top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 30787
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2023 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta Finale 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2023
 
Totale gare di riferimento : 345
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
CORTESE ANTONIO BIANCO MODA SPORT CIAMPINOSM65 57
(elenco)
610
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 56
(elenco)
576
MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 50
(elenco)
536
CIANGOLA EMANUELE RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45 50
(elenco)
521
DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 50
(elenco)
509
ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM55 48
(elenco)
644
MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35 44
(elenco)
467
MINELLA SERGIO G.S. CAT SPORT ROMASM75 44
(elenco)
467
HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 43
(elenco)
1249
10° PAONE GIANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 43
(elenco)
403
11° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75 41
(elenco)
638
12° ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICASM65 40
(elenco)
1629
13° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60 40
(elenco)
570
14° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70 40
(elenco)
475
15° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70 39
(elenco)
502
16° AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF60 (*) 38
(elenco)
1480
17° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 37
(elenco)
506
18° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65 37
(elenco)
474
19° PEZZETTA GIANCARLO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIASM65 37
(elenco)
455
20° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 37
(elenco)
395
21° PAPOCCIA DIEGO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM50 37
(elenco)
384
22° SCAMARCIO ALFONSO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 37
(elenco)
384
23° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 36
(elenco)
480
24° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 (*) 36
(elenco)
458
25° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 36
(elenco)
387
26° ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM70 (*) 35
(elenco)
1470
27° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 35
(elenco)
603
28° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 35
(elenco)
488
29° ROMITTI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 35
(elenco)
414
30° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM70 35
(elenco)
400
31° MENICOCCI GIORGIO O.S.O. OLD STARS OSTIASM45 35
(elenco)
388
32° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF60 35
(elenco)
365
33° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 34
(elenco)
550
34° CORTESE MAURIZIO ETRUSCA ASDSM60 34
(elenco)
509
35° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35 34
(elenco)
486
36° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65 34
(elenco)
422
37° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLSM65 34
(elenco)
419
38° PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65 33
(elenco)
998
39° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50 (*) 33
(elenco)
503
40° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF70 33
(elenco)
489
41° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 33
(elenco)
488
42° CAVARISCHIA CARMELO G.S. CAT SPORT ROMASM45 33
(elenco)
461
43° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 33
(elenco)
434
44° PERNA ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM45 33
(elenco)
385
45° GATTI ENRICA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 33
(elenco)
373
46° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 32
(elenco)
360
47° TALLINI ALESSIO TORRICE RUNNERSSM35 (*) 32
(elenco)
359
48° FIORINI PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSF45 32
(elenco)
334
49° LAURETTI PIO ATLETICA CECCANOSM50 32
(elenco)
334
50° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF65 32
(elenco)
323
51° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55 32
(elenco)
322
52° DE MARCHIS TOMMASO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM (*) 32
(elenco)
317
53° GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 (*) 31
(elenco)
1207
54° IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF45 31
(elenco)
467
55° MOSCATELLI PIER LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 31
(elenco)
467
56° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 31
(elenco)
439
57° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 31
(elenco)
429
58° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 31
(elenco)
408
59° PORCELLI ALFREDO GSBRUNSM50 31
(elenco)
382
60° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.M_F45 (*) 31
(elenco)
352
61° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM60 31
(elenco)
349
62° BORSINI STEFANO GSBRUNSM60 31
(elenco)
342
63° COCCHIERI BRUNO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 31
(elenco)
337
64° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF60 31
(elenco)
325
65° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM (*) 31
(elenco)
314
66° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50 30
(elenco)
566
67° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOSM55 30
(elenco)
427
68° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCESM (*) 30
(elenco)
388
69° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60 30
(elenco)
350
70° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 30
(elenco)
349
71° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50 30
(elenco)
343
72° D'AVERSA MATTEO ASD FROSINONE SPORTSM35 (*) 30
(elenco)
336
73° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSF40 30
(elenco)
328
74° FEDELE PAOLO GSBRUNSM65 30
(elenco)
322
75° MICCI MARIANO ASD OLIMPIA LAZIOSM60 30
(elenco)
306
76° PISANI MAURO RUNCARDSM50 30
(elenco)
303
77° FIORE EMILIANO POL. ATLETICA CEPRANOSM45 30
(elenco)
299
78° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM35 29
(elenco)
434
79° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 29
(elenco)
409
80° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 29
(elenco)
399
81° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 29
(elenco)
395
82° GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM35 29
(elenco)
381
83° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70 29
(elenco)
380
84° NAPOLITANO LEONARDO SSD RUNNER TRAINERSM35 29
(elenco)
374
85° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 29
(elenco)
369
86° PASSA MAURIZIO GSBRUNSM50 29
(elenco)
361
87° DI CARLO RICCARDO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 29
(elenco)
343
88° DELLA VECCHIA LUCA ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 29
(elenco)
324
89° BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM50 29
(elenco)
315
90° PROIETTI LANCIOTTI
ROBERTO
GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM50 29
(elenco)
315
91° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60 29
(elenco)
309
92° MASELLA LUIGI PODISTI VALMONTONESM65 29
(elenco)
299
93° PIMPINELLA FRANCO LBM SPORT TEAMSM70 29
(elenco)
299
94° ALONZI ANDREA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAPM 29
(elenco)
293
95° CENTOFANTE MONICA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF45 29
(elenco)
288
96° NOGAROTTO ARMANDO GRUPPO MILLEPIEDISM60 29
(elenco)
286
97° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65 28
(elenco)
546
98° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF45 28
(elenco)
452
99° MARTINEZ BRIONES DEISE
MARISEL
G.S. CAT SPORT ROMASF55 28
(elenco)
391
100° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40 28
(elenco)
375
101° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 28
(elenco)
347
102° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75 28
(elenco)
344
103° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70 28
(elenco)
336
104° CARBOTTI PIETRO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45 28
(elenco)
332
105° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM40 28
(elenco)
312
106° D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM50 28
(elenco)
293
107° MARSIGLIA CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMASM65 28
(elenco)
282
108° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 27
(elenco)
797
109° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 27
(elenco)
437
110° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45 27
(elenco)
390
111° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50 27
(elenco)
385
112° SERPELLA DOMENICO GSBRUNSM45 27
(elenco)
378
113° FERRANTE DANIELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 27
(elenco)
370
114° BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONESM75 27
(elenco)
355
115° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 27
(elenco)
351
116° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM45 27
(elenco)
349
117° LUNGHI ALESSANDRO ASD FROSINONE SPORTSM40 27
(elenco)
339
118° MAURIZI ELVIRA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF60 27
(elenco)
319
119° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 27
(elenco)
299
120° TADDEI MICHELE AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40 27
(elenco)
296
121° PIZZICANNELLA LUCA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM60 27
(elenco)
294
122° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM65 27
(elenco)
292
123° PANETTA ERNESTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 27
(elenco)
285
124° MASSERIZZI MARCO SSD RUNNER TRAINERSM35 26
(elenco)
449
125° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM35 (*) 26
(elenco)
420
126° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35 26
(elenco)
404
127° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40 26
(elenco)
403
128° COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTSM50 (*) 26
(elenco)
396
129° FAINELLI EMANUELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 (*) 26
(elenco)
395
130° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'Non disponibile - M 26
(elenco)
390
131° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM35 26
(elenco)
368
132° MOTOROI NICOLAE LBM SPORT TEAMSM55 26
(elenco)
367
133° DEL TOSTO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM65 26
(elenco)
365
134° CAPPABIANCA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 26
(elenco)
342
135° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 26
(elenco)
341
136° FEOLA ANTONIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM45 26
(elenco)
336
137° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM55 26
(elenco)
332
138° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM60 26
(elenco)
329
139° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 26
(elenco)
327
140° FREZZA ANDREA DUE PONTI SRLSM35 26
(elenco)
317
141° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM70 26
(elenco)
316
142° MARCOCCI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 26
(elenco)
311
143° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 26
(elenco)
309
144° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55 26
(elenco)
301
145° LISI CLAUDIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50 26
(elenco)
295
146° VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 26
(elenco)
293
147° UNGANIA GIOVANNA ASD ATLETICA LA SBARRASF50 26
(elenco)
276
148° FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 26
(elenco)
272
149° MACOLINO ADOLFO ETRUSCA ASDSM45 26
(elenco)
269
150° DRIUSSI LUIGINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 26
(elenco)
268
151° BATTISTI MASSIMO GSBRUNNon disponibile - M 26
(elenco)
265
152° CARACCI GRAZIELLA AICS FROSINONESF45 (*) 26
(elenco)
253
153° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35 25
(elenco)
443
154° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40 25
(elenco)
430
155° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 25
(elenco)
403
156° VENTURINO MARIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM75 25
(elenco)
402
157° CICCONI LUIGI TORRICE RUNNERSSM55 25
(elenco)
388
158° CUCCIARI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF50 25
(elenco)
385
159° MESTICI PIEROFRANCESCO CALCATERRA SPORT ASDSM65 25
(elenco)
385
160° ASCENZI PINO A.S.D. ATLETICA CAVESM45 25
(elenco)
360
161° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 25
(elenco)
360
162° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM65 25
(elenco)
350
163° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM70 (*) 25
(elenco)
342
164° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50 25
(elenco)
336
165° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 25
(elenco)
334
166° SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 25
(elenco)
334
167° JORIO VALERIO GSBRUNSM55 25
(elenco)
331
168° DI SALVATORE ANNA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 25
(elenco)
327
169° SANTINI MONICA ZERO WATT A.S.D.SF50 25
(elenco)
327
170° FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM 25
(elenco)
324
171° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF60 25
(elenco)
321
172° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 25
(elenco)
310
173° SAVINA FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM60 25
(elenco)
307
174° FERRANTINI SEVERINA GRUPPO MILLEPIEDISF65 25
(elenco)
303
175° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55 25
(elenco)
303
176° COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM55 25
(elenco)
295
177° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOM_G50 (*) 25
(elenco)
292
178° CIUFFA LUDOVICO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM35 25
(elenco)
288
179° CAPORILLI PIETRO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM60 25
(elenco)
276
180° PATTA PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50 25
(elenco)
276
181° BALDINI FABRIZIO GSBRUNSM50 25
(elenco)
270
182° VENTRIGLIA GIOVANNI ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35 25
(elenco)
266
183° PERONTI MARCELLO ASD OLIMPIA LAZIOSM50 25
(elenco)
260
184° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM60 25
(elenco)
257
185° CECCACCI SANDRO POL. ATLETICA CEPRANOSM50 25
(elenco)
252
186° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45 25
(elenco)
247
187° BOUDEN FATHIA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSF65 25
(elenco)
246
188° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF55 24
(elenco)
411
189° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 24
(elenco)
388
190° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 24
(elenco)
375
191° GAFFI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF 24
(elenco)
374
192° PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANOSF60 24
(elenco)
362
193° GIOVAGNOLI GIORDANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 24
(elenco)
358
194° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70 24
(elenco)
357
195° TIRELLI FRANCO NUOVA PODISTICA LATINASM55 24
(elenco)
352
196° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM60 24
(elenco)
348
197° ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOM_E40 (*) 24
(elenco)
346
198° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 24
(elenco)
341
199° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 24
(elenco)
340
200° PROPERZI ANTONIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 24
(elenco)
323
201° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM55 24
(elenco)
319
202° GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIASF40 24
(elenco)
315
203° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60 24
(elenco)
314
204° D'ALESSIO ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF45 24
(elenco)
309
205° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 24
(elenco)
309
206° GAVILANES GALEAS JECENIA
ARACELLY
G.S. CAT SPORT ROMASF45 24
(elenco)
308
207° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 24
(elenco)
307
208° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55 24
(elenco)
301
209° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM60 24
(elenco)
281
210° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50 24
(elenco)
276
211° SEVERO NETO IONE A.S.D. VITERBO RUNNERSSF65 24
(elenco)
276
212° ANGELINI LINO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM60 24
(elenco)
270
213° PREZIOSI ANTONELLA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF55 24
(elenco)
269
214° SISTI STEFANO ATLETICA ARCESM40 24
(elenco)
267
215° GIORGIO PAOLO RUNCARDSM50 24
(elenco)
264
216° COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60 24
(elenco)
263
217° POMPONIO PIETRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 24
(elenco)
260
218° DI MANNO GIULIO CESARE ASD OLIMPIA LAZIOSM55 24
(elenco)
249
219° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOSM55 24
(elenco)
249
220° COPPA FRANCESCO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35 24
(elenco)
244
221° MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40 24
(elenco)
240
222° LANZI CLAUDIO POLISPORTIVA MONTALTO ASDSM50 24
(elenco)
238
223° LANZI MASSIMO POLISPORTIVA MONTALTO ASDSM55 24
(elenco)
238
224° MASI ANDREA ATLETICA CECCANOSM45 24
(elenco)
238
225° MELONI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 24
(elenco)
235
226° MORETTI CLAUDIO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 24
(elenco)
224
227° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45 23
(elenco)
417
228° PULVIRENTI ROSARIA RUNCARDSF55 23
(elenco)
388
229° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF55 23
(elenco)
376
230° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 23
(elenco)
365
231° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 23
(elenco)
357
232° ANNESSA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM55 23
(elenco)
353
233° TAMMARO GERARDO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 23
(elenco)
348
234° RUZZO MAURIZIO RUNNER BIKE ACUTOSM50 23
(elenco)
346
235° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50 23
(elenco)
345
236° BIANCHI AMEDEO RUNCARDSM55 23
(elenco)
338
237° FORMICA AMEDEO A.S.D. ATLETICA NEPISM55 23
(elenco)
336
238° TROIANI DAVIDE RUNCARDSM40 23
(elenco)
329
239° DANNECKER MARIANNE PODISTICA SOLIDARIETA'SF60 23
(elenco)
319
240° BUSCEMA MARCO LBM SPORT TEAMSM45 23
(elenco)
318
241° BASSANESI MICHELLE ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 23
(elenco)
316
242° TABANELLI NICCOLO' PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 23
(elenco)
313
243° PAITA ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 23
(elenco)
312
244° CASTELLUCCIO PINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 23
(elenco)
299
245° JANNONE ANGELO LBM SPORT TEAMSM60 23
(elenco)
299
246° PETRELLI ALESSIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 23
(elenco)
299
247° SMERA SERGIO O.S.O. OLD STARS OSTIAE (*) 23
(elenco)
296
248° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55 23
(elenco)
291
249° VICALVI GIANLUCA LBM SPORT TEAMSM40 23
(elenco)
290
250° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF50 23
(elenco)
278
251° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 23
(elenco)
273
252° ANNIBALE FABIO ATLETICA FIANO ROMANOSM35 23
(elenco)
270
253° TITTOZZI GIANNI ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55 23
(elenco)
263
254° FIORINI MARCO RUNNING CLUB LATINASM45 23
(elenco)
262
255° DE CRISTOFARO ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF50 23
(elenco)
259
256° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF60 23
(elenco)
258
257° PIRRO SAVERIO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60 23
(elenco)
258
258° TRANTASO FRANCESCO PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 23
(elenco)
257
259° NANNI GREGORIO GSBRUNSM65 23
(elenco)
256
260° LUCENTINI MARCO ALTO LAZIO A.S.D.SM45 23
(elenco)
251
261° VEROLI FEDERICO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM75 23
(elenco)
248
262° ROMEI BRUNO PODISTICA ROCCA DI PAPASM55 23
(elenco)
247
263° FONTANA SIMONA ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSF45 23
(elenco)
243
264° CAPRARO GUGLIELMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 23
(elenco)
242
265° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM50 (*) 23
(elenco)
237
266° GAVILLUCCI STEFANIA ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASF50 23
(elenco)
237
267° COLALUCA SERGIO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROM_L65 (*) 23
(elenco)
235
268° PIMPINELLA ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 23
(elenco)
233
269° CONTINI LUCA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 23
(elenco)
232
270° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 22
(elenco)
389
271° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 22
(elenco)
362
272° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 22
(elenco)
361
273° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM50 22
(elenco)
352
274° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM55 22
(elenco)
349
275° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 22
(elenco)
347
276° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 22
(elenco)
336
277° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40 22
(elenco)
331
278° PELLEGRINI MARINA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF60 22
(elenco)
330
279° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50 22
(elenco)
324
280° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 22
(elenco)
323
281° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM70 22
(elenco)
321
282° INDELICATO MARCO GSBRUNSM55 22
(elenco)
320
283° MUCIACCIA DOMENICO LBM SPORT TEAMSM65 22
(elenco)
313
284° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF65 22
(elenco)
307
285° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 22
(elenco)
303
286° GOTTI LORENZA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF60 22
(elenco)
298
287° SPERDUTI TIERI POD. ORO FANTASYSM60 (*) 22
(elenco)
298
288° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 22
(elenco)
293
289° COSTAGLIOLA ANNA ASD FROSINONE SPORTSF35 22
(elenco)
293
290° DE FALCO MICHELE TIVOLI MARATHONSM55 22
(elenco)
289
291° MENNA ALESSANDRO RUNCARDSM35 22
(elenco)
289
292° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50 (*) 22
(elenco)
282
293° VIOLANTE SEBASTIANO GSBRUNSM50 22
(elenco)
276
294° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40 22
(elenco)
275
295° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50 22
(elenco)
270
296° DE NAPOLI ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM65 22
(elenco)
265
297° SALVATI LANFRANCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65 22
(elenco)
265
298° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 22
(elenco)
260
299° OTTAVIANI CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 22
(elenco)
260
300° ARGIOLAS ELISABETTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF60 22
(elenco)
259
301° CERELLI FEDERICO ATLETICA CECCANOSM 22
(elenco)
258
302° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOSM55 22
(elenco)
254
303° POSADO CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 22
(elenco)
254
304° BUONFIGLIO ROCCO MICHELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM75 22
(elenco)
248
305° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70 22
(elenco)
247
306° CIANI FABIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM55 22
(elenco)
246
307° VESPAZIANI NICOLO' ATLETICA FIANO ROMANOSM35 22
(elenco)
245
308° VISCA GIOVANNI BATTISTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM55 (*) 22
(elenco)
239
309° REGINA FRANCESCO FREE RUNNERS MOLFETTASM60 (*) 22
(elenco)
237
310° NEGROSINI AMILCARE ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM60 22
(elenco)
236
311° DI MAURO SIMONA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF50 22
(elenco)
235
312° FERRANTI MARCELLO RUNCARDSM65 22
(elenco)
233
313° RECCHIA BERNARDINO ASD RUNNNER TEAMSM50 22
(elenco)
230
314° PROIA VINCENZO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM70 (*) 22
(elenco)
227
315° CIARLI DAVIDE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 22
(elenco)
221
316° GRECO VINCENZO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM60 22
(elenco)
218
317° RAPONI ELEONORA RUNCARDW_D35 (*) 22
(elenco)
215
318° CASO GAETANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM70 22
(elenco)
213
319° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF 22
(elenco)
190
320° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50 21
(elenco)
523
321° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55 (*) 21
(elenco)
458
322° RIZZA ROSALBA RUN AND SMILE ASDSF45 21
(elenco)
388
323° BUCCHERI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 21
(elenco)
375
324° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOSM45 21
(elenco)
355
325° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINASF55 21
(elenco)
353
326° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 (*) 21
(elenco)
341
327° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF55 21
(elenco)
340
328° CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEASF40 21
(elenco)
335
329° CERIONI CARLO GSBRUNSM50 21
(elenco)
330
330° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 21
(elenco)
324
331° DELLA BELLA CARLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65 21
(elenco)
319
332° SCHIAVELLO GIOVANNI ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60 21
(elenco)
319
333° MENESATTI ELISABETTA LBM SPORT TEAMSF55 21
(elenco)
310
334° NANNI SIMONE ATLETICOM ASDSM40 21
(elenco)
308
335° GIGLIO MARISA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 21
(elenco)
307
336° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM40 (*) 21
(elenco)
304
337° PIANESE TOBIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 21
(elenco)
303
338° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 21
(elenco)
301
339° NERI ANDREA GSBRUNSM40 21
(elenco)
295
340° BALZAMONTI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM45 21
(elenco)
287
341° CICIANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 21
(elenco)
285
342° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45 21
(elenco)
283
343° CALICCHIA WALTER S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM60 21
(elenco)
278
344° DI CARLO GIULIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.Non disponibile - M 21
(elenco)
275
345° GUERRA DAVID A.S.D. VITERBO RUNNERSSM50 21
(elenco)
269
346° MUCCI MARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 21
(elenco)
266
347° BRUNONI FABIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM60 21
(elenco)
258
348° CORTI LUCA GSBRUNSM45 21
(elenco)
255
349° BOLOGNESI MAURO GSBRUNSM50 21
(elenco)
254
350° CIUFO GUGLIELMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM55 21
(elenco)
254
351° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45 21
(elenco)
254
352° GIAMPAGLIA ROBERTO O.S.O. OLD STARS OSTIASM35 21
(elenco)
251
353° AMELI GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM45 21
(elenco)
247
354° CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 (*) 21
(elenco)
246
355° PERRINI ROBERTO RUNCARDSM40 21
(elenco)
246
356° BELA' SARA GSBRUNSF40 21
(elenco)
244
357° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65 21
(elenco)
244
358° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSSM60 21
(elenco)
242
359° CAPASSO ROCCO ATLETICA PALOMBARASM40 (*) 21
(elenco)
240
360° VALERI LUCIANO A.S.D. DAUNIA RUNNINGSM65 21
(elenco)
240
361° GAZZANI GIORGIO RUNNERS CANINO ASDSM40 21
(elenco)
239
362° GAMBACORTA FRANCESCO GSBRUNPM 21
(elenco)
238
363° ZONZIN SERGIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM60 21
(elenco)
238
364° MAURIZI MASSIMO GSBRUNSM65 21
(elenco)
237
365° BERNI ROSA ASD POLISPORTIVA ORIOLOSF60 21
(elenco)
236
366° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM50 21
(elenco)
233
367° DI PALMA GIANCARLO ATLETICA ARCESM50 21
(elenco)
232
368° DE PAOLA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 21
(elenco)
230
369° RUSSILLO GIULIA ATLETICA ARCESF 21
(elenco)
229
370° NOCELLA ANDREA G.S. CAT SPORT ROMASM50 (*) 21
(elenco)
228
371° TANFONI ALESSIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 21
(elenco)
226
372° RANUCCI DANIELA ATL. MONTEFIASCONESF55 21
(elenco)
225
373° PINCHERA ANTONELLA POL. ATLETICA CEPRANOSF40 21
(elenco)
222
374° GROSSI MARIO ALTO LAZIO A.S.D.F (*) 21
(elenco)
221
375° LEO MARIO ATLETICA CECCANOSM60 21
(elenco)
218
376° ROSSI FABIO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM50 21
(elenco)
218
377° DESIDERIO ANNA LBM SPORT TEAMSF55 21
(elenco)
216
378° DI PALMA AGOSTINO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 21
(elenco)
214
379° COLAPIETRO TOMMASO G.S. CAT SPORT ROMASM75 21
(elenco)
212
380° CIRULLI ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 (*) 21
(elenco)
211
381° CATTIVERA PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF60 21
(elenco)
210
382° BENTIVOGLIO CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMASM65 21
(elenco)
209
383° RINNA ANGELO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55 21
(elenco)
209
384° VALERI DOMENICO A.S.D. FREE RUNNERSSM70 21
(elenco)
206
385° BRIGANTI ANTONIO ATL. COLLEFERRO SEGNISM75 21
(elenco)
205
386° PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 (*) 20
(elenco)
840
387° SCARABATTOLI MASSIMO SSD RUNNER TRAINERSM45 20
(elenco)
474
388° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 20
(elenco)
376
389° LIGIA LAURA ETRUSCA ASDSF45 20
(elenco)
341
390° BUSTOS GABRIELA MARIANA A.S.D. RINCORROSF50 20
(elenco)
337
391° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50 (*) 20
(elenco)
335
392° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM50 20
(elenco)
325
393° MARTINO LEONE ASD ATLETICA LA SBARRASM55 20
(elenco)
322
394° PANARESE MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM40 20
(elenco)
315
395° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM65 20
(elenco)
312
396° BAMBINI FRANCESCA SSD RUNNER TRAINERSF35 20
(elenco)
310
397° CORDELLA CLAUDIO RUNFOREVER APRILIASM60 20
(elenco)
309
398° MORLUPI ALESSANDRO G.S. CAT SPORT ROMASM50 20
(elenco)
294
399° BONANNI SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 20
(elenco)
288
400° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45 20
(elenco)
288
401° RAZZINI CINZIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF50 20
(elenco)
287
402° CURZI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70 20
(elenco)
277
403° DI VINCENZO GIULIANO LBM SPORT TEAMSM55 20
(elenco)
276
404° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM55 20
(elenco)
275
405° TESTUZZA PETER PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 20
(elenco)
273
406° LUCHETTI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 20
(elenco)
267
407° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOSM45 (*) 20
(elenco)
263
408° FELICISSIMO ANTHONY ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM50 20
(elenco)
263
409° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONUNICA M (*) 20
(elenco)
263
410° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM45 20
(elenco)
261
411° VANAT OLEKSANDRA G.S. CAT SPORT ROMASF40 20
(elenco)
261
412° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 20
(elenco)
260
413° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60 20
(elenco)
260
414° MARCHI DAVIDE PODISTICA CASALOTTISM50 20
(elenco)
258
415° PATUSSO SILVANO RUNCARDSM 20
(elenco)
258
416° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 20
(elenco)
256
417° IANDOLO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM75 20
(elenco)
255
418° RAPARELLI VALERIA FILIPPIDE RUNNERS TEAM ASDSF35 (*) 20
(elenco)
251
419° SINATTI SIMONE DUE PONTI SRLSM50 20
(elenco)
251
420° LA MARRA RINALDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 20
(elenco)
249
421° POLVERINI GIOVANNA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF45 20
(elenco)
248
422° LOCALZO MARCO GSBRUNSM55 20
(elenco)
246
423° DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 20
(elenco)
245
424° RANELLI SONIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF55 20
(elenco)
243
425° SIRLETO GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM50 20
(elenco)
241
426° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM 20
(elenco)
238
427° FRANCICA LUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 20
(elenco)
236
428° FRANCIOSI ANDREA A.S.D. ROMAECOMARATONASM55 (*) 20
(elenco)
235
429° LUZZI CONCETTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 20
(elenco)
234
430° POLICHETTI ALESSANDRO GSBRUNSM60 20
(elenco)
227
431° RECHICHI MARIA ESPEDITA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 20
(elenco)
227
432° MOLINARI SALVATORE ATLETICA SETINASM55 (*) 20
(elenco)
226
433° GALLI MIRKO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 20
(elenco)
225
434° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM55 20
(elenco)
224
435° PETROLINI LUCIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 20
(elenco)
223
436° BIONDOLILLO MAXIMILIAN PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 20
(elenco)
222
437° GAMBINO ROSARIO RUN AND SMILE ASDSM60 20
(elenco)
221
438° IACOVACCI MARCO ASD OLIMPIA LAZIOM_D35 (*) 20
(elenco)
221
439° BUONI STEFANIA GSBRUNSF40 (*) 20
(elenco)
219
440° MOAURO EMANUELA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF50 20
(elenco)
219
441° PERRI GIUSEPPE NELLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 20
(elenco)
218
442° BATTISTA MARIO U.S. ROMA 83SM75 20
(elenco)
217
443° ZAINO FABRIZIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 20
(elenco)
217
444° CISTARO TERESA GSBRUNSF55 20
(elenco)
216
445° MOLINARI GIUSEPPE A.S.D. TEAM ATLETICA UISPPM (*) 20
(elenco)
215
446° GALEOTTI FRANCESCA ATL. MONTE MARIOSF40 20
(elenco)
213
447° RINALDI DOMENICO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM70 20
(elenco)
213
448° ZECCHI VALENTINA ASD PIPPARUNNERSSF40 20
(elenco)
211
449° BIANCHI EDOARDO CORRADO
A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIASM65 20
(elenco)
210
450° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROSM40 (*) 20
(elenco)
207
451° BERNARDI FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM35 20
(elenco)
204
452° MARCOCCIO ALFONSO ATLETICA ARCESM50 (*) 20
(elenco)
202
453° RAPONI ROBERTA ATL. COLLEFERRO SEGNISF55 20
(elenco)
202
454° ROMEO SILVIA X-SOLID SPORT LAB ASDSF40 20
(elenco)
201
455° FACCIOLO RINO POLISPORTIVA MONTALTO ASDSM50 20
(elenco)
200
456° COLUCCI DANIELE ATL. MONTEFIASCONESM45 20
(elenco)
198
457° FANTACCIONE LAURA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF45 20
(elenco)
198
458° SCIROCCHI FRANCESCA POLISPORTIVA MONTALTO ASDSF45 20
(elenco)
198
459° VASTOLA ALDO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM50 20
(elenco)
195
460° D'ARTIBALE FIORELLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF55 20
(elenco)
193
461° VIGORITO ALESSANDRO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSM55 20
(elenco)
193
462° MAGGIORI ANDREA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM55 20
(elenco)
179
463° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45 (*) 19
(elenco)
599
464° GRILLO GIACOMO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM65 19
(elenco)
381
465° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOSM40 19
(elenco)
359
466° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM70 19
(elenco)
341
467° CAVALERI ANGELINA
GIUSEPPINA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF50 19
(elenco)
338
468° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM50 19
(elenco)
337
469° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 19
(elenco)
320
470° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45 19
(elenco)
320
471° FERRARI ILENIA A.S.D. GO RUNNINGSF40 19
(elenco)
311
472° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 19
(elenco)
309
473° RUZZO DANIELE RUNNER BIKE ACUTOSM45 19
(elenco)
305
474° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM 19
(elenco)
302
475° DE ROSA DANIELE G.S. CAT SPORT ROMASM50 19
(elenco)
301
476° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 19
(elenco)
301
477° MESSINA PAOLO AS.TRA. ROMASM65 19
(elenco)
293
478° SOFIA ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 19
(elenco)
290
479° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45 19
(elenco)
286
480° GROTTAROLI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 19
(elenco)
283
481° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 19
(elenco)
280
482° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM55 19
(elenco)
279
483° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55 19
(elenco)
274
484° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF60 19
(elenco)
271
485° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45 19
(elenco)
262
486° COLANTUONO OLINDO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM60 19
(elenco)
261
487° GARONNA MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 19
(elenco)
261
488° MACCIONE RICCARDO GSBRUNSM 19
(elenco)
260
489° STAN RELU ROMANIASF45 19
(elenco)
254
490° MIELE GIOVANNI PODISTI VALMONTONESM60 19
(elenco)
253
491° D'AMICO MASSIMO LBM SPORT TEAMSM60 19
(elenco)
250
492° SANSONE INNOCENZO RUNCARDSM40 19
(elenco)
247
493° MALATESTA UMBERTO ALTO LAZIO A.S.D.I (*) 19
(elenco)
246
494° SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50 19
(elenco)
245
495° DE ZULIANI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 19
(elenco)
244
496° CARUSO PAOLO SSD RUNNER TRAINERSM40 19
(elenco)
243
497° MANCINI DEBORA SSD RUNNER TRAINERSF50 19
(elenco)
242
498° PAPPADA' GIOVANNI PODISTICA TUSCIASM40 19
(elenco)
242
499° SOUFYANE EL FADIL ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 19
(elenco)
239
500° CARETTA MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 19
(elenco)
237