top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 30788
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2023 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta Finale 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2023
 
Totale gare di riferimento : 346
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICASM651629 40
(elenco)
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF60 (*)1480 38
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM70 (*)1470 35
(elenco)
HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM601249 43
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 (*)1207 31
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65998 33
(elenco)
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 (*)840 20
(elenco)
TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55797 27
(elenco)
ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM55644 48
(elenco)
10° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75638 41
(elenco)
11° CORTESE ANTONIO BIANCO MODA SPORT CIAMPINOSM65610 57
(elenco)
12° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45603 35
(elenco)
13° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45 (*)599 19
(elenco)
14° CADORIN EDI ATLETICA MARENOSF65 (*)596 14
(elenco)
15° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45576 56
(elenco)
16° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60570 40
(elenco)
17° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50 (*)566 30
(elenco)
18° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45550 34
(elenco)
19° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65546 28
(elenco)
20° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50536 50
(elenco)
21° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55535 15
(elenco)
22° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50523 21
(elenco)
23° CIANGOLA EMANUELE RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM_F45 (*)521 50
(elenco)
24° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM70509 50
(elenco)
25° CORTESE MAURIZIO ETRUSCA ASDSM60509 34
(elenco)
26° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55506 37
(elenco)
27° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50 (*)503 33
(elenco)
28° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70502 39
(elenco)
29° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65499 15
(elenco)
30° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF70489 33
(elenco)
31° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50488 35
(elenco)
32° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55488 33
(elenco)
33° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35486 34
(elenco)
34° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55480 36
(elenco)
35° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70475 40
(elenco)
36° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65474 37
(elenco)
37° SCARABATTOLI MASSIMO SSD RUNNER TRAINERSM45474 20
(elenco)
38° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35467 44
(elenco)
39° MINELLA SERGIO G.S. CAT SPORT ROMASM75467 44
(elenco)
40° IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF45467 31
(elenco)
41° MOSCATELLI PIER LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60467 31
(elenco)
42° CAVARISCHIA CARMELO G.S. CAT SPORT ROMASM45461 33
(elenco)
43° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 (*)458 36
(elenco)
44° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55 (*)458 21
(elenco)
45° PEZZETTA GIANCARLO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIASM65455 37
(elenco)
46° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF45452 28
(elenco)
47° DE ANGELIS PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF60450 14
(elenco)
48° MASSERIZZI MARCO SSD RUNNER TRAINERSM35449 26
(elenco)
49° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60444 11
(elenco)
50° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35443 25
(elenco)
51° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM75 (*)442 10
(elenco)
52° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50439 31
(elenco)
53° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55437 27
(elenco)
54° VENTOSILLA SHAW EDITH
ROSARIO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65435 13
(elenco)
55° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55434 33
(elenco)
56° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM35434 29
(elenco)
57° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40430 25
(elenco)
58° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40429 31
(elenco)
59° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOG (*)427 30
(elenco)
60° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60424 10
(elenco)
61° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65422 34
(elenco)
62° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM35 (*)420 26
(elenco)
63° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75420 10
(elenco)
64° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLSM65419 34
(elenco)
65° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45417 23
(elenco)
66° ROMITTI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65414 35
(elenco)
67° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF55411 24
(elenco)
68° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35409 29
(elenco)
69° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65408 31
(elenco)
70° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM50405 12
(elenco)
71° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35404 26
(elenco)
72° PAONE GIANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM70403 43
(elenco)
73° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40 (*)403 26
(elenco)
74° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45403 25
(elenco)
75° VENTURINO MARIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM75402 25
(elenco)
76° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM70400 35
(elenco)
77° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45399 29
(elenco)
78° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65398 11
(elenco)
79° COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTSM50 (*)396 26
(elenco)
80° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60395 37
(elenco)
81° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60395 29
(elenco)
82° FAINELLI EMANUELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM45395 26
(elenco)
83° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35393 15
(elenco)
84° MARTINEZ BRIONES DEISE
MARISEL
G.S. CAT SPORT ROMASF55391 28
(elenco)
85° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45 (*)390 27
(elenco)
86° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'Non disponibile - M390 26
(elenco)
87° BOGDAN CORNELIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45390 12
(elenco)
88° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55389 22
(elenco)
89° MENICOCCI GIORGIO O.S.O. OLD STARS OSTIASM45388 35
(elenco)
90° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCESM (*)388 30
(elenco)
91° CICCONI LUIGI TORRICE RUNNERSSM55 (*)388 25
(elenco)
92° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45388 24
(elenco)
93° PULVIRENTI ROSARIA RUNCARDSF55388 23
(elenco)
94° RIZZA ROSALBA RUN AND SMILE ASDSF45388 21
(elenco)
95° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65387 36
(elenco)
96° PERNA ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM45385 33
(elenco)
97° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50385 27
(elenco)
98° CUCCIARI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF50385 25
(elenco)
99° MESTICI PIEROFRANCESCO CALCATERRA SPORT ASDSM65385 25
(elenco)
100° PAPOCCIA DIEGO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM_G50 (*)384 37
(elenco)
101° SCAMARCIO ALFONSO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65384 37
(elenco)
102° PORCELLI ALFREDO GSBRUNSM50382 31
(elenco)
103° GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM35381 29
(elenco)
104° GRILLO GIACOMO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM65381 19
(elenco)
105° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70380 29
(elenco)
106° SERPELLA DOMENICO GSBRUNSM45378 27
(elenco)
107° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF55376 23
(elenco)
108° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45376 20
(elenco)
109° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40375 28
(elenco)
110° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55375 24
(elenco)
111° BUCCHERI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40375 21
(elenco)
112° NAPOLITANO LEONARDO SSD RUNNER TRAINERSM35374 29
(elenco)
113° GAFFI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF374 24
(elenco)
114° GATTI ENRICA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45373 33
(elenco)
115° FERRANTE DANIELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM370 27
(elenco)
116° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55369 29
(elenco)
117° VAGNATI DOMENICO A.S.D. MEDITERRANEASM65369 18
(elenco)
118° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM35368 26
(elenco)
119° MOTOROI NICOLAE LBM SPORT TEAMSM55367 26
(elenco)
120° CARIDEO DANIELA ITALIA SPORT RUNNINGSF50366 12
(elenco)
121° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF60365 35
(elenco)
122° DEL TOSTO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM65365 26
(elenco)
123° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45365 23
(elenco)
124° PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANOSF60362 24
(elenco)
125° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60362 22
(elenco)
126° PASSA MAURIZIO GSBRUNSM50361 29
(elenco)
127° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60361 22
(elenco)
128° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM70360 32
(elenco)
129° ASCENZI PINO A.S.D. ATLETICA CAVESM45360 25
(elenco)
130° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55360 25
(elenco)
131° TALLINI ALESSIO TORRICE RUNNERSSM359 32
(elenco)
132° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOSM40359 19
(elenco)
133° GIOVAGNOLI GIORDANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50358 24
(elenco)
134° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70357 24
(elenco)
135° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 (*)357 23
(elenco)
136° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM45356 17
(elenco)
137° BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONESM75355 27
(elenco)
138° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOSM45 (*)355 21
(elenco)
139° ANNESSA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM55353 23
(elenco)
140° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINASF55353 21
(elenco)
141° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.M_F45 (*)352 31
(elenco)
142° TIRELLI FRANCO NUOVA PODISTICA LATINASM55352 24
(elenco)
143° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM50352 22
(elenco)
144° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55351 27
(elenco)
145° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60350 30
(elenco)
146° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM65350 25
(elenco)
147° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM60349 31
(elenco)
148° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55349 30
(elenco)
149° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM45349 27
(elenco)
150° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM55349 22
(elenco)
151° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM60349 13
(elenco)
152° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM60348 24
(elenco)
153° TAMMARO GERARDO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50348 23
(elenco)
154° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50347 28
(elenco)
155° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50347 22
(elenco)
156° ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOM_E40 (*)346 24
(elenco)
157° RUZZO MAURIZIO RUNNER BIKE ACUTOSM50346 23
(elenco)
158° SANGIOVANNI FABIO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM55346 18
(elenco)
159° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50345 23
(elenco)
160° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75344 28
(elenco)
161° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65344 11
(elenco)
162° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50343 30
(elenco)
163° DI CARLO RICCARDO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50343 29
(elenco)
164° BORSINI STEFANO GSBRUNSM60342 31
(elenco)
165° CAPPABIANCA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55342 26
(elenco)
166° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM70 (*)342 25
(elenco)
167° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60341 26
(elenco)
168° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40341 24
(elenco)
169° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40 (*)341 21
(elenco)
170° LIGIA LAURA ETRUSCA ASDSF45341 20
(elenco)
171° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM70341 19
(elenco)
172° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45340 24
(elenco)
173° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF55340 21
(elenco)
174° LUNGHI ALESSANDRO ASD FROSINONE SPORTSM40339 27
(elenco)
175° BIANCHI AMEDEO RUNCARDSM55338 23
(elenco)
176° CAVALERI ANGELINA
GIUSEPPINA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF50338 19
(elenco)
177° COCCHIERI BRUNO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45337 31
(elenco)
178° BUSTOS GABRIELA MARIANA A.S.D. RINCORROSF50337 20
(elenco)
179° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM50337 19
(elenco)
180° D'AVERSA MATTEO PODISTICA SOLIDARIETA'C (*)336 30
(elenco)
181° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70336 28
(elenco)
182° FEOLA ANTONIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM45336 26
(elenco)
183° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50336 25
(elenco)
184° FORMICA AMEDEO A.S.D. ATLETICA NEPISM55336 23
(elenco)
185° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50336 22
(elenco)
186° CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEASF40335 21
(elenco)
187° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF55335 20
(elenco)
188° FIORINI PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSF40 (*)334 32
(elenco)
189° LAURETTI PIO ATLETICA CECCANOSM50334 32
(elenco)
190° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45334 25
(elenco)
191° SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55334 25
(elenco)
192° CARBOTTI PIETRO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45332 28
(elenco)
193° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM55332 26
(elenco)
194° JORIO VALERIO GSBRUNSM55331 25
(elenco)
195° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40331 22
(elenco)
196° PELLEGRINI MARINA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF60 (*)330 22
(elenco)
197° CERIONI CARLO GSBRUNSM50330 21
(elenco)
198° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM60329 26
(elenco)
199° TROIANI DAVIDE RUNCARDSM40329 23
(elenco)
200° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSF40328 30
(elenco)
201° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50327 26
(elenco)
202° DI SALVATORE ANNA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55327 25
(elenco)
203° SANTINI MONICA ZERO WATT A.S.D.SF50327 25
(elenco)
204° OLIVA RAFFAELE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM65326 17
(elenco)
205° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF60325 31
(elenco)
206° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM50325 20
(elenco)
207° DELLA VECCHIA LUCA ATL. COLLEFERRO SEGNISM40324 29
(elenco)
208° FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM324 25
(elenco)
209° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50324 22
(elenco)
210° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50324 21
(elenco)
211° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF65323 32
(elenco)
212° PROPERZI ANTONIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50323 24
(elenco)
213° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65323 22
(elenco)
214° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55322 32
(elenco)
215° FEDELE PAOLO GSBRUNSM65322 30
(elenco)
216° MARTINO LEONE ASD ATLETICA LA SBARRASM55322 20
(elenco)
217° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF60321 25
(elenco)
218° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM70321 22
(elenco)
219° INDELICATO MARCO GSBRUNSM55320 22
(elenco)
220° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45320 19
(elenco)
221° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45320 19
(elenco)
222° MOI BARBARA LBM SPORT TEAMSF45320 18
(elenco)
223° NOVELLI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 (*)320 13
(elenco)
224° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINASF45320 10
(elenco)
225° MAURIZI ELVIRA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF60319 27
(elenco)
226° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM55319 24
(elenco)
227° DANNECKER MARIANNE PODISTICA SOLIDARIETA'SF60319 23
(elenco)
228° DELLA BELLA CARLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65319 21
(elenco)
229° SCHIAVELLO GIOVANNI ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60319 21
(elenco)
230° ILARDI ASH G.S. CAT SPORT ROMASM50319 14
(elenco)
231° BUSCEMA MARCO LBM SPORT TEAMSM45318 23
(elenco)
232° DE MARCHIS TOMMASO ASD ATLETICA LA SBARRAUNICA M (*)317 32
(elenco)
233° FREZZA ANDREA DUE PONTI SRLSM35317 26
(elenco)
234° MELCHIOR PATRIZIA RUNCARDSF55317 17
(elenco)
235° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM70316 26
(elenco)
236° BASSANESI MICHELLE ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60316 23
(elenco)
237° BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM50 (*)315 29
(elenco)
238° PROIETTI LANCIOTTI
ROBERTO
GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM50315 29
(elenco)
239° GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIASF40315 24
(elenco)
240° PANARESE MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM40315 20
(elenco)
241° DI TULLIO CARLA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF55315 15
(elenco)
242° IPPOLITI MAURO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM55315 15
(elenco)
243° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM314 31
(elenco)
244° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60314 24
(elenco)
245° TABANELLI NICCOLO' PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55313 23
(elenco)
246° MUCIACCIA DOMENICO LBM SPORT TEAMSM65313 22
(elenco)
247° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM40 (*)312 28
(elenco)
248° PAITA ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50312 23
(elenco)
249° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM65312 20
(elenco)
250° LICATA FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50312 18
(elenco)
251° MARCOCCI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55311 26
(elenco)
252° FERRARI ILENIA A.S.D. GO RUNNINGSF40311 19
(elenco)
253° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50310 25
(elenco)
254° MENESATTI ELISABETTA LBM SPORT TEAMSF55310 21
(elenco)
255° BAMBINI FRANCESCA SSD RUNNER TRAINERSF35310 20
(elenco)
256° OGGERO SIMONA ATL. TUSCULUMSF45310 13
(elenco)
257° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60309 29
(elenco)
258° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55309 26
(elenco)
259° D'ALESSIO ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF45309 24
(elenco)
260° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45309 24
(elenco)
261° CORDELLA CLAUDIO RUNFOREVER APRILIASM60309 20
(elenco)
262° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45309 19
(elenco)
263° LILLI GABRIELE A.S.D. PODISTICA APRILIASM40309 17
(elenco)
264° FALZONE GRAZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40309 16
(elenco)
265° GAVILANES GALEAS JECENIA
ARACELLY
G.S. CAT SPORT ROMASF45308 24
(elenco)
266° NANNI SIMONE ATLETICOM ASDSM40308 21
(elenco)
267° SAVINA FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM60307 25
(elenco)
268° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45307 24
(elenco)
269° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOU (*)307 22
(elenco)
270° GIGLIO MARISA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45307 21
(elenco)
271° MOLENA EMANUELE NUOVA PODISTICA LATINASM45307 15
(elenco)
272° MICCI MARIANO ASD OLIMPIA LAZIOSM60306 30
(elenco)
273° RUZZO DANIELE RUNNER BIKE ACUTOSM45305 19
(elenco)
274° VIOTTI ANNARITA A.S.D. ROMAECOMARATONASF55305 16
(elenco)
275° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM40 (*)304 21
(elenco)
276° PISANI MAURO RUNCARDSM50303 30
(elenco)
277° FERRANTINI SEVERINA GRUPPO MILLEPIEDISF65303 25
(elenco)
278° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55303 25
(elenco)
279° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50303 22
(elenco)
280° PIANESE TOBIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60303 21
(elenco)
281° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM302 19
(elenco)
282° QUARANTA GIOVANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM60302 18
(elenco)
283° LAMBERTI CINZIA NUOVA PODISTICA LATINASF45302 15
(elenco)
284° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55301 26
(elenco)
285° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55301 24
(elenco)
286° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55301 21
(elenco)
287° DE ROSA DANIELE G.S. CAT SPORT ROMASM50301 19
(elenco)
288° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50301 19
(elenco)
289° LATINI BARBARA CALCATERRA SPORT ASDSF40300 16
(elenco)
290° FIORE EMILIANO POL. ATLETICA CEPRANOSM45299 30
(elenco)
291° MASELLA LUIGI PODISTI VALMONTONESM65299 29
(elenco)
292° PIMPINELLA FRANCO LBM SPORT TEAMSM70299 29
(elenco)
293° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50299 27
(elenco)
294° CASTELLUCCIO PINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50299 23
(elenco)
295° JANNONE ANGELO LBM SPORT TEAMSM60299 23
(elenco)
296° PETRELLI ALESSIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55299 23
(elenco)
297° GOTTI LORENZA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF60298 22
(elenco)
298° SPERDUTI TIERI POD. ORO FANTASYSM60298 22
(elenco)
299° MARCHI ENZO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM35298 11
(elenco)
300° PATTI ELENA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF297 16
(elenco)
301° TADDEI MICHELE AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40296 27
(elenco)
302° SMERA SERGIO O.S.O. OLD STARS OSTIASM50296 23
(elenco)
303° LISI CLAUDIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50295 26
(elenco)
304° COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM55295 25
(elenco)
305° NERI ANDREA GSBRUNSM40295 21
(elenco)
306° FRATTESI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60295 18
(elenco)
307° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM65295 16
(elenco)
308° PIZZICANNELLA LUCA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM60294 27
(elenco)
309° MORLUPI ALESSANDRO G.S. CAT SPORT ROMASM50294 20
(elenco)
310° MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45294 13
(elenco)
311° MANCINI DOMENICO RUNCARDSM55 (*)294 11
(elenco)
312° ALONZI ANDREA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAPM293 29
(elenco)
313° D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM50293 28
(elenco)
314° VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50293 26
(elenco)
315° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45293 22
(elenco)
316° COSTAGLIOLA ANNA ASD FROSINONE SPORTSF35293 22
(elenco)
317° MESSINA PAOLO AS.TRA. ROMASM65293 19
(elenco)
318° MASSARO ALESSANDRO CALCATERRA SPORT ASDSM40293 15
(elenco)
319° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM65292 27
(elenco)
320° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOSM50292 25
(elenco)
321° LAUREANO LEON EDER FREED RUN AND SMILE ASDSM60292 18
(elenco)
322° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55291 23
(elenco)
323° VICALVI GIANLUCA LBM SPORT TEAMSM40290 23
(elenco)
324° SOFIA ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50290 19
(elenco)
325° DE FALCO MICHELE TIVOLI MARATHONSM55289 22
(elenco)
326° MENNA ALESSANDRO RUNCARDSM35289 22
(elenco)
327° CENTOFANTE MONICA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF45288 29
(elenco)
328° CIUFFA LUDOVICO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM35288 25
(elenco)
329° BONANNI SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50288 20
(elenco)
330° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45288 20
(elenco)
331° BALZAMONTI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM45287 21
(elenco)
332° RAZZINI CINZIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF50287 20
(elenco)
333° FANTELLI MASSIMO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55287 18
(elenco)
334° MANCINI MARCO ATL. TUSCULUME (*)287 15
(elenco)
335° NOGAROTTO ARMANDO GRUPPO MILLEPIEDISM60286 29
(elenco)
336° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45286 19
(elenco)
337° PLEBANI JEAN PIERRE PODISTICA SOLIDARIETA'SM50286 17
(elenco)
338° PANETTA ERNESTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45285 27
(elenco)
339° CICIANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65285 21
(elenco)
340° BACCO RICCARDO RUNNING CLUB LATINASM60285 17
(elenco)
341° BINI TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45285 17
(elenco)
342° BLASI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF45285 15
(elenco)
343° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45283 21
(elenco)
344° GROTTAROLI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55283 19
(elenco)
345° ZENOBI LUCILLA RUNCARDSF45283 11
(elenco)
346° MARSIGLIA CLAUDIO G.S. CAT SPORT ROMASM65282 28
(elenco)
347° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50 (*)282 22
(elenco)
348° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM60281 24
(elenco)
349° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55280 19
(elenco)
350° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35280 17
(elenco)
351° COSTI SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50280 15
(elenco)
352° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM55279 19
(elenco)
353° FRATINI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60279 18
(elenco)
354° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF50 (*)279 17
(elenco)
355° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF50278 23
(elenco)
356° CALICCHIA WALTER S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM60278 21
(elenco)
357° FROCIONE PIETRO ENDURANCE TRAININGSM50278 18
(elenco)
358° PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMSM (*)278 18
(elenco)
359° MOZZETTA CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45278 14
(elenco)
360° CURZI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70277 20
(elenco)
361° MECCIA ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40277 18
(elenco)
362° UNGANIA GIOVANNA ASD ATLETICA LA SBARRASF50276 26
(elenco)
363° CAPORILLI PIETRO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM60276 25
(elenco)
364° PATTA PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50276 25
(elenco)
365° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50276 24
(elenco)
366° SEVERO NETO IONE A.S.D. VITERBO RUNNERSSF65276 24
(elenco)
367° VIOLANTE SEBASTIANO GSBRUNSM50276 22
(elenco)
368° DI VINCENZO GIULIANO LBM SPORT TEAMSM55276 20
(elenco)
369° USAI MARCO G.S. CAT SPORT ROMASM35276 17
(elenco)
370° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40275 22
(elenco)
371° DI CARLO GIULIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.Non disponibile - M275 21
(elenco)
372° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM55275 20
(elenco)
373° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM45275 15
(elenco)
374° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55274 19
(elenco)
375° PIVA GABRIELE LBM SPORT TEAMSM55274 18
(elenco)
376° SEVERA TONINO G.S. CAT SPORT ROMASM60274 17
(elenco)
377° BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM65274 16
(elenco)
378° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55273 23
(elenco)
379° TESTUZZA PETER PODISTICA SOLIDARIETA'SM55273 20
(elenco)
380° DI CARLO SIMONE G.S. CAT SPORT ROMASM40273 15
(elenco)
381° FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65272 26
(elenco)
382° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM65272 16
(elenco)
383° BARTOLUCCI GERMANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50272 15
(elenco)
384° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF60271 19
(elenco)
385° REALE FRANCESCO ASD CITTA' CASTELLI ROMANISM40271 17
(elenco)
386° BALDINI FABRIZIO GSBRUNSM50270 25
(elenco)
387° ANGELINI LINO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM60270 24
(elenco)
388° ANNIBALE FABIO ATLETICA FIANO ROMANOSM35270 23
(elenco)
389° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50270 22
(elenco)
390° DI TOMMASO MARCO ATLETICOM ASDSM60270 15
(elenco)
391° MACOLINO ADOLFO ETRUSCA ASDSM45269 26
(elenco)
392° PREZIOSI ANTONELLA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF55269 24
(elenco)
393° GUERRA DAVID A.S.D. VITERBO RUNNERSSM50269 21
(elenco)
394° DRIUSSI LUIGINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65268 26
(elenco)
395° ACHILLE GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55268 15
(elenco)
396° BRUNO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55268 15
(elenco)
397° COLARIETI MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM55268 13
(elenco)
398° SISTI STEFANO ATLETICA ARCESM40267 24
(elenco)
399° LUCHETTI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50267 20
(elenco)
400° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45267 16
(elenco)
401° CELIA MAGNO MARIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55267 14
(elenco)
402° SEZZI GIORGIA ASD ROCCAGORGASF50267 13
(elenco)
403° VENTRIGLIA GIOVANNI ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35266 25
(elenco)
404° MUCCI MARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55266 21
(elenco)
405° DI CESARE SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOQ (*)266 17
(elenco)
406° MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUBSM65266 14
(elenco)
407° MUSSARDO BARBARA NUOVA PODISTICA LATINASF50266 13
(elenco)
408° GIROLAMI MARCO CALCATERRA SPORT ASDSM45266 12
(elenco)
409° CALICIOTTI MASSIMO RUNCARDSM65266 10
(elenco)
410° BATTISTI MASSIMO GSBRUNNon disponibile - M265 26
(elenco)
411° DE NAPOLI ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM65265 22
(elenco)
412° SALVATI LANFRANCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM65265 22
(elenco)
413° LICCIARDI MICAELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF265 16
(elenco)
414° DE FRANCESCO ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40265 15
(elenco)
415° SABATO ADRIANO LBM SPORT TEAMSM35265 15
(elenco)
416° SUMMA ANDREA FAIZANE' RUNNERS TEAMSM45265 15
(elenco)
417° BELLO DANIELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM50265 14
(elenco)
418° GIOVANNINI DANIELA ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSF40265 13
(elenco)
419° HOSHEMAND MINA SSD RUNNER TRAINERSF (*)265 12
(elenco)
420° GIORGIO PAOLO RUNCARDSM50264 24
(elenco)
421° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50264 18
(elenco)
422° LARA FEDERICA LBM SPORT TEAMSF264 15
(elenco)
423° COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60263 24
(elenco)
424° TITTOZZI GIANNI ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55263 23
(elenco)
425° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOSM45 (*)263 20
(elenco)
426° FELICISSIMO ANTHONY ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM50263 20
(elenco)
427° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONUNICA M (*)263 20
(elenco)
428° FIORINI MARCO RUNNING CLUB LATINASM45262 23
(elenco)
429° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45262 19
(elenco)
430° FELICI CRISTIAN LBM SPORT TEAMSM40262 16
(elenco)
431° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM45261 20
(elenco)
432° VANAT OLEKSANDRA G.S. CAT SPORT ROMASF40261 20
(elenco)
433° COLANTUONO OLINDO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM60261 19
(elenco)
434° GARONNA MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60261 19
(elenco)
435° CANTERANI ENRICO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM55261 14
(elenco)
436° PERONTI MARCELLO ASD OLIMPIA LAZIOSM50260 25
(elenco)
437° POMPONIO PIETRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65260 24
(elenco)
438° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60260 22
(elenco)
439° OTTAVIANI CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45260 22
(elenco)
440° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65260 20
(elenco)
441° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60 (*)260 20
(elenco)
442° MACCIONE RICCARDO GSBRUNA (*)260 19
(elenco)
443° COSTANTINO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35260 17
(elenco)
444° CITTADINO ROBERTO LBM SPORT TEAMSM50260 16
(elenco)
445° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM40260 15
(elenco)
446° DE CRISTOFARO ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF50259 23
(elenco)
447° ARGIOLAS ELISABETTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF60259 22
(elenco)
448° BUONOMINI CARLO TEAM CAMELOT A.S.D.SM55259 13
(elenco)
449° REMONDINI LUCA RUNCARDSM50259 9
(elenco)
450° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF60258 23
(elenco)
451° PIRRO SAVERIO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60258 23
(elenco)
452° CERELLI FEDERICO ATLETICA CECCANOSM258 22
(elenco)
453° BRUNONI FABIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM60258 21
(elenco)
454° MARCHI DAVIDE PODISTICA CASALOTTISM50258 20
(elenco)
455° PATUSSO SILVANO RUNCARDSM258 20
(elenco)
456° MARROCCHINI ANDREA A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM50258 18
(elenco)
457° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM55258 18
(elenco)
458° GILARDI GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60258 17
(elenco)
459° GUSMEROLI DANIELE A.S.D. ATLETICA ZAGAROLOSM45258 17
(elenco)
460° MARIANI SANDRO PODISTICA CASALOTTIH (*)258 12
(elenco)
461° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM60257 25
(elenco)
462° TRANTASO FRANCESCO PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65257 23
(elenco)
463° LOCANTO ROSSANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55257 16
(elenco)
464° SARANDREA MIRKO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50257 15
(elenco)
465° BEVACQUA NOEMI SSD RUNNER TRAINERSF257 14
(elenco)
466° NANNI GREGORIO GSBRUNSM65256 23
(elenco)
467° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55256 20
(elenco)
468° POLINARI SIMONE GSBRUNSM45256 18
(elenco)
469° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF60256 17
(elenco)
470° PEPE FABRIZIO ATLETICA PEGASOSM40256 11
(elenco)
471° CAVOLA STEFANIA RUNCARDSF45256 9
(elenco)
472° CORTI LUCA GSBRUNSM45255 21
(elenco)
473° IANDOLO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM75255 20
(elenco)
474° GALLI JURKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55255 18
(elenco)
475° DI MARCO PIERO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM55255 15
(elenco)
476° CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGSM55255 10
(elenco)
477° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOSM55254 22
(elenco)
478° POSADO CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45254 22
(elenco)
479° BOLOGNESI MAURO GSBRUNSM50254 21
(elenco)
480° CIUFO GUGLIELMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM55254 21
(elenco)
481° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45254 21
(elenco)
482° STAN RELU ROMANIASF45254 19
(elenco)
483° CARACCI GRAZIELLA AICS FROSINONESF45253 26
(elenco)
484° MIELE GIOVANNI PODISTI VALMONTONESM60253 19
(elenco)
485° LANZARO NATALIE SSD RUNNER TRAINERSF40253 15
(elenco)
486° PANICCIA MARCO ASD PODISTICA PONTINIASM40253 13
(elenco)
487° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50253 12
(elenco)
488° BAROCCI MAURIZIO ASD PODISTICA PONTINIASM60253 10
(elenco)
489° CECCACCI SANDRO POL. ATLETICA CEPRANOSM50252 25
(elenco)
490° EGIDI AUGUSTO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM55252 16
(elenco)
491° CAPETOLA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM50252 15
(elenco)
492° INGHELMANN RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45252 14
(elenco)
493° DANZI GIULIO PODISTICA AMATORI POTENZASM70 (*)252 6
(elenco)
494° ERBER KARL-ALFRED RUNCARDSM50 (*)252 6
(elenco)
495° LUCENTINI MARCO ALTO LAZIO A.S.D.SM45251 23
(elenco)
496° GIAMPAGLIA ROBERTO O.S.O. OLD STARS OSTIASM35251 21
(elenco)
497° RAPARELLI VALERIA FILIPPIDE RUNNERS TEAM ASDSF40251 20
(elenco)
498° SINATTI SIMONE DUE PONTI SRLSM50251 20
(elenco)
499° TSYUPKA NATALIYA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF35 (*)251 18
(elenco)
500° ACRISIO LORENZO ATLETICOM ASDSM40251 15
(elenco)