top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 22108
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2022 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta Finale 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2022
 
Totale gare di riferimento : 534
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF555128,30 127
(elenco)
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM654702,50 114
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM704653,80 115
(elenco)
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM703544,80 84
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM652658,60 63
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM652642,97 71
(elenco)
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM602152,20 51
(elenco)
RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF401856,80 44
(elenco)
COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM601507,80 130
(elenco)
10° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM651434,80 34
(elenco)
11° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM601221,40 39
(elenco)
12° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF551011,65 26
(elenco)
13° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70928,40 22
(elenco)
14° DI SABATINO GIORGIO ATL. DI MARCO SPORTSM50886,50 21
(elenco)
15° LUCIDI GIORDANO TERZO TEMPO TRAILSM70844,00 21
(elenco)
16° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75844,00 20
(elenco)
17° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45801,80 19
(elenco)
18° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60662,10 21
(elenco)
19° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75629,50 32
(elenco)
20° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65609,95 16
(elenco)
21° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40585,88 52
(elenco)
22° CALICIOTTI MASSIMO RUNCARDSM60530,30 16
(elenco)
23° PIRANI MASSIMO RUNCARDSM55520,90 33
(elenco)
24° CAVOLA STEFANIA RUNCARDSF45518,30 15
(elenco)
25° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70506,40 12
(elenco)
26° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45503,50 35
(elenco)
27° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50475,75 41
(elenco)
28° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG472,48 30
(elenco)
29° CASTELLANA LEONE GSBRUNM_M70459,42 39
(elenco)
30° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45454,15 13
(elenco)
31° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55453,75 34
(elenco)
32° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOM40443,95 25
(elenco)
33° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF40443,90 27
(elenco)
34° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70443,31 35
(elenco)
35° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55430,63 37
(elenco)
36° COMTE PASCAL RUNCARDSM60422,00 10
(elenco)
37° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65417,20 36
(elenco)
38° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50417,04 28
(elenco)
39° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOD414,30 24
(elenco)
40° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM50412,45 31
(elenco)
41° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40410,06 27
(elenco)
42° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMF45-54405,75 24
(elenco)
43° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50404,90 20
(elenco)
44° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35401,82 29
(elenco)
45° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55395,73 26
(elenco)
46° BARONI SILVIA RUNCARDSF60390,50 12
(elenco)
47° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45387,86 27
(elenco)
48° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50383,90 27
(elenco)
49° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM65380,54 17
(elenco)
50° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65379,80 9
(elenco)
51° CADORIN EDI ATLETICA MARENOSF65379,80 9
(elenco)
52° CAROLI MARIA GRAZIA G.S.LENTI E VELOCI RAIFFEISESF60379,80 9
(elenco)
53° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45378,12 26
(elenco)
54° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINAW_E40375,20 14
(elenco)
55° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40374,25 23
(elenco)
56° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM50372,32 21
(elenco)
57° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65371,33 28
(elenco)
58° RUZZO MAURIZIO RUNNER BIKE ACUTOM45368,85 24
(elenco)
59° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55368,65 23
(elenco)
60° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45368,61 31
(elenco)
61° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOM_L65368,47 35
(elenco)
62° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50367,15 28
(elenco)
63° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF55366,35 34
(elenco)
64° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40364,62 25
(elenco)
65° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM65364,25 34
(elenco)
66° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35359,96 22
(elenco)
67° CIANGOLA EMANUELE RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45359,55 34
(elenco)
68° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35359,51 25
(elenco)
69° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50354,79 22
(elenco)
70° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65354,76 31
(elenco)
71° EL MESSAOUDI MOUNIA GENZANO MARATHONSF45348,85 21
(elenco)
72° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50347,96 20
(elenco)
73° CARBONE ADAMO GSBRUNSM45346,05 28
(elenco)
74° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50340,40 25
(elenco)
75° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55340,40 25
(elenco)
76° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45339,97 26
(elenco)
77° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50339,73 28
(elenco)
78° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55337,60 8
(elenco)
79° PAPOCCIA DIEGO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM_F45335,95 35
(elenco)
80° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM60334,62 28
(elenco)
81° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65334,31 25
(elenco)
82° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70331,03 30
(elenco)
83° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65330,30 21
(elenco)
84° RASO ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM70327,40 13
(elenco)
85° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM55326,17 27
(elenco)
86° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_F45323,67 22
(elenco)
87° SANTONI SESTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55322,03 18
(elenco)
88° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45320,20 22
(elenco)
89° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45319,50 22
(elenco)
90° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60319,35 30
(elenco)
91° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55319,08 24
(elenco)
92° DE CESARE DEBORA CALCATERRA SPORT ASDSF50318,70 18
(elenco)
93° SAVINA FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM60318,33 25
(elenco)
94° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45316,65 21
(elenco)
95° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60316,50 8
(elenco)
96° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNIF55315,55 29
(elenco)
97° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50313,80 24
(elenco)
98° MORI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70311,95 21
(elenco)
99° CARIDEO DANIELA ITALIA SPORT RUNNINGW_F45311,90 12
(elenco)
100° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45311,40 23
(elenco)
101° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60310,70 8
(elenco)
102° JORIO VALERIO GSBRUNSM55310,65 23
(elenco)
103° CARIA MASSIMO GSBRUNSM50309,68 20
(elenco)
104° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINAM_D35308,20 20
(elenco)
105° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70307,57 20
(elenco)
106° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59307,53 22
(elenco)
107° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55306,91 24
(elenco)
108° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM55306,35 26
(elenco)
109° LUCIANI GIAMMARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50305,95 19
(elenco)
110° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIF_50-54305,70 22
(elenco)
111° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55305,32 20
(elenco)
112° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM50304,60 21
(elenco)
113° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF65303,40 18
(elenco)
114° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55303,20 8
(elenco)
115° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50303,13 21
(elenco)
116° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM302,70 31
(elenco)
117° TIBERI ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF302,51 20
(elenco)
118° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_H55301,68 18
(elenco)
119° SABUZI FRANCESCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIM45299,78 19
(elenco)
120° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45299,67 20
(elenco)
121° MOAURO EMANUELA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF50299,12 23
(elenco)
122° PETRUCCI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM60298,98 18
(elenco)
123° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOSM55298,66 19
(elenco)
124° COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55297,75 26
(elenco)
125° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45297,20 19
(elenco)
126° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCETM23297,15 24
(elenco)
127° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40296,00 16
(elenco)
128° CUCCIARI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF50295,87 21
(elenco)
129° CASTELLANO GIUSEPPE GSBRUNSM35295,67 20
(elenco)
130° - - -295,00 2
(elenco)
131° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_E40294,95 17
(elenco)
132° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45293,65 23
(elenco)
133° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50292,40 20
(elenco)
134° SALVATORE FABRIZIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM55292,05 19
(elenco)
135° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70292,01 23
(elenco)
136° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45291,71 20
(elenco)
137° BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM 60291,70 16
(elenco)
138° GALASSO PAOLO GSBRUNSM60291,35 23
(elenco)
139° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM35289,91 20
(elenco)
140° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55289,80 21
(elenco)
141° MASSIMIANI ANDREA A.S.D. I MARSIM35289,45 20
(elenco)
142° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55288,88 21
(elenco)
143° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM23288,77 16
(elenco)
144° PASCUCCI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45288,30 23
(elenco)
145° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55288,22 23
(elenco)
146° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55288,18 17
(elenco)
147° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50287,01 20
(elenco)
148° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45285,51 18
(elenco)
149° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50285,10 21
(elenco)
150° TRAMENTOZZI CLAUDIO A.S.D. D+ TRAILSM40284,30 16
(elenco)
151° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65284,21 20
(elenco)
152° MASULLO PAOLA ATLETICA CECCANOF60284,20 25
(elenco)
153° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGF283,82 22
(elenco)
154° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55283,40 12
(elenco)
155° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40283,20 17
(elenco)
156° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60283,15 25
(elenco)
157° BIANCHINI EUGENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45283,02 17
(elenco)
158° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF50282,15 20
(elenco)
159° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM60281,50 15
(elenco)
160° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50281,03 19
(elenco)
161° PLEBANI JEAN PIERRE PODISTICA SOLIDARIETA'SM45280,55 19
(elenco)
162° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM65280,45 18
(elenco)
163° PELUCCHI GIAMPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55279,85 24
(elenco)
164° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40279,28 25
(elenco)
165° FIORINI PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDW_E40277,25 27
(elenco)
166° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50277,05 18
(elenco)
167° BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45276,60 28
(elenco)
168° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35276,55 17
(elenco)
169° SUMMA ANDREA FAIZANE' RUNNERS TEAMSM45276,25 16
(elenco)
170° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60276,10 21
(elenco)
171° SPERDUTI TIERI POD. ORO FANTASYSM55275,75 19
(elenco)
172° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOSM50275,00 25
(elenco)
173° DE MARCHIS TOMMASO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOM_B25274,43 30
(elenco)
174° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAME273,00 20
(elenco)
175° BINI TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45273,00 15
(elenco)
176° GRILLO GIACOMO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM60272,65 17
(elenco)
177° COCCIOLETTI STEFANO GSBRUNSM60272,57 17
(elenco)
178° NOVELLI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55271,48 12
(elenco)
179° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF35270,72 25
(elenco)
180° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM55270,70 24
(elenco)
181° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55270,60 10
(elenco)
182° MASELLA LUIGI ATL. COLLEFERRO SEGNISM60270,40 26
(elenco)
183° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF45269,95 19
(elenco)
184° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50269,48 18
(elenco)
185° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOM55268,90 23
(elenco)
186° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM268,90 18
(elenco)
187° SCARABATTOLI MASSIMO ASD RUNNER TRAINERSM45268,56 17
(elenco)
188° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45268,09 23
(elenco)
189° SMERA SERGIO ALTO LAZIO A.S.D.SM45267,70 24
(elenco)
190° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
ATLETICA CEPRANOSM50267,60 24
(elenco)
191° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60267,35 21
(elenco)
192° VENTURINO MARIO CUS CASSINOSM70267,20 17
(elenco)
193° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45267,00 16
(elenco)
194° PANACCIONE ALESSANDRO NUOVA PODISTICA LATINASM40267,00 14
(elenco)
195° CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40266,09 22
(elenco)
196° LOCALZO MARCO GSBRUNSM55266,03 20
(elenco)
197° LOCANTO ROSSANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50265,69 16
(elenco)
198° TEMPESTA RAFFAELLA FISKYF50265,30 13
(elenco)
199° CIOTOLA SIMONE RUNFOREVER APRILIAM_B25265,15 18
(elenco)
200° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM45265,01 19
(elenco)
201° SALVATI ANGELO POD. ORO FANTASYM55264,60 18
(elenco)
202° MELCHIOR PATRIZIA A.S.D. RUN FOR FUNSF55264,60 16
(elenco)
203° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDD264,35 24
(elenco)
204° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70263,65 22
(elenco)
205° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF263,56 26
(elenco)
206° CARETTA MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45262,92 18
(elenco)
207° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50262,73 18
(elenco)
208° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50262,22 24
(elenco)
209° CASTELLANO VITO GSBRUNSM35262,17 22
(elenco)
210° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM45261,97 17
(elenco)
211° ANNESSA ALESSANDRO ASD RUNNER TRAINERSM50261,92 17
(elenco)
212° GENTILINI VLADIMIRO PODISTICA ROCCA DI PAPAD261,57 21
(elenco)
213° CASO DAMIANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40261,40 18
(elenco)
214° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60261,08 17
(elenco)
215° ACHILLE GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50260,38 18
(elenco)
216° TRUCCHIA STEFANO PODISTICA ROCCA DI PAPAM65260,18 25
(elenco)
217° ANGELONI MARCELLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.M_MN260,12 23
(elenco)
218° ASTORI WALTER GSBRUNM_E40260,06 19
(elenco)
219° DI TROCCHIO BRUNO FONDI RUNNERS 2010M_I60259,80 16
(elenco)
220° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF55259,15 20
(elenco)
221° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50259,15 16
(elenco)
222° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55258,90 19
(elenco)
223° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM16-34258,52 17
(elenco)
224° BOCCHINO RENATO A.S.D. JANULA SPORTM60258,10 16
(elenco)
225° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF 35-44257,77 19
(elenco)
226° RUSSO ROBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM45257,26 14
(elenco)
227° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60257,20 19
(elenco)
228° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_F45256,90 18
(elenco)
229° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM65256,50 17
(elenco)
230° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOSM40256,45 24
(elenco)
231° MOLENA EMANUELE NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM40255,70 14
(elenco)
232° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70255,38 24
(elenco)
233° MARCHIOTTO IVANA NUOVA PODISTICA LATINAW_I60255,30 13
(elenco)
234° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDSM50255,22 17
(elenco)
235° PROIETTI ANDREA RUN AND SMILE ASDSM45255,11 17
(elenco)
236° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERF23255,07 17
(elenco)
237° MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45254,73 12
(elenco)
238° PAONE DAVIDE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM253,50 16
(elenco)
239° DI MANNO ANTONIO RAFFAELE RUNCARDSM50253,45 13
(elenco)
240° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60253,20 8
(elenco)
241° CORRADINI GIACOMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40253,20 6
(elenco)
242° PAMPALONI BARBARA A.S.D. G.S. BELLAVISTASF60253,20 6
(elenco)
243° MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF50253,12 26
(elenco)
244° DI MAURO SIMONA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAW_G50252,95 24
(elenco)
245° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50252,88 15
(elenco)
246° GIOVANNINI DANIELA RUNCARDSF40252,70 12
(elenco)
247° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM55252,22 23
(elenco)
248° ROMEO GIANFRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'M50251,79 20
(elenco)
249° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM80251,63 21
(elenco)
250° GERMANI GIUSEPPE ATL. COLLEFERRO SEGNISM45250,60 18
(elenco)
251° MARANO EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM45250,23 11
(elenco)
252° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLG249,80 20
(elenco)
253° POLISENA GIANLUCA ATLETICA CECCANOSM50249,30 22
(elenco)
254° DI CICCO RAFFAELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60249,23 18
(elenco)
255° FORNARIO CARLO GSBRUNSM45248,65 15
(elenco)
256° RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_D35248,60 18
(elenco)
257° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45248,60 17
(elenco)
258° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45248,52 17
(elenco)
259° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55248,45 21
(elenco)
260° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60247,83 16
(elenco)
261° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40247,55 19
(elenco)
262° DE LELLIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60247,07 22
(elenco)
263° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55246,50 22
(elenco)
264° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM65246,12 18
(elenco)
265° PERNA VINCENZO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM60246,00 17
(elenco)
266° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40245,98 16
(elenco)
267° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOW_E40245,60 19
(elenco)
268° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40245,53 14
(elenco)
269° COSTAGLIOLA ANNA ASD RUNNERS ELITE CECCANOSF245,35 16
(elenco)
270° CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEASF40245,14 14
(elenco)
271° ANZALONE MAURO A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSM45245,10 19
(elenco)
272° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM45245,05 13
(elenco)
273° BRUSCHETTI LEONARDO X-SOLID SPORT LAB ASDSM50244,79 14
(elenco)
274° ZACCAGNINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60244,52 20
(elenco)
275° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40244,52 16
(elenco)
276° MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35244,00 20
(elenco)
277° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59242,53 19
(elenco)
278° CAROZZA ANTONIO ATLETICA PEGASOSM55242,24 15
(elenco)
279° CICCONI LUIGI RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM55242,15 17
(elenco)
280° MINCHELLA RODOLPH ATLETICA CECCANOSM45241,95 16
(elenco)
281° RUZZO DANIELE RUNNER BIKE ACUTOM40241,70 16
(elenco)
282° NERI ANDREA GSBRUNSM40241,22 16
(elenco)
283° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMF55 e oltre241,08 17
(elenco)
284° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'F45240,92 22
(elenco)
285° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOM50240,76 17
(elenco)
286° ILARDI ASH G.S. CAT SPORT ROMASM45240,40 17
(elenco)
287° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF60240,10 16
(elenco)
288° DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35240,00 19
(elenco)
289° MIDDEI MASSIMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM50239,95 18
(elenco)
290° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35239,91 17
(elenco)
291° CONTENTA SERGIO ASD ROCCAGORGAM_H55239,60 12
(elenco)
292° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55239,46 15
(elenco)
293° SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING A.S.D.S_50-54239,38 17
(elenco)
294° MADONNA GENNARO ATL. COLLEFERRO SEGNISM55238,95 19
(elenco)
295° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60238,80 23
(elenco)
296° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45238,80 18
(elenco)
297° ROMEI BRUNO PODISTICA ROCCA DI PAPASM55238,65 21
(elenco)
298° DELLA VECCHIA LUCA ATL. COLLEFERRO SEGNISM40238,35 24
(elenco)
299° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF35238,26 17
(elenco)
300° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOSM35237,90 18
(elenco)
301° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDF45237,85 21
(elenco)
302° NAPOLITANO LEONARDO ASD RUNNER TRAINERSM35237,58 21
(elenco)
303° CELESTE ANTONIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM70237,50 20
(elenco)
304° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINAW_E40237,50 13
(elenco)
305° GIOVANNONE LUCIANO ENDURANCE TRAININGM40237,30 21
(elenco)
306° PANARESE MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM40237,30 18
(elenco)
307° AURELI MAURO GSBRUNSM55237,15 11
(elenco)
308° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM55236,95 24
(elenco)
309° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40236,85 15
(elenco)
310° ANTONICELLI STEFANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60235,86 17
(elenco)
311° REALE FRANCESCO A.S.D. CITTA' CASTELLI ROMANISM40235,78 15
(elenco)
312° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55235,22 18
(elenco)
313° COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSM50234,88 15
(elenco)
314° RIZZA ROSALBA RUN AND SMILE ASDSF40234,61 19
(elenco)
315° D'OTTAVI ALESSANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM45234,35 19
(elenco)
316° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50234,30 14
(elenco)
317° NAPOLEONI OTTAVIO GIOVANNI SCAVO VELLETRISM50234,12 16
(elenco)
318° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM45234,00 12
(elenco)
319° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM45233,50 14
(elenco)
320° PALUZZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM45233,21 14
(elenco)
321° URSO ROBERTO CLUB CORRERE GALATINASM45233,20 13
(elenco)
322° DE SIMONE CHIARA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_D35231,65 17
(elenco)
323° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM50231,60 22
(elenco)
324° SCACCIA ALESSANDRA ATL. COLLEFERRO SEGNISF50231,60 15
(elenco)
325° FAUSTI FABRIZIA DUE PONTI SRLSF55231,47 17
(elenco)
326° COPPA FRANCESCO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35230,65 23
(elenco)
327° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40230,60 19
(elenco)
328° MARTINO LEONE ASD ATLETICA LA SBARRAG230,60 14
(elenco)
329° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLH_60-64230,16 19
(elenco)
330° SALI DIEGO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM40230,12 20
(elenco)
331° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM35229,92 12
(elenco)
332° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOM_G50229,65 18
(elenco)
333° FERRANTINI SEVERINA GRUPPO MILLEPIEDISF60229,60 24
(elenco)
334° ROMANO ANDREA NUOVA PODISTICA LATINAM_D35229,25 17
(elenco)
335° CICIANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60229,20 19
(elenco)
336° CASTELLI MARCO EMILIO NUOVA PODISTICA LATINASM65229,10 10
(elenco)
337° VAGNATI DOMENICO A.S.D. MEDITERRANEASM60228,78 11
(elenco)
338° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55228,77 20
(elenco)
339° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG228,70 17
(elenco)
340° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOM23228,30 20
(elenco)
341° DE SANTIS ALESSANDRO ATLETICA CECCANOSM227,90 15
(elenco)
342° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF50227,73 17
(elenco)
343° PACE DANIELE A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTSM50227,60 14
(elenco)
344° OCCHINEGRO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM45227,22 15
(elenco)
345° STEFANI PIERFRANCESCO ASD ATLETICA SANTA MARINELLASM40226,79 19
(elenco)
346° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40226,40 18
(elenco)
347° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM50226,35 14
(elenco)
348° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMAJPSM226,31 15
(elenco)
349° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65225,65 18
(elenco)
350° FEDELE PAOLO GSBRUNSM65225,43 22
(elenco)
351° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55225,37 16
(elenco)
352° DI PASQUALE VINCENZO GSBRUNSM45225,25 14
(elenco)
353° - --225,25 7
(elenco)
354° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINAM_I60225,20 20
(elenco)
355° FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60225,20 19
(elenco)
356° CARLOMAGNO ANDREA CALCATERRA SPORT ASDM50225,20 11
(elenco)
357° BENEDETTI MASSIMILIANO ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35224,93 11
(elenco)
358° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM224,60 20
(elenco)
359° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'M40224,34 18
(elenco)
360° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55224,31 17
(elenco)
361° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45224,08 16
(elenco)
362° CASO GAETANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM65223,85 20
(elenco)
363° CECCHINI SAULINI
BENEDETTA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF223,33 19
(elenco)
364° BARBAGALLO FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45223,12 19
(elenco)
365° VENTOSILLA SHAW EDITH
ROSARIO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60223,05 9
(elenco)
366° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45223,01 17
(elenco)
367° BLASI LAURA RUNCARDSF40223,01 14
(elenco)
368° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_H55222,95 18
(elenco)
369° DI CESARE SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40222,65 16
(elenco)
370° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM45222,57 15
(elenco)
371° CIPOLLONI LUCA RUNNERS CANINO ASDF222,40 21
(elenco)
372° ARDUINI ROBERTO ATLETICA CECCANOSM55222,20 15
(elenco)
373° BORGONCINO MARIA CRISTINA G.P. BOMPANI ASDSF55222,00 6
(elenco)
374° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50221,66 19
(elenco)
375° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF55221,63 14
(elenco)
376° VIOLANTE SEBASTIANO GSBRUNSM45221,53 19
(elenco)
377° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM70221,53 18
(elenco)
378° CINQUINA GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50221,43 13
(elenco)
379° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40220,87 18
(elenco)
380° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45220,85 14
(elenco)
381° PIANESE TOBIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60220,78 14
(elenco)
382° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM40220,49 14
(elenco)
383° SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D.N220,35 17
(elenco)
384° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM55220,13 17
(elenco)
385° LENZA SALVATORE LBM SPORT TEAMSM50220,09 14
(elenco)
386° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40219,80 16
(elenco)
387° CAPRARO GUGLIELMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65218,65 20
(elenco)
388° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50218,60 14
(elenco)
389° ALFANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM35218,50 12
(elenco)
390° CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM 45-54218,30 10
(elenco)
391° OLIVA GENNARO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM50218,20 10
(elenco)
392° CESTRA PATRIZIO ASD ERNICA VEROLIM50218,05 15
(elenco)
393° FIERIMONTE CHIARA LBM SPORT TEAMSF40218,00 16
(elenco)
394° COLUCCI ANTONIO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM40218,00 13
(elenco)
395° IPPOLITI MAURO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM55217,97 14
(elenco)
396° MARINO ALEX CALCATERRA SPORT ASDSM217,95 15
(elenco)
397° BONANNI SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50217,90 13
(elenco)
398° TONNETTI LAURA ATLETICOM ASDSF50217,50 20
(elenco)
399° ACUNZO PASQUALE ATL. MONTE MARIOSM55217,37 15
(elenco)
400° VALLE FLORIANA A.S.D. CITTA' CASTELLI ROMANISF40217,30 8
(elenco)
401° ADDELIO VINCENZO PIETRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60217,18 15
(elenco)
402° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60217,08 11
(elenco)
403° LAPADULA DOMENICO AS.TRA. ROMASM60216,83 15
(elenco)
404° DI POCE MARIA GRAZIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50216,62 17
(elenco)
405° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40216,62 16
(elenco)
406° STIRPE MAURO ASD ERNICA VEROLISM35216,60 20
(elenco)
407° MIANI MAURO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65216,60 16
(elenco)
408° BALDINI FABRIZIO GSBRUNSM45216,55 19
(elenco)
409° PICCINI BERNARDINO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM60216,10 19
(elenco)
410° DIANA GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM65216,00 19
(elenco)
411° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55215,50 17
(elenco)
412° DE FALCO MICHELE TIVOLI MARATHONSM 55-64215,45 15
(elenco)
413° RICCARDI NADIA GSBRUNSF50215,30 15
(elenco)
414° CIARLA ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO VELLETRISF55215,17 13
(elenco)
415° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60214,65 16
(elenco)
416° FRANGELLA ALESSANDRO GSBRUNSM35214,62 18
(elenco)
417° DORIGO ILVA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60214,57 19
(elenco)
418° TAMMARO GERARDO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45214,27 14
(elenco)
419° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM55214,05 8
(elenco)
420° NEGROSINI AMILCARE ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM60214,00 16
(elenco)
421° CAVOLATA ANDREA RUNCARDSM45213,85 15
(elenco)
422° COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM55213,63 19
(elenco)
423° MANCINI VALTER ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM60213,58 15
(elenco)
424° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50213,38 13
(elenco)
425° PANARIELLO PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'SM55212,60 19
(elenco)
426° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM212,57 20
(elenco)
427° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAW_F45212,51 16
(elenco)
428° D'AVERSA ANTONELLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF212,30 23
(elenco)
429° PELLICANO EZIO RUNNERS TEAM CARPINETOSM45212,30 19
(elenco)
430° D'ARPINO MASSIMILIANO A.S.D. TRA LE RIGHESM40212,16 11
(elenco)
431° QUADRINO BIAGIO RUNCARDM_MN212,10 12
(elenco)
432° PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANOSF55212,02 16
(elenco)
433° MONACO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM55211,98 10
(elenco)
434° BRACCIALE MARIA PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF45211,92 18
(elenco)
435° PAGLIACCIA MAURIZIO ATL. MONTEFIASCONEG211,70 21
(elenco)
436° BANDINU IGNAZIO A.S.D. PODISTICA VEIOM60211,65 16
(elenco)
437° RAMPINI ARCANGELO ASD PALESTRINA RUNNINGSM65211,52 16
(elenco)
438° BISONNI ROBERTO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM60211,50 18
(elenco)
439° PULCINELLI FABRIZIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_G50211,40 21
(elenco)
440° PEDICO MARCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM40211,32 17
(elenco)
441° RICCI PAOLO ASD RUNNNER TEAMG211,30 14
(elenco)
442° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM60211,18 17
(elenco)
443° GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35211,00 13
(elenco)
444° VOLPI STEFANO ASSISI RUNNERS ASDSM55211,00 5
(elenco)
445° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75211,00 4
(elenco)
446° LEUZZI CATERINA ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSF40210,90 20
(elenco)
447° BARTOLUCCI GERMANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50210,65 11
(elenco)
448° DI CARLO SIMONE G.S. CAT SPORT ROMASM35210,19 14
(elenco)
449° CATENA GOFFREDO ASD IN CORSA LIBERAM_MN209,90 18
(elenco)
450° MONGELLUZZO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM35209,88 11
(elenco)
451° ACRISIO LORENZO ATLETICOM ASDSM40209,58 11
(elenco)
452° MENDOZA MARICEL GONDA A.S.D. ATLETICA SABAUDIAF45208,60 9
(elenco)
453° ALONZI ANDREA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM208,45 22
(elenco)
454° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM45208,05 10
(elenco)
455° D'OFFIZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM208,00 15
(elenco)
456° MOLLO MARIANNA A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSF45207,97 16
(elenco)
457° ROSSI MARCO ASD RUN LIFEM50207,65 13
(elenco)
458° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65207,50 17
(elenco)
459° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35207,33 20
(elenco)
460° DI VINCENZO GIULIANO LBM SPORT TEAMSM50207,12 15
(elenco)
461° PALMUCCI RICCARDO GSBRUNSM60206,98 10
(elenco)
462° MAGGI SANDRO ASD ANAGNI MARATHONM45206,95 10
(elenco)
463° MECCIA ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40206,86 14
(elenco)
464° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNF_45-54206,83 13
(elenco)
465° PULCIANI ELIO NUOVA PODISTICA LATINASM40206,70 13
(elenco)
466° MAURIZI SIMONETTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSF60206,65 16
(elenco)
467° BASSANESI MICHELLE RUNCARDSF60206,60 17
(elenco)
468° BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONESM75205,55 12
(elenco)
469° ALONZI MASSIMO TORRICE RUNNERSSM40205,25 12
(elenco)
470° GAVILANES GALEAS JECENIA
ARACELLY
G.S. CAT SPORT ROMASF40205,20 18
(elenco)
471° CAT GHENADII A.S.D. ROMAECOMARATONAUNICA M205,10 11
(elenco)
472° VISENTINI DANIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_E40204,90 12
(elenco)
473° MUCCI MARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50204,85 13
(elenco)
474° CRUDELE ALESSANDRA RUN AND SMILE ASDSF45204,45 14
(elenco)
475° MUSCEDERE MARCO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM50204,37 18
(elenco)
476° DI MARCELLO BERARDO ATLETICA FIANO ROMANOL_70-74203,98 16
(elenco)
477° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM45203,63 17
(elenco)
478° BUONFIGLIO ROCCO MICHELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM70203,50 19
(elenco)
479° DI CICCO ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM50203,22 15
(elenco)
480° VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45203,21 21
(elenco)
481° FABIETTI ELISA RUNNING CLUB LATINAW_D35203,00 13
(elenco)
482° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45202,92 16
(elenco)
483° VATINI STEFANO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM202,90 20
(elenco)
484° PENNESE CARMELA A.S.D. GO RUNNINGSF50202,45 12
(elenco)
485° CIULLO VALERIO ASD RUNNER TRAINERSM60202,27 18
(elenco)
486° FRUSTAGLI PASQUALE A.S.D. GO RUNNINGSM55202,20 16
(elenco)
487° GUIDA MARIA ONORINA POL. ATL. MONTALTOO202,15 15
(elenco)
488° MASI DANIELE ATLETICA CECCANOM_A20201,60 8
(elenco)
489° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40200,85 17
(elenco)
490° DEL PAPA FABRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50200,80 10
(elenco)
491° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40200,59 13
(elenco)
492° GIORDANO SARAH ERMA GSBRUNSF40200,05 15
(elenco)
493° COLUCCI DANIELE ATL. MONTEFIASCONEE199,60 19
(elenco)
494° PANCI ANDREA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40199,52 20
(elenco)
495° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50199,40 17
(elenco)
496° BRANCHESI VALERIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45199,05 18
(elenco)
497° CASABURI IVAN GSBRUNSM40198,95 18
(elenco)
498° FRANCISCI FABIO GSBRUNSM60198,82 18
(elenco)
499° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM40198,80 11
(elenco)
500° COSTALUNGA FABRIZIO ATL. TUSCULUMSM55198,80 8
(elenco)