top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 29296
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2024 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2024
 
Totale gare di riferimento : 88
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF60 (*)805.492 20
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM75 (*)805.492 20
(elenco)
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICASM65800.090 19
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM70 (*)715.190 17
(elenco)
DIANI FRANCESCO G.P. VIRGILIANOSM65 (*)547.000 13
(elenco)
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 (*)504.800 12
(elenco)
HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60463.287 16
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65443.337 14
(elenco)
TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55329.834 11
(elenco)
10° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55282.790 7
(elenco)
11° SALVATORE ANTONIO PODISTICA AMATORI POTENZASM35 (*)273.692 7
(elenco)
12° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45264.234 11
(elenco)
13° GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM35253.742 13
(elenco)
14° FUNARI GIUSEPPE ATL. DI MARCO SPORTSM45 (*)253.290 6
(elenco)
15° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75242.314 13
(elenco)
16° LUCIDI GIORDANO RUNCARDSM70 (*)236.000 5
(elenco)
17° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50226.831 8
(elenco)
18° RUSSO ROBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 (*)223.165 9
(elenco)
19° VIGLIANTE MARIA MARTINA UISP COMITATO TERR.LE LATINASF55214.087 9
(elenco)
20° GIGLIO MARISA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45211.592 11
(elenco)
21° ERBER KARL ALFRED RUNCARDSM50 (*)210.395 5
(elenco)
22° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45208.634 9
(elenco)
23° MASSERIZZI MARCO SSD RUNNER TRAINERSM35208.042 11
(elenco)
24° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45206.642 11
(elenco)
25° LANDOLFI LUCA LBM SPORT TEAMSM40205.737 9
(elenco)
26° LATTANZI FRANCO GIUSEPPE GENZANO MARATHONSM205.190 8
(elenco)
27° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45203.642 11
(elenco)
28° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35203.492 12
(elenco)
29° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55202.687 9
(elenco)
30° BOLDRIN SAMUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 (*)201.542 10
(elenco)
31° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70200.190 10
(elenco)
32° SCARABATTOLI MASSIMO SSD RUNNER TRAINERSM45199.690 8
(elenco)
33° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM55 (*)198.537 9
(elenco)
34° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35198.387 10
(elenco)
35° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50197.722 11
(elenco)
36° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55197.642 10
(elenco)
37° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60197.139 11
(elenco)
38° RAPARELLI VALERIA CALCATERRA SPORT ASDSF40195.692 9
(elenco)
39° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM50 (*)194.889 10
(elenco)
40° FONTI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55193.642 10
(elenco)
41° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65193.492 13
(elenco)
42° PORCELLI ALFREDO GSBRUNSM50193.492 13
(elenco)
43° SERPELLA DOMENICO GSBRUNSM45193.492 13
(elenco)
44° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55193.475 13
(elenco)
45° CASINI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM55193.442 11
(elenco)
46° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM65193.442 11
(elenco)
47° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70193.392 11
(elenco)
48° LARA FEDERICA LBM SPORT TEAMSF193.092 10
(elenco)
49° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50193.037 7
(elenco)
50° PIERGALLINI STEFANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50193.020 7
(elenco)
51° COPPONI GIORGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50192.737 8
(elenco)
52° CARUSO PAOLO SSD RUNNER TRAINERSM40191.892 11
(elenco)
53° COSTANTINO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35190.887 8
(elenco)
54° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM45190.492 7
(elenco)
55° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45190.450 18
(elenco)
56° OGGERO SIMONA ATL. TUSCULUMSF45190.387 5
(elenco)
57° TARANTINI FRANCESCO SPEZIA MARATHON DLFSM40 (*)190.382 4
(elenco)
58° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM55189.742 9
(elenco)
59° COSTA ANDREA ASSOCIAZIONE ATLETICA N.E.VI.SM40189.729 5
(elenco)
60° VENTOSILLA SHAW EDITH
ROSARIO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65189.687 5
(elenco)
61° ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM40 (*)189.637 9
(elenco)
62° GIOVANNINI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60189.187 10
(elenco)
63° DI MURO EMANUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40189.142 10
(elenco)
64° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40189.142 10
(elenco)
65° RIDOLFI CLAUDIO RUNCARDSM55188.934 5
(elenco)
66° DI MATTEO MARCO ADRIATICO TEAM POLISPORTIVASM40 (*)187.632 5
(elenco)
67° COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTM_G50 (*)186.392 10
(elenco)
68° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF70185.642 11
(elenco)
69° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM50185.284 8
(elenco)
70° RAMPAZZI SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50 (*)184.632 9
(elenco)
71° ATZENI PIETRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60183.692 9
(elenco)
72° TABANELLI NICCOLO' PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55183.592 10
(elenco)
73° SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM183.392 10
(elenco)
74° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50182.289 10
(elenco)
75° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45181.592 10
(elenco)
76° VITALE GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35181.592 8
(elenco)
77° TOMASSELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60181.242 10
(elenco)
78° ROSSI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 (*)181.232 8
(elenco)
79° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50180.987 9
(elenco)
80° DE CRISTOFARO ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF50180.987 9
(elenco)
81° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM45180.982 9
(elenco)
82° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35180.637 8
(elenco)
83° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50180.492 10
(elenco)
84° DISASSA BITEMA ASEGEDECH SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50179.787 7
(elenco)
85° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55 (*)179.727 10
(elenco)
86° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65179.142 8
(elenco)
87° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65178.792 13
(elenco)
88° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM50178.595 5
(elenco)
89° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45178.492 10
(elenco)
90° LORI VALERIA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF45178.442 8
(elenco)
91° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65178.395 5
(elenco)
92° BUCCHERI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40177.737 7
(elenco)
93° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35177.597 16
(elenco)
94° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45177.434 8
(elenco)
95° BARONI SILVIA RUNCARDSF60177.395 6
(elenco)
96° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40176.995 8
(elenco)
97° DE LUCA MANUEL RUNCARDSM40176.742 9
(elenco)
98° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50175.642 10
(elenco)
99° MINELLA SERGIO G.S. CAT SPORT ROMASM75175.597 16
(elenco)
100° PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMJPSM (*)174.784 8
(elenco)
101° D'ALESSIO ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF45174.672 10
(elenco)
102° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45174.192 9
(elenco)
103° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60173.840 8
(elenco)
104° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45173.592 9
(elenco)
105° CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45173.542 9
(elenco)
106° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55173.542 9
(elenco)
107° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45173.542 8
(elenco)
108° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45173.442 9
(elenco)
109° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65173.269 10
(elenco)
110° COSTI SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50173.237 7
(elenco)
111° PIERANDREA GIOVANNI RUNCARDSM50173.100 5
(elenco)
112° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50171.492 7
(elenco)
113° SCIUTO ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGSM50171.442 9
(elenco)
114° RAZZINI CINZIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF50171.142 9
(elenco)
115° CRISTOFARI PIETRO ASD PALESTRINA RUNNINGSM60171.142 8
(elenco)
116° FRANCIOSI ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 (*)171.042 10
(elenco)
117° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45170.937 8
(elenco)
118° GERINI PIO FRANCESCO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM55170.817 7
(elenco)
119° JORIO VALERIO GSBRUNSM55170.542 9
(elenco)
120° HOSHEMAND MINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF170.445 8
(elenco)
121° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM45169.492 8
(elenco)
122° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35169.447 11
(elenco)
123° MARROCCHINI ANDREA A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM50169.417 8
(elenco)
124° BOGDAN CORNELIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45169.290 4
(elenco)
125° AMANTI ELISABETTA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50169.189 9
(elenco)
126° OLIVA RAFFAELE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM65169.142 8
(elenco)
127° FRANCISCI FABIO GSBRUNSM60168.692 9
(elenco)
128° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55168.642 11
(elenco)
129° ERBER KARL-ALFRED RUNCARDSM50 (*)168.600 4
(elenco)
130° GIOVANNINI GIACOMO ATLETICOM ASDSM35168.041 11
(elenco)
131° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM166.897 12
(elenco)
132° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55166.742 9
(elenco)
133° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50166.742 9
(elenco)
134° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45166.737 9
(elenco)
135° MEDORI MARTINA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50166.642 7
(elenco)
136° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50 (*)166.242 7
(elenco)
137° D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM50165.444 12
(elenco)
138° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50165.344 11
(elenco)
139° MESTICI PIEROFRANCESCO CALCATERRA SPORT ASDSM65165.122 10
(elenco)
140° GUIDOBALDI ALBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60163.692 7
(elenco)
141° ROSSI ALESSANDRO GSBRUNSM55 (*)163.682 4
(elenco)
142° PETRILLI ANNE DOMINIQUE ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF55163.592 10
(elenco)
143° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55163.592 10
(elenco)
144° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM65163.542 10
(elenco)
145° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM163.542 8
(elenco)
146° JACOROSSI RAFFAELA GSBRUNSF55163.492 10
(elenco)
147° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF50163.492 10
(elenco)
148° GENTILUCCI ANDREA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60163.442 8
(elenco)
149° PALUZZI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50163.442 8
(elenco)
150° ADDATI MASSIMILIANO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65162.442 8
(elenco)
151° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLSM65162.140 10
(elenco)
152° BERNARDI FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM35162.092 10
(elenco)
153° D'EUSTACCHIO STEFANO LBM SPORT TEAMSM45161.542 8
(elenco)
154° LILLI GABRIELE A.S.D. PODISTICA APRILIASM40161.489 9
(elenco)
155° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45161.342 8
(elenco)
156° ZAPPONE MARCO LBM SPORT TEAMSM55160.937 7
(elenco)
157° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM50160.887 7
(elenco)
158° MELCHIOR PATRIZIA RUNCARDSF55160.692 7
(elenco)
159° HUZA MARIUS RAZVAN GSBRUNSM45160.392 8
(elenco)
160° STAN RELU LBM SPORT TEAMSM45159.872 9
(elenco)
161° DI GIULIO GIAN PIERO ATL. LAGOS DEI MARSISM40159.822 9
(elenco)
162° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35159.790 6
(elenco)
163° DI DOMENICO SERGIO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM55159.782 7
(elenco)
164° AUGUSTO MASSIMO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55159.289 8
(elenco)
165° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45159.084 6
(elenco)
166° PIERI MATTEO LBM SPORT TEAMSM159.042 7
(elenco)
167° BRUNI DANILO POL. ATLETICA CEPRANOSM40158.997 12
(elenco)
168° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75158.847 6
(elenco)
169° FELICI PIERLUIGI LBM SPORT TEAMSM45158.792 8
(elenco)
170° CRESCENTINI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM55158.692 8
(elenco)
171° SIMONELLI FLAVIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60158.692 8
(elenco)
172° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM50158.689 9
(elenco)
173° BACCO RICCARDO RUNNING CLUB LATINASM60158.687 7
(elenco)
174° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINASF55158.687 7
(elenco)
175° LEMBATI GRAZIANO RUNCARDSM158.645 9
(elenco)
176° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65158.642 10
(elenco)
177° CANDELORO GIORGIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50158.642 8
(elenco)
178° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55158.542 10
(elenco)
179° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM65158.237 5
(elenco)
180° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM60158.190 5
(elenco)
181° CASALE ANTONIO ASD PALESTRINA RUNNINGSM55158.142 7
(elenco)
182° RIZZA ROSALBA RUN AND SMILE ASDSF45158.137 5
(elenco)
183° BUFALINI ALESSIA FILIPPIDE RUNNERS TEAM ASDSF50157.842 6
(elenco)
184° CICCARELLI MARCELLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50157.442 8
(elenco)
185° CELLI ALESSANDRO GSBRUNSM (*)157.377 9
(elenco)
186° TALLINI ALESSIO TORRICE RUNNERSSM157.092 9
(elenco)
187° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOSM55156.942 9
(elenco)
188° LICCIARDI MICAELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF156.892 7
(elenco)
189° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF40156.742 8
(elenco)
190° PENNACCHIO GAETANO RUNCARDSM55156.725 9
(elenco)
191° MONELLO ADELINA TEAM CAMELOT A.S.D.SF45156.587 5
(elenco)
192° AMANTI FRANCESCO ATL. TUSCULUMSM55156.584 5
(elenco)
193° PAROLA LUCA GSBRUNSM156.584 5
(elenco)
194° MANCINI DEBORA SSD RUNNER TRAINERSF50156.292 9
(elenco)
195° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF55156.120 8
(elenco)
196° SIMONOVIC IVANA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSF40155.942 8
(elenco)
197° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM70 (*)155.692 9
(elenco)
198° DI CARLO SIMONE G.S. CAT SPORT ROMASM40155.692 8
(elenco)
199° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM40155.687 6
(elenco)
200° POLVERINI ANDREA GSBRUNSM50155.592 8
(elenco)
201° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35155.587 8
(elenco)
202° FEDERICO CARLOS ALBERTO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55155.437 6
(elenco)
203° ALIMONTI CHRISTIAN ETRUSCA ASDSM40154.742 10
(elenco)
204° ASTORI WALTER PODISTICA SOLIDARIETA'SM40154.742 7
(elenco)
205° DI SALVATORE ANNA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55154.622 8
(elenco)
206° LUCCHETTI TOMMASO ATLETICA CECCANOSM154.592 8
(elenco)
207° D'AGOSTO CRISTIAN RUNNING CLUB LATINASM40154.589 7
(elenco)
208° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINAM_E40 (*)154.589 7
(elenco)
209° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60154.045 8
(elenco)
210° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50153.877 12
(elenco)
211° DONNINI ALBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM70153.792 6
(elenco)
212° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 (*)153.742 8
(elenco)
213° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM70153.592 9
(elenco)
214° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.F (*)153.589 8
(elenco)
215° PERILLO FRANCESCO GSBRUNSM55153.542 9
(elenco)
216° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55153.525 9
(elenco)
217° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF60153.492 9
(elenco)
218° BUSCEMA MARCO LBM SPORT TEAMSM45153.492 9
(elenco)
219° GERMAI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45153.492 9
(elenco)
220° MANTARRO DANIELE LBM SPORT TEAMSM40153.492 9
(elenco)
221° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50153.492 9
(elenco)
222° MOTOROI NICOLAE LBM SPORT TEAMSM55153.492 9
(elenco)
223° PELLOUX LUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45153.492 9
(elenco)
224° RICCI ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF50153.492 7
(elenco)
225° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONSM55153.489 7
(elenco)
226° FRANCIONI LAURA ATL. TUSCULUMSF55153.442 7
(elenco)
227° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55153.337 7
(elenco)
228° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM55153.287 7
(elenco)
229° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 (*)153.097 10
(elenco)
230° GIANNINI EUGENIO ATL. MONTE MARIOSM45152.395 8
(elenco)
231° ACUNZO PASQUALE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM60152.189 9
(elenco)
232° LUCA' DANILO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55152.189 9
(elenco)
233° ORTOLANI FRANCESCO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50152.189 9
(elenco)
234° INDELICATO MARCO GSBRUNSM55151.597 9
(elenco)
235° LICATA FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50151.442 7
(elenco)
236° BORSINI STEFANO GSBRUNSM60151.297 12
(elenco)
237° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM60151.297 12
(elenco)
238° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60151.297 12
(elenco)
239° GIAMBARTOLOMEI GIULIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF151.297 10
(elenco)
240° FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM151.242 7
(elenco)
241° PASSA MAURIZIO GSBRUNSM50151.142 10
(elenco)
242° BONFIGLIO DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55151.142 8
(elenco)
243° VOLPETTI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50150.542 7
(elenco)
244° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM60150.527 10
(elenco)
245° TAMMARO GERARDO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50150.492 9
(elenco)
246° GIORDANO ALESSANDRO RUNCARDSM50 (*)150.439 6
(elenco)
247° ANNESSA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM55150.242 8
(elenco)
248° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40149.642 8
(elenco)
249° MIDOLO LUIGI CONCETTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50149.442 7
(elenco)
250° BIANCHI AMEDEO RUNCARDSM55149.387 7
(elenco)
251° ROCCHI GIORGIA LBM SPORT TEAMSF35149.172 9
(elenco)
252° BACCARINI ROBERTO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM45148.742 7
(elenco)
253° VENUTI MANUEL AS.TRA. ROMASM35148.742 7
(elenco)
254° IOLIS ANDREA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50148.722 8
(elenco)
255° PELOSI BARBARA G.S. POD. PRENESTESF50148.692 7
(elenco)
256° GALEOTTI FRANCESCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF40148.642 7
(elenco)
257° PAITA ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50148.642 7
(elenco)
258° PUTZOLU MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM60148.642 7
(elenco)
259° REALI ILARIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50148.642 7
(elenco)
260° SIDDU SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM40148.642 7
(elenco)
261° ALESSANDRELLI MARUSKA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF50148.487 5
(elenco)
262° MONACO CATERINA A.S.D. GO RUNNINGSF40148.342 7
(elenco)
263° ACCARINO FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55148.187 4
(elenco)
264° COGLIANDRO DEMETRIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM55 (*)148.187 4
(elenco)
265° COGNETTI MICHELA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF40147.945 7
(elenco)
266° CORRADI ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF55147.937 6
(elenco)
267° PATTI ELENA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF147.937 6
(elenco)
268° RAMBOTTI SABINA DUE PONTI SRLSF45147.937 6
(elenco)
269° TESTA MICAELA BERGAMO STARS ATLETICASF50147.740 4
(elenco)
270° SALVATORE CLAUDIA SSD RUNNER TRAINERSF40147.392 8
(elenco)
271° CAPPABIANCA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55147.372 9
(elenco)
272° TROJANI MANUELA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45146.772 8
(elenco)
273° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50146.742 7
(elenco)
274° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM50146.640 5
(elenco)
275° PASTORE SARA CALCATERRA SPORT ASDSF35146.640 5
(elenco)
276° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55146.497 12
(elenco)
277° PROIETTI FABRIZIO RUNCARDSM55 (*)146.292 7
(elenco)
278° MORETTI ALESSIO SAROLI CLUB SRL SSDSM35 (*)146.242 8
(elenco)
279° SPLENDIANI LIVIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60146.242 8
(elenco)
280° MANCINI DOMENICO RUNCARDSM55 (*)146.085 3
(elenco)
281° DURANTINI PIERSTEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55145.742 9
(elenco)
282° PELLEGRINI PAOLO ATLETICA VITASM55145.742 6
(elenco)
283° GROTTAROLI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55145.692 9
(elenco)
284° MICHESI DANIELE G.S. VVF F. SORGINI ROMASM40145.692 7
(elenco)
285° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65145.642 9
(elenco)
286° SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55145.642 9
(elenco)
287° MENNA MANUEL A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTESM40 (*)145.587 5
(elenco)
288° FABBRI FRANCESCO PISA ROAD RUNNERS CLUBSM55145.437 4
(elenco)
289° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF55145.369 8
(elenco)
290° DE CAROLIS ALESSANDRO ASD FROSINONE SPORTSM50145.287 5
(elenco)
291° CASCIANI LAURA RUNCARDSF45 (*)145.145 7
(elenco)
292° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOSM40144.497 12
(elenco)
293° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50144.442 10
(elenco)
294° GIOVAGNONI LUCA A.S.D. PI8 RUNNINGSM50144.392 8
(elenco)
295° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50144.342 6
(elenco)
296° GIORGI DAVID PODISTICA SOLIDARIETA'SM45144.292 6
(elenco)
297° KISELNIKOVA NATALIA SSD RUNNER TRAINERSF35144.242 6
(elenco)
298° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM55143.742 8
(elenco)
299° ALESSANDRONI ALESSIO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50143.592 8
(elenco)
300° CIRILLO YURI LBM SPORT TEAMSM45143.592 8
(elenco)
301° LIPOLI FRANCO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55143.592 8
(elenco)
302° MELITO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55143.592 8
(elenco)
303° PELLEGRINI MARINA A.S.D. GO RUNNINGSF60143.542 8
(elenco)
304° RUSSO DAVIDE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45143.542 8
(elenco)
305° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45143.442 8
(elenco)
306° MENICHETTI CLAUDIO LBM SPORT TEAMSM55143.392 8
(elenco)
307° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM70143.344 9
(elenco)
308° CORDELLA CLAUDIO RUNFOREVER APRILIASM60143.342 8
(elenco)
309° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM45143.242 8
(elenco)
310° NAPOLITANO LEONARDO SSD RUNNER TRAINERSM35142.997 10
(elenco)
311° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40142.874 9
(elenco)
312° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50142.289 8
(elenco)
313° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70142.277 10
(elenco)
314° QUADRINO BIAGIO RUNCARDSM75142.142 9
(elenco)
315° PANETTA ERNESTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45142.139 7
(elenco)
316° FINOCCHI DANIELE LBM SPORT TEAMSM40141.977 9
(elenco)
317° PACE DANIELE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM141.892 6
(elenco)
318° PETRACCHINI FRANCESCO SABINA MARATHON CLUBSM45141.772 7
(elenco)
319° GALLI JURKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55141.672 7
(elenco)
320° POLIDORI GIORGIO SABINA MARATHON CLUBSM55141.545 6
(elenco)
321° BASILE ALESSANDRO ASD ATLETICA FERENTINOSM50141.447 12
(elenco)
322° SAUTEL ARNAUD RUNCARDSM50141.395 7
(elenco)
323° D'ERRICO VINCENZO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50141.342 6
(elenco)
324° BELA' SARA GSBRUNSF40141.297 11
(elenco)
325° TESTERO ROBERTO A.S.D. RINCORROSM45141.292 6
(elenco)
326° MARRE MARRE NICOLE
BALBINA
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40141.242 6
(elenco)
327° PELINO MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM60141.192 9
(elenco)
328° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40141.142 9
(elenco)
329° VERGNANI MARCELLO GSBRUNSM50141.142 9
(elenco)
330° PESAVENTO LIVIA GSBRUNSF55141.142 6
(elenco)
331° BOLOGNESI MAURO GSBRUNSM50141.092 9
(elenco)
332° ROMITTI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65141.074 10
(elenco)
333° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50140.542 8
(elenco)
334° CORRADO OVIDIO GSBRUNSM50140.542 8
(elenco)
335° CICCHETTI GIORDANA LBM SPORT TEAMSF50140.542 6
(elenco)
336° VENDITTI GREGORIO LBM SPORT TEAMSM60140.542 6
(elenco)
337° GARONNA MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60140.442 6
(elenco)
338° LONGHI DANIELA LBM SPORT TEAMSF55140.442 6
(elenco)
339° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60140.395 6
(elenco)
340° DI PASQUALE VINCENZO GSBRUNSM50 (*)139.894 10
(elenco)
341° MELARDI NOEMI RUNNING CLUB LATINASF35139.587 6
(elenco)
342° DI MARTINO LUCA G.S. CAT SPORT ROMASM60139.540 4
(elenco)
343° IANDOLO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM75139.395 7
(elenco)
344° ASCENZI PINO A.S.D. ATLETICA CAVESM45139.142 7
(elenco)
345° BROCANELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM40139.122 8
(elenco)
346° MARSELLA PAOLO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM65138.990 3
(elenco)
347° LENTINI MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM60138.792 6
(elenco)
348° LARCINESE ROSSELLA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45138.742 6
(elenco)
349° ADDORISIO DE FEO LUIGI AS.TRA. ROMASM35138.642 6
(elenco)
350° CARLUCCI FRANCESCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60138.642 6
(elenco)
351° COSTANTINI PIER GIORGIO LBM SPORT TEAMSM55138.642 6
(elenco)
352° CRESCENTINI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45138.642 6
(elenco)
353° DE MASSIMI MASSIMO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55138.642 6
(elenco)
354° LEVI GABRIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50138.642 6
(elenco)
355° PROSCIUTTI VALENTINO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50138.642 6
(elenco)
356° SALATINO SAVERIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45138.542 8
(elenco)
357° LAMBERTI CINZIA NUOVA PODISTICA LATINASF45138.540 6
(elenco)
358° GIOMBETTI GABRIELE ATLETICA AVIS MAGIONESM60 (*)138.537 6
(elenco)
359° GUALANDI MASSIMILIANO TEAM CAMELOT A.S.D.SM55138.432 6
(elenco)
360° SABADELLO CATIUSCIA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50138.092 9
(elenco)
361° NOVELLI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55137.837 5
(elenco)
362° PAPA MASSIMILIANO ATLETICA PEGASOSM55137.695 7
(elenco)
363° MATTIA PATRIZIO A.S.D. PI8 RUNNINGSM50137.687 5
(elenco)
364° BLASI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF45137.595 7
(elenco)
365° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF55137.545 7
(elenco)
366° CERIONI CARLO GSBRUNSM50137.542 8
(elenco)
367° PAGANO RAFFAELE RUNCARDSM45137.445 7
(elenco)
368° GENNARETTI DANIELE SSD RUNNER TRAINERSM40137.442 7
(elenco)
369° VOLPE RICCARDO RUNFOREVER APRILIASM137.347 8
(elenco)
370° CELLAMARE ANTONIO A.S.D. PODISTICA APRILIASM45137.142 6
(elenco)
371° MACRI' GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'L (*)136.747 9
(elenco)
372° BARTOLONI SARA PODISTICA SOLIDARIETA'SF40136.642 6
(elenco)
373° DI GIANNANTONIO IVAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55136.642 6
(elenco)
374° MARIANI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 (*)136.572 6
(elenco)
375° BATELLI GIANFRANCO LBM SPORT TEAMSM45136.242 7
(elenco)
376° STORCHI PAOLO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM50136.242 7
(elenco)
377° COCCI MAURIZIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50136.147 9
(elenco)
378° FROCIONE PIETRO ENDURANCE TRAININGSM50135.692 7
(elenco)
379° MESSINA PAOLO AS.TRA. ROMASM65135.642 6
(elenco)
380° GIOVANNINI DOMENICO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60135.592 8
(elenco)
381° MUCCI MARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55135.542 8
(elenco)
382° MONGELLUZZO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40135.537 6
(elenco)
383° BARTOLUCCI GERMANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50135.487 6
(elenco)
384° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45135.444 8
(elenco)
385° ANTONELLI BERNARD ATLETICA ARCESM55135.442 7
(elenco)
386° DELLA BELLA CARLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65135.150 8
(elenco)
387° RINALDI LUIGI NUOVA PODISTICA LATINASM45134.990 5
(elenco)
388° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM55134.837 6
(elenco)
389° IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF45134.647 8
(elenco)
390° SPINOZZI LUCIANO LBM SPORT TEAMSM50134.572 6
(elenco)
391° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40134.547 9
(elenco)
392° MARCOCCI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55134.527 10
(elenco)
393° CURZI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70134.495 7
(elenco)
394° MINASI MARIO A.S.D. PI8 RUNNINGSM45134.342 7
(elenco)
395° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM55134.242 7
(elenco)
396° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM70133.942 9
(elenco)
397° MASSIMI ERNESTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50133.542 7
(elenco)
398° POMPONI FEDERICA LBM SPORT TEAMSF50133.542 7
(elenco)
399° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60133.542 7
(elenco)
400° VITRONI SANDRINE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55133.492 7
(elenco)
401° TURCO EMANUELE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM35133.442 7
(elenco)
402° CORTESE SILVIA ASD FORRESTEAMSF55133.442 5
(elenco)
403° PETTINELLI ALEX A.S.D. MEDITERRANEASM35133.392 7
(elenco)
404° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55133.392 6
(elenco)
405° AGIBALOVA EVGENIIA
NIKOLAEVNA
LBM SPORT TEAMSF40133.342 7
(elenco)
406° BRACACCIA MATTEO LBM SPORT TEAMSM45133.342 7
(elenco)
407° IMBIMBO ANDREA 6 IN MOVIMENTO A.S.D.SM40133.295 8
(elenco)
408° BAMBINI FRANCESCA SSD RUNNER TRAINERSF35133.192 7
(elenco)
409° SOLOMBRINO SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF45133.132 6
(elenco)
410° DI MANNO GIULIO CESARE ASD OLIMPIA LAZIOSM55132.997 9
(elenco)
411° CERELLI FEDERICO ATLETICA CECCANOSM132.892 7
(elenco)
412° GIUNCHI ANNA A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASF45132.445 8
(elenco)
413° MACCHIUSI SIMONE A.S.D. PI8 RUNNINGSM35132.442 6
(elenco)
414° LATINI PATRIZIO A.S.D. PODISTICA APRILIASM55132.342 6
(elenco)
415° GIAMBARTOLOMEI PAOLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50132.277 9
(elenco)
416° BATALONI STEFANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50132.189 7
(elenco)
417° FALBO PIETRO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50132.189 7
(elenco)
418° D'ERCOLE STEFANO RUNCARDSM50 (*)131.939 7
(elenco)
419° PIGLIACELLI ELISABETTA RUNCARDSF45131.939 7
(elenco)
420° VALLONE DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60131.297 8
(elenco)
421° ZANNINI ALESSIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM40131.292 5
(elenco)
422° NANNI SIMONE ATLETICOM ASDSM40131.147 10
(elenco)
423° FAZIO NICOLINO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM65131.092 7
(elenco)
424° CANALI FRANCESCO ASD FROSINONE SPORTSM55131.092 5
(elenco)
425° MONTELEONE GUIDO A.S.D. GO RUNNINGSM45131.042 8
(elenco)
426° VISCONTI SIMONE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM35131.042 8
(elenco)
427° GAUDIOSO ERNESTO DUE PONTI SRLSM65130.987 8
(elenco)
428° SAVINELLI VINCENZO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM55 (*)130.740 7
(elenco)
429° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERSSM45130.642 7
(elenco)
430° CARIA MASSIMO GSBRUNSM55130.542 7
(elenco)
431° FERRARA ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF45130.492 5
(elenco)
432° PALONE ILARIA LBM SPORT TEAMSF45130.492 5
(elenco)
433° PELUCCHI GIAMPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60130.492 5
(elenco)
434° MAGRELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM50130.442 7
(elenco)
435° ARISTEI ROBERTO FORHANS TEAMSM65130.345 8
(elenco)
436° PAONE GIANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM70130.245 11
(elenco)
437° TANTARI DANIELE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45130.239 6
(elenco)
438° ROSI ANTONIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM60130.144 9
(elenco)
439° BLANCO ABUAZI RUBEN DAVID GSBRUNSM35129.445 6
(elenco)
440° MISITI LAURA LBM SPORT TEAMSF50129.395 6
(elenco)
441° SCOTOGNELLA PAOLO RUN AND SMILE ASDSM45129.190 6
(elenco)
442° VENTRIGLIA GIOVANNI ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35129.190 5
(elenco)
443° DE SANTIS ALESSANDRO CASTRO RUNNINGSM129.042 7
(elenco)
444° FERRARI ILENIA A.S.D. GO RUNNINGSF40129.042 6
(elenco)
445° BINI TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45128.742 7
(elenco)
446° CERRONI LUIGI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60128.742 7
(elenco)
447° RAIDICH ROBERTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50128.742 7
(elenco)
448° CALCAGNI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45128.692 5
(elenco)
449° DE ROSA DANIELE G.S. CAT SPORT ROMASM50128.692 5
(elenco)
450° FALZONE GRAZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40128.692 5
(elenco)
451° BEZERRA LAERCIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45128.437 5
(elenco)
452° MASSARO ALESSANDRO CALCATERRA SPORT ASDSM40128.437 5
(elenco)
453° MEROLA RAFFAELE RUNCARDSM40128.437 5
(elenco)
454° RICCIARDI DANILO TEAM CAMELOTSM40128.437 5
(elenco)
455° SABATO ADRIANO LBM SPORT TEAMSM35128.387 5
(elenco)
456° DONARELLI VALERIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDINon disponibile - M128.344 7
(elenco)
457° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM55128.297 10
(elenco)
458° MICARA PRIMO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65128.092 8
(elenco)
459° CENTOLA FRANCESCO RUNCARDJPSM (*)128.042 6
(elenco)
460° FIERIMONTE CHIARA LBM SPORT TEAMSF40127.887 4
(elenco)
461° CAMPAGNA MARCO LBM SPORT TEAMSM35 (*)127.887 3
(elenco)
462° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM60127.645 6
(elenco)
463° PARAMUCCHI PAOLO A.S.D. JUST RUNSM55127.645 6
(elenco)
464° PRIORE MASSIMO RUNCARDSM50127.645 6
(elenco)
465° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM55127.642 7
(elenco)
466° BERRETTONI VALENTINA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF45127.637 7
(elenco)
467° CIMMINO DANIELA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50127.637 7
(elenco)
468° GUIDA MARIA ONORINA POLISPORTIVA MONTALTO ASDSF60127.595 6
(elenco)
469° DI GIACOMO TONI LBM SPORT TEAMSM50127.322 7
(elenco)
470° MEMMI TAMARA RUNCARDSF60 (*)127.095 3
(elenco)
471° BOIANO ROBERTO RUNCARDSM55 (*)127.090 3
(elenco)
472° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70 (*)127.090 3
(elenco)
473° OLIVIERI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65127.090 3
(elenco)
474° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55127.090 3
(elenco)
475° PEIFFER PIERRE DANIEL PODISTICA SOLIDARIETA'SM65127.090 3
(elenco)
476° ZOLI DANIELE CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65 (*)127.090 3
(elenco)
477° D'AMICO MASSIMO LBM SPORT TEAMSM60126.772 6
(elenco)
478° SOLIS UMBERTO RUNCARDH (*)126.692 5
(elenco)
479° SANTINI MONICA ZERO WATT A.S.D.SF50126.642 7
(elenco)
480° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINASF45126.590 5
(elenco)
481° MENNA ALESSANDRO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM35126.587 4
(elenco)
482° GUIDUCCI MATTEO RIMINI MARATHONSM50 (*)126.585 2
(elenco)
483° CIANGOLA EMANUELE ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 (*)126.444 10
(elenco)
484° PAMPALONI BARBARA A.S.D. G.S. BELLAVISTASF60 (*)126.400 3
(elenco)
485° CONFIADO ELEONOR BUGAY ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45126.392 8
(elenco)
486° CONFIADO NELSON DIGNO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM45126.392 8
(elenco)
487° DAVID ANGELINA SARMIENTO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45126.392 8
(elenco)
488° HATULAN MANDY EBORA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM45126.392 8
(elenco)
489° ROMASANTA RUBILYN MANALO ITALIA MARATHON CLUBSF55126.392 8
(elenco)
490° CISTRIANI ANGELA ASD MEDITERRANEA OSTIASF40126.342 6
(elenco)
491° MARINI STEFANO LBM SPORT TEAMSM60126.342 6
(elenco)
492° OLIOSI FRANCESCA RUNCARDSF45126.342 6
(elenco)
493° RUMEO CALOGERO SAROLI CLUB SRL SSDSM45126.342 6
(elenco)
494° APOLLONI FABIANA A.S.D. MEDITERRANEASF40126.292 6
(elenco)
495° GENNATIEMPO FELICE SSD RUNNER TRAINERSM40126.292 6
(elenco)
496° LUCCHINI CARLO A.S.D. MEDITERRANEASM65126.292 6
(elenco)
497° TESTUZZA PETER PODISTICA SOLIDARIETA'SM55126.242 8
(elenco)
498° SPACCINI FEDERICO FORUM SPORT CENTER SSD SRL SM60126.242 6
(elenco)
499° ZAMBOTTI FABRIZIO JUVENIA SSD A.R.L.SM55126.242 6
(elenco)
500° TANCIONI DANIELE RUNCARDSM45126.142 6
(elenco)