top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 941
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 22
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'M40 5
(elenco)
35,00
SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 5
(elenco)
30,00
BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 5
(elenco)
20,00
PELLICCIONE MARIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 5
(elenco)
19,00
COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 5
(elenco)
18,00
BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 4
(elenco)
36,00
BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
36,00
MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 4
(elenco)
36,00
PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35 4
(elenco)
36,00
10° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 4
(elenco)
32,00
11° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 4
(elenco)
31,00
12° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 4
(elenco)
31,00
13° INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF 4
(elenco)
31,00
14° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 4
(elenco)
31,00
15° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 4
(elenco)
31,00
16° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35 4
(elenco)
31,00
17° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF40 4
(elenco)
30,00
18° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 4
(elenco)
30,00
19° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF35 4
(elenco)
30,00
20° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM 4
(elenco)
29,00
21° CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 4
(elenco)
24,00
22° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 4
(elenco)
24,00
23° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM40 4
(elenco)
22,00
24° SORRENTI GIUSEPPINA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF55 4
(elenco)
22,00
25° VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDIPF 4
(elenco)
22,00
26° OSTINI FLAVIA GRUPPO MILLEPIEDISF40 4
(elenco)
21,00
27° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 4
(elenco)
20,00
28° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM40 4
(elenco)
19,00
29° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM 4
(elenco)
19,00
30° AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 4
(elenco)
17,00
31° GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 4
(elenco)
17,00
32° PICCA MAURIZIO GSBRUNSM60 4
(elenco)
16,00
33° CANINO MARIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM70 4
(elenco)
15,00
34° CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 4
(elenco)
14,00
35° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 4
(elenco)
14,00
36° RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM 4
(elenco)
14,00
37° TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 4
(elenco)
14,00
38° D'ORAZIO PAOLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF65 4
(elenco)
13,00
39° DE GRANDIS FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 4
(elenco)
13,00
40° PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF 4
(elenco)
13,00
41° TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF35 4
(elenco)
13,00
42° FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF 4
(elenco)
12,00
43° PATANE' MATILDE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAF 4
(elenco)
11,00
44° CANACARI ELEONORA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF 4
(elenco)
10,00
45° LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM 4
(elenco)
10,00
46° MATTEUCCI LUNA GRUPPO MILLEPIEDIAF 4
(elenco)
10,00
47° RUFFINI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONISF 4
(elenco)
10,00
48° SABBATINI LORENZO RCF ROMA SUDJM 4
(elenco)
10,00
49° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM 3
(elenco)
30,00
50° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 3
(elenco)
30,00
51° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM 3
(elenco)
30,00
52° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF 3
(elenco)
26,00
53° D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM40 3
(elenco)
26,00
54° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGSM40 3
(elenco)
26,00
55° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM35 3
(elenco)
26,00
56° IAFRATE DAVIDE A.S.D. ATLETICA SORASM 3
(elenco)
26,00
57° MARTIN DANILO GSBRUNSM40 3
(elenco)
26,00
58° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM50 3
(elenco)
26,00
59° MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 3
(elenco)
26,00
60° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM30 3
(elenco)
26,00
61° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 3
(elenco)
26,00
62° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 3
(elenco)
26,00
63° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 3
(elenco)
26,00
64° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM 3
(elenco)
25,00
65° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 3
(elenco)
25,00
66° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 3
(elenco)
25,00
67° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM 3
(elenco)
23,00
68° DE LORENSIS STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM 3
(elenco)
23,00
69° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM 3
(elenco)
23,00
70° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM 3
(elenco)
23,00
71° SCARDINI GEA SPORT RACE S.S.D. A R.L.PF 3
(elenco)
23,00
72° LAMASTRA SAVINO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM55 3
(elenco)
22,00
73° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM55 3
(elenco)
21,00
74° CIANI DOMENICO A.S.D. GO RUNNINGSM45 3
(elenco)
21,00
75° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 3
(elenco)
21,00
76° FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM 3
(elenco)
21,00
77° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 3
(elenco)
21,00
78° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 3
(elenco)
21,00
79° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 3
(elenco)
21,00
80° PALLESCHI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM45 3
(elenco)
21,00
81° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF 3
(elenco)
21,00
82° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 3
(elenco)
21,00
83° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50 3
(elenco)
21,00
84° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 3
(elenco)
21,00
85° TOSCANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM35 3
(elenco)
21,00
86° ZINGONI ROCCO A.S.D. KRONOS ROMAJM 3
(elenco)
21,00
87° CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJF 3
(elenco)
20,00
88° FURLAN CLAUDIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM60 3
(elenco)
20,00
89° PALAMARA ELISA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF40 3
(elenco)
20,00
90° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDISF 3
(elenco)
19,00
91° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 3
(elenco)
19,00
92° D'ALESSIO RAOUL S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM 3
(elenco)
19,00
93° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM 3
(elenco)
19,00
94° POLZONI TIZIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM 3
(elenco)
19,00
95° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70 3
(elenco)
19,00
96° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 3
(elenco)
19,00
97° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35 3
(elenco)
18,00
98° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 3
(elenco)
18,00
99° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35 3
(elenco)
17,00
100° STALPICETTI RICCARDO RCF ROMA SUDJM 3
(elenco)
17,00
101° BRACCINI GIULIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM50 3
(elenco)
15,00
102° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 3
(elenco)
15,00
103° MESTRE ANDREA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM55 3
(elenco)
14,00
104° PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM45 3
(elenco)
14,00
105° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM50 3
(elenco)
14,00
106° PUTZULU GIORGIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 3
(elenco)
13,00
107° BELLI FRANCESCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM50 3
(elenco)
12,00
108° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM45 3
(elenco)
12,00
109° PATANE' LORENZO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM30 3
(elenco)
12,00
110° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 3
(elenco)
11,00
111° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 3
(elenco)
11,00
112° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 3
(elenco)
11,00
113° FORASTIERO GIORGIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF 3
(elenco)
11,00
114° GENTILI VERONICA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF 3
(elenco)
11,00
115° MICHESI VALTER TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM65 3
(elenco)
11,00
116° ODORISI UGO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 3
(elenco)
11,00
117° PALMA ANDREA LORIS ASD RUNNER TRAINERSM 3
(elenco)
11,00
118° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 3
(elenco)
11,00
119° TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 3
(elenco)
11,00
120° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM 3
(elenco)
11,00
121° CARIDI BARBARA A.S.D. GUIDA SICURASF45 3
(elenco)
10,00
122° FAIOLA ANTONELLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF45 3
(elenco)
10,00
123° GELSO MARIA ELENA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 3
(elenco)
10,00
124° TATTOLI PAOLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF45 3
(elenco)
10,00
125° ARENA GLORIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF 3
(elenco)
9,00
126° BAENDE LUCAU DANIEL DYLAN ATL. ANZIOPM 3
(elenco)
9,00
127° BATTAGLIA DANIEL A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM 3
(elenco)
9,00
128° CACCIAMANI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 3
(elenco)
9,00
129° CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 3
(elenco)
9,00
130° CECILIA FLAVIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM 3
(elenco)
9,00
131° CELESTINI MARTA ATLETICA DEI GELSISF40 3
(elenco)
9,00
132° CIANCHELLI MATTEO ALTO LAZIO A.S.D.AM 3
(elenco)
9,00
133° CICCHINELLI PAOLO A.S.D. ATLETICA SORAAM 3
(elenco)
9,00
134° CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIPM 3
(elenco)
9,00
135° D'AGOSTINO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM 3
(elenco)
9,00
136° DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM 3
(elenco)
9,00
137° DI NAPOLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM 3
(elenco)
9,00
138° FEROCI MARIA SIMONETTA A.S.D. GUIDA SICURASF60 3
(elenco)
9,00
139° FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM 3
(elenco)
9,00
140° FORMICONI MARIA PAOLA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF65 3
(elenco)
9,00
141° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF 3
(elenco)
9,00
142° GIAMMARI JOEY ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM 3
(elenco)
9,00
143° GOGLIA MAIA SOFIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 3
(elenco)
9,00
144° NORANTE ANNA MARIA ESERCITO SPORT & GIOVANIAF 3
(elenco)
9,00
145° NULLI GIACOMO RIFONDAZIONE PODISTICAJM 3
(elenco)
9,00
146° ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM 3
(elenco)
9,00
147° PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM 3
(elenco)
9,00
148° PICCIONI ALESSIO LBM SPORT TEAMAM 3
(elenco)
9,00
149° SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF35 3
(elenco)
9,00
150° SCISCIONE CASIMIRO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 3
(elenco)
9,00
151° VALERI GIANNI RCF ROMA SUDSM50 3
(elenco)
9,00
152° VIELE MICHELA ASD MONTI AVENTINOJF 3
(elenco)
9,00
153° VITALE PAOLO ATL. ANZIOAM 3
(elenco)
9,00
154° ZAGAROLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA SORAAM 3
(elenco)
9,00
155° CAPUTO PASQUALE GRUPPO MILLEPIEDIAM 3
(elenco)
7,00
156° PICONE DONATELLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF60 3
(elenco)
7,00
157° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM 2
(elenco)
20,00
158° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 2
(elenco)
20,00
159° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 2
(elenco)
20,00
160° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 2
(elenco)
20,00
161° CERRONE MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM 2
(elenco)
20,00
162° COGNINI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 2
(elenco)
20,00
163° FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM 2
(elenco)
20,00
164° FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM 2
(elenco)
20,00
165° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 2
(elenco)
20,00
166° GENNARETTI DAVIDE GRUPPO MILLEPIEDISM45 2
(elenco)
20,00
167° GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM 2
(elenco)
20,00
168° LO VERDE MARCO LBM SPORT TEAMSM 2
(elenco)
20,00
169° MORETTI MATTEO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
20,00
170° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM 2
(elenco)
20,00
171° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGSM35 2
(elenco)
20,00
172° PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 2
(elenco)
20,00
173° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 2
(elenco)
20,00
174° RONZONI CRISTIANO LBM SPORT TEAMSM 2
(elenco)
20,00
175° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM50 2
(elenco)
20,00
176° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 2
(elenco)
20,00
177° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
20,00
178° YAREMCHUK SOFIIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF 2
(elenco)
20,00
179° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF35 2
(elenco)
18,00
180° ADDONISIO CATIA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF50 2
(elenco)
16,00
181° CAPANNOLO VALERIO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 2
(elenco)
16,00
182° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 2
(elenco)
16,00
183° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 2
(elenco)
16,00
184° DI PRIAMO ALESSANDRO A.S.D. AT RUNNINGSM50 2
(elenco)
16,00
185° FABRINI VALENTINO G.S. CAT SPORT ROMASM35 2
(elenco)
16,00
186° GENNARETTI DANIELE ASD RUNNER TRAINERSM35 2
(elenco)
16,00
187° IAPAOLO MICHELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 2
(elenco)
16,00
188° MORANO SIMONE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM45 2
(elenco)
16,00
189° OSTINI ROBERTA GRUPPO MILLEPIEDISF45 2
(elenco)
16,00
190° PETREI VIRGINIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF40 2
(elenco)
16,00
191° RONCACCIA FEDERICO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM 2
(elenco)
16,00
192° TOFI FELICE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 2
(elenco)
16,00
193° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM35 2
(elenco)
16,00
194° TUCCIARONE GIUSEPPE A.S.D. JANULA SPORTSM40 2
(elenco)
16,00
195° BIANCO FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 2
(elenco)
15,00
196° BUSIELLO MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM 2
(elenco)
15,00
197° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM50 2
(elenco)
15,00
198° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 2
(elenco)
15,00
199° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40 2
(elenco)
15,00
200° PAPI PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 2
(elenco)
15,00
201° BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF 2
(elenco)
14,00
202° CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 2
(elenco)
13,00
203° CARDARELLI MARCELLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 2
(elenco)
13,00
204° CARDINALI REBECCA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUPF 2
(elenco)
13,00
205° CATERINI FULVIA GSBRUNPF 2
(elenco)
13,00
206° DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 2
(elenco)
13,00
207° DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM 2
(elenco)
13,00
208° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM 2
(elenco)
13,00
209° ROMEO SILVIA GSBRUNSF35 2
(elenco)
13,00
210° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM 2
(elenco)
13,00
211° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM50 2
(elenco)
12,00
212° EVANGELISTI SANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM55 2
(elenco)
12,00
213° FARGIONE VINCENZO GSBRUNM55 2
(elenco)
12,00
214° LAZZARO LAURA ASD ATLETICA LA SBARRASF50 2
(elenco)
12,00
215° PAGLIARI FEDERICA A.S.D. GUIDA SICURASF40 2
(elenco)
12,00
216° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM35 2
(elenco)
12,00
217° UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIASF50 2
(elenco)
12,00
218° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM50 2
(elenco)
11,00
219° CANALI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM 2
(elenco)
11,00
220° COZZOLINO ANNA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF 2
(elenco)
11,00
221° CURCI EMANUELE RCF ROMA SUDJM 2
(elenco)
11,00
222° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 2
(elenco)
11,00
223° DI STEFANO DAVIDE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 2
(elenco)
11,00
224° FALBO PIETRO G.S. CAT SPORT ROMASM45 2
(elenco)
11,00
225° FELIZIANI CLAUDIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 2
(elenco)
11,00
226° FERRARA BORIS ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 2
(elenco)
11,00
227° GISOTTI PAOLO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 2
(elenco)
11,00
228° IORIO ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM40 2
(elenco)
11,00
229° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 2
(elenco)
11,00
230° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 2
(elenco)
11,00
231° MARTINO ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM35 2
(elenco)
11,00
232° MIGLIOTTI MAURIZIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM50 2
(elenco)
11,00
233° MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 2
(elenco)
11,00
234° ORTOLANI FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM45 2
(elenco)
11,00
235° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM50 2
(elenco)
11,00
236° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM45 2
(elenco)
11,00
237° SLETTEHAUGH NEIL ALAN A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM45 2
(elenco)
11,00
238° TOPPI TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM 2
(elenco)
11,00
239° VENANZI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 2
(elenco)
11,00
240° ZAZZA ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 2
(elenco)
11,00
241° D'ANGELI MARTINA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF 2
(elenco)
10,00
242° ARTEMI MANUELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 2
(elenco)
9,00
243° BARGIACCHI ALESSIO ATLETICA DEI GELSISM40 2
(elenco)
9,00
244° BATTISTI MASSIMO GSBRUNSM75 2
(elenco)
9,00
245° CARLI SIMONA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
246° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 2
(elenco)
9,00
247° DE CARO ANTONIO ATLETICA DEI GELSISM45 2
(elenco)
9,00
248° DE MARTE ANNA MARIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF50 2
(elenco)
9,00
249° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 2
(elenco)
9,00
250° DI POLITO ALESSIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF40 2
(elenco)
9,00
251° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 2
(elenco)
9,00
252° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF50 2
(elenco)
9,00
253° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM55 2
(elenco)
9,00
254° FELICI RAFFAELLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
255° GIANNI VINCENZO GSBRUNM65 2
(elenco)
9,00
256° GIOVE MICHELE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 2
(elenco)
9,00
257° MASINI STEFANO ATLETICA DEI GELSISM50 2
(elenco)
9,00
258° PENNA MARINA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
259° RIONDINO RAFFAELE ATL. ANZIOSM50 2
(elenco)
9,00
260° SPINA STEFANO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 2
(elenco)
9,00
261° TARAS PAOLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
262° TIRATTERRA ANTONIO A.S.D. AT RUNNINGSM55 2
(elenco)
9,00
263° TUFO CIRO ASD ATLETICA LA SBARRASM65 2
(elenco)
9,00
264° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM65 2
(elenco)
9,00
265° VELLA NINFA A.S.D. GO RUNNINGSF45 2
(elenco)
9,00
266° VERNUCCI GEMMA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF50 2
(elenco)
9,00
267° CAPPIELLO ROBERTA ESERCITO SPORT & GIOVANIJF 2
(elenco)
8,00
268° FUCELLI CHIARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 2
(elenco)
8,00
269° GALLI CARLO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 2
(elenco)
8,00
270° GARZIA GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM50 2
(elenco)
8,00
271° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF45 2
(elenco)
8,00
272° GIORGI FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 2
(elenco)
8,00
273° IEGIANI RAMONA GRUPPO MILLEPIEDISF 2
(elenco)
8,00
274° INTILLA VALERIA GSBRUNF55 2
(elenco)
8,00
275° LUNGU LUMINITA GSBRUNF50 2
(elenco)
8,00
276° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 2
(elenco)
8,00
277° MARCHESINI MASSIMO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM50 2
(elenco)
8,00
278° MENICHELLI STEFANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM50 2
(elenco)
8,00
279° PAGHERA MARCO ALDO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 2
(elenco)
8,00
280° PIAZZOLLA ALESSANDRO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 2
(elenco)
8,00
281° REALI DANIELA A.S.D. GUIDA SICURASF35 2
(elenco)
8,00
282° SANTORO RITA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF60 2
(elenco)
8,00
283° VARASANO EMANUELA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSF45 2
(elenco)
8,00
284° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM45 2
(elenco)
8,00
285° AGRESTA GIULIA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 2
(elenco)
7,00
286° AURIZZI MELANIA A.S.D. LIBERATLETICASF50 2
(elenco)
7,00
287° CESARINI CLARA MARIA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF35 2
(elenco)
7,00
288° CIUFFA ALESSANDRA ASD ATLETICA LA SBARRASF50 2
(elenco)
7,00
289° HERRERA BONE MAYRA ISABEL A.S.D. GUIDA SICURASF35 2
(elenco)
7,00
290° LIVERINI GIORDANA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISF55 2
(elenco)
7,00
291° LUONGO MARIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 2
(elenco)
7,00
292° MASTROFRANCESCO PAOLA A.S.D. LIBERATLETICASF50 2
(elenco)
7,00
293° PAUSELLI CLAUDIO TIVOLI MARATHONSM60 2
(elenco)
7,00
294° QUARANTA VALENTINA A.S.D. GUIDA SICURASF50 2
(elenco)
7,00
295° RAGNETTI FRANCESCA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF55 2
(elenco)
7,00
296° TESTA ALESSANDRA GSBRUNF55 2
(elenco)
7,00
297° ALBANO DAWIT ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM 2
(elenco)
6,00
298° AZZOLINI ALESSANDRA LEPROTTI DI VILLA ADASF50 2
(elenco)
6,00
299° BAMBINI FRANCESCA ASD RUNNER TRAINERSF35 2
(elenco)
6,00
300° BARBONE VALERIO ATL. ANZIOAM 2
(elenco)
6,00
301° BELLI LUCIA CUS CASSINOJF 2
(elenco)
6,00
302° BONESI AMEDEO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM55 2
(elenco)
6,00
303° BONISLAWSKA SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 2
(elenco)
6,00
304° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM 2
(elenco)
6,00
305° CIANCI LUDOVICA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIJF 2
(elenco)
6,00
306° CIANFARANI SIMONE A.S.D. ATLETICA SORAAM 2
(elenco)
6,00
307° CLAUDINO NORMA DE FATIMA LEPROTTI DI VILLA ADASF50 2
(elenco)
6,00
308° COTOGNO FABIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM 2
(elenco)
6,00
309° CUCCAGNA SIMONE LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM 2
(elenco)
6,00
310° D'ERRICO LUCILLA A.S.D. RUNSF55 2
(elenco)
6,00
311° DE LUCA MARTA ASD MONTI AVENTINOJF 2
(elenco)
6,00
312° ELIA ANTONIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D.PM 2
(elenco)
6,00
313° FALATO JACOPO ATL. ANZIOJM 2
(elenco)
6,00
314° GHILARDI BEATRICE A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 2
(elenco)
6,00
315° GOBBO ROBERTA CUS CASSINOJF 2
(elenco)
6,00
316° IORIO MATTIA FARATLETICASM 2
(elenco)
6,00
317° MANISCALCO TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM 2
(elenco)
6,00
318° MASTRONICOLA KASIA CUS CASSINOAF 2
(elenco)
6,00
319° MASTROPIETRO CLAUDIO GRUPPO MILLEPIEDISM55 2
(elenco)
6,00
320° MOUSTAOUI EZZAHRA FATIMA ATL. ANZIOSF 2
(elenco)
6,00
321° NEMES ERIKA LEPROTTI DI VILLA ADASF45 2
(elenco)
6,00
322° OTTAVIANI LUCA ATL. ANZIOPM 2
(elenco)
6,00
323° PARISI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONIJF 2
(elenco)
6,00
324° PELO ANNALISA ATLETICA DEI GELSISF35 2
(elenco)
6,00
325° PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 2
(elenco)
6,00
326° PICA FEDERICA ATL. ANZIOJF 2
(elenco)
6,00
327° PLOTINO MARIA LAURA LEPROTTI DI VILLA ADASF45 2
(elenco)
6,00
328° PRATICO' GIULIA ATLETICA DEI GELSISF50 2
(elenco)
6,00
329° REGANO ARIANNA LEPROTTI DI VILLA ADASF45 2
(elenco)
6,00
330° RICCIUTELLI DANIELA A.S.D. LIBERATLETICASF65 2
(elenco)
6,00
331° SANDULLI FRANCESCO GSBRUNPM 2
(elenco)
6,00
332° SICILIANO LEONARDO ATL. ANZIOJM 2
(elenco)
6,00
333° TERRINONI SOFIA ATL. ROMA ACQUACETOSAJF 2
(elenco)
6,00
334° TORRETTA ALESSIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 2
(elenco)
6,00
335° VALENTE VELEDA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF 2
(elenco)
6,00
336° VENTAFRIDDA COSIMO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 2
(elenco)
6,00
337° ZAMPETTI MAURIZIO ASD RUNNER TRAINERSM50 2
(elenco)
6,00
338° CALBI JOEL SALVATORE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAM 2
(elenco)
5,00
339° MELLINI DANIELE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAM 2
(elenco)
5,00
340° BALWAS MATEUSZ GRUPPO MILLEPIEDIAM 2
(elenco)
4,00
341° BARLETTA CINZIA A.S.D. LIBERATLETICASF60 2
(elenco)
4,00
342° BOI PAOLO GONARIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 2
(elenco)
4,00
343° CERRONI VERONICA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 2
(elenco)
4,00
344° CRESCIMANNO SIMONE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 2
(elenco)
4,00
345° SOMBODEY MOONOU DENZEL GRUPPO MILLEPIEDIJM 2
(elenco)
4,00
346° ABDELWAHED AHMED G.A. FIAMME GIALLESM 1
(elenco)
10,00
347° AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM 1
(elenco)
10,00
348° ANSELMI ACHILLE A.S.D. AT RUNNINGSM50 1
(elenco)
10,00
349° ANTEI ALESSANDRO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM65 1
(elenco)
10,00
350° ANTONUCCI BARBARA RUNFOREVER APRILIASF50 1
(elenco)
10,00
351° ARBOLINO LORENZO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM 1
(elenco)
10,00
352° ARPINELLI COSTANZA U.S. ROMA 83PF 1
(elenco)
10,00
353° AZZARELLI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 1
(elenco)
10,00
354° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF45 1
(elenco)
10,00
355° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 1
(elenco)
10,00
356° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 1
(elenco)
10,00
357° BELTRAME ELISABETTA G.S. LAMMARISF 1
(elenco)
10,00
358° BENEDETTI ALESSANDRO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM55 1
(elenco)
10,00
359° BENETTI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM45 1
(elenco)
10,00
360° BERNARDI GABRIELE ATL. COLOSSEO 2000PM 1
(elenco)
10,00
361° BERNARDINI DAVIDE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM 1
(elenco)
10,00
362° BIANCHI ESPINOZA MARIA
GRAZZIA
S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF35 1
(elenco)
10,00
363° BIANCHI MASSIMO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 1
(elenco)
10,00
364° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40 1
(elenco)
10,00
365° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 1
(elenco)
10,00
366° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM65 1
(elenco)
10,00
367° BROGIATO SARA C.S. AERONAUTICA MILITARESF 1
(elenco)
10,00
368° CACCAMO VINCENZO GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 1
(elenco)
10,00
369° CACCIATO GIOVANNI A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM55 1
(elenco)
10,00
370° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM45 1
(elenco)
10,00
371° CAPARDI MAURO G.S. CAT SPORT ROMASM45 1
(elenco)
10,00
372° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM50 1
(elenco)
10,00
373° CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM 1
(elenco)
10,00
374° CAROLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM 1
(elenco)
10,00
375° CATTABRIGA VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 1
(elenco)
10,00
376° CENCIARELLI MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM 1
(elenco)
10,00
377° CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 1
(elenco)
10,00
378° CESELLI GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAPM 1
(elenco)
10,00
379° CICCHINELLI GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA SORASM 1
(elenco)
10,00
380° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 1
(elenco)
10,00
381° COCCIA ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM55 1
(elenco)
10,00
382° CONTI FABIO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM 1
(elenco)
10,00
383° CORSI GIOVANNI ASD ATLETICA LA SBARRASM50 1
(elenco)
10,00
384° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOSM65 1
(elenco)
10,00
385° COVUCCIA RENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 1
(elenco)
10,00
386° CRISTOFORI ANDREA LBM SPORT TEAMSM35 1
(elenco)
10,00
387° D'ANTONI FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM 1
(elenco)
10,00
388° D'ONOFRIO GIORGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM 1
(elenco)
10,00
389° DE BRASI VINCENZO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM40 1
(elenco)
10,00
390° DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM50 1
(elenco)
10,00
391° DE NARDIS ADRIANO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 1
(elenco)
10,00
392° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM40 1
(elenco)
10,00
393° DE SANTIS RAFFAELE RUNFOREVER APRILIASM50 1
(elenco)
10,00
394° DI FEDE ROCCO RUNFOREVER APRILIASM50 1
(elenco)
10,00
395° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 1
(elenco)
10,00
396° DI STASI RICCARDO A.S.D. KRONOS ROMAJM 1
(elenco)
10,00
397° DINI SAMUELE G.A. FIAMME GIALLESM 1
(elenco)
10,00
398° FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
399° FANTINEL ILARIA C.S. ESERCITOSF 1
(elenco)
10,00
400° FERRI FILIPPO ATLETICA WINNER FOLIGNOPM 1
(elenco)
10,00
401° GATTO GIULIO PODISTICA COPERTINOSM 1
(elenco)
10,00
402° GERRATANA GIUSEPPE C.S. AERONAUTICA MILITARESM 1
(elenco)
10,00
403° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM 1
(elenco)
10,00
404° GIGLIOTTI CARLO G.S. CAT SPORT ROMASM50 1
(elenco)
10,00
405° GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM 1
(elenco)
10,00
406° GRILLO LORENZO LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
407° GUELFO MATTEO S.S. TRIONFO LIGUREPM 1
(elenco)
10,00
408° INDELICATO MARCO GSBRUNSM50 1
(elenco)
10,00
409° JUOZAITIS VALDEMARAS GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM35 1
(elenco)
10,00
410° KATLAN BORIS ALEX ATL. COLOSSEO 2000SM 1
(elenco)
10,00
411° KIRAMARIOS GIOVANNI RUNFOREVER APRILIASM55 1
(elenco)
10,00
412° LANERA MARCELLO LBM SPORT TEAMSM45 1
(elenco)
10,00
413° LAVECCHIA FRANCESCO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM40 1
(elenco)
10,00
414° LEMBO VINCENZO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM 1
(elenco)
10,00
415° LONGO MATTEO ATLETICA DEI GELSISM35 1
(elenco)
10,00
416° MACOLINO ADOLFO GRUPPO MILLEPIEDISM45 1
(elenco)
10,00
417° MANCINI SIMONE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM40 1
(elenco)
10,00
418° MANFREDINI TOMMASO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDSM40 1
(elenco)
10,00
419° MARCHESE GIOVANNI GSBRUNSM55 1
(elenco)
10,00
420° MARCHETTI FABIO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40 1
(elenco)
10,00
421° MARTEDDU TITO ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOPM 1
(elenco)
10,00
422° MARTINELLI ANGELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF45 1
(elenco)
10,00
423° MARTINELLI CANIO RUNFOREVER APRILIASM55 1
(elenco)
10,00
424° MATTEI NICO A.S.D. ATLETICA SORASM 1
(elenco)
10,00
425° MICA STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICASM55 1
(elenco)
10,00
426° MURZILLI MONICA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40 1
(elenco)
10,00
427° MUSABYEYEZU ADELINE ATL. DOLOMITI BELLUNOSF 1
(elenco)
10,00
428° NIYOMUKIZA JEAN MARIE ATLETICA SANDRO CALVESISM 1
(elenco)
10,00
429° NIYOMUKUNZI FRANCINE ATL. CASTELLOPF 1
(elenco)
10,00
430° NSHIMIRIMANA JOACHIM TRACK AND FIELD GROSSETOSM45 1
(elenco)
10,00
431° PARISI LUCA RUNCARDSM 1
(elenco)
10,00
432° PASSERI RICCARDO TX FITNESS S.S.D. ARLSM 1
(elenco)
10,00
433° PELIZZA MATTEO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM 1
(elenco)
10,00
434° PERA MAURO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM40 1
(elenco)
10,00
435° PUCCI EMANUELE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 1
(elenco)
10,00
436° RAILEANU MAXIM LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
437° RICCI GIUSEPPE GSBRUNSM35 1
(elenco)
10,00
438° SALAMI NAJIBE C.S. ESERCITOSM35 1
(elenco)
10,00
439° SALOMONE PAOLO A.S.D. GUIDA SICURASM40 1
(elenco)
10,00
440° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM 1
(elenco)
10,00
441° STACHOWICZ EDYTA BARBAR G.S. CAT SPORT ROMASF35 1
(elenco)
10,00
442° STATEF DELIAN DIMKO U.S. ROMA 83SM 1
(elenco)
10,00
443° TANZILLO RAFFAELE GSBRUNSM40 1
(elenco)
10,00
444° TRASTULLI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM40 1
(elenco)
10,00
445° TRIBOULET PIERFRANCESCO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 1
(elenco)
10,00
446° TRODINI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 1
(elenco)
10,00
447° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
448° VALENTINI SIMONE ASD ATLETICA LA SBARRASM 1
(elenco)
10,00
449° ZANETTI MASSIMILIANO A.S.D. GUIDA SICURASM50 1
(elenco)
10,00
450° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF45 1
(elenco)
8,00
451° CALDANI FRANCESCA LBM SPORT TEAMSF 1
(elenco)
8,00
452° CAPONI CARLA CALCATERRA SPORT ASDSF50 1
(elenco)
8,00
453° DI CICCO DAVIDE CUS CASSINOJM 1
(elenco)
8,00
454° FERRANTE ELISA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF 1
(elenco)
8,00
455° GABRIELLI STEFANIA ASD ATLETICA LA SBARRASF45 1
(elenco)
8,00
456° MITIDIERI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF 1
(elenco)
8,00
457° SANI LEONARDO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM 1
(elenco)
8,00
458° ZOFFOLI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMAJM 1
(elenco)
8,00
459° ANDRELLI ALESSANDRO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM40 1
(elenco)
6,00
460° ANGELONI STEFANO O.S.O. OLD STARS OSTIASM55 1
(elenco)
6,00
461° ARRIGONI MANUEL GSBRUNM45 1
(elenco)
6,00
462° BARBERA MARCO ASD CROSS TRAINING SORAM30 1
(elenco)
6,00
463° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 1
(elenco)
6,00
464° BASILE ALESSANDRO AICS FROSINONEM45 1
(elenco)
6,00
465° BASTIANELLI MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 1
(elenco)
6,00
466° BENVENUTO ARMANDO ASD CROSS TRAINING SORAM45 1
(elenco)
6,00
467° BERARDI VALERIO POFISPORTIVAJPSM 1
(elenco)
6,00
468° BOGAZZI PIERO PODISTICA CARSULAE TERNIM50 1
(elenco)
6,00
469° BRACCINI STEFANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAJPSM 1
(elenco)
6,00
470° BRANCHESI CHRISTIAN PODISTICA CARSULAE TERNIM35 1
(elenco)
6,00
471° CACCIANI ANDREA GSBRUNM45 1
(elenco)
6,00
472° CAPASSO GABRIELE ASD CROSS TRAINING SORAM50 1
(elenco)
6,00
473° CAPERNA DAMIANO ASD CROSS TRAINING SORAM45 1
(elenco)
6,00
474° CAPUTO FRANCESCO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 1
(elenco)
6,00
475° CARDINALI ANDREA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM40 1
(elenco)
6,00
476° CAVARRA MARCO GSBRUNM50 1
(elenco)
6,00
477° CECERA GIORGIO PODISTICA MIRICAE TERNIM60 1
(elenco)
6,00
478° CESCHEL FEDERICO ASD RUNNER TRAINERSM35 1
(elenco)
6,00
479° CHIOMINTO FABRIZIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM50 1
(elenco)
6,00
480° COLLOCA FERDINANDO O.S.O. OLD STARS OSTIASM55 1
(elenco)
6,00
481° COMINA FABIO GSBRUNSM40 1
(elenco)
6,00
482° CONTI LUIGI ASD CROSS TRAINING SORAM55 1
(elenco)
6,00
483° COZZOLINO GIACOMO ATL. ANZIOSM40 1
(elenco)
6,00
484° CRAPARO ATANAS ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARM30 1
(elenco)
6,00
485° D'AGOSTINO ALESSANDRO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM40 1
(elenco)
6,00
486° D'ORAZIO ALESSANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 1
(elenco)
6,00
487° DE ANGELIS LEONARDO PODISTICA CARSULAE TERNIM55 1
(elenco)
6,00
488° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM50 1
(elenco)
6,00
489° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNM55 1
(elenco)
6,00
490° DI MAURO GIOVANNI ASD CROSS TRAINING SORAM35 1
(elenco)
6,00
491° DOMINICI GABRIELE MARATHON ROMA CASTELFUSANOJPSM 1
(elenco)
6,00
492° DOMINICI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANOM50 1
(elenco)
6,00
493° DRAGONE ROBERTO ASD CROSS TRAINING SORAM50 1
(elenco)
6,00
494° EUSEBI ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 1
(elenco)
6,00
495° FABRIZI SIMONE ASD ERNICA RUNNINGM30 1
(elenco)
6,00
496° FALABELLA FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM55 1
(elenco)
6,00
497° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNM55 1
(elenco)
6,00
498° GABRIELE MATTEO ASD CROSS TRAINING SORAM30 1
(elenco)
6,00
499° GIORDANO PAOLO ASD ATLETICA LA SBARRASM50 1
(elenco)
6,00
500° GIOVAGNOLI GIORDANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 1
(elenco)
6,00