top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 22108
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2022 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta Finale 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2022
 
Totale gare di riferimento : 534
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM60 130
(elenco)
1507,80
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF55 127
(elenco)
5128,30
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 115
(elenco)
4653,80
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM65 114
(elenco)
4702,50
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 84
(elenco)
3544,80
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65 71
(elenco)
2642,97
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM65 63
(elenco)
2658,60
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 52
(elenco)
585,88
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60 51
(elenco)
2152,20
10° RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40 44
(elenco)
1856,80
11° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 41
(elenco)
475,75
12° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 39
(elenco)
1221,40
13° CASTELLANA LEONE GSBRUNM_M70 39
(elenco)
459,42
14° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55 37
(elenco)
430,63
15° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 36
(elenco)
417,20
16° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 35
(elenco)
503,50
17° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70 35
(elenco)
443,31
18° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOM_L65 35
(elenco)
368,47
19° PAPOCCIA DIEGO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM_F45 35
(elenco)
335,95
20° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65 34
(elenco)
1434,80
21° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55 34
(elenco)
453,75
22° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF55 34
(elenco)
366,35
23° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM65 34
(elenco)
364,25
24° CIANGOLA EMANUELE RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45 34
(elenco)
359,55
25° PIRANI MASSIMO RUNCARDSM55 33
(elenco)
520,90
26° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75 32
(elenco)
629,50
27° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM50 31
(elenco)
412,45
28° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 31
(elenco)
368,61
29° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65 31
(elenco)
354,76
30° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM 31
(elenco)
302,70
31° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG 30
(elenco)
472,48
32° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70 30
(elenco)
331,03
33° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 30
(elenco)
319,35
34° DE MARCHIS TOMMASO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOM_B25 30
(elenco)
274,43
35° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 29
(elenco)
401,82
36° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNIF55 29
(elenco)
315,55
37° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 28
(elenco)
417,04
38° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65 28
(elenco)
371,33
39° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 28
(elenco)
367,15
40° CARBONE ADAMO GSBRUNSM45 28
(elenco)
346,05
41° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50 28
(elenco)
339,73
42° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM60 28
(elenco)
334,62
43° BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 28
(elenco)
276,60
44° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF40 27
(elenco)
443,90
45° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 27
(elenco)
410,06
46° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 27
(elenco)
387,86
47° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 27
(elenco)
383,90
48° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM55 27
(elenco)
326,17
49° FIORINI PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDW_E40 27
(elenco)
277,25
50° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 26
(elenco)
1011,65
51° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 26
(elenco)
395,73
52° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45 26
(elenco)
378,12
53° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 26
(elenco)
339,97
54° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM55 26
(elenco)
306,35
55° COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 26
(elenco)
297,75
56° MASELLA LUIGI ATL. COLLEFERRO SEGNISM60 26
(elenco)
270,40
57° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF 26
(elenco)
263,56
58° MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF50 26
(elenco)
253,12
59° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOM40 25
(elenco)
443,95
60° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40 25
(elenco)
364,62
61° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35 25
(elenco)
359,51
62° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 25
(elenco)
340,40
63° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 25
(elenco)
340,40
64° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 25
(elenco)
334,31
65° SAVINA FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM60 25
(elenco)
318,33
66° MASULLO PAOLA ATLETICA CECCANOF60 25
(elenco)
284,20
67° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60 25
(elenco)
283,15
68° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40 25
(elenco)
279,28
69° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOSM50 25
(elenco)
275,00
70° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF35 25
(elenco)
270,72
71° TRUCCHIA STEFANO PODISTICA ROCCA DI PAPAM65 25
(elenco)
260,18
72° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOD 24
(elenco)
414,30
73° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMF45-54 24
(elenco)
405,75
74° RUZZO MAURIZIO RUNNER BIKE ACUTOM45 24
(elenco)
368,85
75° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 24
(elenco)
319,08
76° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50 24
(elenco)
313,80
77° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 24
(elenco)
306,91
78° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCETM23 24
(elenco)
297,15
79° PELUCCHI GIAMPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 24
(elenco)
279,85
80° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM55 24
(elenco)
270,70
81° SMERA SERGIO ALTO LAZIO A.S.D.SM45 24
(elenco)
267,70
82° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
ATLETICA CEPRANOSM50 24
(elenco)
267,60
83° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDD 24
(elenco)
264,35
84° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50 24
(elenco)
262,22
85° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOSM40 24
(elenco)
256,45
86° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70 24
(elenco)
255,38
87° DI MAURO SIMONA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAW_G50 24
(elenco)
252,95
88° DELLA VECCHIA LUCA ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 24
(elenco)
238,35
89° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM55 24
(elenco)
236,95
90° FERRANTINI SEVERINA GRUPPO MILLEPIEDISF60 24
(elenco)
229,60
91° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40 23
(elenco)
374,25
92° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55 23
(elenco)
368,65
93° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45 23
(elenco)
311,40
94° JORIO VALERIO GSBRUNSM55 23
(elenco)
310,65
95° MOAURO EMANUELA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF50 23
(elenco)
299,12
96° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45 23
(elenco)
293,65
97° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70 23
(elenco)
292,01
98° GALASSO PAOLO GSBRUNSM60 23
(elenco)
291,35
99° PASCUCCI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 23
(elenco)
288,30
100° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 23
(elenco)
288,22
101° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOM55 23
(elenco)
268,90
102° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 23
(elenco)
268,09
103° ANGELONI MARCELLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.M_MN 23
(elenco)
260,12
104° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM55 23
(elenco)
252,22
105° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60 23
(elenco)
238,80
106° COPPA FRANCESCO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35 23
(elenco)
230,65
107° D'AVERSA ANTONELLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF 23
(elenco)
212,30
108° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70 22
(elenco)
928,40
109° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35 22
(elenco)
359,96
110° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50 22
(elenco)
354,79
111° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_F45 22
(elenco)
323,67
112° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45 22
(elenco)
320,20
113° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45 22
(elenco)
319,50
114° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59 22
(elenco)
307,53
115° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIF_50-54 22
(elenco)
305,70
116° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGF 22
(elenco)
283,82
117° CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 22
(elenco)
266,09
118° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70 22
(elenco)
263,65
119° CASTELLANO VITO GSBRUNSM35 22
(elenco)
262,17
120° POLISENA GIANLUCA ATLETICA CECCANOSM50 22
(elenco)
249,30
121° DE LELLIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 22
(elenco)
247,07
122° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55 22
(elenco)
246,50
123° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'F45 22
(elenco)
240,92
124° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM50 22
(elenco)
231,60
125° FEDELE PAOLO GSBRUNSM65 22
(elenco)
225,43
126° ALONZI ANDREA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM 22
(elenco)
208,45
127° DI SABATINO GIORGIO ATL. DI MARCO SPORTSM50 21
(elenco)
886,50
128° LUCIDI GIORDANO TERZO TEMPO TRAILSM70 21
(elenco)
844,00
129° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 21
(elenco)
662,10
130° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM50 21
(elenco)
372,32
131° EL MESSAOUDI MOUNIA GENZANO MARATHONSF45 21
(elenco)
348,85
132° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65 21
(elenco)
330,30
133° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 21
(elenco)
316,65
134° MORI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70 21
(elenco)
311,95
135° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM50 21
(elenco)
304,60
136° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50 21
(elenco)
303,13
137° CUCCIARI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF50 21
(elenco)
295,87
138° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55 21
(elenco)
289,80
139° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55 21
(elenco)
288,88
140° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 21
(elenco)
285,10
141° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 21
(elenco)
276,10
142° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 21
(elenco)
267,35
143° GENTILINI VLADIMIRO PODISTICA ROCCA DI PAPAD 21
(elenco)
261,57
144° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM80 21
(elenco)
251,63
145° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 21
(elenco)
248,45
146° ROMEI BRUNO PODISTICA ROCCA DI PAPASM55 21
(elenco)
238,65
147° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDF45 21
(elenco)
237,85
148° NAPOLITANO LEONARDO ASD RUNNER TRAINERSM35 21
(elenco)
237,58
149° GIOVANNONE LUCIANO ENDURANCE TRAININGM40 21
(elenco)
237,30
150° CIPOLLONI LUCA RUNNERS CANINO ASDF 21
(elenco)
222,40
151° PAGLIACCIA MAURIZIO ATL. MONTEFIASCONEG 21
(elenco)
211,70
152° PULCINELLI FABRIZIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_G50 21
(elenco)
211,40
153° VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 21
(elenco)
203,21
154° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75 20
(elenco)
844,00
155° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50 20
(elenco)
404,90
156° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50 20
(elenco)
347,96
157° CARIA MASSIMO GSBRUNSM50 20
(elenco)
309,68
158° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINAM_D35 20
(elenco)
308,20
159° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70 20
(elenco)
307,57
160° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 20
(elenco)
305,32
161° TIBERI ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 20
(elenco)
302,51
162° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 20
(elenco)
299,67
163° CASTELLANO GIUSEPPE GSBRUNSM35 20
(elenco)
295,67
164° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 20
(elenco)
292,40
165° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 20
(elenco)
291,71
166° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM35 20
(elenco)
289,91
167° MASSIMIANI ANDREA A.S.D. I MARSIM35 20
(elenco)
289,45
168° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 20
(elenco)
287,01
169° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65 20
(elenco)
284,21
170° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF50 20
(elenco)
282,15
171° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAME 20
(elenco)
273,00
172° LOCALZO MARCO GSBRUNSM55 20
(elenco)
266,03
173° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF55 20
(elenco)
259,15
174° ROMEO GIANFRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'M50 20
(elenco)
251,79
175° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLG 20
(elenco)
249,80
176° ZACCAGNINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 20
(elenco)
244,52
177° MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35 20
(elenco)
244,00
178° CELESTE ANTONIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM70 20
(elenco)
237,50
179° SALI DIEGO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM40 20
(elenco)
230,12
180° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 20
(elenco)
228,77
181° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOM23 20
(elenco)
228,30
182° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINAM_I60 20
(elenco)
225,20
183° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM 20
(elenco)
224,60
184° CASO GAETANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM65 20
(elenco)
223,85
185° CAPRARO GUGLIELMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 20
(elenco)
218,65
186° TONNETTI LAURA ATLETICOM ASDSF50 20
(elenco)
217,50
187° STIRPE MAURO ASD ERNICA VEROLISM35 20
(elenco)
216,60
188° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM 20
(elenco)
212,57
189° LEUZZI CATERINA ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSF40 20
(elenco)
210,90
190° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35 20
(elenco)
207,33
191° VATINI STEFANO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM 20
(elenco)
202,90
192° PANCI ANDREA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40 20
(elenco)
199,52
193° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 20
(elenco)
195,76
194° COCCO CARLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF35 20
(elenco)
181,70
195° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45 19
(elenco)
801,80
196° LUCIANI GIAMMARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 19
(elenco)
305,95
197° SABUZI FRANCESCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIM45 19
(elenco)
299,78
198° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOSM55 19
(elenco)
298,66
199° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 19
(elenco)
297,20
200° SALVATORE FABRIZIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM55 19
(elenco)
292,05
201° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 19
(elenco)
281,03
202° PLEBANI JEAN PIERRE PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 19
(elenco)
280,55
203° SPERDUTI TIERI POD. ORO FANTASYSM55 19
(elenco)
275,75
204° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF45 19
(elenco)
269,95
205° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM45 19
(elenco)
265,01
206° ASTORI WALTER GSBRUNM_E40 19
(elenco)
260,06
207° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55 19
(elenco)
258,90
208° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF 35-44 19
(elenco)
257,77
209° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60 19
(elenco)
257,20
210° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40 19
(elenco)
247,55
211° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOW_E40 19
(elenco)
245,60
212° ANZALONE MAURO A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSM45 19
(elenco)
245,10
213° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59 19
(elenco)
242,53
214° DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 19
(elenco)
240,00
215° MADONNA GENNARO ATL. COLLEFERRO SEGNISM55 19
(elenco)
238,95
216° RIZZA ROSALBA RUN AND SMILE ASDSF40 19
(elenco)
234,61
217° D'OTTAVI ALESSANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM45 19
(elenco)
234,35
218° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40 19
(elenco)
230,60
219° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLH_60-64 19
(elenco)
230,16
220° CICIANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 19
(elenco)
229,20
221° STEFANI PIERFRANCESCO ASD ATLETICA SANTA MARINELLASM40 19
(elenco)
226,79
222° FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60 19
(elenco)
225,20
223° CECCHINI SAULINI
BENEDETTA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF 19
(elenco)
223,33
224° BARBAGALLO FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 19
(elenco)
223,12
225° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 19
(elenco)
221,66
226° VIOLANTE SEBASTIANO GSBRUNSM45 19
(elenco)
221,53
227° BALDINI FABRIZIO GSBRUNSM45 19
(elenco)
216,55
228° PICCINI BERNARDINO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM60 19
(elenco)
216,10
229° DIANA GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM65 19
(elenco)
216,00
230° DORIGO ILVA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 19
(elenco)
214,57
231° COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM55 19
(elenco)
213,63
232° PANARIELLO PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 19
(elenco)
212,60
233° PELLICANO EZIO RUNNERS TEAM CARPINETOSM45 19
(elenco)
212,30
234° BUONFIGLIO ROCCO MICHELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 19
(elenco)
203,50
235° COLUCCI DANIELE ATL. MONTEFIASCONEE 19
(elenco)
199,60
236° NICOSANTI ROBERTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDW_B25 19
(elenco)
196,70
237° CATRACCHIA GABRIELLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF55 19
(elenco)
195,85
238° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNIM23 19
(elenco)
188,25
239° BATTISTELLI LIVIANO CORSA DEI SANTISM75 19
(elenco)
185,37
240° NASSO SILVIA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF35 19
(elenco)
183,15
241° PISANI MAURO RUNCARDSM50 19
(elenco)
181,00
242° COLALUCA SERGIO RUNNERS TEAM CARPINETOSM65 19
(elenco)
173,05
243° IORIO ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRAMM40 19
(elenco)
169,77
244° PALLESCHI DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.MM45 19
(elenco)
160,82
245° SANTONI SESTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 18
(elenco)
322,03
246° DE CESARE DEBORA CALCATERRA SPORT ASDSF50 18
(elenco)
318,70
247° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF65 18
(elenco)
303,40
248° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_H55 18
(elenco)
301,68
249° PETRUCCI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM60 18
(elenco)
298,98
250° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 18
(elenco)
285,51
251° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM65 18
(elenco)
280,45
252° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50 18
(elenco)
277,05
253° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50 18
(elenco)
269,48
254° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 18
(elenco)
268,90
255° CIOTOLA SIMONE RUNFOREVER APRILIAM_B25 18
(elenco)
265,15
256° SALVATI ANGELO POD. ORO FANTASYM55 18
(elenco)
264,60
257° CARETTA MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 18
(elenco)
262,92
258° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 18
(elenco)
262,73
259° CASO DAMIANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 18
(elenco)
261,40
260° ACHILLE GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 18
(elenco)
260,38
261° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_F45 18
(elenco)
256,90
262° GERMANI GIUSEPPE ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 18
(elenco)
250,60
263° DI CICCO RAFFAELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60 18
(elenco)
249,23
264° RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_D35 18
(elenco)
248,60
265° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM65 18
(elenco)
246,12
266° MIDDEI MASSIMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM50 18
(elenco)
239,95
267° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45 18
(elenco)
238,80
268° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOSM35 18
(elenco)
237,90
269° PANARESE MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM40 18
(elenco)
237,30
270° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55 18
(elenco)
235,22
271° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOM_G50 18
(elenco)
229,65
272° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 18
(elenco)
226,40
273° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 18
(elenco)
225,65
274° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'M40 18
(elenco)
224,34
275° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_H55 18
(elenco)
222,95
276° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM70 18
(elenco)
221,53
277° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40 18
(elenco)
220,87
278° FRANGELLA ALESSANDRO GSBRUNSM35 18
(elenco)
214,62
279° BRACCIALE MARIA PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF45 18
(elenco)
211,92
280° BISONNI ROBERTO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM60 18
(elenco)
211,50
281° CATENA GOFFREDO ASD IN CORSA LIBERAM_MN 18
(elenco)
209,90
282° GAVILANES GALEAS JECENIA
ARACELLY
G.S. CAT SPORT ROMASF40 18
(elenco)
205,20
283° MUSCEDERE MARCO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM50 18
(elenco)
204,37
284° CIULLO VALERIO ASD RUNNER TRAINERSM60 18
(elenco)
202,27
285° BRANCHESI VALERIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 18
(elenco)
199,05
286° CASABURI IVAN GSBRUNSM40 18
(elenco)
198,95
287° FRANCISCI FABIO GSBRUNSM60 18
(elenco)
198,82
288° MODUGNO ELIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 18
(elenco)
197,60
289° PINCHERA ANTONELLA POL. ATLETICA CEPRANOSF35 18
(elenco)
196,85
290° FABOZZI VINCENZO LBM SPORT TEAMSM40 18
(elenco)
196,43
291° CATTIVERA PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF60 18
(elenco)
194,58
292° LANZI CLAUDIO POLISPORTIVA MONTALTO ASDE 18
(elenco)
194,40
293° LANZI MASSIMO POL. ATL. MONTALTOF 18
(elenco)
194,40
294° GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIAW_D35 18
(elenco)
192,10
295° FREZZA ANDREA DUE PONTI SRLSM35 18
(elenco)
191,63
296° VENTURINI ROSELLA RUNCARDF50 18
(elenco)
191,17
297° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM40 18
(elenco)
188,72
298° ARRIGONI MANUEL GSBRUNSM45 18
(elenco)
186,55
299° FIORE EMILIANO ASD ERNICA VEROLISM45 18
(elenco)
184,50
300° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF60 18
(elenco)
182,77
301° BRACHINO ELISA ATL. MONTEFIASCONESF40 18
(elenco)
181,90
302° ANTETOMASO NICOLA RUNNING CLUB LATINAM_G50 18
(elenco)
181,70
303° MENICOCCI GIORGIO ASD RUNNNER TEAMSM45 18
(elenco)
180,60
304° PROIA VINCENZO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 18
(elenco)
179,45
305° CARRAROLI MASSIMO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55 18
(elenco)
179,40
306° ANZOS FRANCESCA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF50 18
(elenco)
178,02
307° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60 18
(elenco)
175,55
308° ODDI STEFANO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 18
(elenco)
160,03
309° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 17
(elenco)
380,54
310° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_E40 17
(elenco)
294,95
311° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 17
(elenco)
288,18
312° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 17
(elenco)
283,20
313° BIANCHINI EUGENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 17
(elenco)
283,02
314° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 17
(elenco)
276,55
315° GRILLO GIACOMO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM60 17
(elenco)
272,65
316° COCCIOLETTI STEFANO GSBRUNSM60 17
(elenco)
272,57
317° SCARABATTOLI MASSIMO ASD RUNNER TRAINERSM45 17
(elenco)
268,56
318° VENTURINO MARIO CUS CASSINOSM70 17
(elenco)
267,20
319° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM45 17
(elenco)
261,97
320° ANNESSA ALESSANDRO ASD RUNNER TRAINERSM50 17
(elenco)
261,92
321° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 17
(elenco)
261,08
322° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM16-34 17
(elenco)
258,52
323° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM65 17
(elenco)
256,50
324° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDSM50 17
(elenco)
255,22
325° PROIETTI ANDREA RUN AND SMILE ASDSM45 17
(elenco)
255,11
326° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERF23 17
(elenco)
255,07
327° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 17
(elenco)
248,60
328° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 17
(elenco)
248,52
329° PERNA VINCENZO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM60 17
(elenco)
246,00
330° CICCONI LUIGI RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM55 17
(elenco)
242,15
331° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMF55 e oltre 17
(elenco)
241,08
332° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOM50 17
(elenco)
240,76
333° ILARDI ASH G.S. CAT SPORT ROMASM45 17
(elenco)
240,40
334° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35 17
(elenco)
239,91
335° SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING A.S.D.S_50-54 17
(elenco)
239,38
336° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF35 17
(elenco)
238,26
337° ANTONICELLI STEFANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60 17
(elenco)
235,86
338° DE SIMONE CHIARA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_D35 17
(elenco)
231,65
339° FAUSTI FABRIZIA DUE PONTI SRLSF55 17
(elenco)
231,47
340° ROMANO ANDREA NUOVA PODISTICA LATINAM_D35 17
(elenco)
229,25
341° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG 17
(elenco)
228,70
342° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF50 17
(elenco)
227,73
343° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 17
(elenco)
224,31
344° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45 17
(elenco)
223,01
345° SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D.N 17
(elenco)
220,35
346° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM55 17
(elenco)
220,13
347° DI POCE MARIA GRAZIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 17
(elenco)
216,62
348° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 17
(elenco)
215,50
349° PEDICO MARCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM40 17
(elenco)
211,32
350° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM60 17
(elenco)
211,18
351° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65 17
(elenco)
207,50
352° BASSANESI MICHELLE RUNCARDSF60 17
(elenco)
206,60
353° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM45 17
(elenco)
203,63
354° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40 17
(elenco)
200,85
355° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 17
(elenco)
199,40
356° ATTISANI LUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 17
(elenco)
198,40
357° BERNARDI FABRIZIO RUNCARDSM 17
(elenco)
196,83
358° LISI CLAUDIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50 17
(elenco)
192,05
359° PAOLINO GIUSEPPE GSBRUNSM50 17
(elenco)
190,05
360° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E40 17
(elenco)
186,85
361° PREZIOSI ANTONELLA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF55 17
(elenco)
186,12
362° TRULLI MARIA ELENA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 17
(elenco)
184,53
363° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50 17
(elenco)
182,70
364° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSM_H55 17
(elenco)
182,70
365° COLAPIETRO TOMMASO G.S. CAT SPORT ROMASM75 17
(elenco)
182,46
366° DANUBIO SAVERIO IPPOLIFE S.S.D. A R.L.SM35 17
(elenco)
181,47
367° CIANI FABIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM50 17
(elenco)
181,10
368° GIORGIO ROBERTO Non AssegnataMM50 17
(elenco)
180,95
369° CICCIOLA MARIA PIA 9.92 RUNNING ASDSF55 17
(elenco)
180,40
370° FAZIOLI FRANCO 9.92 RUNNING ASDSM55 17
(elenco)
180,40
371° PATTA PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 17
(elenco)
177,98
372° MICHELI MAURIZIO ASD PODISTICA PONTINIAM65 17
(elenco)
177,95
373° MINOTTI FABIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM_G50 17
(elenco)
177,40
374° CRETAZZO ARMANDO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOM_L65 17
(elenco)
177,17
375° FABRIZI SIMONE ASD ERNICA VEROLIM_A20 17
(elenco)
176,95
376° VIGORITO ALESSANDRO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSM50 17
(elenco)
176,55
377° PINO GIANNA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF55 17
(elenco)
175,70
378° AMELI GIANCARLO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM45 17
(elenco)
175,68
379° GOVERNATORI GIOVANNA POL. ATL. MONTALTOQ 17
(elenco)
175,20
380° CISTARO TERESA GSBRUNSF55 17
(elenco)
174,75
381° VERDUCHI MARCO GSBRUNSM55 17
(elenco)
174,75
382° SABADELLO CATIUSCIA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50 17
(elenco)
173,99
383° FURCI DOMENICO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 17
(elenco)
173,85
384° AGOSTINO GIUSEPPE PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 17
(elenco)
172,13
385° SEVERO NETO IONE ASD BOLSENA FORUM SPORTP 17
(elenco)
171,95
386° GURGONE STEFANIA ENDURANCE TRAININGF55 17
(elenco)
170,00
387° CANTERI SIRO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM35 17
(elenco)
164,63
388° FIORINI ENZO ATLETICA CECCANOSM55 17
(elenco)
161,15
389° LEONARDI PAOLO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMM_F45 17
(elenco)
157,93
390° CALICCHIA LUCIANO ENDURANCE TRAININGM_M70 17
(elenco)
157,45
391° PRESTOPINO ALFREDO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM70 17
(elenco)
155,05
392° COLONNELLI ILARIA ASD ATLETICA LA SBARRAMF40 17
(elenco)
154,92
393° VENTRONE GENNARO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM45 17
(elenco)
149,20
394° MASTROLORENZO RAFFAELE ASD ATLETICA LA SBARRAMMAma 17
(elenco)
119,44
395° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65 16
(elenco)
609,95
396° CALICIOTTI MASSIMO RUNCARDSM60 16
(elenco)
530,30
397° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40 16
(elenco)
296,00
398° BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM 60 16
(elenco)
291,70
399° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM23 16
(elenco)
288,77
400° TRAMENTOZZI CLAUDIO A.S.D. D+ TRAILSM40 16
(elenco)
284,30
401° SUMMA ANDREA FAIZANE' RUNNERS TEAMSM45 16
(elenco)
276,25
402° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 16
(elenco)
267,00
403° LOCANTO ROSSANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 16
(elenco)
265,69
404° MELCHIOR PATRIZIA A.S.D. RUN FOR FUNSF55 16
(elenco)
264,60
405° DI TROCCHIO BRUNO FONDI RUNNERS 2010M_I60 16
(elenco)
259,80
406° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 16
(elenco)
259,15
407° BOCCHINO RENATO A.S.D. JANULA SPORTM60 16
(elenco)
258,10
408° PAONE DAVIDE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 16
(elenco)
253,50
409° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60 16
(elenco)
247,83
410° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 16
(elenco)
245,98
411° COSTAGLIOLA ANNA ASD RUNNERS ELITE CECCANOSF 16
(elenco)
245,35
412° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 16
(elenco)
244,52
413° MINCHELLA RODOLPH ATLETICA CECCANOSM45 16
(elenco)
241,95
414° RUZZO DANIELE RUNNER BIKE ACUTOM40 16
(elenco)
241,70
415° NERI ANDREA GSBRUNSM40 16
(elenco)
241,22
416° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF60 16
(elenco)
240,10
417° NAPOLEONI OTTAVIO GIOVANNI SCAVO VELLETRISM50 16
(elenco)
234,12
418° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 16
(elenco)
225,37
419° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45 16
(elenco)
224,08
420° DI CESARE SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 16
(elenco)
222,65
421° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 16
(elenco)
219,80
422° FIERIMONTE CHIARA LBM SPORT TEAMSF40 16
(elenco)
218,00
423° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40 16
(elenco)
216,62
424° MIANI MAURO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65 16
(elenco)
216,60
425° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60 16
(elenco)
214,65
426° NEGROSINI AMILCARE ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM60 16
(elenco)
214,00
427° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAW_F45 16
(elenco)
212,51
428° PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANOSF55 16
(elenco)
212,02
429° BANDINU IGNAZIO A.S.D. PODISTICA VEIOM60 16
(elenco)
211,65
430° RAMPINI ARCANGELO ASD PALESTRINA RUNNINGSM65 16
(elenco)
211,52
431° MOLLO MARIANNA A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSF45 16
(elenco)
207,97
432° MAURIZI SIMONETTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSF60 16
(elenco)
206,65
433° DI MARCELLO BERARDO ATLETICA FIANO ROMANOL_70-74 16
(elenco)
203,98
434° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 16
(elenco)
202,92
435° FRUSTAGLI PASQUALE A.S.D. GO RUNNINGSM55 16
(elenco)
202,20
436° ALBA GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 16
(elenco)
197,33
437° LUCIDI FABRIZIO GSBRUNSM45 16
(elenco)
196,33
438° CAPPABIANCA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA'M50 16
(elenco)
194,75
439° ATZENI PIETRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 16
(elenco)
193,25
440° FLORENZI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 16
(elenco)
192,30
441° SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 16
(elenco)
191,65
442° MARCHI DAVIDE PODISTICA CASALOTTISM45 16
(elenco)
190,00
443° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM 16
(elenco)
189,90
444° SCHIAVELLO GIOVANNI ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55 16
(elenco)
189,60
445° VICALVI GIANLUCA LBM SPORT TEAMSM40 16
(elenco)
188,62
446° SALVINI PAOLA ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSF35 16
(elenco)
188,05
447° BRACAGLIA MORANTE
GIANLUCA
ATLETICA CECCANOSM50 16
(elenco)
187,85
448° DUCHI LAURA GSBRUNSF45 16
(elenco)
187,83
449° DONATONE SERGIO ATL. COLOSSEO 2001SM50 16
(elenco)
186,70
450° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM50 16
(elenco)
185,13
451° ZONFRILLI VITTORIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM40 16
(elenco)
179,60
452° DI MURRO LUIGI PIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 16
(elenco)
177,85
453° GALLUCCI ENRICO ATLETICA CECCANOM_A20 16
(elenco)
176,95
454° PIZZUTI FABIO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 16
(elenco)
176,80
455° RUGGERI RICCARDO DUE PONTI SRLSM65 16
(elenco)
175,70
456° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDE 16
(elenco)
175,55
457° PAVINO GIORGIO A.S.D. GO RUNNINGE_45-49 16
(elenco)
174,82
458° BERSAGLIA ANTONIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 16
(elenco)
173,75
459° CORENO PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDW_G50 16
(elenco)
173,35
460° MARTINI MICHELA POL. ATL. MONTALTOP 16
(elenco)
173,05
461° SBARDELLA TONINO U.S. ROMA 83SM60 16
(elenco)
171,85
462° TREBESCHI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 16
(elenco)
171,82
463° COLATOSTI CHIARA POL. ATLETICA CEPRANOF23 16
(elenco)
171,50
464° SCAMARCIO ALFONSO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 16
(elenco)
171,45
465° MILANESE LAURA ATLETICA AVIANOSF45 16
(elenco)
170,05
466° CIPOLLONI ARCANGELO ATL. MONTEFIASCONEH 16
(elenco)
169,10
467° RAPONI ROBERTA ATL. COLLEFERRO SEGNIW_G50 16
(elenco)
168,95
468° PANETTA ERNESTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 16
(elenco)
168,35
469° MOCCIA GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 16
(elenco)
167,25
470° MARCHIORI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINAM45 16
(elenco)
167,20
471° SCIROCCHI FRANCESCA POLISPORTIVA MONTALTO ASDSF45 16
(elenco)
165,75
472° ROMITTI PAOLO A.S.D. ATLETICA FRASCATISM60 16
(elenco)
162,75
473° POLICHETTI ALESSANDRO GSBRUNSM60 16
(elenco)
161,75
474° ROMANI GIANLUIGI ATLETICA 90 TARQUINIASM40 16
(elenco)
159,60
475° RANUCCI DANIELA ATL. MONTEFIASCONEP 16
(elenco)
158,40
476° PERCOCO ADRIANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM70 16
(elenco)
154,75
477° CAPPUCCINI DANIELE TIVOLI MARATHONSM45 16
(elenco)
152,25
478° NIGRO ROBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 16
(elenco)
147,53
479° GIULIANI ANGELO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM60 16
(elenco)
138,67
480° FURIO GAETANO Non AssegnataMM45 16
(elenco)
121,70
481° CAVOLA STEFANIA RUNCARDSF45 15
(elenco)
518,30
482° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM60 15
(elenco)
281,50
483° BINI TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 15
(elenco)
273,00
484° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 15
(elenco)
252,88
485° FORNARIO CARLO GSBRUNSM45 15
(elenco)
248,65
486° CAROZZA ANTONIO ATLETICA PEGASOSM55 15
(elenco)
242,24
487° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55 15
(elenco)
239,46
488° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 15
(elenco)
236,85
489° REALE FRANCESCO A.S.D. CITTA' CASTELLI ROMANISM40 15
(elenco)
235,78
490° COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSM50 15
(elenco)
234,88
491° SCACCIA ALESSANDRA ATL. COLLEFERRO SEGNISF50 15
(elenco)
231,60
492° DE SANTIS ALESSANDRO ATLETICA CECCANOSM 15
(elenco)
227,90
493° OCCHINEGRO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM45 15
(elenco)
227,22
494° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMAJPSM 15
(elenco)
226,31
495° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM45 15
(elenco)
222,57
496° ARDUINI ROBERTO ATLETICA CECCANOSM55 15
(elenco)
222,20
497° CESTRA PATRIZIO ASD ERNICA VEROLIM50 15
(elenco)
218,05
498° MARINO ALEX CALCATERRA SPORT ASDSM 15
(elenco)
217,95
499° ACUNZO PASQUALE ATL. MONTE MARIOSM55 15
(elenco)
217,37
500° ADDELIO VINCENZO PIETRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 15
(elenco)
217,18