top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 807
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 17
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 4
(elenco)
36,00
BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
36,00
PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35 4
(elenco)
36,00
CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 4
(elenco)
31,00
IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 4
(elenco)
31,00
MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 4
(elenco)
31,00
TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35 4
(elenco)
31,00
SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 4
(elenco)
20,00
BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 4
(elenco)
17,00
10° GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 4
(elenco)
17,00
11° CANINO MARIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM70 4
(elenco)
15,00
12° COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 4
(elenco)
15,00
13° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 4
(elenco)
14,00
14° RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM 4
(elenco)
14,00
15° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM 3
(elenco)
30,00
16° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 3
(elenco)
30,00
17° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM 3
(elenco)
30,00
18° D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM40 3
(elenco)
26,00
19° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGSM40 3
(elenco)
26,00
20° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 3
(elenco)
26,00
21° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 3
(elenco)
26,00
22° MARTIN DANILO GSBRUNSM40 3
(elenco)
26,00
23° MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 3
(elenco)
26,00
24° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 3
(elenco)
26,00
25° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 3
(elenco)
25,00
26° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM 3
(elenco)
23,00
27° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM 3
(elenco)
23,00
28° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM 3
(elenco)
23,00
29° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM55 3
(elenco)
21,00
30° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 3
(elenco)
21,00
31° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 3
(elenco)
21,00
32° INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF 3
(elenco)
21,00
33° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 3
(elenco)
21,00
34° PALLESCHI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM45 3
(elenco)
21,00
35° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 3
(elenco)
21,00
36° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50 3
(elenco)
21,00
37° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 3
(elenco)
21,00
38° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF40 3
(elenco)
20,00
39° CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJF 3
(elenco)
20,00
40° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 3
(elenco)
20,00
41° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF35 3
(elenco)
20,00
42° OSTINI FLAVIA GRUPPO MILLEPIEDISF40 3
(elenco)
20,00
43° PALAMARA ELISA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF40 3
(elenco)
20,00
44° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDISF 3
(elenco)
19,00
45° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM40 3
(elenco)
19,00
46° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 3
(elenco)
19,00
47° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 3
(elenco)
19,00
48° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM 3
(elenco)
19,00
49° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM 3
(elenco)
19,00
50° POLZONI TIZIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM 3
(elenco)
19,00
51° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 3
(elenco)
19,00
52° VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDIPF 3
(elenco)
19,00
53° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35 3
(elenco)
17,00
54° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM 3
(elenco)
16,00
55° AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 3
(elenco)
14,00
56° CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 3
(elenco)
14,00
57° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 3
(elenco)
14,00
58° MESTRE ANDREA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM55 3
(elenco)
14,00
59° PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM45 3
(elenco)
14,00
60° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM50 3
(elenco)
14,00
61° PUTZULU GIORGIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 3
(elenco)
13,00
62° TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 3
(elenco)
13,00
63° BELLI FRANCESCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM50 3
(elenco)
12,00
64° DE GRANDIS FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 3
(elenco)
12,00
65° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM45 3
(elenco)
12,00
66° PELLICCIONE MARIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 3
(elenco)
12,00
67° SORRENTI GIUSEPPINA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF55 3
(elenco)
12,00
68° CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 3
(elenco)
11,00
69° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 3
(elenco)
11,00
70° FORASTIERO GIORGIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF 3
(elenco)
11,00
71° GENTILI VERONICA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF 3
(elenco)
11,00
72° PALMA ANDREA LORIS ASD RUNNER TRAINERSM 3
(elenco)
11,00
73° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 3
(elenco)
11,00
74° TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 3
(elenco)
11,00
75° CARIDI BARBARA A.S.D. GUIDA SICURASF45 3
(elenco)
10,00
76° FAIOLA ANTONELLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF45 3
(elenco)
10,00
77° GELSO MARIA ELENA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 3
(elenco)
10,00
78° TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF35 3
(elenco)
10,00
79° TATTOLI PAOLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF45 3
(elenco)
10,00
80° ARENA GLORIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF 3
(elenco)
9,00
81° BAENDE LUCAU DANIEL DYLAN ATL. ANZIOPM 3
(elenco)
9,00
82° BATTAGLIA DANIEL A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM 3
(elenco)
9,00
83° CACCIAMANI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 3
(elenco)
9,00
84° CANACARI ELEONORA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF 3
(elenco)
9,00
85° CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 3
(elenco)
9,00
86° CECILIA FLAVIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM 3
(elenco)
9,00
87° CELESTINI MARTA ATLETICA DEI GELSISF40 3
(elenco)
9,00
88° CIANCHELLI MATTEO ALTO LAZIO A.S.D.AM 3
(elenco)
9,00
89° CICCHINELLI PAOLO A.S.D. ATLETICA SORAAM 3
(elenco)
9,00
90° CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIPM 3
(elenco)
9,00
91° D'AGOSTINO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM 3
(elenco)
9,00
92° D'ORAZIO PAOLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF65 3
(elenco)
9,00
93° DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM 3
(elenco)
9,00
94° DI NAPOLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM 3
(elenco)
9,00
95° FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF 3
(elenco)
9,00
96° FEROCI MARIA SIMONETTA A.S.D. GUIDA SICURASF60 3
(elenco)
9,00
97° FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM 3
(elenco)
9,00
98° FORMICONI MARIA PAOLA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF65 3
(elenco)
9,00
99° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF 3
(elenco)
9,00
100° GIAMMARI JOEY ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM 3
(elenco)
9,00
101° GOGLIA MAIA SOFIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 3
(elenco)
9,00
102° LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM 3
(elenco)
9,00
103° MATTEUCCI LUNA GRUPPO MILLEPIEDIAF 3
(elenco)
9,00
104° NORANTE ANNA MARIA ESERCITO SPORT & GIOVANIAF 3
(elenco)
9,00
105° NULLI GIACOMO RIFONDAZIONE PODISTICAJM 3
(elenco)
9,00
106° ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM 3
(elenco)
9,00
107° PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF 3
(elenco)
9,00
108° PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM 3
(elenco)
9,00
109° PICCIONI ALESSIO LBM SPORT TEAMAM 3
(elenco)
9,00
110° RUFFINI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONISF 3
(elenco)
9,00
111° SABBATINI LORENZO RCF ROMA SUDJM 3
(elenco)
9,00
112° SCISCIONE CASIMIRO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 3
(elenco)
9,00
113° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM40 3
(elenco)
9,00
114° VALERI GIANNI RCF ROMA SUDSM50 3
(elenco)
9,00
115° VIELE MICHELA ASD MONTI AVENTINOJF 3
(elenco)
9,00
116° VITALE PAOLO ATL. ANZIOAM 3
(elenco)
9,00
117° ZAGAROLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA SORAAM 3
(elenco)
9,00
118° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM 2
(elenco)
20,00
119° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 2
(elenco)
20,00
120° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 2
(elenco)
20,00
121° CERRONE MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM 2
(elenco)
20,00
122° COGNINI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 2
(elenco)
20,00
123° DE LORENSIS STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM 2
(elenco)
20,00
124° FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM 2
(elenco)
20,00
125° FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM 2
(elenco)
20,00
126° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 2
(elenco)
20,00
127° GENNARETTI DAVIDE GRUPPO MILLEPIEDISM45 2
(elenco)
20,00
128° GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM 2
(elenco)
20,00
129° IAFRATE DAVIDE A.S.D. ATLETICA SORASM 2
(elenco)
20,00
130° LO VERDE MARCO LBM SPORT TEAMSM 2
(elenco)
20,00
131° MORETTI MATTEO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
20,00
132° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
20,00
133° PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 2
(elenco)
20,00
134° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 2
(elenco)
20,00
135° RONZONI CRISTIANO LBM SPORT TEAMSM 2
(elenco)
20,00
136° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 2
(elenco)
20,00
137° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
20,00
138° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
20,00
139° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF 2
(elenco)
16,00
140° ADDONISIO CATIA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF50 2
(elenco)
16,00
141° CAPANNOLO VALERIO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 2
(elenco)
16,00
142° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 2
(elenco)
16,00
143° D'ALESSIO RAOUL S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM 2
(elenco)
16,00
144° DI PRIAMO ALESSANDRO A.S.D. AT RUNNINGSM50 2
(elenco)
16,00
145° FABRINI VALENTINO G.S. CAT SPORT ROMASM35 2
(elenco)
16,00
146° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM35 2
(elenco)
16,00
147° GENNARETTI DANIELE ASD RUNNER TRAINERSM35 2
(elenco)
16,00
148° IAPAOLO MICHELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 2
(elenco)
16,00
149° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM50 2
(elenco)
16,00
150° OSTINI ROBERTA GRUPPO MILLEPIEDISF45 2
(elenco)
16,00
151° PETREI VIRGINIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF40 2
(elenco)
16,00
152° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 2
(elenco)
16,00
153° RONCACCIA FEDERICO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM 2
(elenco)
16,00
154° STALPICETTI RICCARDO RCF ROMA SUDJM 2
(elenco)
16,00
155° TOFI FELICE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 2
(elenco)
16,00
156° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM35 2
(elenco)
16,00
157° BIANCO FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 2
(elenco)
15,00
158° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM 2
(elenco)
15,00
159° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 2
(elenco)
15,00
160° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 2
(elenco)
15,00
161° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40 2
(elenco)
15,00
162° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35 2
(elenco)
15,00
163° CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM 2
(elenco)
13,00
164° CARDARELLI MARCELLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 2
(elenco)
13,00
165° CARDINALI REBECCA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUPF 2
(elenco)
13,00
166° CATERINI FULVIA GSBRUNPF 2
(elenco)
13,00
167° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM 2
(elenco)
13,00
168° ROMEO SILVIA GSBRUNSF35 2
(elenco)
13,00
169° SCARDINI GEA SPORT RACE S.S.D. A R.L.PF 2
(elenco)
13,00
170° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM 2
(elenco)
13,00
171° LAZZARO LAURA ASD ATLETICA LA SBARRASF50 2
(elenco)
12,00
172° PAGLIARI FEDERICA A.S.D. GUIDA SICURASF40 2
(elenco)
12,00
173° UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIASF50 2
(elenco)
12,00
174° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM50 2
(elenco)
11,00
175° CANALI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM 2
(elenco)
11,00
176° CIANI DOMENICO A.S.D. GO RUNNINGSM45 2
(elenco)
11,00
177° COZZOLINO ANNA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF 2
(elenco)
11,00
178° CURCI EMANUELE RCF ROMA SUDJM 2
(elenco)
11,00
179° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 2
(elenco)
11,00
180° DI STEFANO DAVIDE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 2
(elenco)
11,00
181° FALBO PIETRO G.S. CAT SPORT ROMASM45 2
(elenco)
11,00
182° FELIZIANI CLAUDIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 2
(elenco)
11,00
183° FERRARA BORIS ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 2
(elenco)
11,00
184° FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM 2
(elenco)
11,00
185° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 2
(elenco)
11,00
186° GISOTTI PAOLO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 2
(elenco)
11,00
187° IORIO ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM40 2
(elenco)
11,00
188° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 2
(elenco)
11,00
189° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 2
(elenco)
11,00
190° MARTINO ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM35 2
(elenco)
11,00
191° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 2
(elenco)
11,00
192° MIGLIOTTI MAURIZIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM50 2
(elenco)
11,00
193° ORTOLANI FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM45 2
(elenco)
11,00
194° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM50 2
(elenco)
11,00
195° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF 2
(elenco)
11,00
196° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM45 2
(elenco)
11,00
197° SLETTEHAUGH NEIL ALAN A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM45 2
(elenco)
11,00
198° TOPPI TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM 2
(elenco)
11,00
199° TOSCANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM35 2
(elenco)
11,00
200° VENANZI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 2
(elenco)
11,00
201° ZAZZA ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 2
(elenco)
11,00
202° ZINGONI ROCCO A.S.D. KRONOS ROMAJM 2
(elenco)
11,00
203° D'ANGELI MARTINA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF 2
(elenco)
10,00
204° ARTEMI MANUELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 2
(elenco)
9,00
205° BARGIACCHI ALESSIO ATLETICA DEI GELSISM40 2
(elenco)
9,00
206° BRACCINI GIULIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM50 2
(elenco)
9,00
207° CARLI SIMONA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
208° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 2
(elenco)
9,00
209° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 2
(elenco)
9,00
210° DE CARO ANTONIO ATLETICA DEI GELSISM45 2
(elenco)
9,00
211° DE MARTE ANNA MARIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF50 2
(elenco)
9,00
212° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 2
(elenco)
9,00
213° DI POLITO ALESSIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF40 2
(elenco)
9,00
214° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 2
(elenco)
9,00
215° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF50 2
(elenco)
9,00
216° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM55 2
(elenco)
9,00
217° FELICI RAFFAELLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
218° GIOVE MICHELE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 2
(elenco)
9,00
219° MASINI STEFANO ATLETICA DEI GELSISM50 2
(elenco)
9,00
220° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 2
(elenco)
9,00
221° PENNA MARINA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
222° RIONDINO RAFFAELE ATL. ANZIOSM50 2
(elenco)
9,00
223° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70 2
(elenco)
9,00
224° SPINA STEFANO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 2
(elenco)
9,00
225° TARAS PAOLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 2
(elenco)
9,00
226° TIRATTERRA ANTONIO A.S.D. AT RUNNINGSM55 2
(elenco)
9,00
227° TUFO CIRO ASD ATLETICA LA SBARRASM65 2
(elenco)
9,00
228° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM65 2
(elenco)
9,00
229° VELLA NINFA A.S.D. GO RUNNINGSF45 2
(elenco)
9,00
230° VERNUCCI GEMMA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF50 2
(elenco)
9,00
231° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 2
(elenco)
8,00
232° CAPPIELLO ROBERTA ESERCITO SPORT & GIOVANIJF 2
(elenco)
8,00
233° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 2
(elenco)
8,00
234° FUCELLI CHIARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 2
(elenco)
8,00
235° GARZIA GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM50 2
(elenco)
8,00
236° GIORGI FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 2
(elenco)
8,00
237° IEGIANI RAMONA GRUPPO MILLEPIEDISF 2
(elenco)
8,00
238° MARCHESINI MASSIMO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM50 2
(elenco)
8,00
239° MENICHELLI STEFANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM50 2
(elenco)
8,00
240° ODORISI UGO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 2
(elenco)
8,00
241° PAGHERA MARCO ALDO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 2
(elenco)
8,00
242° REALI DANIELA A.S.D. GUIDA SICURASF35 2
(elenco)
8,00
243° SANTORO RITA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF60 2
(elenco)
8,00
244° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 2
(elenco)
8,00
245° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM 2
(elenco)
8,00
246° VARASANO EMANUELA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSF45 2
(elenco)
8,00
247° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM45 2
(elenco)
8,00
248° AGRESTA GIULIA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 2
(elenco)
7,00
249° AURIZZI MELANIA A.S.D. LIBERATLETICASF50 2
(elenco)
7,00
250° CESARINI CLARA MARIA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF35 2
(elenco)
7,00
251° HERRERA BONE MAYRA ISABEL A.S.D. GUIDA SICURASF35 2
(elenco)
7,00
252° LIVERINI GIORDANA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISF55 2
(elenco)
7,00
253° LUONGO MARIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 2
(elenco)
7,00
254° MASTROFRANCESCO PAOLA A.S.D. LIBERATLETICASF50 2
(elenco)
7,00
255° PAUSELLI CLAUDIO TIVOLI MARATHONSM60 2
(elenco)
7,00
256° PICCA MAURIZIO GSBRUNSM60 2
(elenco)
7,00
257° QUARANTA VALENTINA A.S.D. GUIDA SICURASF50 2
(elenco)
7,00
258° ALBANO DAWIT ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM 2
(elenco)
6,00
259° AZZOLINI ALESSANDRA LEPROTTI DI VILLA ADASF50 2
(elenco)
6,00
260° BARBONE VALERIO ATL. ANZIOAM 2
(elenco)
6,00
261° BELLI LUCIA CUS CASSINOJF 2
(elenco)
6,00
262° BONESI AMEDEO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM55 2
(elenco)
6,00
263° BONISLAWSKA SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 2
(elenco)
6,00
264° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM 2
(elenco)
6,00
265° CAPUTO PASQUALE GRUPPO MILLEPIEDIAM 2
(elenco)
6,00
266° CIANCI LUDOVICA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIJF 2
(elenco)
6,00
267° CIANFARANI SIMONE A.S.D. ATLETICA SORAAM 2
(elenco)
6,00
268° CLAUDINO NORMA DE FATIMA LEPROTTI DI VILLA ADASF50 2
(elenco)
6,00
269° COTOGNO FABIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM 2
(elenco)
6,00
270° CUCCAGNA SIMONE LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM 2
(elenco)
6,00
271° DE LUCA MARTA ASD MONTI AVENTINOJF 2
(elenco)
6,00
272° ELIA ANTONIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D.PM 2
(elenco)
6,00
273° FALATO JACOPO ATL. ANZIOJM 2
(elenco)
6,00
274° GHILARDI BEATRICE A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF 2
(elenco)
6,00
275° GOBBO ROBERTA CUS CASSINOJF 2
(elenco)
6,00
276° IORIO MATTIA FARATLETICASM 2
(elenco)
6,00
277° MANISCALCO TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM 2
(elenco)
6,00
278° MASTRONICOLA KASIA CUS CASSINOAF 2
(elenco)
6,00
279° MASTROPIETRO CLAUDIO GRUPPO MILLEPIEDISM55 2
(elenco)
6,00
280° MOUSTAOUI EZZAHRA FATIMA ATL. ANZIOSF 2
(elenco)
6,00
281° NEMES ERIKA LEPROTTI DI VILLA ADASF45 2
(elenco)
6,00
282° OTTAVIANI LUCA ATL. ANZIOPM 2
(elenco)
6,00
283° PARISI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONIJF 2
(elenco)
6,00
284° PATANE' LORENZO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 2
(elenco)
6,00
285° PATANE' MATILDE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAF 2
(elenco)
6,00
286° PELO ANNALISA ATLETICA DEI GELSISF35 2
(elenco)
6,00
287° PICA FEDERICA ATL. ANZIOJF 2
(elenco)
6,00
288° PICONE DONATELLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF60 2
(elenco)
6,00
289° PLOTINO MARIA LAURA LEPROTTI DI VILLA ADASF45 2
(elenco)
6,00
290° PRATICO' GIULIA ATLETICA DEI GELSISF50 2
(elenco)
6,00
291° REGANO ARIANNA LEPROTTI DI VILLA ADASF45 2
(elenco)
6,00
292° RICCIUTELLI DANIELA A.S.D. LIBERATLETICASF65 2
(elenco)
6,00
293° SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF35 2
(elenco)
6,00
294° SANDULLI FRANCESCO GSBRUNPM 2
(elenco)
6,00
295° SICILIANO LEONARDO ATL. ANZIOJM 2
(elenco)
6,00
296° TERRINONI SOFIA ATL. ROMA ACQUACETOSAJF 2
(elenco)
6,00
297° TORRETTA ALESSIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 2
(elenco)
6,00
298° VALENTE VELEDA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF 2
(elenco)
6,00
299° ZAMPETTI MAURIZIO ASD RUNNER TRAINERSM50 2
(elenco)
6,00
300° ABDELWAHED AHMED G.A. FIAMME GIALLESM 1
(elenco)
10,00
301° AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM 1
(elenco)
10,00
302° ANSELMI ACHILLE A.S.D. AT RUNNINGSM50 1
(elenco)
10,00
303° ARBOLINO LORENZO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM 1
(elenco)
10,00
304° ARPINELLI COSTANZA U.S. ROMA 83PF 1
(elenco)
10,00
305° AZZARELLI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 1
(elenco)
10,00
306° BELTRAME ELISABETTA G.S. LAMMARISF 1
(elenco)
10,00
307° BERNARDI GABRIELE ATL. COLOSSEO 2000PM 1
(elenco)
10,00
308° BERNARDINI DAVIDE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM 1
(elenco)
10,00
309° BIANCHI ESPINOZA MARIA
GRAZZIA
S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF35 1
(elenco)
10,00
310° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM65 1
(elenco)
10,00
311° BROGIATO SARA C.S. AERONAUTICA MILITARESF 1
(elenco)
10,00
312° CACCAMO VINCENZO GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 1
(elenco)
10,00
313° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM45 1
(elenco)
10,00
314° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 1
(elenco)
10,00
315° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM50 1
(elenco)
10,00
316° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 1
(elenco)
10,00
317° CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM 1
(elenco)
10,00
318° CAROLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM 1
(elenco)
10,00
319° CATTABRIGA VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 1
(elenco)
10,00
320° CENCIARELLI MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM 1
(elenco)
10,00
321° CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 1
(elenco)
10,00
322° CESELLI GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAPM 1
(elenco)
10,00
323° CICCHINELLI GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA SORASM 1
(elenco)
10,00
324° COCCIA ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM55 1
(elenco)
10,00
325° CONTI FABIO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM 1
(elenco)
10,00
326° COVUCCIA RENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 1
(elenco)
10,00
327° CRISTOFORI ANDREA LBM SPORT TEAMSM35 1
(elenco)
10,00
328° D'ANTONI FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM 1
(elenco)
10,00
329° D'ONOFRIO GIORGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM 1
(elenco)
10,00
330° DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM50 1
(elenco)
10,00
331° DE NARDIS ADRIANO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 1
(elenco)
10,00
332° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM40 1
(elenco)
10,00
333° DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM 1
(elenco)
10,00
334° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 1
(elenco)
10,00
335° DINI SAMUELE G.A. FIAMME GIALLESM 1
(elenco)
10,00
336° FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
337° FANTINEL ILARIA C.S. ESERCITOSF 1
(elenco)
10,00
338° FERRI FILIPPO ATLETICA WINNER FOLIGNOPM 1
(elenco)
10,00
339° GATTO GIULIO PODISTICA COPERTINOSM 1
(elenco)
10,00
340° GERRATANA GIUSEPPE C.S. AERONAUTICA MILITARESM 1
(elenco)
10,00
341° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM 1
(elenco)
10,00
342° GIGLIOTTI CARLO G.S. CAT SPORT ROMASM50 1
(elenco)
10,00
343° GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM 1
(elenco)
10,00
344° GRILLO LORENZO LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
345° GUELFO MATTEO S.S. TRIONFO LIGUREPM 1
(elenco)
10,00
346° INDELICATO MARCO GSBRUNSM50 1
(elenco)
10,00
347° JUOZAITIS VALDEMARAS GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM35 1
(elenco)
10,00
348° KATLAN BORIS ALEX ATL. COLOSSEO 2000SM 1
(elenco)
10,00
349° LANERA MARCELLO LBM SPORT TEAMSM45 1
(elenco)
10,00
350° LEMBO VINCENZO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM 1
(elenco)
10,00
351° LONGO MATTEO ATLETICA DEI GELSISM35 1
(elenco)
10,00
352° MACOLINO ADOLFO GRUPPO MILLEPIEDISM45 1
(elenco)
10,00
353° MANFREDINI TOMMASO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDSM40 1
(elenco)
10,00
354° MARCHESE GIOVANNI GSBRUNSM55 1
(elenco)
10,00
355° MARCHETTI FABIO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40 1
(elenco)
10,00
356° MARTEDDU TITO ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOPM 1
(elenco)
10,00
357° MARTINELLI ANGELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF45 1
(elenco)
10,00
358° MATTEI NICO A.S.D. ATLETICA SORASM 1
(elenco)
10,00
359° MICA STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICASM55 1
(elenco)
10,00
360° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM 1
(elenco)
10,00
361° MUSABYEYEZU ADELINE ATL. DOLOMITI BELLUNOSF 1
(elenco)
10,00
362° NIYOMUKIZA JEAN MARIE ATLETICA SANDRO CALVESISM 1
(elenco)
10,00
363° NIYOMUKUNZI FRANCINE ATL. CASTELLOPF 1
(elenco)
10,00
364° NSHIMIRIMANA JOACHIM TRACK AND FIELD GROSSETOSM45 1
(elenco)
10,00
365° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGSM35 1
(elenco)
10,00
366° PARISI LUCA RUNCARDSM 1
(elenco)
10,00
367° PASSERI RICCARDO TX FITNESS S.S.D. ARLSM 1
(elenco)
10,00
368° PELIZZA MATTEO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM 1
(elenco)
10,00
369° PERA MAURO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM40 1
(elenco)
10,00
370° PUCCI EMANUELE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 1
(elenco)
10,00
371° RAILEANU MAXIM LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
372° RICCI GIUSEPPE GSBRUNSM35 1
(elenco)
10,00
373° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM50 1
(elenco)
10,00
374° SALAMI NAJIBE C.S. ESERCITOSM35 1
(elenco)
10,00
375° SALOMONE PAOLO A.S.D. GUIDA SICURASM40 1
(elenco)
10,00
376° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM 1
(elenco)
10,00
377° STATEF DELIAN DIMKO U.S. ROMA 83SM 1
(elenco)
10,00
378° TANZILLO RAFFAELE GSBRUNSM40 1
(elenco)
10,00
379° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM 1
(elenco)
10,00
380° VALENTINI SIMONE ASD ATLETICA LA SBARRASM 1
(elenco)
10,00
381° YAREMCHUK SOFIIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF 1
(elenco)
10,00
382° ZANETTI MASSIMILIANO A.S.D. GUIDA SICURASM50 1
(elenco)
10,00
383° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF45 1
(elenco)
8,00
384° CALDANI FRANCESCA LBM SPORT TEAMSF 1
(elenco)
8,00
385° CAPONI CARLA CALCATERRA SPORT ASDSF50 1
(elenco)
8,00
386° DI CICCO DAVIDE CUS CASSINOJM 1
(elenco)
8,00
387° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF35 1
(elenco)
8,00
388° FERRANTE ELISA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF 1
(elenco)
8,00
389° GABRIELLI STEFANIA ASD ATLETICA LA SBARRASF45 1
(elenco)
8,00
390° MITIDIERI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF 1
(elenco)
8,00
391° MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 1
(elenco)
8,00
392° SANI LEONARDO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM 1
(elenco)
8,00
393° ZOFFOLI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMAJM 1
(elenco)
8,00
394° ANGELONI STEFANO O.S.O. OLD STARS OSTIASM55 1
(elenco)
6,00
395° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM50 1
(elenco)
6,00
396° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 1
(elenco)
6,00
397° BASTIANELLI MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 1
(elenco)
6,00
398° CAPUTO FRANCESCO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 1
(elenco)
6,00
399° CARDINALI ANDREA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM40 1
(elenco)
6,00
400° CESCHEL FEDERICO ASD RUNNER TRAINERSM35 1
(elenco)
6,00
401° CHIOMINTO FABRIZIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM50 1
(elenco)
6,00
402° COLLOCA FERDINANDO O.S.O. OLD STARS OSTIASM55 1
(elenco)
6,00
403° COMINA FABIO GSBRUNSM40 1
(elenco)
6,00
404° COZZOLINO GIACOMO ATL. ANZIOSM40 1
(elenco)
6,00
405° D'AGOSTINO ALESSANDRO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM40 1
(elenco)
6,00
406° D'ORAZIO ALESSANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM45 1
(elenco)
6,00
407° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM50 1
(elenco)
6,00
408° EUSEBI ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 1
(elenco)
6,00
409° EVANGELISTI SANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM55 1
(elenco)
6,00
410° FALABELLA FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM55 1
(elenco)
6,00
411° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM55 1
(elenco)
6,00
412° GIORDANO PAOLO ASD ATLETICA LA SBARRASM50 1
(elenco)
6,00
413° GIOVAGNOLI GIORDANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 1
(elenco)
6,00
414° GUIDA VALERIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 1
(elenco)
6,00
415° LAMASTRA SAVINO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM55 1
(elenco)
6,00
416° LUPINI ANDREA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM45 1
(elenco)
6,00
417° MALAFOGLIA STEFANO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 1
(elenco)
6,00
418° MEDAGLINI DANIELE ATLETICA DEI GELSISM50 1
(elenco)
6,00
419° MINOTTI ROBERTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 1
(elenco)
6,00
420° MOSTORINO RIVERA WILLIAM G.S. CAT SPORT ROMASM40 1
(elenco)
6,00
421° PODDIGHE CARLO ASD ATLETICA LA SBARRASM50 1
(elenco)
6,00
422° POLINARI SIMONE GSBRUNSM40 1
(elenco)
6,00
423° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 1
(elenco)
6,00
424° PRENCIPE PASQUALE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 1
(elenco)
6,00
425° RUFFINI ENRICO O.S.O. OLD STARS OSTIASM55 1
(elenco)
6,00
426° SCOCCIA GIUSEPPE GSBRUNSM55 1
(elenco)
6,00
427° SOLITO FABIO O.S.O. OLD STARS OSTIASM50 1
(elenco)
6,00
428° SPAZIANI MASSIMILIANO G.S. CAT SPORT ROMASM50 1
(elenco)
6,00
429° TROIA DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM35 1
(elenco)
6,00
430° TUCCIARONE GIUSEPPE A.S.D. JANULA SPORTSM40 1
(elenco)
6,00
431° VENTRE MASSIMILIANO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 1
(elenco)
6,00
432° VESPIGNANI MAURO LBM SPORT TEAMSM55 1
(elenco)
6,00
433° AGOSTINI FILIPPO CORSA DEI SANTISM40 1
(elenco)
5,00
434° ALBA GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 1
(elenco)
5,00
435° ANTONELLI STEFANO ATLETICO CASAL MONASTEROSM50 1
(elenco)
5,00
436° BAGNETTI ALBERTO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMAM 1
(elenco)
5,00
437° BALDI CARLO LBM SPORT TEAMSM85 1
(elenco)
5,00
438° BALDI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 1
(elenco)
5,00
439° BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAMSM55 1
(elenco)
5,00
440° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55 1
(elenco)
5,00
441° BARBATI ANTONIO ANIELLO LBM SPORT TEAMSM45 1
(elenco)
5,00
442° BARBERINI MICHELA ATLETICA AVIS PERUGIASF35 1
(elenco)
5,00
443° BARCA SALVATORE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55 1
(elenco)
5,00
444° BATTISTI MASSIMO GSBRUNSM75 1
(elenco)
5,00
445° BELLINI MASSIMILIANO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 1
(elenco)
5,00
446° BIAGINI FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 1
(elenco)
5,00
447° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM45 1
(elenco)
5,00
448° BONASSISA ALFONSO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65 1
(elenco)
5,00
449° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 1
(elenco)
5,00
450° BOSCO FRANCESCO MARIANO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 1
(elenco)
5,00
451° BOZZI CONSIGLIA A.S.D. GO RUNNINGSF45 1
(elenco)
5,00
452° BUCRA ANDREA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM40 1
(elenco)
5,00
453° BUSIELLO MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM 1
(elenco)
5,00
454° CALCAGNILE ALESSIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 1
(elenco)
5,00
455° CALISTI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 1
(elenco)
5,00
456° CANDELORO GIORGIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 1
(elenco)
5,00
457° CARATOZZOLO MARIO ASD RUNNER TRAINERSM40 1
(elenco)
5,00
458° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF35 1
(elenco)
5,00
459° CARDINALI FEDERICO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM35 1
(elenco)
5,00
460° CECCONI MARCO LBM SPORT TEAMSM35 1
(elenco)
5,00
461° CHINNI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF60 1
(elenco)
5,00
462° CINA STEFANO GSBRUNSM50 1
(elenco)
5,00
463° CLEMA LUCIA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSF45 1
(elenco)
5,00
464° CLEMENTI CLAUDIO GSBRUNSM40 1
(elenco)
5,00
465° COBIS FABRIZIO RUNCARD- 1
(elenco)
5,00
466° COCCHIA DOMENICO
ALESSANDRO
RUN & SMILE ASDSM45 1
(elenco)
5,00
467° COCCIOLO ANDREA GSBRUNSM45 1
(elenco)
5,00
468° COGLIANDRO MONICA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF55 1
(elenco)
5,00
469° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 1
(elenco)
5,00
470° CORONA ARIANNA LBM SPORT TEAMSF35 1
(elenco)
5,00
471° CORONA MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM 1
(elenco)
5,00
472° CORSI DANIELE FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM35 1
(elenco)
5,00
473° D'AMICO LEONARDO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 1
(elenco)
5,00
474° DE MARCHIS TOMMASO RUNCARDPM 1
(elenco)
5,00
475° DE ROMANIS ELISABETTA X-SOLID SPORT LAB ASDSF40 1
(elenco)
5,00
476° DE SIMONE VINCENZO LBM SPORT TEAMSM65 1
(elenco)
5,00
477° DE STEFANI FLAVIO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM 1
(elenco)
5,00
478° DE VITO DOMENICO ASD ATLETICA LA SBARRASM50 1
(elenco)
5,00
479° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 1
(elenco)
5,00
480° DEL MONTE ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGSM 1
(elenco)
5,00
481° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM40 1
(elenco)
5,00
482° DELIA EMILIA A.S.D. GO RUNNINGSF45 1
(elenco)
5,00
483° DELL'OLIO VITALIANO GSBRUNSM35 1
(elenco)
5,00
484° DELLE GROTTI IVANA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSF65 1
(elenco)
5,00
485° DI CESARE SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 1
(elenco)
5,00
486° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM45 1
(elenco)
5,00
487° DI GIAMMARCO ANGELO CALCATERRA SPORT ASDSM40 1
(elenco)
5,00
488° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 1
(elenco)
5,00
489° DI TOMMASO MARCO ATLETICOM ASDSM55 1
(elenco)
5,00
490° DOLDO ALESSANDRO RUNCARD- 1
(elenco)
5,00
491° DONATONE SERGIO ATL. COLOSSEO 2000SM50 1
(elenco)
5,00
492° ELEUTERI FABRIZIO LBM SPORT TEAMSM50 1
(elenco)
5,00
493° EPIFANI GABRIELE LBM SPORT TEAMSM60 1
(elenco)
5,00
494° ERRICO ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM40 1
(elenco)
5,00
495° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 1
(elenco)
5,00
496° FADLON SALLY TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF35 1
(elenco)
5,00
497° FANTONI FAVINI BEATRICE PROSPORT ATL. FIRENZESF35 1
(elenco)
5,00
498° FELICI ELEONORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 1
(elenco)
5,00
499° FOIS PLACIDO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50 1
(elenco)
5,00
500° FRANCESCHI FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 1
(elenco)
5,00