top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 4470
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 145
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF55 29
(elenco)
1151,10
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 27
(elenco)
1085,00
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 27
(elenco)
1066,70
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65 21
(elenco)
777,30
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 21
(elenco)
190,90
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM65 20
(elenco)
844,00
CASTELLANA LEONE GSBRUNSM65 19
(elenco)
257,10
PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70 18
(elenco)
260,80
PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'I 17
(elenco)
161,90
10° PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60 16
(elenco)
675,20
11° FALCINI ROBERTO A.S.C.D. SILVANO FEDISM70 16
(elenco)
346,10
12° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 16
(elenco)
73,00
13° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOM_L65 13
(elenco)
238,00
14° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 13
(elenco)
106,60
15° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 13
(elenco)
67,00
16° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 12
(elenco)
142,90
17° ROMEO SILVIA GSBRUNSF35 12
(elenco)
90,90
18° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM50 12
(elenco)
57,00
19° MORELLI MASSIMILIANO ATLETICA CASCINASM50 11
(elenco)
428,00
20° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM45 11
(elenco)
71,10
21° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF35 11
(elenco)
48,50
22° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 11
(elenco)
45,50
23° DONARELLI VALERIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM75 10
(elenco)
112,10
24° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 10
(elenco)
88,30
25° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 10
(elenco)
51,50
26° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 10
(elenco)
41,50
27° RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40 9
(elenco)
379,80
28° TOZZI FRANCO RUNCARDSM60 9
(elenco)
179,50
29° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 9
(elenco)
123,50
30° BISONNI ROBERTO ASD AVIS TERNISM60 9
(elenco)
117,80
31° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM60 9
(elenco)
111,10
32° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOC 9
(elenco)
108,30
33° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 9
(elenco)
103,20
34° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35 9
(elenco)
86,30
35° MARTIN DANILO GSBRUNSM40 9
(elenco)
85,10
36° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 9
(elenco)
78,30
37° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF40 9
(elenco)
62,30
38° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJPSM 9
(elenco)
48,50
39° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35 9
(elenco)
43,00
40° CANINO MARIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM70 9
(elenco)
38,00
41° BARLETTA CINZIA A.S.D. LIBERATLETICASF60 9
(elenco)
21,00
42° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65 8
(elenco)
337,60
43° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45 8
(elenco)
337,60
44° BIANCO GIOVANNI IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75 8
(elenco)
184,20
45° GRILLO GIACOMO AMATORI PODISTICA TERNISM60 8
(elenco)
154,20
46° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM 8
(elenco)
92,60
47° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 8
(elenco)
90,10
48° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 8
(elenco)
83,50
49° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35 8
(elenco)
78,40
50° D'AVELLO LOLA ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSF35 8
(elenco)
77,90
51° MASSIMIANI ANDREA AICS FROSINONEM35 8
(elenco)
75,80
52° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM35 8
(elenco)
75,60
53° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 8
(elenco)
73,10
54° GIORDANO MARIO CORSA DEI SANTIG 8
(elenco)
70,00
55° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 8
(elenco)
67,30
56° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 8
(elenco)
61,30
57° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50 8
(elenco)
60,90
58° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM55 8
(elenco)
55,30
59° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJPSM 8
(elenco)
50,50
60° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 8
(elenco)
49,30
61° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM 8
(elenco)
47,80
62° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM 8
(elenco)
47,50
63° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 8
(elenco)
47,50
64° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM55 8
(elenco)
46,50
65° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 8
(elenco)
44,00
66° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM40 8
(elenco)
40,50
67° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 8
(elenco)
38,50
68° TRONO ISMAELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM35 8
(elenco)
38,00
69° SORRENTI GIUSEPPINA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF55 8
(elenco)
33,00
70° RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM 8
(elenco)
28,50
71° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIAM 8
(elenco)
27,50
72° MATTEUCCI LUNA GRUPPO MILLEPIEDISF 8
(elenco)
23,50
73° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65 7
(elenco)
295,40
74° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70 7
(elenco)
295,40
75° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60 7
(elenco)
259,20
76° SOBRINO GIAN PAOLO BERGAMO STARS ATLETICASM55 7
(elenco)
259,20
77° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35 7
(elenco)
156,40
78° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60 7
(elenco)
153,40
79° MASSINI TIZIANA SABINA MARATHON CLUBSF35 7
(elenco)
98,60
80° CAVALLUCCI MARCO ASD RUNNERS SANGEMINISM50 7
(elenco)
87,80
81° FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIOSF60 7
(elenco)
86,70
82° LUPI GIAMPIERO SABINA MARATHON CLUBSM70 7
(elenco)
84,00
83° PICCINI MANUELA SENZA SOCIETA'UNICA F 7
(elenco)
79,10
84° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 7
(elenco)
74,60
85° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 7
(elenco)
72,40
86° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 7
(elenco)
72,10
87° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM65 7
(elenco)
68,10
88° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 7
(elenco)
67,10
89° RUZZO MAURIZIO AICS FROSINONESM45 7
(elenco)
66,60
90° FRATOCCHI FRANCO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM60 7
(elenco)
64,70
91° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 7
(elenco)
63,10
92° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDIO 7
(elenco)
61,60
93° VARASANO EMANUELA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSF45 7
(elenco)
61,50
94° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM50 7
(elenco)
55,60
95° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 7
(elenco)
53,10
96° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 7
(elenco)
51,50
97° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 7
(elenco)
51,00
98° NATALI GIULIANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 7
(elenco)
48,60
99° DANESE GIOVANNI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM45 7
(elenco)
48,20
100° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM40 7
(elenco)
47,00
101° FURLAN CLAUDIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEH 7
(elenco)
46,10
102° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 7
(elenco)
44,00
103° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 7
(elenco)
37,20
104° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 7
(elenco)
35,00
105° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 7
(elenco)
33,00
106° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 7
(elenco)
32,00
107° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM40 7
(elenco)
30,50
108° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM 7
(elenco)
26,50
109° PICCA MAURIZIO GSBRUNM60 7
(elenco)
25,00
110° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 7
(elenco)
24,50
111° D'ORAZIO PAOLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF65 7
(elenco)
19,00
112° CECCARELLI RITA ATLETICOM ASDSF60 6
(elenco)
253,20
113° SALVATORE ANTONIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65 6
(elenco)
217,00
114° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF60 6
(elenco)
152,40
115° TOSCHI GIANFRANCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60 6
(elenco)
143,10
116° ISACCHI STEFANO RUNCARDSM40 6
(elenco)
94,50
117° SERAFINI STEFANO PODISTICA CIAMPINOSM50 6
(elenco)
88,20
118° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
ATLETICA CECCANOSM50 6
(elenco)
77,60
119° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINASM60 6
(elenco)
76,10
120° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 6
(elenco)
74,60
121° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 6
(elenco)
73,20
122° MOLLICA MARIANO RUNCARDSM55 6
(elenco)
72,30
123° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35 6
(elenco)
72,30
124° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 6
(elenco)
72,20
125° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 6
(elenco)
72,20
126° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMAB 6
(elenco)
71,40
127° BACIUCCHI LUDOVICA GSBRUNSF 6
(elenco)
71,20
128° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMF 6
(elenco)
68,80
129° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 6
(elenco)
67,20
130° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDF 6
(elenco)
63,90
131° FIERIMONTE CHIARA RUN AND SMILE ASDSF35 6
(elenco)
63,20
132° COSTANZI ENRICO SENZA SOCIETA'UNICA M 6
(elenco)
63,10
133° PRIMERANO MIRARCHI
FRANCESCO
UISP VITERBOC 6
(elenco)
56,10
134° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70 6
(elenco)
55,10
135° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM40 6
(elenco)
54,70
136° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50 6
(elenco)
51,30
137° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM35 6
(elenco)
46,00
138° GELSO MARIA ELENA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 6
(elenco)
39,10
139° LA VECCHIA GABRIELE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM 6
(elenco)
36,50
140° GARBATI ALESSANDRA G.S.D. LITALSF55 6
(elenco)
36,20
141° OSTINI FLAVIA GRUPPO MILLEPIEDISF40 6
(elenco)
32,00
142° BOSCO FRANCESCO MARIANO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 6
(elenco)
31,00
143° TOPPI IGOR ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 6
(elenco)
27,50
144° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM 6
(elenco)
27,00
145° BRACCINI STEFANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAJPSM 6
(elenco)
26,50
146° BELLAVITE LUCA X-SOLID SPORT LAB ASDM_F45 6
(elenco)
26,20
147° DE LUCA LUIGI A.S.D. RINCORROSM40 6
(elenco)
23,50
148° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 6
(elenco)
22,50
149° FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF 6
(elenco)
22,00
150° BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 6
(elenco)
21,50
151° CARIDI BARBARA A.S.D. GUIDA SICURASF45 6
(elenco)
19,50
152° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM 6
(elenco)
18,00
153° CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 6
(elenco)
17,00
154° TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 6
(elenco)
17,00
155° TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF35 6
(elenco)
16,00
156° PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF 6
(elenco)
15,50
157° CANCELLIERI EMANUELA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF45 6
(elenco)
11,00
158° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60 5
(elenco)
211,00
159° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 5
(elenco)
211,00
160° GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSASF65 5
(elenco)
211,00
161° TUNDO GIUSEPPE RUNCARDSM70 5
(elenco)
211,00
162° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45 5
(elenco)
174,80
163° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 5
(elenco)
111,60
164° RICCIERI ALDO PODISTICA AVIS DERUTASM45 5
(elenco)
103,10
165° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERM_F45 5
(elenco)
86,30
166° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 5
(elenco)
84,90
167° MIZZON ALESSANDRO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50 5
(elenco)
80,20
168° GIOVANNINI DANIELA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF40 5
(elenco)
79,10
169° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 5
(elenco)
78,70
170° MARTINELLI ALESSIO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM35 5
(elenco)
75,60
171° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM45 5
(elenco)
74,40
172° RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDESM55 5
(elenco)
74,20
173° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONM_H55 5
(elenco)
73,30
174° PAPPADA' ROBERTA ATLETICA AVIS PERUGIASF50 5
(elenco)
72,90
175° REALI GABRIELE ATLETICA AVIS PERUGIASM55 5
(elenco)
72,90
176° TAZZA GIORGIO AMATORI PODISTICA TERNISM60 5
(elenco)
72,80
177° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 5
(elenco)
72,50
178° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 5
(elenco)
72,20
179° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMD 5
(elenco)
72,00
180° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45 5
(elenco)
71,80
181° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM 5
(elenco)
71,80
182° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM40 5
(elenco)
71,80
183° ANGELELLI GIANLUCA RUNCARDD 5
(elenco)
70,40
184° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 5
(elenco)
68,20
185° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 5
(elenco)
67,20
186° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55 5
(elenco)
67,00
187° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM35 5
(elenco)
67,00
188° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E40 5
(elenco)
66,60
189° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 5
(elenco)
64,10
190° JANKOVSKA SIMONA BIKE THERAPY ASDSF45 5
(elenco)
63,80
191° SERGNESE ENRICO ASD AVIS TERNISM60 5
(elenco)
63,80
192° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM35 5
(elenco)
62,20
193° GRANDESSO GIACOMO ASD CIRCOLO MIN. AFFARI ESTERISM 5
(elenco)
62,10
194° ARNAUD VIRGINIA A.S.D. ATLETICA NEPII 5
(elenco)
61,10
195° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60 5
(elenco)
60,50
196° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF55 5
(elenco)
60,50
197° DE JESUS PETRONILA A.S.C.D. SILVANO FEDISF60 5
(elenco)
59,20
198° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 5
(elenco)
59,10
199° IACOBELLI LETIZIA A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSF45 5
(elenco)
58,60
200° MASSARELLI GIORGIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM55 5
(elenco)
58,60
201° MATTIACCI MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 5
(elenco)
56,40
202° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40 5
(elenco)
56,40
203° LO RE CORRADO ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM45 5
(elenco)
56,30
204° FAUSTINI GUIDO TORRICE RUNNERSSM40 5
(elenco)
56,20
205° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'M 5
(elenco)
53,60
206° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM50 5
(elenco)
52,10
207° GRIFONI EUGENIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM45 5
(elenco)
52,00
208° SALVATI LANFRANCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 5
(elenco)
51,80
209° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM40 5
(elenco)
51,40
210° BORGOGNONI MARCO RUNNERS CANINO ASDD 5
(elenco)
50,90
211° FOIS CHRISTIAN TRACK AND FIELD GROSSETOSM50 5
(elenco)
50,90
212° GOVERNATORI GIOVANNA POL. ATL. MONTALTOO 5
(elenco)
50,90
213° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF45 5
(elenco)
48,30
214° TAVANI STELVIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM50 5
(elenco)
48,00
215° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 5
(elenco)
44,20
216° ZALABRA DANIELE UISP VITERBOA 5
(elenco)
43,60
217° GIANNETTI MARCO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM40 5
(elenco)
43,00
218° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 5
(elenco)
43,00
219° LANZI CLAUDIO POL. ATL. MONTALTOSM45 5
(elenco)
42,80
220° CENNI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF70 5
(elenco)
42,00
221° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM50 5
(elenco)
41,60
222° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 5
(elenco)
41,30
223° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGD 5
(elenco)
41,20
224° STRABIOLI MARCO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONM_E40 5
(elenco)
39,20
225° GALLI CARLO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 5
(elenco)
39,10
226° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISF 5
(elenco)
39,00
227° GERMANI GIUSEPPE POL. ATL. MONTALTOF 5
(elenco)
38,90
228° COCCHIA DOMENICO
ALESSANDRO
RUN AND SMILE ASDE 5
(elenco)
37,60
229° GIANNONI RICCARDO AVIS CASTEL BOLOGNESEM45 5
(elenco)
37,40
230° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF60 5
(elenco)
37,30
231° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 5
(elenco)
36,00
232° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM 5
(elenco)
36,00
233° FARGIONE VINCENZO GSBRUNM_H55 5
(elenco)
35,80
234° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.D 5
(elenco)
35,50
235° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM 5
(elenco)
35,50
236° CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 5
(elenco)
34,00
237° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 5
(elenco)
34,00
238° FURIO GAETANO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDM_F45 5
(elenco)
33,60
239° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 5
(elenco)
33,00
240° INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF 5
(elenco)
32,50
241° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM50 5
(elenco)
32,30
242° BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF 5
(elenco)
32,00
243° VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDISF 5
(elenco)
32,00
244° ADDONISIO CATIA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF50 5
(elenco)
31,70
245° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 5
(elenco)
31,00
246° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 5
(elenco)
31,00
247° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 5
(elenco)
31,00
248° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55 5
(elenco)
31,00
249° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM 5
(elenco)
30,50
250° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 5
(elenco)
29,50
251° BATTISTELLI LIVIANO CORSA DEI SANTIM75 5
(elenco)
29,40
252° SCARDINI GEA SPORT RACE S.S.D. A R.L.PF 5
(elenco)
27,50
253° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 5
(elenco)
27,30
254° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.P 5
(elenco)
27,00
255° CACCIAMANI MARCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM60 5
(elenco)
27,00
256° PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM45 5
(elenco)
26,00
257° ROMANO ALESSIA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSW_E40 5
(elenco)
25,20
258° CORSI GIOVANNI ASD ATLETICA LA SBARRASM50 5
(elenco)
24,50
259° DE SIMONE VINCENZO LBM SPORT TEAMSM65 5
(elenco)
24,50
260° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 5
(elenco)
24,00
261° ALBANESE VALERIO 1/2 MARATONA A STAFFETTASM40 5
(elenco)
23,00
262° SASSOLI GIULIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF 5
(elenco)
21,00
263° MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 5
(elenco)
19,00
264° PELLICCIONE MARIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 5
(elenco)
19,00
265° ROMANO MATTIA ACTION RUNNING MONTERONISM 5
(elenco)
19,00
266° AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 5
(elenco)
18,00
267° COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 5
(elenco)
18,00
268° GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 5
(elenco)
18,00
269° MICHESI VALTER TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM65 5
(elenco)
17,50
270° ODORISI UGO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 5
(elenco)
17,00
271° CESARINI CLARA MARIA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF35 5
(elenco)
16,50
272° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 5
(elenco)
15,50
273° BELLI FRANCESCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM50 5
(elenco)
15,00
274° VIELE MICHELA ASD MONTI AVENTINOAF 5
(elenco)
15,00
275° DE GRANDIS FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 5
(elenco)
14,00
276° TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 5
(elenco)
13,50
277° CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 5
(elenco)
12,00
278° DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM 5
(elenco)
12,00
279° FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM 5
(elenco)
11,50
280° LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM 5
(elenco)
11,50
281° ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM 5
(elenco)
11,50
282° PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM 5
(elenco)
11,50
283° SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF35 5
(elenco)
11,00
284° BENELLI PAOLO A.S.D. GUIDA SICURASM45 5
(elenco)
10,00
285° CRESCIMANNO SIMONE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 5
(elenco)
10,00
286° PELO ANNALISA ATLETICA DEI GELSISF35 5
(elenco)
10,00
287° FERRARI LUCIANO MARATHON C. ALTA QUOTA LIVIGNOSM65 4
(elenco)
168,80
288° FUNGHI ENZO CLUB AUSONIA ASDSM75 4
(elenco)
168,80
289° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60 4
(elenco)
168,80
290° GINO PAOLO FRANCESCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60 4
(elenco)
168,80
291° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65 4
(elenco)
132,60
292° MARTIGNONI ANDREA RIMINI MARATHONSM50 4
(elenco)
132,60
293° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 4
(elenco)
103,40
294° RUSSO ANGELO G.S.D. FIAMME ARGENTOSM45 4
(elenco)
99,50
295° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 4
(elenco)
96,40
296° FIORANI GABRIELE BRAVETTA RUNNERSSM 4
(elenco)
94,40
297° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 4
(elenco)
92,00
298° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF60 4
(elenco)
90,00
299° MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUBSM60 4
(elenco)
85,00
300° SEVERA TONINO RUN AND SMILE ASDSM55 4
(elenco)
79,30
301° NASSO DANIELE A.S.D. D+ TRAILSM40 4
(elenco)
76,00
302° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM45 4
(elenco)
75,40
303° PATTOFATTO RICCARDO CALCATERRA SPORT ASDSM45 4
(elenco)
74,90
304° SCOTTI FABIO FORHANS TEAMU 4
(elenco)
73,80
305° VINCENTI SILVIA RUNCARDD 4
(elenco)
73,80
306° VALLE FLORIANA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF40 4
(elenco)
68,80
307° CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMASF70 4
(elenco)
68,30
308° CONTENTO CORREDOR SARA
HELENA
G.S. CAT SPORT ROMASF45 4
(elenco)
66,50
309° BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAMSM55 4
(elenco)
66,00
310° REALE FRANCESCO RUNCARDSM40 4
(elenco)
64,10
311° MARAFIOTI SIMONA CALCATERRA SPORT ASDSF50 4
(elenco)
63,80
312° CAVICCHIA FABIO A.S.D. D+ TRAILSM50 4
(elenco)
63,50
313° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
62,20
314° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 4
(elenco)
62,20
315° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM45 4
(elenco)
62,10
316° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40 4
(elenco)
60,20
317° FIORI ANGELO LIBERI PODISTIE 4
(elenco)
57,60
318° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65 4
(elenco)
57,10
319° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM35 4
(elenco)
56,10
320° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50 4
(elenco)
56,00
321° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM_H55 4
(elenco)
55,30
322° MISSIMEI PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 4
(elenco)
54,20
323° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM 4
(elenco)
54,00
324° GROSSI MARIO ALTO LAZIO A.S.D.F 4
(elenco)
53,70
325° MALATESTA UMBERTO ALTO LAZIO A.S.D.I 4
(elenco)
53,70
326° PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D.SM50 4
(elenco)
53,70
327° SOMMA FILIPPO A.S.D. AT RUNNINGD 4
(elenco)
53,70
328° FIORUCCI MICHELE TIFERNO RUNNERSSM40 4
(elenco)
51,80
329° GIACOMELLI MATTEO ASD RUNNERS SANGEMINISM35 4
(elenco)
51,80
330° MARCONI SIMONE POL. ATL. MONTALTOSM35 4
(elenco)
51,80
331° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40 4
(elenco)
51,40
332° FORNARI ARCANGELO ASD TOP RUN FONDIM_F45 4
(elenco)
51,30
333° IOSSA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
51,10
334° PROCACCI ROBERTA A.S.D. ATLETICA NEPIP 4
(elenco)
51,10
335° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55 4
(elenco)
50,60
336° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF40 4
(elenco)
50,60
337° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOSM 4
(elenco)
50,40
338° MICHELI PIERLUIGI ATLETICA CECCANOSM35 4
(elenco)
50,40
339° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGC 4
(elenco)
50,00
340° ENRIQUEZ QUINONEZ IRENE
VIRGINIA
ATLETICA AVIS PERUGIASF40 4
(elenco)
49,40
341° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF35 4
(elenco)
49,40
342° VENTURINI ROSELLA RUNCARDSF50 4
(elenco)
48,80
343° MICALONI FABIO ANGELO SENZA SOCIETA'SM35 4
(elenco)
48,50
344° SACCOCCINI MARCO SENZA SOCIETA'UNICA M 4
(elenco)
48,30
345° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF45 4
(elenco)
48,10
346° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40 4
(elenco)
48,10
347° PANCI ANDREA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM35 4
(elenco)
48,10
348° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 4
(elenco)
47,10
349° VALENTINI COLOMBO LBM SPORT TEAMSM65 4
(elenco)
47,00
350° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60 4
(elenco)
46,60
351° CAMPOCHIARO CAMILLO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM50 4
(elenco)
46,40
352° FELICI ELEONORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 4
(elenco)
46,10
353° GAGLIARDI ALFREDO A.S.D. VEGAN POWER TEAMSM40 4
(elenco)
46,10
354° PALLOTTA LUCA A.S.D. GO RUNNINGSM45 4
(elenco)
46,10
355° PETRONI GIANLUCA GSBRUNSM50 4
(elenco)
46,10
356° ROGO ALESSANDRO RUNNERS CANINO ASDF 4
(elenco)
46,10
357° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDSF35 4
(elenco)
45,70
358° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDD 4
(elenco)
45,70
359° GUIDA MARIA ONORINA ATLETICOM ASDSF60 4
(elenco)
45,70
360° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC 4
(elenco)
45,70
361° NATILI UGO ALTO LAZIO A.S.D.SM40 4
(elenco)
45,70
362° SPERATI LAURA GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEP 4
(elenco)
45,70
363° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDU 4
(elenco)
45,00
364° CELEBRIN VIVIANA A.S.D. ATLETICA SABAUDIASF35 4
(elenco)
44,90
365° VELLUCCI IVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 4
(elenco)
44,10
366° ZAVI DOMENICO ASD FUNCTIONAL CREWM_H55 4
(elenco)
43,80
367° GUADAGNINI LIBERATO UISP MONTEROTONDOC 4
(elenco)
43,60
368° CACCIOTTI FABRIZIO SENZA SOCIETA'SM45 4
(elenco)
43,30
369° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 4
(elenco)
42,10
370° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45 4
(elenco)
42,10
371° GALASSI FABIANO GSBRUNSM40 4
(elenco)
41,40
372° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSSM55 4
(elenco)
41,30
373° DE MARCHIS TOMMASO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM 4
(elenco)
41,10
374° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 4
(elenco)
41,10
375° FABOZZI VINCENZO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 4
(elenco)
41,10
376° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM50 4
(elenco)
41,00
377° MEASSI GIAMPIERO A.S.D. VITERBO RUNNERSSM55 4
(elenco)
40,90
378° SARACINO MARZIA RUNNING CLUB LATINASF40 4
(elenco)
40,30
379° ANZALONE MAURO UISP COMITATO TERR.LE LATINASM45 4
(elenco)
40,20
380° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM 4
(elenco)
40,00
381° PERONTI MARCELLO ASD TOP RUN FONDISM45 4
(elenco)
40,00
382° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 4
(elenco)
40,00
383° TAVELLI STEFANO ATLETICA CECCANOSM40 4
(elenco)
40,00
384° RASO ALDO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONM_E40 4
(elenco)
39,70
385° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50 4
(elenco)
39,50
386° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRAB 4
(elenco)
39,20
387° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 4
(elenco)
39,00
388° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 4
(elenco)
39,00
389° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF50 4
(elenco)
39,00
390° D'ALESSIO ALEXIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 4
(elenco)
38,80
391° IAFRATE DAVIDE A.S.D. ATLETICA SORASM 4
(elenco)
38,80
392° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 4
(elenco)
38,80
393° TUCCIARONE GIUSEPPE A.S.D. JANULA SPORTSM40 4
(elenco)
38,60
394° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_H55 4
(elenco)
38,30
395° DEL MONTE ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGSM 4
(elenco)
37,80
396° FEDELE PAOLO GSBRUNSM60 4
(elenco)
37,80
397° PATRIZI ANGELO ALTO LAZIO A.S.D.F 4
(elenco)
37,60
398° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
37,10
399° PELLOUX LUCA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM40 4
(elenco)
37,10
400° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65 4
(elenco)
37,10
401° BROCCOLETTI MIRKO SENZA SOCIETA'UNICA M 4
(elenco)
36,50
402° D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM40 4
(elenco)
36,00
403° MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 4
(elenco)
35,60
404° ANTONELLI FABIO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM50 4
(elenco)
35,30
405° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF35 4
(elenco)
35,00
406° CORONA ARIANNA LBM SPORT TEAMSF35 4
(elenco)
35,00
407° CRISTOFORI ANDREA PODISTICA CASALOTTISM35 4
(elenco)
35,00
408° TANGARO ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 4
(elenco)
35,00
409° CARIA MASSIMO GSBRUNF 4
(elenco)
34,60
410° GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 4
(elenco)
34,60
411° TOMASSI LINDA ASD PALESTRINA RUNNINGSF35 4
(elenco)
34,60
412° MONTINI ADRIANO ATL. DI MARCO SPORTSM65 4
(elenco)
34,00
413° RUTIGLIANO PASQUALE
ROBERTO
BITONTO RUNNERSC 4
(elenco)
33,70
414° PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 4
(elenco)
33,50
415° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM55 4
(elenco)
33,40
416° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 4
(elenco)
33,00
417° LANZI MASSIMO POL. ATL. MONTALTOF 4
(elenco)
32,80
418° PASCUCCI ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'E 4
(elenco)
32,80
419° DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 4
(elenco)
31,80
420° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 4
(elenco)
31,60
421° CIANI DOMENICO A.S.D. GO RUNNINGSM45 4
(elenco)
31,00
422° RUSSO VINCENZO MARIANO GSBRUNSM35 4
(elenco)
31,00
423° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM45 4
(elenco)
31,00
424° CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJF 4
(elenco)
30,00
425° CIARAMELLA DAVIDE A.S.D. AT RUNNINGB 4
(elenco)
30,00
426° GIANGIULIO WALTER VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM40 4
(elenco)
30,00
427° SICONOLFI ANNA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF60 4
(elenco)
30,00
428° PARRANO FABRIZIO RUNNERS CANINO ASDC 4
(elenco)
29,80
429° PERETTI MARCO RUNNERS CANINO ASDC 4
(elenco)
29,80
430° ROMANI GIANLUIGI RUNNERS CANINO ASDD 4
(elenco)
29,80
431° NOTTOLINI CLAUDIO TRACK AND FIELD GROSSETOSM55 4
(elenco)
29,60
432° ARTEMI MANUELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 4
(elenco)
29,00
433° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM 4
(elenco)
29,00
434° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM 4
(elenco)
28,00
435° IEGIANI RAMONA GRUPPO MILLEPIEDISF 4
(elenco)
28,00
436° MANCINI SIMONE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM40 4
(elenco)
28,00
437° LEONARDI PAOLO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM45 4
(elenco)
27,00
438° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 4
(elenco)
27,00
439° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 4
(elenco)
27,00
440° SEGATORI ROBERTA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDF35 4
(elenco)
26,80
441° DEL SIGNORE MARIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 4
(elenco)
26,50
442° FALABELLA FABRIZIO UISP VITERBOG 4
(elenco)
26,00
443° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 4
(elenco)
26,00
444° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM 4
(elenco)
26,00
445° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM65 4
(elenco)
25,00
446° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM 4
(elenco)
24,50
447° APRUZZESE ANTONIO ATL. GNARRO JET MATTEIM60 4
(elenco)
24,40
448° BABINI GERMANA G.P.A. LUGHESINAF65 4
(elenco)
24,40
449° BALDINI ILENIA G.S.FILIPPIDEF35 4
(elenco)
24,40
450° BATTAGLIA STEFANIA G.P.A. LUGHESINAF45 4
(elenco)
24,40
451° BATTISTA VINCENZO ASD POL. PXOENIXM45 4
(elenco)
24,40
452° BATTISTI GIANNI GP TURRISTIM50 4
(elenco)
24,40
453° CAMPAGNA ANNALISA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERSF30 4
(elenco)
24,40
454° CARAMEL LORENZO G.S. ZELOFORAMAGNOM70 4
(elenco)
24,40
455° CARMIGNANI SIMONE
GIOVANNI
ALZAIA NAVIGLIO RUNNERSM35 4
(elenco)
24,40
456° CIGARDI CLAUDIO SSG BOLETTONE ALBAVILLAM70 4
(elenco)
24,40
457° DALL'ANESE MARILENA ATLETICA AVIANOF55 4
(elenco)
24,40
458° DALLACASA BELLINGEGNI
GIUSEPPE
G.P.A. LUGHESINAM65 4
(elenco)
24,40
459° DI FEDERICO FEDERICO ASD AMATORI PODISTI PENNESIM65 4
(elenco)
24,40
460° DIAFERIO RUGGIERO GSPT '75M60 4
(elenco)
24,40
461° EVANGELISTI LUISA POL. DIL. SANRAFELF65 4
(elenco)
24,40
462° FACCIOLO VALERIO EUROATLETICA 2002M50 4
(elenco)
24,40
463° FERRONI DORIANO G.P.A. LUGHESINAM70 4
(elenco)
24,40
464° FONTANA URBANO GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGM60 4
(elenco)
24,40
465° GALLO MASSIMILIANO ASD POL. PXOENIXM40 4
(elenco)
24,40
466° IUOZZO ANTONIO ASD MARATHON CL. ARIANO IRPINOM55 4
(elenco)
24,40
467° LANA MARIA ELISABETTA ATLETICA CANAVESANAF55 4
(elenco)
24,40
468° LEVATI CESARE ATHLETIC TEAM PLOLTELLOM60 4
(elenco)
24,40
469° LORENZONI IVAN POL. DIL. SANRAFELM65 4
(elenco)
24,40
470° LORUSSO MARIA PIA ATHLETIC TEAM PLOLTELLOF50 4
(elenco)
24,40
471° MARTINI LICIA G.P.A. LUGHESINAF50 4
(elenco)
24,40
472° MENGHI FRANCESCO ATL. MAMELI RAVENNAM45 4
(elenco)
24,40
473° MENGHI NINO ATL. MAMELI RAVENNAM80 4
(elenco)
24,40
474° MIGLIORINI OMAR CIRC.RICREATIVO CITTANOVAM40 4
(elenco)
24,40
475° NICOLETTI ROBERTA G.P.A. LUGHESINAF55 4
(elenco)
24,40
476° PANERO MATTIA ALZAIA NAVIGLIO RUNNERSM35 4
(elenco)
24,40
477° PASQUALONE DENISE ASD AMATORI PODISTI PENNESIF30 4
(elenco)
24,40
478° PASQUALONE GABRIELE ASD AMATORI PODISTI PENNESIM60 4
(elenco)
24,40
479° PELAGRILLI PAOLO G.S.FILIPPIDEM40 4
(elenco)
24,40
480° PESCOSOLIDO ELEUTERIO ATLETICA ARCEM55 4
(elenco)
24,40
481° PIAZZA ANNA G.P.A. LUGHESINAF65 4
(elenco)
24,40
482° PIAZZA FRANCO G.P.A. LUGHESINAM55 4
(elenco)
24,40
483° PLEBANI PAOLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMF40 4
(elenco)
24,40
484° RONCADIN GIANFRANCO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMM70 4
(elenco)
24,40
485° SCAPOLO PATRIZIA ATL. PAVESEF60 4
(elenco)
24,40
486° TAGLIAPIETRA LUCIA GS.TORTELLINI VOLTAN MARTELLAGF55 4
(elenco)
24,40
487° TEMPESTA GIOVANNI ATL. PAVESEM60 4
(elenco)
24,40
488° ZAGALLO FLAVIO ATLETICA RIVIERA DEL BRENTAM60 4
(elenco)
24,40
489° ZAGHI PAOLA G.S. ZELOFORAMAGNOF50 4
(elenco)
24,40
490° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 4
(elenco)
24,00
491° CARDELLINI NICOLA GSBRUNSM45 4
(elenco)
24,00
492° VELLA NINFA A.S.D. GO RUNNINGSF45 4
(elenco)
24,00
493° PIAZZOLLA ALESSANDRO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 4
(elenco)
23,00
494° MALAFOGLIA STEFANO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 4
(elenco)
22,50
495° CARLI SIMONA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 4
(elenco)
22,00
496° PALLESCHI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM45 4
(elenco)
22,00
497° PALAMARA ELISA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF40 4
(elenco)
21,50
498° IACONO IVANO LBM SPORT TEAMSM35 4
(elenco)
21,00
499° BATTISTI MASSIMO GSBRUNSM75 4
(elenco)
20,00
500° D'ALESSIO RAOUL S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM 4
(elenco)
20,00