° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 7
(elenco)
171.492
406° GERINI PIO FRANCESCO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM55 7
(elenco)
170.817
407° MEDORI MARTINA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50 7
(elenco)
166.642
408° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50 (*) 7
(elenco)
166.242
409° GUIDOBALDI ALBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 7
(elenco)
163.692
410° ZAPPONE MARCO LBM SPORT TEAMSM55 7
(elenco)
160.937
411° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM50 7
(elenco)
160.887
412° MELCHIOR PATRIZIA RUNCARDSF55 7
(elenco)
160.692
413° DI DOMENICO SERGIO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM55 7
(elenco)
159.782
414° PIERI MATTEO LBM SPORT TEAMSM 7
(elenco)
159.042
415° BACCO RICCARDO RUNNING CLUB LATINASM60 7
(elenco)
158.687
416° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINASF55 7
(elenco)
158.687
417° CASALE ANTONIO ASD PALESTRINA RUNNINGSM55 7
(elenco)
158.142
418° LICCIARDI MICAELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 7
(elenco)
156.892
419° ASTORI WALTER PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 7
(elenco)
154.742
420° D'AGOSTO CRISTIAN RUNNING CLUB LATINASM40 7
(elenco)
154.589
421° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINAM_E40 (*) 7
(elenco)
154.589
422° RICCI ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF50 7
(elenco)
153.492
423° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONSM55 7
(elenco)
153.489
424° FRANCIONI LAURA ATL. TUSCULUMSF55 7
(elenco)
153.442
425° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 7
(elenco)
153.337
426° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 7
(elenco)
153.287
427° LICATA FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 7
(elenco)
151.442
428° FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM 7
(elenco)
151.242
429° VOLPETTI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 7
(elenco)
150.542
430° MIDOLO LUIGI CONCETTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 7
(elenco)
149.442
431° BIANCHI AMEDEO RUNCARDSM55 7
(elenco)
149.387
432° BACCARINI ROBERTO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM45 7
(elenco)
148.742
433° VENUTI MANUEL AS.TRA. ROMASM35 7
(elenco)
148.742
434° PELOSI BARBARA G.S. POD. PRENESTESF50 7
(elenco)
148.692
435° GALEOTTI FRANCESCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF40 7
(elenco)
148.642
436° PAITA ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 7
(elenco)
148.642
437° PUTZOLU MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM60 7
(elenco)
148.642
438° REALI ILARIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 7
(elenco)
148.642
439° SIDDU SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 7
(elenco)
148.642
440° MONACO CATERINA A.S.D. GO RUNNINGSF40 7
(elenco)
148.342
441° COGNETTI MICHELA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF40 7
(elenco)
147.945
442° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 7
(elenco)
146.742
443° PROIETTI FABRIZIO RUNCARDSM55 (*) 7
(elenco)
146.292
444° MICHESI DANIELE G.S. VVF F. SORGINI ROMASM40 7
(elenco)
145.692
445° CASCIANI LAURA RUNCARDSF45 (*) 7
(elenco)
145.145
446° PANETTA ERNESTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 7
(elenco)
142.139
447° PETRACCHINI FRANCESCO SABINA MARATHON CLUBSM45 7
(elenco)
141.772
448° GALLI JURKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 7
(elenco)
141.672
449° SAUTEL ARNAUD RUNCARDSM50 7
(elenco)
141.395
450° IANDOLO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM75 7
(elenco)
139.395
451° ASCENZI PINO A.S.D. ATLETICA CAVESM45 7
(elenco)
139.142
452° PAPA MASSIMILIANO ATLETICA PEGASOSM55 7
(elenco)
137.695
453° BLASI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF45 7
(elenco)
137.595
454° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF55 7
(elenco)
137.545
455° PAGANO RAFFAELE RUNCARDSM45 7
(elenco)
137.445
456° GENNARETTI DANIELE SSD RUNNER TRAINERSM40 7
(elenco)
137.442
457° BATELLI GIANFRANCO LBM SPORT TEAMSM45 7
(elenco)
136.242
458° STORCHI PAOLO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM50 7
(elenco)
136.242
459° FROCIONE PIETRO ENDURANCE TRAININGSM50 7
(elenco)
135.692
460° ANTONELLI BERNARD ATLETICA ARCESM55 7
(elenco)
135.442
461° CURZI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70 7
(elenco)
134.495
462° MINASI MARIO A.S.D. PI8 RUNNINGSM45 7
(elenco)
134.342
463° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM55 7
(elenco)
134.242
464° MASSIMI ERNESTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50 7
(elenco)
133.542
465° POMPONI FEDERICA LBM SPORT TEAMSF50 7
(elenco)
133.542
466° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 7
(elenco)
133.542
467° VITRONI SANDRINE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55 7
(elenco)
133.492
468° TURCO EMANUELE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM35 7
(elenco)
133.442
469° PETTINELLI ALEX A.S.D. MEDITERRANEASM35 7
(elenco)
133.392
470° AGIBALOVA EVGENIIA
NIKOLAEVNA
LBM SPORT TEAMSF40 7
(elenco)
133.342
471° BRACACCIA MATTEO LBM SPORT TEAMSM45 7
(elenco)
133.342
472° BAMBINI FRANCESCA SSD RUNNER TRAINERSF35 7
(elenco)
133.192
473° CERELLI FEDERICO ATLETICA CECCANOSM 7
(elenco)
132.892
474° BATALONI STEFANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 7
(elenco)
132.189
475° FALBO PIETRO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 7
(elenco)
132.189
476° D'ERCOLE STEFANO RUNCARDSM50 (*) 7
(elenco)
131.939
477° PIGLIACELLI ELISABETTA RUNCARDSF45 7
(elenco)
131.939
478° FAZIO NICOLINO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM65 7
(elenco)
131.092
479° SAVINELLI VINCENZO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM55 (*) 7
(elenco)
130.740
480° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERSSM45 7
(elenco)
130.642
481° CARIA MASSIMO GSBRUNSM55 7
(elenco)
130.542
482° MAGRELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM50 7
(elenco)
130.442
483° DE SANTIS ALESSANDRO CASTRO RUNNINGSM 7
(elenco)
129.042
484° BINI TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 7
(elenco)
128.742
485° CERRONI LUIGI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 7
(elenco)
128.742
486° RAIDICH ROBERTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50 7
(elenco)
128.742
487° DONARELLI VALERIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINon disponibile - M 7
(elenco)
128.344
488° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM55 7
(elenco)
127.642
489° BERRETTONI VALENTINA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF45 7
(elenco)
127.637
490° CIMMINO DANIELA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50 7
(elenco)
127.637
491° DI GIACOMO TONI LBM SPORT TEAMSM50 7
(elenco)
127.322
492° SANTINI MONICA ZERO WATT A.S.D.SF50 7
(elenco)
126.642
493° VISCHETTI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 7
(elenco)
126.024
494° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF60 7
(elenco)
125.792
495° PIANESE TOBIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 7
(elenco)
125.642
496° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 7
(elenco)
123.142
497° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 (*) 7
(elenco)
122.945
498° COLOMBO GUIDO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM45 7
(elenco)
122.577
499° LUCATELLI DORIANA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASF50 7
(elenco)
122.142
500° SPERDUTI TIERI POD. ORO FANTASYSM60 7
(elenco)
122.044