top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 587
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 15
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3526,00 3
(elenco)
BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4526,00 3
(elenco)
CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3526,00 3
(elenco)
D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM4026,00 3
(elenco)
FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGSM4026,00 3
(elenco)
IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3526,00 3
(elenco)
LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4526,00 3
(elenco)
MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4026,00 3
(elenco)
MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM3526,00 3
(elenco)
10° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5526,00 3
(elenco)
11° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4026,00 3
(elenco)
12° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM3526,00 3
(elenco)
13° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM3526,00 3
(elenco)
14° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM23,00 3
(elenco)
15° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM23,00 3
(elenco)
16° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF4020,00 3
(elenco)
17° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3520,00 3
(elenco)
18° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF3520,00 3
(elenco)
19° OSTINI FLAVIA GRUPPO MILLEPIEDISF4020,00 3
(elenco)
20° PALAMARA ELISA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF4020,00 3
(elenco)
21° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM20,00 2
(elenco)
22° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM20,00 2
(elenco)
23° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4020,00 2
(elenco)
24° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM20,00 2
(elenco)
25° CERRONE MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM20,00 2
(elenco)
26° COGNINI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM3520,00 2
(elenco)
27° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM20,00 2
(elenco)
28° DE LORENSIS STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM20,00 2
(elenco)
29° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM20,00 2
(elenco)
30° GENNARETTI DAVIDE GRUPPO MILLEPIEDISM4520,00 2
(elenco)
31° IAFRATE DAVIDE A.S.D. ATLETICA SORASM20,00 2
(elenco)
32° LO VERDE MARCO LBM SPORT TEAMSM20,00 2
(elenco)
33° MORETTI MATTEO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM20,00 2
(elenco)
34° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM20,00 2
(elenco)
35° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM20,00 2
(elenco)
36° PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM20,00 2
(elenco)
37° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4020,00 2
(elenco)
38° RONZONI CRISTIANO LBM SPORT TEAMSM20,00 2
(elenco)
39° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM20,00 2
(elenco)
40° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM20,00 2
(elenco)
41° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM20,00 2
(elenco)
42° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDISF19,00 3
(elenco)
43° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM4019,00 3
(elenco)
44° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4019,00 3
(elenco)
45° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4019,00 3
(elenco)
46° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM19,00 3
(elenco)
47° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM19,00 3
(elenco)
48° POLZONI TIZIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM19,00 3
(elenco)
49° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4019,00 3
(elenco)
50° VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDIPF19,00 3
(elenco)
51° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF16,00 2
(elenco)
52° ADDONISIO CATIA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF5016,00 2
(elenco)
53° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM5516,00 2
(elenco)
54° CAPANNOLO VALERIO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM4016,00 2
(elenco)
55° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5516,00 2
(elenco)
56° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3516,00 2
(elenco)
57° D'ALESSIO RAOUL S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM16,00 2
(elenco)
58° DI PRIAMO ALESSANDRO A.S.D. AT RUNNINGSM5016,00 2
(elenco)
59° FABRINI VALENTINO G.S. CAT SPORT ROMASM3516,00 2
(elenco)
60° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM3516,00 2
(elenco)
61° GENNARETTI DANIELE ASD RUNNER TRAINERSM3516,00 2
(elenco)
62° IAPAOLO MICHELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4516,00 2
(elenco)
63° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4016,00 2
(elenco)
64° INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF16,00 2
(elenco)
65° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5516,00 2
(elenco)
66° MARTIN DANILO GSBRUNSM4016,00 2
(elenco)
67° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM5016,00 2
(elenco)
68° OSTINI ROBERTA GRUPPO MILLEPIEDISF4516,00 2
(elenco)
69° PALLESCHI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM4516,00 2
(elenco)
70° PETREI VIRGINIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF4016,00 2
(elenco)
71° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4016,00 2
(elenco)
72° RONCACCIA FEDERICO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM16,00 2
(elenco)
73° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM5516,00 2
(elenco)
74° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM5016,00 2
(elenco)
75° STALPICETTI RICCARDO RCF ROMA SUDJM16,00 2
(elenco)
76° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4016,00 2
(elenco)
77° TOFI FELICE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4516,00 2
(elenco)
78° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM3516,00 2
(elenco)
79° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3515,00 3
(elenco)
80° PUTZULU GIORGIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF13,00 3
(elenco)
81° TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF13,00 3
(elenco)
82° CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM13,00 2
(elenco)
83° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM13,00 2
(elenco)
84° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM13,00 2
(elenco)
85° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM13,00 2
(elenco)
86° BELLI FRANCESCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM5012,00 3
(elenco)
87° BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5012,00 3
(elenco)
88° DE GRANDIS FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4512,00 3
(elenco)
89° GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM5512,00 3
(elenco)
90° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM4512,00 3
(elenco)
91° PELLICCIONE MARIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4512,00 3
(elenco)
92° LAZZARO LAURA ASD ATLETICA LA SBARRASF5012,00 2
(elenco)
93° PAGLIARI FEDERICA A.S.D. GUIDA SICURASF4012,00 2
(elenco)
94° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF3512,00 2
(elenco)
95° UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIASF5012,00 2
(elenco)
96° CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF11,00 3
(elenco)
97° FORASTIERO GIORGIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF11,00 3
(elenco)
98° GENTILI VERONICA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF11,00 3
(elenco)
99° CANALI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM11,00 2
(elenco)
100° COZZOLINO ANNA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF11,00 2
(elenco)
101° CURCI EMANUELE RCF ROMA SUDJM11,00 2
(elenco)
102° FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM11,00 2
(elenco)
103° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF11,00 2
(elenco)
104° TOPPI TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM11,00 2
(elenco)
105° ZINGONI ROCCO A.S.D. KRONOS ROMAJM11,00 2
(elenco)
106° CANINO MARIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM7010,00 3
(elenco)
107° CARIDI BARBARA A.S.D. GUIDA SICURASF4510,00 3
(elenco)
108° COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM6010,00 3
(elenco)
109° FAIOLA ANTONELLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF4510,00 3
(elenco)
110° GELSO MARIA ELENA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF5010,00 3
(elenco)
111° TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF3510,00 3
(elenco)
112° TATTOLI PAOLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF4510,00 3
(elenco)
113° CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJF10,00 2
(elenco)
114° D'ANGELI MARTINA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF10,00 2
(elenco)
115° ANSELMI ACHILLE A.S.D. AT RUNNINGSM5010,00 1
(elenco)
116° ARBOLINO LORENZO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM10,00 1
(elenco)
117° AZZARELLI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM3510,00 1
(elenco)
118° BERNARDI GABRIELE ATL. COLOSSEO 2000PM10,00 1
(elenco)
119° BERNARDINI DAVIDE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM10,00 1
(elenco)
120° BIANCO FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM10,00 1
(elenco)
121° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6510,00 1
(elenco)
122° CACCAMO VINCENZO GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM5510,00 1
(elenco)
123° CAPONERI MARCO GSBRUNSM5010,00 1
(elenco)
124° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM5010,00 1
(elenco)
125° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5010,00 1
(elenco)
126° CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM10,00 1
(elenco)
127° CAROLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM10,00 1
(elenco)
128° CENCIARELLI MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM10,00 1
(elenco)
129° CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM3510,00 1
(elenco)
130° CESELLI GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAPM10,00 1
(elenco)
131° CICCHINELLI GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA SORASM10,00 1
(elenco)
132° COCCIA ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM5510,00 1
(elenco)
133° COVUCCIA RENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4510,00 1
(elenco)
134° CRISTOFORI ANDREA LBM SPORT TEAMSM3510,00 1
(elenco)
135° D'ANTONI FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM10,00 1
(elenco)
136° D'ONOFRIO GIORGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM10,00 1
(elenco)
137° DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM5010,00 1
(elenco)
138° DE NARDIS ADRIANO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM10,00 1
(elenco)
139° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM4010,00 1
(elenco)
140° DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM10,00 1
(elenco)
141° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM10,00 1
(elenco)
142° DINI SAMUELE G.A. FIAMME GIALLESM10,00 1
(elenco)
143° FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
144° FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
145° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM10,00 1
(elenco)
146° FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM10,00 1
(elenco)
147° GATTO GIULIO PODISTICA COPERTINOSM10,00 1
(elenco)
148° GERRATANA GIUSEPPE C.S. AERONAUTICA MILITARESM10,00 1
(elenco)
149° GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM10,00 1
(elenco)
150° GIGLIOTTI CARLO G.S. CAT SPORT ROMASM5010,00 1
(elenco)
151° GRILLO LORENZO LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
152° INDELICATO MARCO GSBRUNSM5010,00 1
(elenco)
153° JUOZAITIS VALDEMARAS GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM3510,00 1
(elenco)
154° KATLAN BORIS ALEX ATL. COLOSSEO 2000SM10,00 1
(elenco)
155° LANERA MARCELLO LBM SPORT TEAMSM4510,00 1
(elenco)
156° LONGO MATTEO ATLETICA DEI GELSISM3510,00 1
(elenco)
157° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5010,00 1
(elenco)
158° MARCHESE GIOVANNI GSBRUNSM5510,00 1
(elenco)
159° MARCHETTI FABIO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4010,00 1
(elenco)
160° MATTEI NICO A.S.D. ATLETICA SORASM10,00 1
(elenco)
161° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6010,00 1
(elenco)
162° MICA STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICASM5510,00 1
(elenco)
163° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM10,00 1
(elenco)
164° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM4010,00 1
(elenco)
165° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGSM3510,00 1
(elenco)
166° PERA MAURO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM4010,00 1
(elenco)
167° PUCCI EMANUELE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM3510,00 1
(elenco)
168° RICCI GIUSEPPE GSBRUNSM3510,00 1
(elenco)
169° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5010,00 1
(elenco)
170° SALOMONE PAOLO A.S.D. GUIDA SICURASM4010,00 1
(elenco)
171° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM3510,00 1
(elenco)
172° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM10,00 1
(elenco)
173° STATEF DELIAN DIMKO U.S. ROMA 83SM10,00 1
(elenco)
174° TANZILLO RAFFAELE GSBRUNSM4010,00 1
(elenco)
175° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM10,00 1
(elenco)
176° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
177° VALENTINI SIMONE ASD ATLETICA LA SBARRASM10,00 1
(elenco)
178° ZANETTI MASSIMILIANO A.S.D. GUIDA SICURASM5010,00 1
(elenco)
179° ARENA GLORIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF9,00 3
(elenco)
180° BAENDE LUCAU DANIEL DYLAN ATL. ANZIOPM9,00 3
(elenco)
181° BATTAGLIA DANIEL A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM9,00 3
(elenco)
182° CACCIAMANI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM9,00 3
(elenco)
183° CANACARI ELEONORA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF9,00 3
(elenco)
184° CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM9,00 3
(elenco)
185° CECILIA FLAVIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM9,00 3
(elenco)
186° CELESTINI MARTA ATLETICA DEI GELSISF409,00 3
(elenco)
187° CIANCHELLI MATTEO ALTO LAZIO A.S.D.AM9,00 3
(elenco)
188° CICCHINELLI PAOLO A.S.D. ATLETICA SORAAM9,00 3
(elenco)
189° CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIPM9,00 3
(elenco)
190° D'AGOSTINO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM9,00 3
(elenco)
191° D'ORAZIO PAOLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF659,00 3
(elenco)
192° DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM9,00 3
(elenco)
193° DI NAPOLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM9,00 3
(elenco)
194° FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF9,00 3
(elenco)
195° FEROCI MARIA SIMONETTA A.S.D. GUIDA SICURASF609,00 3
(elenco)
196° FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM9,00 3
(elenco)
197° FORMICONI MARIA PAOLA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF659,00 3
(elenco)
198° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF9,00 3
(elenco)
199° GIAMMARI JOEY ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM9,00 3
(elenco)
200° GOGLIA MAIA SOFIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF9,00 3
(elenco)
201° LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM9,00 3
(elenco)
202° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF409,00 3
(elenco)
203° MATTEUCCI LUNA GRUPPO MILLEPIEDIAF9,00 3
(elenco)
204° NORANTE ANNA MARIA ESERCITO SPORT & GIOVANIAF9,00 3
(elenco)
205° NULLI GIACOMO RIFONDAZIONE PODISTICAJM9,00 3
(elenco)
206° ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM9,00 3
(elenco)
207° PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF9,00 3
(elenco)
208° PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM9,00 3
(elenco)
209° PICCIONI ALESSIO LBM SPORT TEAMAM9,00 3
(elenco)
210° RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM9,00 3
(elenco)
211° RUFFINI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONISF9,00 3
(elenco)
212° SABBATINI LORENZO RCF ROMA SUDJM9,00 3
(elenco)
213° SCISCIONE CASIMIRO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM9,00 3
(elenco)
214° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM409,00 3
(elenco)
215° VALERI GIANNI RCF ROMA SUDSM509,00 3
(elenco)
216° VIELE MICHELA ASD MONTI AVENTINOJF9,00 3
(elenco)
217° VITALE PAOLO ATL. ANZIOAM9,00 3
(elenco)
218° ZAGAROLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA SORAAM9,00 3
(elenco)
219° AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM459,00 2
(elenco)
220° BARGIACCHI ALESSIO ATLETICA DEI GELSISM409,00 2
(elenco)
221° BRACCINI GIULIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM509,00 2
(elenco)
222° CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM509,00 2
(elenco)
223° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM559,00 2
(elenco)
224° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM359,00 2
(elenco)
225° DE CARO ANTONIO ATLETICA DEI GELSISM459,00 2
(elenco)
226° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM359,00 2
(elenco)
227° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM559,00 2
(elenco)
228° GIOVE MICHELE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM359,00 2
(elenco)
229° MASINI STEFANO ATLETICA DEI GELSISM509,00 2
(elenco)
230° MESTRE ANDREA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM559,00 2
(elenco)
231° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM459,00 2
(elenco)
232° PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM459,00 2
(elenco)
233° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM509,00 2
(elenco)
234° RIONDINO RAFFAELE ATL. ANZIOSM509,00 2
(elenco)
235° SPINA STEFANO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM559,00 2
(elenco)
236° TIRATTERRA ANTONIO A.S.D. AT RUNNINGSM559,00 2
(elenco)
237° CAPPIELLO ROBERTA ESERCITO SPORT & GIOVANIJF8,00 2
(elenco)
238° FUCELLI CHIARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF8,00 2
(elenco)
239° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF458,00 1
(elenco)
240° CALDANI FRANCESCA LBM SPORT TEAMSF8,00 1
(elenco)
241° CAPONI CARLA CALCATERRA SPORT ASDSF508,00 1
(elenco)
242° CARDARELLI MARCELLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF458,00 1
(elenco)
243° CARDINALI REBECCA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUPF8,00 1
(elenco)
244° CATERINI FULVIA GSBRUNPF8,00 1
(elenco)
245° DI CICCO DAVIDE CUS CASSINOJM8,00 1
(elenco)
246° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF358,00 1
(elenco)
247° FERRANTE ELISA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF8,00 1
(elenco)
248° GABRIELLI STEFANIA ASD ATLETICA LA SBARRASF458,00 1
(elenco)
249° MITIDIERI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF8,00 1
(elenco)
250° MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM8,00 1
(elenco)
251° ROMEO SILVIA GSBRUNSF358,00 1
(elenco)
252° SANI LEONARDO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM8,00 1
(elenco)
253° SCARDINI GEA SPORT RACE S.S.D. A R.L.PF8,00 1
(elenco)
254° ZOFFOLI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMAJM8,00 1
(elenco)
255° AGRESTA GIULIA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF507,00 2
(elenco)
256° AURIZZI MELANIA A.S.D. LIBERATLETICASF507,00 2
(elenco)
257° CESARINI CLARA MARIA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF357,00 2
(elenco)
258° HERRERA BONE MAYRA ISABEL A.S.D. GUIDA SICURASF357,00 2
(elenco)
259° LIVERINI GIORDANA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISF557,00 2
(elenco)
260° LUONGO MARIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM607,00 2
(elenco)
261° MASTROFRANCESCO PAOLA A.S.D. LIBERATLETICASF507,00 2
(elenco)
262° PAUSELLI CLAUDIO TIVOLI MARATHONSM607,00 2
(elenco)
263° PICCA MAURIZIO GSBRUNSM607,00 2
(elenco)
264° QUARANTA VALENTINA A.S.D. GUIDA SICURASF507,00 2
(elenco)
265° SORRENTI GIUSEPPINA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF557,00 2
(elenco)
266° ALBANO DAWIT ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM6,00 2
(elenco)
267° AZZOLINI ALESSANDRA LEPROTTI DI VILLA ADASF506,00 2
(elenco)
268° BARBONE VALERIO ATL. ANZIOAM6,00 2
(elenco)
269° BELLI LUCIA CUS CASSINOJF6,00 2
(elenco)
270° BONESI AMEDEO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM556,00 2
(elenco)
271° BONISLAWSKA SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF6,00 2
(elenco)
272° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM6,00 2
(elenco)
273° CAPUTO PASQUALE GRUPPO MILLEPIEDIAM6,00 2
(elenco)
274° CIANCI LUDOVICA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIJF6,00 2
(elenco)
275° CIANFARANI SIMONE A.S.D. ATLETICA SORAAM6,00 2
(elenco)
276° CLAUDINO NORMA DE FATIMA LEPROTTI DI VILLA ADASF506,00 2
(elenco)
277° COTOGNO FABIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM6,00 2
(elenco)
278° CUCCAGNA SIMONE LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM6,00 2
(elenco)
279° DE LUCA MARTA ASD MONTI AVENTINOJF6,00 2
(elenco)
280° ELIA ANTONIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D.PM6,00 2
(elenco)
281° FALATO JACOPO ATL. ANZIOJM6,00 2
(elenco)
282° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM6,00 2
(elenco)
283° GHILARDI BEATRICE A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF6,00 2
(elenco)
284° GOBBO ROBERTA CUS CASSINOJF6,00 2
(elenco)
285° IORIO MATTIA FARATLETICASM6,00 2
(elenco)
286° MANISCALCO TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM6,00 2
(elenco)
287° MASTRONICOLA KASIA CUS CASSINOAF6,00 2
(elenco)
288° MASTROPIETRO CLAUDIO GRUPPO MILLEPIEDISM556,00 2
(elenco)
289° MOUSTAOUI EZZAHRA FATIMA ATL. ANZIOSF6,00 2
(elenco)
290° NEMES ERIKA LEPROTTI DI VILLA ADASF456,00 2
(elenco)
291° OTTAVIANI LUCA ATL. ANZIOPM6,00 2
(elenco)
292° PALMA ANDREA LORIS ASD RUNNER TRAINERSM6,00 2
(elenco)
293° PARISI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONIJF6,00 2
(elenco)
294° PATANE' LORENZO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM6,00 2
(elenco)
295° PATANE' MATILDE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAF6,00 2
(elenco)
296° PELO ANNALISA ATLETICA DEI GELSISF356,00 2
(elenco)
297° PICA FEDERICA ATL. ANZIOJF6,00 2
(elenco)
298° PICONE DONATELLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF606,00 2
(elenco)
299° PLOTINO MARIA LAURA LEPROTTI DI VILLA ADASF456,00 2
(elenco)
300° PRATICO' GIULIA ATLETICA DEI GELSISF506,00 2
(elenco)
301° REGANO ARIANNA LEPROTTI DI VILLA ADASF456,00 2
(elenco)
302° RICCIUTELLI DANIELA A.S.D. LIBERATLETICASF656,00 2
(elenco)
303° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM406,00 2
(elenco)
304° SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF356,00 2
(elenco)
305° SANDULLI FRANCESCO GSBRUNPM6,00 2
(elenco)
306° SICILIANO LEONARDO ATL. ANZIOJM6,00 2
(elenco)
307° TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM456,00 2
(elenco)
308° TERRINONI SOFIA ATL. ROMA ACQUACETOSAJF6,00 2
(elenco)
309° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM6,00 2
(elenco)
310° TORRETTA ALESSIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM6,00 2
(elenco)
311° VALENTE VELEDA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF6,00 2
(elenco)
312° ZAMPETTI MAURIZIO ASD RUNNER TRAINERSM506,00 2
(elenco)
313° ANGELONI STEFANO O.S.O. OLD STARS OSTIASM556,00 1
(elenco)
314° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM506,00 1
(elenco)
315° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM456,00 1
(elenco)
316° BASTIANELLI MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM556,00 1
(elenco)
317° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM506,00 1
(elenco)
318° CAPUTO FRANCESCO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
319° CARDINALI ANDREA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM406,00 1
(elenco)
320° CESCHEL FEDERICO ASD RUNNER TRAINERSM356,00 1
(elenco)
321° CHIOMINTO FABRIZIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM506,00 1
(elenco)
322° CIANI DOMENICO A.S.D. GO RUNNINGSM456,00 1
(elenco)
323° COLLOCA FERDINANDO O.S.O. OLD STARS OSTIASM556,00 1
(elenco)
324° COMINA FABIO GSBRUNSM406,00 1
(elenco)
325° COZZOLINO GIACOMO ATL. ANZIOSM406,00 1
(elenco)
326° D'AGOSTINO ALESSANDRO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM406,00 1
(elenco)
327° D'ORAZIO ALESSANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM456,00 1
(elenco)
328° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
329° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM506,00 1
(elenco)
330° DI STEFANO DAVIDE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM406,00 1
(elenco)
331° EUSEBI ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
332° EVANGELISTI SANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM556,00 1
(elenco)
333° FALABELLA FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM556,00 1
(elenco)
334° FALBO PIETRO G.S. CAT SPORT ROMASM456,00 1
(elenco)
335° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM556,00 1
(elenco)
336° FELIZIANI CLAUDIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM556,00 1
(elenco)
337° FERRARA BORIS ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM456,00 1
(elenco)
338° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM556,00 1
(elenco)
339° GIORDANO PAOLO ASD ATLETICA LA SBARRASM506,00 1
(elenco)
340° GIOVAGNOLI GIORDANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM456,00 1
(elenco)
341° GISOTTI PAOLO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
342° GUIDA VALERIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM356,00 1
(elenco)
343° IORIO ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM406,00 1
(elenco)
344° LAMASTRA SAVINO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM556,00 1
(elenco)
345° LUPINI ANDREA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM456,00 1
(elenco)
346° MALAFOGLIA STEFANO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM556,00 1
(elenco)
347° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM456,00 1
(elenco)
348° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM506,00 1
(elenco)
349° MARTINO ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM356,00 1
(elenco)
350° MEDAGLINI DANIELE ATLETICA DEI GELSISM506,00 1
(elenco)
351° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM556,00 1
(elenco)
352° MIGLIOTTI MAURIZIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM506,00 1
(elenco)
353° MINOTTI ROBERTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM456,00 1
(elenco)
354° MOSTORINO RIVERA WILLIAM G.S. CAT SPORT ROMASM406,00 1
(elenco)
355° ORTOLANI FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM456,00 1
(elenco)
356° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM506,00 1
(elenco)
357° PODDIGHE CARLO ASD ATLETICA LA SBARRASM506,00 1
(elenco)
358° POLINARI SIMONE GSBRUNSM406,00 1
(elenco)
359° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM356,00 1
(elenco)
360° PRENCIPE PASQUALE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM406,00 1
(elenco)
361° RUFFINI ENRICO O.S.O. OLD STARS OSTIASM556,00 1
(elenco)
362° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM456,00 1
(elenco)
363° SCOCCIA GIUSEPPE GSBRUNSM556,00 1
(elenco)
364° SLETTEHAUGH NEIL ALAN A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM456,00 1
(elenco)
365° SOLITO FABIO O.S.O. OLD STARS OSTIASM506,00 1
(elenco)
366° SPAZIANI MASSIMILIANO G.S. CAT SPORT ROMASM506,00 1
(elenco)
367° TOSCANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM356,00 1
(elenco)
368° TROIA DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM356,00 1
(elenco)
369° TUCCIARONE GIUSEPPE A.S.D. JANULA SPORTSM406,00 1
(elenco)
370° VENANZI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM506,00 1
(elenco)
371° VENTRE MASSIMILIANO ASD ATLETICA LA SBARRASM456,00 1
(elenco)
372° VESPIGNANI MAURO LBM SPORT TEAMSM556,00 1
(elenco)
373° ZAZZA ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
374° MANIERI FRANCESCA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF5,00 1
(elenco)
375° TIBERTI ANNALISA ATL. LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOJF5,00 1
(elenco)
376° ANDOLFATTO ILARIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF504,00 1
(elenco)
377° ARTEMI MANUELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF554,00 1
(elenco)
378° CACCIAMANI MARCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM604,00 1
(elenco)
379° CALONI ROBERTO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM654,00 1
(elenco)
380° CARLI SIMONA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF454,00 1
(elenco)
381° CIUFFA ALESSANDRA ASD ATLETICA LA SBARRASF504,00 1
(elenco)
382° COLANTONIO PAOLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM604,00 1
(elenco)
383° COLAPIETRO TOMMASO G.S. CAT SPORT ROMASM754,00 1
(elenco)
384° CUCCU GIORGIA GRUPPO MILLEPIEDISF454,00 1
(elenco)
385° D'ANTONE GIUSEPPE ASD ATLETICA LA SBARRASM604,00 1
(elenco)
386° DE MARTE ANNA MARIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF504,00 1
(elenco)
387° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF454,00 1
(elenco)
388° DI POLITO ALESSIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF404,00 1
(elenco)
389° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF454,00 1
(elenco)
390° DIANA GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM654,00 1
(elenco)
391° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF504,00 1
(elenco)
392° FELICI RAFFAELLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF454,00 1
(elenco)
393° FERRANTE GIANCARLO GSBRUNSM604,00 1
(elenco)
394° FLACCAVENTO DANIELE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM604,00 1
(elenco)
395° FURLAN CLAUDIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM604,00 1
(elenco)
396° GAETA ANTONIO FAUSTO O.S.O. OLD STARS OSTIASM704,00 1
(elenco)
397° GIACOMOZZI MAURIZIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF504,00 1
(elenco)
398° GIACOMOZZI PAOLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF454,00 1
(elenco)
399° IMPEDOVO PAOLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF504,00 1
(elenco)
400° INTILLA VALERIA GSBRUNSF554,00 1
(elenco)
401° KHALIL IBRAHIM ATLETICA DEI GELSISM604,00 1
(elenco)
402° LANDI VANESSA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF504,00 1
(elenco)
403° LANNI ANTONIO A.S.D. JANULA SPORTSM704,00 1
(elenco)
404° LAZZAROTTI ROBERTA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF554,00 1
(elenco)
405° LENTO FEDERICO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM654,00 1
(elenco)
406° LOCANTO ROSSANA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF504,00 1
(elenco)
407° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF504,00 1
(elenco)
408° MAISANO SANTO G.S. CAT SPORT ROMASM754,00 1
(elenco)
409° MANTELLASSI MASSIMO ASD ATLETICA LA SBARRASM654,00 1
(elenco)
410° MELCHIORRE ROBERTA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF554,00 1
(elenco)
411° MICHESI VALTER TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM654,00 1
(elenco)
412° MICHETTI DONATELLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF504,00 1
(elenco)
413° PENNA MARINA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF454,00 1
(elenco)
414° PERRONE FRANCO A.S.D. GO RUNNINGSM604,00 1
(elenco)
415° PETILLAT AGNES ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF354,00 1
(elenco)
416° QUARTA ALESSANDRA O.S.O. OLD STARS OSTIASF354,00 1
(elenco)
417° RAZZI GIULIA A.S.D. LIBERATLETICASF404,00 1
(elenco)
418° RICCITELLI FABIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM604,00 1
(elenco)
419° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM704,00 1
(elenco)
420° SALVATI LANFRANCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM604,00 1
(elenco)
421° SCARAMELLA GIULIANO A.S.D. GO RUNNINGSM604,00 1
(elenco)
422° STUMBO ANTONELLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF504,00 1
(elenco)
423° TARAS PAOLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF454,00 1
(elenco)
424° TERSIGNI ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM704,00 1
(elenco)
425° TUFO CIRO ASD ATLETICA LA SBARRASM654,00 1
(elenco)
426° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM654,00 1
(elenco)
427° VELLA NINFA A.S.D. GO RUNNINGSF454,00 1
(elenco)
428° VERNUCCI GEMMA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF504,00 1
(elenco)
429° ZAMPETTI MONICA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF454,00 1
(elenco)
430° ABOU RACHID SIMONE A.S.D. KRONOS ROMAJM3,00 1
(elenco)
431° AFFINITO CHIARA ATL. ANZIOJF3,00 1
(elenco)
432° ALBERATI NICOLA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPM3,00 1
(elenco)
433° AMBROGI ELENA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUJF3,00 1
(elenco)
434° AMBROSELLI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM403,00 1
(elenco)
435° BALWAS MATEUSZ GRUPPO MILLEPIEDIAM3,00 1
(elenco)
436° BAMBINI FRANCESCA ASD RUNNER TRAINERSF353,00 1
(elenco)
437° BARLETTA CINZIA A.S.D. LIBERATLETICASF603,00 1
(elenco)
438° BARLETTA VALERIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM3,00 1
(elenco)
439° BATTISTA GIULIA GSBRUNPF3,00 1
(elenco)
440° BELLAVITE LUCA X-SOLID SPORT LAB ASDSM453,00 1
(elenco)
441° BIANCHINI VALENTINA ASD RUNNER TRAINERSF3,00 1
(elenco)
442° BOI PAOLO GONARIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM403,00 1
(elenco)
443° BONESI ALICE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOAF3,00 1
(elenco)
444° BORZI ELEONORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF3,00 1
(elenco)
445° CALABRESE CLAUDIO ASD RUNNER TRAINERSM453,00 1
(elenco)
446° CAMILLO ANDERSON RCF ROMA SUDSM3,00 1
(elenco)
447° CAMPELLI GIULIA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.AF3,00 1
(elenco)
448° CAMPOLI LARA LBM SPORT TEAMJF3,00 1
(elenco)
449° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM503,00 1
(elenco)
450° CANALI GIORDANO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAPM3,00 1
(elenco)
451° CANCELLIERI EMANUELA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF453,00 1
(elenco)
452° CARDELLINI BEATRICE ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAF3,00 1
(elenco)
453° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM503,00 1
(elenco)
454° CARUSI RICCARDO A.S.D. GUIDA SICURASM3,00 1
(elenco)
455° CASELLI GIORGIA GSBRUNJF3,00 1
(elenco)
456° CASTIGLIONE ALBERTO A.S.D. JANULA SPORTJM3,00 1
(elenco)
457° CELLETTI ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF503,00 1
(elenco)
458° CERRONI VERONICA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF3,00 1
(elenco)
459° CHIAPPONE GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM453,00 1
(elenco)
460° CIANCARELLA MATTEO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM3,00 1
(elenco)
461° CIPRIANI VANESSA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF3,00 1
(elenco)
462° COCINO LISA CARLA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF3,00 1
(elenco)
463° COLUMBA MARTINA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUJF3,00 1
(elenco)
464° CONSALVI LORENZO A.S.D. KRONOS ROMAAM3,00 1
(elenco)
465° CRESCENZI GIULIA A.S.D. GUIDA SICURASF603,00 1
(elenco)
466° CRESCIMANNO SIMONE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM403,00 1
(elenco)
467° CRIALESI ANNA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.AF3,00 1
(elenco)
468° D'ERRICO LUCILLA A.S.D. RUNSF553,00 1
(elenco)
469° D'URSO GIORGIA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.AF3,00 1
(elenco)
470° DAHIR AHMED MAHAMED ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM3,00 1
(elenco)
471° DE BENEDETTI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM503,00 1
(elenco)
472° DE RENZI GERMANA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF503,00 1
(elenco)
473° DE VITO ALESSANDRO ATLETICOM ASDJM3,00 1
(elenco)
474° DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM503,00 1
(elenco)
475° DI IORIO RICCARDO RCF ROMA SUDPM3,00 1
(elenco)
476° DI PLACIDO EMANUELE APROCIS RUNNERS TEAMAM3,00 1
(elenco)
477° DI VITTORIO LEONARDO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM3,00 1
(elenco)
478° DONATI BRUNO GRUPPO MILLEPIEDISM453,00 1
(elenco)
479° DONATI FRANCESCO RCF ROMA SUDAM3,00 1
(elenco)
480° DRESDA FRANCESCA ROMANA A.S.D. GUIDA SICURASF3,00 1
(elenco)
481° DRESDA ORNELLA DUE PONTI SRLSF3,00 1
(elenco)
482° DURANTINI ELEONORA A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMJF3,00 1
(elenco)
483° EPIFANIO ANTONIO GABRIELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM603,00 1
(elenco)
484° FALCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM453,00 1
(elenco)
485° FANTACONE EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM3,00 1
(elenco)
486° FERRARO MARCO ASD ATLETICA LA SBARRASM453,00 1
(elenco)
487° FERRI ALBERTO A.S.D. GUIDA SICURASM553,00 1
(elenco)
488° FERRI MARCO RCF ROMA SUDAM3,00 1
(elenco)
489° FINOCCHIARO GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAAM3,00 1
(elenco)
490° FOGLIA MANZILLO LUCA ATL. COLOSSEO 2000SM3,00 1
(elenco)
491° FORNAI ELETTRA ATL. ROMA ACQUACETOSAAF3,00 1
(elenco)
492° FRASCHETTI RICCARDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM3,00 1
(elenco)
493° FREDDO MARGHERITA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIAF3,00 1
(elenco)
494° GARZIA GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM503,00 1
(elenco)
495° GIORGI ARDUINO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM603,00 1
(elenco)
496° GIORGI FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM503,00 1
(elenco)
497° GRAVANTE VALERIA X-SOLID SPORT LAB ASDSF403,00 1
(elenco)
498° GRAZIOSI SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF3,00 1
(elenco)
499° GRECO SOLOFO JOSE' FIAMME GIALLE G. SIMONIPM3,00 1
(elenco)
500° IEGIANI RAMONA GRUPPO MILLEPIEDISF3,00 1
(elenco)