top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 9747
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 175
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM601633,60 40
(elenco)
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF551615,30 40
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM701404,30 35
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM651181,60 28
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM651072,70 28
(elenco)
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60970,60 23
(elenco)
MORELLI MASSIMILIANO ATLETICA CASCINASM50807,80 20
(elenco)
RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40590,80 14
(elenco)
PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70548,60 13
(elenco)
10° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60470,20 12
(elenco)
11° SALVATORE ANTONIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65385,80 10
(elenco)
12° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65379,80 9
(elenco)
13° DI SABATINO GIORGIO RUNCARDSM45379,80 9
(elenco)
14° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70379,80 9
(elenco)
15° FALCINI ROBERTO A.S.C.D. SILVANO FEDISM70346,10 16
(elenco)
16° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65337,60 8
(elenco)
17° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60337,60 8
(elenco)
18° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM65334,00 24
(elenco)
19° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70332,50 22
(elenco)
20° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOSM65302,40 18
(elenco)
21° SOBRINO GIAN PAOLO BERGAMO STARS ATLETICASM55301,40 8
(elenco)
22° CECCARELLI RITA GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESF60295,40 7
(elenco)
23° GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSASF65295,40 7
(elenco)
24° TUNDO GIUSEPPE RUNCARDSM70295,40 7
(elenco)
25° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55265,20 8
(elenco)
26° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45259,20 7
(elenco)
27° ACCARINO FRANCESCO A.S.D. PODISTICA NARNALISM50253,20 6
(elenco)
28° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. G.S. MARTINSICUROSM75253,20 6
(elenco)
29° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60253,20 6
(elenco)
30° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55253,20 6
(elenco)
31° COMTE PASCAL RUNCARDSM60253,20 6
(elenco)
32° FREIS DANIEL RUNCARDSM60253,20 6
(elenco)
33° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60253,20 6
(elenco)
34° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'C237,50 25
(elenco)
35° BIANCO GIOVANNI IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75236,90 10
(elenco)
36° FIORANI GABRIELE A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM45229,00 7
(elenco)
37° TOZZI FRANCO RUNCARDSM60221,70 10
(elenco)
38° LAMER MARIE-NO LLE RUNCARDSF55211,00 5
(elenco)
39° LUCIDI GIORDANO RUNCARDSM70211,00 5
(elenco)
40° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75211,00 5
(elenco)
41° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55199,80 12
(elenco)
42° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35198,60 8
(elenco)
43° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45198,10 14
(elenco)
44° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF198,00 20
(elenco)
45° GRILLO GIACOMO #ILOVERUN ATHLETIC TERNIT38M196,40 9
(elenco)
46° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60195,60 8
(elenco)
47° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65192,70 17
(elenco)
48° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55185,10 6
(elenco)
49° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF60184,90 7
(elenco)
50° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65174,80 5
(elenco)
51° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45172,90 13
(elenco)
52° ISACCHI STEFANO RUNCARDSM40170,00 10
(elenco)
53° ALIMONTI DANIELE A.S.D. TRA LE RIGHESM55168,80 4
(elenco)
54° CAROLI MARIA GRAZIA G.S.LENTI E VELOCI RAIFFEISESF55168,80 4
(elenco)
55° FANELLI LUIGI ATL. TUSCULUMSM50168,80 4
(elenco)
56° FERRARI LUCIANO MARATHON C. ALTA QUOTA LIVIGNOSM65168,80 4
(elenco)
57° FUNGHI ENZO CLUB AUSONIA ASDSM75168,80 4
(elenco)
58° GINO PAOLO FRANCESCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60168,80 4
(elenco)
59° MELANI ALLESSANDRO A.S.D. RISUBBIANI 2008SM60168,80 4
(elenco)
60° PELAGALLI GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70168,80 4
(elenco)
61° RUSSO FELICE BARLETTA SPORTIVASM75168,80 4
(elenco)
62° SCARPA FRANCO RUNCARDSM65168,80 4
(elenco)
63° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM50165,60 11
(elenco)
64° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF60165,40 7
(elenco)
65° TOSCHI GIANFRANCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60164,20 7
(elenco)
66° SEVERA TONINO RUN AND SMILE ASDSM55163,70 6
(elenco)
67° D'AVELLO LOLA ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSF35162,20 12
(elenco)
68° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60158,60 6
(elenco)
69° DONARELLI VALERIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM75154,30 11
(elenco)
70° MASSINI TIZIANA SABINA MARATHON CLUBSF35153,80 9
(elenco)
71° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45153,80 6
(elenco)
72° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50148,50 9
(elenco)
73° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45147,40 11
(elenco)
74° CIUCCI ANGELO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM55147,20 4
(elenco)
75° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45143,00 13
(elenco)
76° CERIONI CARLO GSBRUNSM50142,40 4
(elenco)
77° MARTINELLI ALESSIO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.M_D35140,80 7
(elenco)
78° GUALANDI MASSIMILIANO RUNCARDSM50139,60 4
(elenco)
79° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40138,70 10
(elenco)
80° GELATI LUCA 9.92 RUNNING ASDSM45132,60 4
(elenco)
81° MARTIGNONI ANDREA RIMINI MARATHONSM50132,60 4
(elenco)
82° CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMASF70131,60 6
(elenco)
83° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONSM55130,40 9
(elenco)
84° PATTOFATTO RICCARDO CALCATERRA SPORT ASDSM45130,10 6
(elenco)
85° ZONZIN SERGIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM60129,30 7
(elenco)
86° FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIOW_I60128,50 10
(elenco)
87° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40128,30 10
(elenco)
88° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55127,60 9
(elenco)
89° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35127,30 9
(elenco)
90° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM40127,00 7
(elenco)
91° BAGNO DAVIDE NUOVA PODISTICA LATINASM40126,60 6
(elenco)
92° CASTELLI MARCO EMILIO NUOVA PODISTICA LATINASM65126,60 6
(elenco)
93° FABIETTI GIOVANNI ASD INGEGNERI LATINASM50126,60 6
(elenco)
94° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50126,60 6
(elenco)
95° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50126,60 6
(elenco)
96° BASILIO MARIA CARMELA BARLETTA SPORTIVASF45126,60 3
(elenco)
97° BORGHI LORENZO PASSO CAPPONI ASDSM45126,60 3
(elenco)
98° CALABRESE MICHELE MARATHON CLUB MINERVINOSM45126,60 3
(elenco)
99° DE NICOLO' NICOLA BARLETTA SPORTIVASM50126,60 3
(elenco)
100° FARINA PAOLO A.MARATONETI ANDRIESISM50126,60 3
(elenco)
101° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45126,60 3
(elenco)
102° GRASSINI LUCIANO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM65126,60 3
(elenco)
103° LAMER MARIE-NOELLE RUNCARDSF55126,60 3
(elenco)
104° MARINI MARINO ASD AMATORI PODISTI PENNESISM45126,60 3
(elenco)
105° MATONE ANNA MARIA MARATHON CLUB MINERVINOSF40126,60 3
(elenco)
106° MEMMI TAMARA G.S. POLIZIA DI STATO DI SIENA A.S.D.SF55126,60 3
(elenco)
107° QUADRANI ARMANDO PODISTICA MARE DI ROMASM55126,60 3
(elenco)
108° SPATARO CINZIA A.POD. AVIS MOB. LATTANZISF55126,60 3
(elenco)
109° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45125,90 8
(elenco)
110° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF40123,90 7
(elenco)
111° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINASF40123,60 4
(elenco)
112° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35123,40 7
(elenco)
113° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM45122,90 6
(elenco)
114° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55122,50 10
(elenco)
115° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50122,40 7
(elenco)
116° BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAMSM55121,20 6
(elenco)
117° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIAM_I60121,10 10
(elenco)
118° NASSO DANIELE A.S.D. D+ TRAILM40121,00 5
(elenco)
119° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35120,60 9
(elenco)
120° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'M_L65120,40 4
(elenco)
121° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINAM_I60119,70 9
(elenco)
122° CRESCENZI ANDREA G.S. CAT SPORT ROMASM60119,70 5
(elenco)
123° COTONE MARIO G.S. CAT SPORT ROMASM45118,50 4
(elenco)
124° CRETARO ANDREA ASD ERNICA VEROLISM35118,50 4
(elenco)
125° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45118,40 11
(elenco)
126° FIERIMONTE CHIARA RUN AND SMILE ASDSF35118,40 8
(elenco)
127° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45118,20 8
(elenco)
128° BISONNI ROBERTO ASD AVIS TERNISM60117,80 9
(elenco)
129° MASOCCO EMILIANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40117,50 4
(elenco)
130° MOLENA EMANUELE NUOVA PODISTICA LATINAM_E40117,40 5
(elenco)
131° PULCIANI ELIO NUOVA PODISTICA LATINASM40117,40 5
(elenco)
132° SOFRA CLOTILDE NUOVA PODISTICA LATINASF40117,40 5
(elenco)
133° RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDESM55116,40 6
(elenco)
134° MARCHIOTTO IVANA NUOVA PODISTICA LATINAW_I60116,10 6
(elenco)
135° CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM50116,00 3
(elenco)
136° MORICI MARCO TIVOLI MARATHONSM50115,80 4
(elenco)
137° GIANSANTI ANDREA A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSM45115,50 6
(elenco)
138° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40115,40 7
(elenco)
139° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40115,40 6
(elenco)
140° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35114,50 7
(elenco)
141° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40114,40 6
(elenco)
142° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35114,20 6
(elenco)
143° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM114,00 6
(elenco)
144° ROMEO SILVIA GSBRUNW_D35113,90 13
(elenco)
145° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMAB113,60 7
(elenco)
146° BOCCHINI ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM113,20 3
(elenco)
147° MISANO CLAUDIA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF113,20 3
(elenco)
148° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDF112,80 10
(elenco)
149° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40111,60 7
(elenco)
150° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55110,50 6
(elenco)
151° GUIDA MARIA ONORINA ATLETICOM ASDSF60109,90 7
(elenco)
152° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50109,90 5
(elenco)
153° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55109,20 6
(elenco)
154° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM109,20 6
(elenco)
155° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40108,60 5
(elenco)
156° PATIRELIS PANTELEIMON A.S.D. GO RUNNINGSM55107,40 5
(elenco)
157° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM45107,40 4
(elenco)
158° REALI PAOLO NUOVA PODISTICA LATINAM_I60107,40 2
(elenco)
159° SALVINI PAOLA ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSF107,30 5
(elenco)
160° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50106,30 8
(elenco)
161° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55106,30 6
(elenco)
162° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50106,20 5
(elenco)
163° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35105,50 8
(elenco)
164° CENNI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF70105,20 8
(elenco)
165° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50105,20 5
(elenco)
166° SENSINI FABIO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM50105,00 3
(elenco)
167° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45104,40 5
(elenco)
168° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM55103,40 4
(elenco)
169° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55103,30 6
(elenco)
170° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35103,20 9
(elenco)
171° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45103,10 9
(elenco)
172° RICCIERI ALDO PODISTICA AVIS DERUTASM45103,10 5
(elenco)
173° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM35102,30 6
(elenco)
174° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35102,10 10
(elenco)
175° MIZZON ALESSANDRO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50101,30 6
(elenco)
176° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF50101,20 4
(elenco)
177° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF60100,50 8
(elenco)
178° VALLE FLORIANA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF40100,40 6
(elenco)
179° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65100,30 7
(elenco)
180° MAGNAGO LISA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45100,30 6
(elenco)
181° RAUCCI GIUSEPPE I LUPI DI MONTE CAIROM3599,50 4
(elenco)
182° RUSSO ANGELO G.S.D. FIAMME ARGENTOSM4599,50 4
(elenco)
183° BUCRA ANDREA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM4099,40 5
(elenco)
184° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM6599,30 6
(elenco)
185° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERM_F4598,80 6
(elenco)
186° BORGONCINO MARIA CRISTINA ASD ATHLETIC RUNSF5598,40 3
(elenco)
187° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF5098,20 5
(elenco)
188° MARTIN DANILO GSBRUNSM4098,10 10
(elenco)
189° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4597,90 6
(elenco)
190° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5097,80 8
(elenco)
191° FANINI MARCO RENSEN SPORT TEAM ASDSM97,40 2
(elenco)
192° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM4597,30 6
(elenco)
193° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6096,50 7
(elenco)
194° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM4596,50 5
(elenco)
195° CORTESE SILVIA RUNCARDSF5596,40 4
(elenco)
196° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM4596,30 4
(elenco)
197° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF5596,20 4
(elenco)
198° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM6096,10 5
(elenco)
199° FRATOCCHI FRANCO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETASM6095,80 9
(elenco)
200° PERILLO FRANCESCO GSBRUNSM5095,80 5
(elenco)
201° REALE FRANCESCO RUNCARDSM4095,70 6
(elenco)
202° MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUBSM6095,50 5
(elenco)
203° ONORATI ALDO A.S.D. ATLETICA LATINASM6095,50 4
(elenco)
204° GAMBITTA ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM6095,30 5
(elenco)
205° RADICIOLI ROBERTO A.S.D. ATLETICA LATINAM_I6095,00 5
(elenco)
206° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF4594,90 8
(elenco)
207° CARIDEO DANIELA ITALIA SPORT RUNNINGSF4594,70 4
(elenco)
208° LUPI GIAMPIERO SABINA MARATHON CLUBSM7094,50 8
(elenco)
209° RAMADU' DEMIS A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_E4094,40 6
(elenco)
210° PANFILI GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5094,40 4
(elenco)
211° VITALI CARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4094,20 3
(elenco)
212° D'ALESSIO ALEXIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4594,00 6
(elenco)
213° MENDOZA MARICEL GONDA A.S.D. ATLETICA SABAUDIASF4593,60 4
(elenco)
214° OLIVA GENNARO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM5093,60 4
(elenco)
215° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM5093,50 7
(elenco)
216° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINASF4093,50 4
(elenco)
217° MOLLICA MARIANO RUNCARDSM5593,30 8
(elenco)
218° VENTURINI GIULIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM93,30 4
(elenco)
219° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF6093,20 4
(elenco)
220° DE FILIPPO MICHELE RUNCARDSM5593,20 3
(elenco)
221° MONTIN MIRKO RUNNING CLUB LATINASM4093,00 5
(elenco)
222° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM92,60 8
(elenco)
223° DI CICCO ANTONELLO ATL. AMATORI FIAT CASSINOM_D3592,60 5
(elenco)
224° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4592,30 6
(elenco)
225° PELLOUX LUCA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM4092,30 6
(elenco)
226° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3592,00 4
(elenco)
227° FRANGELLA ALESSANDRO GSBRUNSM91,90 5
(elenco)
228° LANZI CLAUDIO POL. ATL. MONTALTOE91,70 9
(elenco)
229° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6591,60 4
(elenco)
230° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6091,50 8
(elenco)
231° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAW_H5591,50 8
(elenco)
232° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4591,30 5
(elenco)
233° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM4591,30 5
(elenco)
234° TORRE DONATELLA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSF4591,30 5
(elenco)
235° MARCELLI SABRINA A.S.D. PODISTICA VEIOSF5091,30 4
(elenco)
236° BISCETTI GIUSEPPE LA FONTANINASM5091,30 3
(elenco)
237° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5591,20 7
(elenco)
238° MICHELI MAURO RUNCARDSM3591,10 4
(elenco)
239° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5591,00 6
(elenco)
240° BELLINI RICCARDO A.S.D. PODISTICA APRILIASM3590,40 3
(elenco)
241° COSSALTER PIERO RUNCARDSM4590,40 3
(elenco)
242° DELL'ACCIO VITO ATL. ANZIOSM5590,40 3
(elenco)
243° DI GREGORIO PAMELA RUNCARDSF4590,40 3
(elenco)
244° NICASSIO ANTONIO BE DIFFERENT BE ULTRASM5590,40 3
(elenco)
245° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF3590,20 6
(elenco)
246° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMU90,20 4
(elenco)
247° MENESATTI ELISABETTA LBM SPORT TEAMSF5590,20 4
(elenco)
248° DE LEONARDIS NICOLA A.S. DOF AMATORI TURISM5090,00 2
(elenco)
249° LUDOVISI EMANUELE A.S.D. D+ TRAILM3590,00 2
(elenco)
250° RUFFINI LUCA POLISPORTIVA ACLIM5090,00 2
(elenco)
251° TAMBURRI FRANCESCO GENZANO MARATHONSM5590,00 2
(elenco)
252° SCOTTI FABIO FORHANS TEAMSM4589,60 5
(elenco)
253° VINCENTI SILVIA RUNCARDSF4589,60 5
(elenco)
254° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM6089,30 5
(elenco)
255° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM5088,80 5
(elenco)
256° ROSOLIN ALBERTO STEFANO LBM SPORT TEAMSM7088,80 4
(elenco)
257° COCCO ANDREA RUNCARDSM4588,70 5
(elenco)
258° VALERI LUCIANO GP ATLETICA FALERIASM6588,40 9
(elenco)
259° GRANDESSO GIACOMO ASD CIRCOLO MIN. AFFARI ESTERIM23-3488,40 7
(elenco)
260° FELICI ELEONORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4088,30 5
(elenco)
261° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6088,30 4
(elenco)
262° SERAFINI STEFANO PODISTICA CIAMPINOSM5088,20 6
(elenco)
263° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC87,90 5
(elenco)
264° CAVALLUCCI MARCO ASD RUNNERS SANGEMINISM5087,80 7
(elenco)
265° FIORI ANGELO A.S.D. LIBERI PODISTIE87,70 6
(elenco)
266° FRANCIOSI ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5587,70 5
(elenco)
267° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM5087,50 7
(elenco)
268° ORSINI ANDREA #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM4587,30 3
(elenco)
269° QUACQUARELLI FABIO
MASSIMO
RUNCARDSM5087,30 3
(elenco)
270° CELLI ALESSANDRO AICS RIETISM4087,20 2
(elenco)
271° CHECCHI ANTONIO RUNCARDSM4587,20 2
(elenco)
272° SPACCAPELI VINCENZO RUNCARDSM4587,20 2
(elenco)
273° TINI EMANUELE RUNCARDSM4587,20 2
(elenco)
274° MENNA ALESSANDRO RUNCARDSM86,60 4
(elenco)
275° GARBATI ALESSANDRA G.S.D. LITALSF5586,40 8
(elenco)
276° SQUILLANTE MAURIZIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM6586,30 5
(elenco)
277° VELLUCCI IVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4086,30 5
(elenco)
278° AMADEI ANDREA X-SOLID SPORT LAB ASDSM4586,30 4
(elenco)
279° DI PASQUALE VINCENZO CALCATERRA SPORT ASDSM5086,30 4
(elenco)
280° PAPA PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4586,30 4
(elenco)
281° SERRU EMILIANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM4586,30 4
(elenco)
282° ACCIAI STEFANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM5586,30 3
(elenco)
283° BASCIANO ENRICO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4086,30 3
(elenco)
284° RICCIO RAFFAELE POLIGOLFOSM6086,30 3
(elenco)
285° VALENTINI DIEGO TTT ASD PSU86,10 3
(elenco)
286° BASSETTI SILVANO ASD ROCCAGORGASM5586,00 3
(elenco)
287° DEL GROSSO VERONICA ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSF86,00 3
(elenco)
288° MARSELLA BRUNO I LUPI DI MONTE CAIROM4086,00 3
(elenco)
289° MISANTONI MARCO A.S.D. ROMAECOMARATONASM4586,00 3
(elenco)
290° ANNINI ALAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOF85,90 4
(elenco)
291° RUMMO BEATRICE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF5585,80 4
(elenco)
292° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5585,70 7
(elenco)
293° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5085,10 7
(elenco)
294° CONSALVI MARCO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4085,00 4
(elenco)
295° MANZOLI ROBERTA A.S.D. ATLETICA LATINAW_H5585,00 4
(elenco)
296° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM4584,90 6
(elenco)
297° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM4084,40 7
(elenco)
298° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIAM_H5584,40 6
(elenco)
299° CARPANESE DANIELE RUNNING CLUB LATINAM_E4084,40 5
(elenco)
300° GELORMINI GIANFRANCO NUOVA PODISTICA LATINASM7084,40 5
(elenco)
301° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF5084,40 5
(elenco)
302° MINCHELLA ALESSIO A.S.D. ATLETICA LATINAM_A2084,40 5
(elenco)
303° CEGLIE FRANCESCO 9.92 RUNNING ASDSM4084,40 3
(elenco)
304° BALDUCCIO ROSARIO ARTURO A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM6084,40 2
(elenco)
305° BONAVENTURA GIUSEPPE G.T.A. CREMASM6084,40 2
(elenco)
306° CARDILLI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM4584,40 2
(elenco)
307° CORRADINI GIACOMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4084,40 2
(elenco)
308° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5084,40 2
(elenco)
309° DANZI GIULIO PODISTICA AMATORI POTENZASM6584,40 2
(elenco)
310° DI COSTANZO GIOVANNI RUNCARDSM6584,40 2
(elenco)
311° DI ZAZZO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6084,40 2
(elenco)
312° DIMITROVA ANFILOTKA
KIRILOVA
ATLETICOM ASDSF5084,40 2
(elenco)
313° FRISTAD MONA G.P.A. SAN MARINOSF5584,40 2
(elenco)
314° LAMER MARIE-NOALLE RUNCARDSF5584,40 2
(elenco)
315° LEO SIMONE IMPOSSIBLE TARGETSM4084,40 2
(elenco)
316° MALATESTA GIANLUCA RUNCARDSM4584,40 2
(elenco)
317° MARCHI ENZO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM3584,40 2
(elenco)
318° MARINELLI ANDREA A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM3584,40 2
(elenco)
319° MORICO ROMOLO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM7084,40 2
(elenco)
320° PAPOTTO SAMUELE 9.92 RUNNING ASDSM4084,40 2
(elenco)
321° PELINO MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM5584,40 2
(elenco)
322° PERRONE GIOVANNI RUNCARDSM5084,40 2
(elenco)
323° RAMUNDI ANTONIO RUNCARDSM5584,40 2
(elenco)
324° RAMUNDI MASSIMO GABRIELE RUNCARDSM5584,40 2
(elenco)
325° ROTRIQUENZ TERESA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF5084,40 2
(elenco)
326° VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINOSF5584,40 2
(elenco)
327° ALESSANDRI GABRIELE A.S.D. VITERBO RUNNERSSM5084,40 1
(elenco)
328° FABRIZI FABIO RUNCARDSM3584,40 1
(elenco)
329° FERRO GIOVANNI RUNCARDSM5084,40 1
(elenco)
330° ROSSI LUCA RUNNERS CAPRIOLESESM4584,40 1
(elenco)
331° VOLPE MARCO RUNCARDSM4084,40 1
(elenco)
332° ANZALONE FRANCESCO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM5584,30 4
(elenco)
333° PANACCIONE ALESSANDRO NUOVA PODISTICA LATINASM4084,30 3
(elenco)
334° BACIUCCHI LUDOVICA GSBRUNF3084,20 7
(elenco)
335° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM4084,20 4
(elenco)
336° SEVERINI ALBERTO A.S.D. RUNNERS AVEZZANOSM5584,20 3
(elenco)
337° FEOLA ANTONIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM4583,80 4
(elenco)
338° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF4083,80 4
(elenco)
339° COPPA SILVIO RUNCARDSM4083,50 4
(elenco)
340° LIBURDI FRANCESCO ATLETICA CECCANOM_C3083,50 4
(elenco)
341° PLANES ELISENDA ASD ERNICA VEROLIW_UNICA83,50 4
(elenco)
342° CORSI ANDREA RUNCARDSM83,30 4
(elenco)
343° OTTAVIANO ALESSIO RUNCARDSM83,30 4
(elenco)
344° ROSATI SARA X-SOLID SPORT LAB ASDSF3583,30 4
(elenco)
345° ANICETI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM7083,20 3
(elenco)
346° CITTADINO ROBERTO LBM SPORT TEAMSM5083,20 3
(elenco)
347° MARRANI DANILO LBM SPORT TEAMSM4583,20 3
(elenco)
348° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM4082,70 9
(elenco)
349° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6082,50 7
(elenco)
350° DRI GIOVANNI NUOVA PODISTICA LATINAM_I6082,50 4
(elenco)
351° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDN82,00 7
(elenco)
352° MEDICI AUGUSTO A.S.D. IL CAMPANILESM81,90 4
(elenco)
353° DEL SIGNORE MARIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6081,70 6
(elenco)
354° FARRIS MASSIMO ASD CITTA' CASTELLI ROMANISM5081,50 3
(elenco)
355° MOROSINI MAURICIO A.S.D. VEGAN POWER TEAMSM4581,50 3
(elenco)
356° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM81,30 4
(elenco)
357° FRANZO' ALESSIO LBM SPORT TEAMPM81,30 4
(elenco)
358° SANSONE INNOCENZO RUNCARDSM4081,30 4
(elenco)
359° CAPONERI MARCO GSBRUNSM5081,20 5
(elenco)
360° DE GESE DARIO LBM SPORT TEAMSM4081,20 3
(elenco)
361° LAZZERINI FABRIZIO LBM SPORT TEAMSM5081,20 3
(elenco)
362° OCCHINEGRO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM4581,20 3
(elenco)
363° ROSATELLI MASSIMO LBM SPORT TEAMSM5581,20 3
(elenco)
364° ANGELELLI GIANLUCA RUNCARDSM4580,90 6
(elenco)
365° JORIO VALERIO GSBRUNG80,80 5
(elenco)
366° GIORDANO MARIO CORSA DEI SANTISM6080,50 9
(elenco)
367° ALONZI MASSIMO TORRICE RUNNERSSM4080,50 4
(elenco)
368° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM6080,40 4
(elenco)
369° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5080,20 7
(elenco)
370° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM6580,20 6
(elenco)
371° FIORINI MARCO RUNNING CLUB LATINASM4580,20 4
(elenco)
372° QUATTROCCHI ORIANA A.S.D. FREE RUNNERSF3580,20 3
(elenco)
373° BASSETTI FEDERICO LAZIO OUTDOORC80,00 3
(elenco)
374° ANGELONI MARCELLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.M_M7079,60 7
(elenco)
375° DE SANTIS MAURIZIO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOSM5079,60 4
(elenco)
376° PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D.SM5079,30 6
(elenco)
377° PICCINI MANUELA #ILOVERUN ATHLETIC TERNISF4579,10 7
(elenco)
378° GIOVANNINI DANIELA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF4079,10 5
(elenco)
379° TESSICINI FEDERICO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM3578,80 4
(elenco)
380° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5078,70 5
(elenco)
381° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3578,30 9
(elenco)
382° CHINNI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF6078,30 4
(elenco)
383° HOLL PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM4578,30 4
(elenco)
384° DE LUME' NOEMI LBM SPORT TEAMSF78,30 3
(elenco)
385° GATTA ALESSANDRO RUNCARDSM5078,30 3
(elenco)
386° MORINI LUCA ASD GS REALE STATO DEI PRESIDIE77,90 4
(elenco)
387° MORICONI MARZIO RUN AND SMILE ASDM_E4077,70 4
(elenco)
388° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOSM5077,60 6
(elenco)
389° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3577,50 14
(elenco)
390° CALISI MARIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM_L6577,40 5
(elenco)
391° DAVOLOS FABIO LBM SPORT TEAMSM5077,30 4
(elenco)
392° DE NICTOLIS ROSANNA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSF5577,30 4
(elenco)
393° SPARANO CIRO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM6577,30 3
(elenco)
394° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM5577,20 6
(elenco)
395° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM3577,20 5
(elenco)
396° LEONI ALESSIO A.S.D. FREE RUNNERB77,10 4
(elenco)
397° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM6076,80 5
(elenco)
398° DE FELICE MARCO ATL. COLLEFERRO SEGNISM4576,80 4
(elenco)
399° RUIZ CALERO DAVID PODISTICA SOLIDARIETA'SM4576,80 3
(elenco)
400° PROCACCI ROBERTA A.S.D. ATLETICA NEPIP76,70 6
(elenco)
401° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E4076,60 6
(elenco)
402° GROSSI MARIO ALTO LAZIO A.S.D.F76,50 6
(elenco)
403° SEZZI GIORGIA ASD ROCCAGORGAW_UNICA76,30 6
(elenco)
404° SPACCINI FEDERICO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM6076,30 4
(elenco)
405° ARIGONI ALESSANDRO GSBRUNSM4576,30 3
(elenco)
406° CASTAGNA ANDREA G.S.D. LITALSM4576,30 3
(elenco)
407° CHIAPPARINO CATERINA LBM SPORT TEAMSF5076,30 3
(elenco)
408° CIOCCI GIUSEPPE RUNCARDSM4076,30 3
(elenco)
409° CRUCIANI LORENZO RUNCARDSM3576,30 3
(elenco)
410° DE BENEDICTIS NICOLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3576,30 3
(elenco)
411° DURANTE DANILO G.S.D. LITALSM4576,30 3
(elenco)
412° GALASSO PAOLO GSBRUNSM6076,30 3
(elenco)
413° GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIOSM5576,30 3
(elenco)
414° GIANNINI EUGENIO ATL. MONTE MARIOSM4576,30 3
(elenco)
415° GIUSEPPONE TEODORO ATL. MONTE MARIOSM4576,30 3
(elenco)
416° LOCALZO MARCO GSBRUNSM5576,30 3
(elenco)
417° LUPAIOLI LELIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5076,30 3
(elenco)
418° MICHELETTI DAVIDE GSBRUNSM5576,30 3
(elenco)
419° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4576,30 3
(elenco)
420° MARCHIORI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINASM4576,10 5
(elenco)
421° MORICONI SANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM4076,10 4
(elenco)
422° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF6076,00 4
(elenco)
423° MASSIMIANI ANDREA AICS FROSINONEM3575,80 8
(elenco)
424° PAZIENZA ANDREA RUNNING CLUB LATINASM4575,80 3
(elenco)
425° PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4575,70 5
(elenco)
426° MARIANI SIMONE TIVOLI MARATHONSM5075,70 4
(elenco)
427° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM3575,60 8
(elenco)
428° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF5075,50 6
(elenco)
429° PALMA ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4075,50 4
(elenco)
430° ZONFRILLI VITTORIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4075,50 4
(elenco)
431° MENICHETTI SERGIO AMELIA VELOCISSIMISM5075,30 4
(elenco)
432° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM3575,20 6
(elenco)
433° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5075,20 5
(elenco)
434° SABATINI GIORGIA RUN AND SMILE ASDW_E4075,20 5
(elenco)
435° BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM6575,20 4
(elenco)
436° GRANELLA MASSIMO A.S.D. RINCORROSM4575,20 4
(elenco)
437° VISENTINI DANIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_D3575,20 4
(elenco)
438° BARIGELLI MIRKO LBM SPORT TEAMSM4575,20 3
(elenco)
439° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM4575,10 5
(elenco)
440° CASTELLUCCI DANIELE AICS RIETISM4575,00 3
(elenco)
441° GIOSI DOMENICO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINISM3575,00 3
(elenco)
442° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4074,60 7
(elenco)
443° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF5574,40 5
(elenco)
444° DE PUCCHIO HUMBERTO ASD PODISTICA PONTINIASM5074,40 4
(elenco)
445° MASI DANIELE RUNCARDSM74,40 4
(elenco)
446° MARINI MAURIZIO LBM SPORT TEAMU74,00 4
(elenco)
447° FERRANTE MARCO RUNCARDSM4573,80 3
(elenco)
448° FREGOLA GIOVANNI ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4073,80 3
(elenco)
449° LUNGHI ANTONIO TORRICE RUNNERSSM5573,80 3
(elenco)
450° MAGGI ANTONIO RUNCARDSM4573,80 3
(elenco)
451° MAGGI SANDRO ASD ANAGNI MARATHONSM4573,80 3
(elenco)
452° MAURA LUCA TIVOLI MARATHONSM4073,80 3
(elenco)
453° MICARELLI DANIELE RUNCARDSM3573,80 3
(elenco)
454° VERDE BENEDETTO G.S. CAT SPORT ROMASM5573,60 3
(elenco)
455° FERRANTE TAMARA ASD ERNICA VEROLISF4573,50 3
(elenco)
456° SCACCIA RAFFAELE ASD ERNICA VEROLIM3573,50 3
(elenco)
457° COCO FRANCESCA A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSF4573,30 5
(elenco)
458° SALVATORE FABRIZIO ASD NISSOLINO INTESATLETICAM_G5073,30 5
(elenco)
459° AQUILINI ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA APRILIASM4573,30 3
(elenco)
460° BLASI MAURIZIO PODISTICA CASALOTTISM5573,30 3
(elenco)
461° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6573,30 3
(elenco)
462° DEL PAPA FABRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5073,30 3
(elenco)
463° GIROLAMI MARCO RUNCARDSM4073,30 3
(elenco)
464° PATELLI ANDREA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4573,30 3
(elenco)
465° QUADRINO BIAGIO RUNCARDM_MN73,30 3
(elenco)
466° SALVATORI DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5073,30 3
(elenco)
467° ANZALONE MAURO UISP LATINAM_F4573,20 6
(elenco)
468° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM5573,20 6
(elenco)
469° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4073,20 5
(elenco)
470° GRIFONI EUGENIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM4573,10 6
(elenco)
471° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3573,00 16
(elenco)
472° GIULIANI ALESSANDRO RUNCARDSM5573,00 3
(elenco)
473° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSSM5572,90 6
(elenco)
474° PAPPADA' ROBERTA ATLETICA AVIS PERUGIASF5072,90 5
(elenco)
475° REALI GABRIELE ATLETICA AVIS PERUGIASM5572,90 5
(elenco)
476° TAZZA GIORGIO AMATORI PODISTICA TERNISM6072,80 5
(elenco)
477° CEORNEI ANA MARIA ATL. MONTEFIASCONESF4072,70 5
(elenco)
478° ASCANI SARA NUOVA PODISTICA LATINAW_F4572,50 3
(elenco)
479° BELBUSTI ENRICO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM6072,50 3
(elenco)
480° RICCI MARCO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM4572,50 3
(elenco)
481° STOPPOLONI FABRIZIO A.S.D. PPRTEAM RUNNINGSM5072,50 3
(elenco)
482° BRACACCIA MATTEO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYD72,30 3
(elenco)
483° FELIZIOLI FABRIZIO LAZIO OUTDOORSM5572,20 3
(elenco)
484° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3572,10 6
(elenco)
485° DEL CIELLO LUCIANO A.S.D. ROMAECOMARATONASM5571,80 4
(elenco)
486° SALVATI ANGELO POD. ORO FANTASYSM5571,50 4
(elenco)
487° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF5071,40 9
(elenco)
488° ABBAFATI KATIUSCIA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF3571,30 4
(elenco)
489° PICI VALENTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4071,20 4
(elenco)
490° GERMINELLI ROBERTO ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSM5571,20 3
(elenco)
491° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM4571,10 11
(elenco)
492° VINCENTI CLAUDIA A.S.D. AT RUNNINGO71,00 4
(elenco)
493° BIRROCCI ROBERTO ATLETICA LEGGERA MENTANA ASDM3571,00 2
(elenco)
494° DEL PRETE DANIELE WORKOUTGYMSM3571,00 2
(elenco)
495° MARCHIONNA GIOVANNI AICS RIETISM4571,00 2
(elenco)
496° MARITTI GIANLUCA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM4571,00 2
(elenco)
497° MOSTARDA SERGIO AICS RIETISM4071,00 2
(elenco)
498° PELLEGRINI ANTONY PODISTICA ALTERNATIVASM71,00 2
(elenco)
499° ROSSI EMILIANO RUNCARDSM4071,00 2
(elenco)
500° RUOCCO GIOVANNI TRAIL RUNNING MOVEMENTSM71,00 2
(elenco)