top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 4470
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 145
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF551151,10 29
(elenco)
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM601085,00 27
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM701066,70 27
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM65844,00 20
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65777,30 21
(elenco)
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60675,20 16
(elenco)
MORELLI MASSIMILIANO ATLETICA CASCINASM50428,00 11
(elenco)
RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40379,80 9
(elenco)
FALCINI ROBERTO A.S.C.D. SILVANO FEDISM70346,10 16
(elenco)
10° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65337,60 8
(elenco)
11° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45337,60 8
(elenco)
12° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65295,40 7
(elenco)
13° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70295,40 7
(elenco)
14° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70260,80 18
(elenco)
15° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60259,20 7
(elenco)
16° SOBRINO GIAN PAOLO BERGAMO STARS ATLETICASM55259,20 7
(elenco)
17° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM65257,10 19
(elenco)
18° CECCARELLI RITA ATLETICOM ASDSF60253,20 6
(elenco)
19° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOM_L65238,00 13
(elenco)
20° SALVATORE ANTONIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65217,00 6
(elenco)
21° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60211,00 5
(elenco)
22° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60211,00 5
(elenco)
23° GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSASF65211,00 5
(elenco)
24° TUNDO GIUSEPPE RUNCARDSM70211,00 5
(elenco)
25° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40190,90 21
(elenco)
26° BIANCO GIOVANNI IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75184,20 8
(elenco)
27° TOZZI FRANCO RUNCARDSM60179,50 9
(elenco)
28° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45174,80 5
(elenco)
29° FERRARI LUCIANO MARATHON C. ALTA QUOTA LIVIGNOSM65168,80 4
(elenco)
30° FUNGHI ENZO CLUB AUSONIA ASDSM75168,80 4
(elenco)
31° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60168,80 4
(elenco)
32° GINO PAOLO FRANCESCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60168,80 4
(elenco)
33° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'I161,90 17
(elenco)
34° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35156,40 7
(elenco)
35° GRILLO GIACOMO AMATORI PODISTICA TERNISM60154,20 8
(elenco)
36° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60153,40 7
(elenco)
37° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF60152,40 6
(elenco)
38° TOSCHI GIANFRANCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60143,10 6
(elenco)
39° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45142,90 12
(elenco)
40° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65132,60 4
(elenco)
41° MARTIGNONI ANDREA RIMINI MARATHONSM50132,60 4
(elenco)
42° CERIONI CARLO GSBRUNSM50129,40 3
(elenco)
43° ALIMONTI DANIELE A.S.D. TRA LE RIGHEM126,60 3
(elenco)
44° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75126,60 3
(elenco)
45° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45126,60 3
(elenco)
46° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70126,60 3
(elenco)
47° MEMMI TAMARA RUNCARDSF55126,60 3
(elenco)
48° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75126,60 3
(elenco)
49° RUSSO FELICE ASD PODISTICA HERMESSM75126,60 3
(elenco)
50° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55123,50 9
(elenco)
51° BISONNI ROBERTO ASD AVIS TERNISM60117,80 9
(elenco)
52° DONARELLI VALERIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM75112,10 10
(elenco)
53° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45111,60 5
(elenco)
54° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM60111,10 9
(elenco)
55° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOC108,30 9
(elenco)
56° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65106,60 13
(elenco)
57° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60103,40 4
(elenco)
58° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35103,20 9
(elenco)
59° RICCIERI ALDO PODISTICA AVIS DERUTASM45103,10 5
(elenco)
60° RUSSO ANGELO G.S.D. FIAMME ARGENTOSM4599,50 4
(elenco)
61° MASSINI TIZIANA SABINA MARATHON CLUBSF3598,60 7
(elenco)
62° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF5596,40 4
(elenco)
63° ISACCHI STEFANO RUNCARDSM4094,50 6
(elenco)
64° FIORANI GABRIELE BRAVETTA RUNNERSSM94,40 4
(elenco)
65° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM92,60 8
(elenco)
66° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3592,00 4
(elenco)
67° ROMEO SILVIA GSBRUNSF3590,90 12
(elenco)
68° COSSALTER PIERO RUNCARDSM4590,40 3
(elenco)
69° DI GREGORIO PAMELA RUNCARDSF4590,40 3
(elenco)
70° GELATI LUCA 9.92 RUNNING ASDSM4590,40 3
(elenco)
71° NICASSIO ANTONIO BE DIFFERENT BE ULTRASM5590,40 3
(elenco)
72° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4590,10 8
(elenco)
73° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF6090,00 4
(elenco)
74° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4588,30 10
(elenco)
75° SERAFINI STEFANO PODISTICA CIAMPINOSM5088,20 6
(elenco)
76° CAVALLUCCI MARCO ASD RUNNERS SANGEMINISM5087,80 7
(elenco)
77° FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIOSF6086,70 7
(elenco)
78° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM3586,30 9
(elenco)
79° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERM_F4586,30 5
(elenco)
80° VALENTINI DIEGO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM86,10 3
(elenco)
81° BASSETTI SILVANO ASD ROCCAGORGASM5586,00 3
(elenco)
82° DEL GROSSO VERONICA ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSF86,00 3
(elenco)
83° MISANTONI MARCO A.S.D. ROMAECOMARATONASM4586,00 3
(elenco)
84° MARTIN DANILO GSBRUNSM4085,10 9
(elenco)
85° MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUBSM6085,00 4
(elenco)
86° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4584,90 5
(elenco)
87° ACCARINO FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM5084,40 2
(elenco)
88° BASILIO MARIA CARMELA BARLETTA SPORTIVASF4584,40 2
(elenco)
89° BORGHI LORENZO PASSO CAPPONI ASDSM4584,40 2
(elenco)
90° CALABRESE MICHELE MARATHON CLUB MINERVINOSM4584,40 2
(elenco)
91° DE NICOLO' NICOLA BARLETTA SPORTIVASM5084,40 2
(elenco)
92° FANELLI LUIGI ATL. TUSCULUMSM5084,40 2
(elenco)
93° FARINA PAOLO A.MARATONETI ANDRIESISM5084,40 2
(elenco)
94° LAMER MARIE-NOALLE RUNCARDSF5584,40 2
(elenco)
95° LEO SIMONE IMPOSSIBLE TARGETSM4084,40 2
(elenco)
96° MARCHI ENZO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM3584,40 2
(elenco)
97° MARINI MARINO ASD AMATORI PODISTI PENNESISM4584,40 2
(elenco)
98° MATONE ANNA MARIA MARATHON CLUB MINERVINOSF4084,40 2
(elenco)
99° SCARPA FRANCO RUNCARDSM6584,40 2
(elenco)
100° LUPI GIAMPIERO SABINA MARATHON CLUBSM7084,00 7
(elenco)
101° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4083,50 8
(elenco)
102° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINASF4081,40 3
(elenco)
103° MIZZON ALESSANDRO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM5080,20 5
(elenco)
104° SEVERA TONINO RUN AND SMILE ASDSM5579,30 4
(elenco)
105° PICCINI MANUELA SENZA SOCIETA'UNICA F79,10 7
(elenco)
106° GIOVANNINI DANIELA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF4079,10 5
(elenco)
107° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5078,70 5
(elenco)
108° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF3578,40 8
(elenco)
109° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3578,30 9
(elenco)
110° D'AVELLO LOLA ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSF3577,90 8
(elenco)
111° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
ATLETICA CECCANOSM5077,60 6
(elenco)
112° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINASM6076,10 6
(elenco)
113° NASSO DANIELE A.S.D. D+ TRAILSM4076,00 4
(elenco)
114° MASSIMIANI ANDREA AICS FROSINONEM3575,80 8
(elenco)
115° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM3575,60 8
(elenco)
116° MARTINELLI ALESSIO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM3575,60 5
(elenco)
117° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM4575,40 4
(elenco)
118° MASOCCO EMILIANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4075,30 3
(elenco)
119° PATTOFATTO RICCARDO CALCATERRA SPORT ASDSM4574,90 4
(elenco)
120° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4074,60 7
(elenco)
121° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5074,60 6
(elenco)
122° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM4574,40 5
(elenco)
123° RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDESM5574,20 5
(elenco)
124° SCOTTI FABIO FORHANS TEAMU73,80 4
(elenco)
125° VINCENTI SILVIA RUNCARDD73,80 4
(elenco)
126° MORICI MARCO TIVOLI MARATHONSM5073,60 3
(elenco)
127° CRETARO ANDREA ASD ERNICA VEROLISM3573,50 3
(elenco)
128° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONM_H5573,30 5
(elenco)
129° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4073,20 6
(elenco)
130° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4073,10 8
(elenco)
131° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3573,00 16
(elenco)
132° PAPPADA' ROBERTA ATLETICA AVIS PERUGIASF5072,90 5
(elenco)
133° REALI GABRIELE ATLETICA AVIS PERUGIASM5572,90 5
(elenco)
134° TAZZA GIORGIO AMATORI PODISTICA TERNISM6072,80 5
(elenco)
135° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM3572,50 5
(elenco)
136° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5572,40 7
(elenco)
137° MOLLICA MARIANO RUNCARDSM5572,30 6
(elenco)
138° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM3572,30 6
(elenco)
139° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5072,20 6
(elenco)
140° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5072,20 6
(elenco)
141° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4072,20 5
(elenco)
142° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3572,10 7
(elenco)
143° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMD72,00 5
(elenco)
144° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM4571,80 5
(elenco)
145° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM71,80 5
(elenco)
146° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM4071,80 5
(elenco)
147° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMAB71,40 6
(elenco)
148° BACIUCCHI LUDOVICA GSBRUNSF71,20 6
(elenco)
149° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM4571,10 11
(elenco)
150° BOCCHINI ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM71,00 2
(elenco)
151° CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGSM5071,00 2
(elenco)
152° DEL PRETE DANIELE WORKOUTGYMSM3571,00 2
(elenco)
153° MARCHIONNA GIOVANNI AICS RIETISM4571,00 2
(elenco)
154° MARITTI GIANLUCA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM4571,00 2
(elenco)
155° MISANO CLAUDIA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF71,00 2
(elenco)
156° MOROSINI MAURICIO A.S.D. VEGAN POWER TEAMSM4571,00 2
(elenco)
157° MOSTARDA SERGIO AICS RIETISM4071,00 2
(elenco)
158° PELLEGRINI ANTONY AICS RIETISM71,00 2
(elenco)
159° ROSSI EMILIANO RUNCARDSM4071,00 2
(elenco)
160° RUOCCO GIOVANNI TRAIL RUNNING MOVEMENTSM71,00 2
(elenco)
161° TERZIU ALTIN ASD AVIS TERNISM4571,00 2
(elenco)
162° TESONE STEFANO ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM4571,00 2
(elenco)
163° ZUFFI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4571,00 2
(elenco)
164° ANGELELLI GIANLUCA RUNCARDD70,40 5
(elenco)
165° GIORDANO MARIO CORSA DEI SANTIG70,00 8
(elenco)
166° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMF68,80 6
(elenco)
167° VALLE FLORIANA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF4068,80 4
(elenco)
168° CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMASF7068,30 4
(elenco)
169° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3568,20 5
(elenco)
170° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM6568,10 7
(elenco)
171° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5567,30 8
(elenco)
172° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5067,20 6
(elenco)
173° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5067,20 5
(elenco)
174° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM5567,10 7
(elenco)
175° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3567,00 13
(elenco)
176° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF5567,00 5
(elenco)
177° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM3567,00 5
(elenco)
178° RUZZO MAURIZIO AICS FROSINONESM4566,60 7
(elenco)
179° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E4066,60 5
(elenco)
180° CONTENTO CORREDOR SARA
HELENA
G.S. CAT SPORT ROMASF4566,50 4
(elenco)
181° FEDERICI FRANCESCA AMATORI PODISTICA TERNISF4066,20 2
(elenco)
182° MEDICI AUGUSTO A.S.D. IL CAMPANILESM66,10 3
(elenco)
183° BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAMSM5566,00 4
(elenco)
184° BASSETTI FEDERICO LAZIO OUTDOORSM4565,00 2
(elenco)
185° CICCARELLA GIANLUCA A.S.D. ROMAECOMARATONASM5065,00 2
(elenco)
186° FRATOCCHI FRANCO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM6064,70 7
(elenco)
187° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4564,10 5
(elenco)
188° REALE FRANCESCO RUNCARDSM4064,10 4
(elenco)
189° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDF63,90 6
(elenco)
190° JANKOVSKA SIMONA BIKE THERAPY ASDSF4563,80 5
(elenco)
191° SERGNESE ENRICO ASD AVIS TERNISM6063,80 5
(elenco)
192° MARAFIOTI SIMONA CALCATERRA SPORT ASDSF5063,80 4
(elenco)
193° CAVICCHIA FABIO A.S.D. D+ TRAILSM5063,50 4
(elenco)
194° COTONE MARIO G.S. CAT SPORT ROMASM4563,30 2
(elenco)
195° FIERIMONTE CHIARA RUN AND SMILE ASDSF3563,20 6
(elenco)
196° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM4563,10 7
(elenco)
197° COSTANZI ENRICO SENZA SOCIETA'UNICA M63,10 6
(elenco)
198° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF4062,30 9
(elenco)
199° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM3562,20 5
(elenco)
200° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4562,20 4
(elenco)
201° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4562,20 4
(elenco)
202° GRANDESSO GIACOMO ASD CIRCOLO MIN. AFFARI ESTERISM62,10 5
(elenco)
203° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM4562,10 4
(elenco)
204° LEONI ALESSIO A.S.D. FREE RUNNERSM62,10 3
(elenco)
205° DI MARCO MASSIMO AICS RIETISM4062,00 3
(elenco)
206° TORRI SERGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM5561,80 3
(elenco)
207° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDIO61,60 7
(elenco)
208° VARASANO EMANUELA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSF4561,50 7
(elenco)
209° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4561,30 8
(elenco)
210° ARNAUD VIRGINIA A.S.D. ATLETICA NEPII61,10 5
(elenco)
211° CANNUCCIA MARIA TERESA A.S.D. ROMAECOMARATONASF4561,00 3
(elenco)
212° MARINI MAURIZIO LBM SPORT TEAMU61,00 3
(elenco)
213° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF5060,90 8
(elenco)
214° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I6060,50 5
(elenco)
215° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF5560,50 5
(elenco)
216° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4060,20 4
(elenco)
217° CECCHINI MARA CALCATERRA SPORT ASDSF4560,00 2
(elenco)
218° CESTRA PATRIZIO ASD ERNICA RUNNINGSM4560,00 2
(elenco)
219° DORANDINI MIRCO UMBRIA KTCSM3560,00 2
(elenco)
220° SENSINI FABIO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM5060,00 2
(elenco)
221° ZEPPIERI FABRIZIO ASD ERNICA RUNNINGSM3560,00 2
(elenco)
222° MENICHETTI SERGIO A.S.D. VELOCISSIMISM5059,50 3
(elenco)
223° DE JESUS PETRONILA A.S.C.D. SILVANO FEDISF6059,20 5
(elenco)
224° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3559,10 5
(elenco)
225° IACOBELLI LETIZIA A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSF4558,60 5
(elenco)
226° MASSARELLI GIORGIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM5558,60 5
(elenco)
227° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5558,50 3
(elenco)
228° PICCIONE MARCO ASD TOP TRAILSM4558,50 2
(elenco)
229° PIETROSANTI LORENZO PODISTICA SOLIDARIETA'SM3558,50 2
(elenco)
230° POLVERINO GIOVANNA ASD TOP TRAILSF6058,50 2
(elenco)
231° FIORI ANGELO LIBERI PODISTIE57,60 4
(elenco)
232° PITARI ALESSIO ASD RUNNERS SANGEMINISM4057,40 3
(elenco)
233° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM4557,20 3
(elenco)
234° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM6557,10 4
(elenco)
235° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM5057,00 12
(elenco)
236° MATTIACCI MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5056,40 5
(elenco)
237° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM4056,40 5
(elenco)
238° LO RE CORRADO ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM4556,30 5
(elenco)
239° FAUSTINI GUIDO TORRICE RUNNERSSM4056,20 5
(elenco)
240° BORGONCINO MARIA CRISTINA ASD ATHLETIC RUNSF5556,20 2
(elenco)
241° PRIMERANO MIRARCHI
FRANCESCO
UISP VITERBOC56,10 6
(elenco)
242° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM3556,10 4
(elenco)
243° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF5056,00 4
(elenco)
244° DEL CIELLO LUCIANO A.S.D. ROMAECOMARATONASM5556,00 3
(elenco)
245° ESPOSITO GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4056,00 3
(elenco)
246° LIBERATORE FRANCESCA LIVE YOUR MOUNTAINSF4556,00 3
(elenco)
247° RANALLO MARCO AICS RIETISM3556,00 3
(elenco)
248° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5055,60 7
(elenco)
249° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM5555,30 8
(elenco)
250° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM_H5555,30 4
(elenco)
251° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM7055,10 6
(elenco)
252° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4054,70 6
(elenco)
253° RAUCCI GIUSEPPE I LUPI DI MONTE CAIROSM3554,50 3
(elenco)
254° MISSIMEI PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'SM4054,20 4
(elenco)
255° CORTESE SILVIA RUNCARDSF5554,20 3
(elenco)
256° PIASTRA LORENA TX FITNESS S.S.D. ARLSF4054,10 3
(elenco)
257° SFONDALMONDO MASSIMILIANO TX FITNESS S.S.D. ARLSM5054,10 3
(elenco)
258° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM54,00 4
(elenco)
259° PEREIRA SANTOS JUNIOR
JOZEMAR
RUNCARDSM4053,80 3
(elenco)
260° GROSSI MARIO ALTO LAZIO A.S.D.F53,70 4
(elenco)
261° MALATESTA UMBERTO ALTO LAZIO A.S.D.I53,70 4
(elenco)
262° PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D.SM5053,70 4
(elenco)
263° SOMMA FILIPPO A.S.D. AT RUNNINGD53,70 4
(elenco)
264° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'M53,60 5
(elenco)
265° PALENGA CHIARA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF4053,30 3
(elenco)
266° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5553,10 7
(elenco)
267° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4052,20 3
(elenco)
268° PANFILI GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5052,20 3
(elenco)
269° PATIRELIS PANTELEIMON A.S.D. GO RUNNINGSM5552,20 3
(elenco)
270° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4052,20 3
(elenco)
271° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM5052,10 5
(elenco)
272° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM52,10 3
(elenco)
273° GRIFONI EUGENIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM4552,00 5
(elenco)
274° VITALI CARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4052,00 2
(elenco)
275° SALVATI LANFRANCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6051,80 5
(elenco)
276° FIORUCCI MICHELE TIFERNO RUNNERSSM4051,80 4
(elenco)
277° GIACOMELLI MATTEO ASD RUNNERS SANGEMINISM3551,80 4
(elenco)
278° MARCONI SIMONE POL. ATL. MONTALTOSM3551,80 4
(elenco)
279° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4051,50 10
(elenco)
280° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM51,50 7
(elenco)
281° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM4051,40 5
(elenco)
282° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM4051,40 4
(elenco)
283° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM5051,30 6
(elenco)
284° FORNARI ARCANGELO ASD TOP RUN FONDIM_F4551,30 4
(elenco)
285° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINASF4051,30 3
(elenco)
286° MAURIZI MASSIMO GSBRUNSM6051,30 3
(elenco)
287° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM6051,30 3
(elenco)
288° IOSSA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4551,10 4
(elenco)
289° PROCACCI ROBERTA A.S.D. ATLETICA NEPIP51,10 4
(elenco)
290° CAMPANELLI VALERIO RUNCARDSM4551,10 3
(elenco)
291° VENTURINI GIULIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM51,10 3
(elenco)
292° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4051,00 7
(elenco)
293° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF6051,00 3
(elenco)
294° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5051,00 3
(elenco)
295° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF4551,00 2
(elenco)
296° BORGOGNONI MARCO RUNNERS CANINO ASDD50,90 5
(elenco)
297° FOIS CHRISTIAN TRACK AND FIELD GROSSETOSM5050,90 5
(elenco)
298° GOVERNATORI GIOVANNA POL. ATL. MONTALTOO50,90 5
(elenco)
299° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM5550,60 4
(elenco)
300° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF4050,60 4
(elenco)
301° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJPSM50,50 8
(elenco)
302° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOSM50,40 4
(elenco)
303° MICHELI PIERLUIGI ATLETICA CECCANOSM3550,40 4
(elenco)
304° ABBAFATI KATIUSCIA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF3550,20 3
(elenco)
305° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGC50,00 4
(elenco)
306° MARCHEGGIANI ANDREA TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM5050,00 3
(elenco)
307° VILLA ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6549,60 3
(elenco)
308° ENRIQUEZ QUINONEZ IRENE
VIRGINIA
ATLETICA AVIS PERUGIASF4049,40 4
(elenco)
309° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF3549,40 4
(elenco)
310° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4049,30 8
(elenco)
311° TODARO CRISTIANO RUN AND SMILE ASDSM3549,30 3
(elenco)
312° BELARDINILLI ENZO ATLETICA CECCANOSM48,90 3
(elenco)
313° MICHELI MAURO SENZA SOCIETA'SM3548,90 3
(elenco)
314° MONTIN MIRKO RUNNING CLUB LATINASM4048,90 3
(elenco)
315° VENTURINI ROSELLA RUNCARDSF5048,80 4
(elenco)
316° NATALI GIULIANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4048,60 7
(elenco)
317° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF3548,50 11
(elenco)
318° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJPSM48,50 9
(elenco)
319° MICALONI FABIO ANGELO SENZA SOCIETA'SM3548,50 4
(elenco)
320° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF4548,30 5
(elenco)
321° SACCOCCINI MARCO SENZA SOCIETA'UNICA M48,30 4
(elenco)
322° DANESE GIOVANNI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM4548,20 7
(elenco)
323° ASSANTE CLAUDIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5048,20 3
(elenco)
324° BOIANO ROBERTO RUNCARDSM5048,20 2
(elenco)
325° PERILLO SALVATORE ASD ESERCITO G.S. 'GARIBALDI'SM4548,20 2
(elenco)
326° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM5548,20 2
(elenco)
327° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF4548,10 4
(elenco)
328° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM4048,10 4
(elenco)
329° PANCI ANDREA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM3548,10 4
(elenco)
330° TAVANI STELVIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM5048,00 5
(elenco)
331° MORETTI ANDREA ASD CORCHIANO 2014U48,00 3
(elenco)
332° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM47,80 8
(elenco)
333° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM47,50 8
(elenco)
334° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM47,50 8
(elenco)
335° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM3547,10 4
(elenco)
336° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM4047,00 7
(elenco)
337° VALENTINI COLOMBO LBM SPORT TEAMSM6547,00 4
(elenco)
338° DI GIROLAMO TONINO A.S.D. UFENS - AEQUATRAILSM4047,00 2
(elenco)
339° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I6046,60 4
(elenco)
340° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM5546,50 8
(elenco)
341° CAMPOCHIARO CAMILLO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM5046,40 4
(elenco)
342° FURLAN CLAUDIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEH46,10 7
(elenco)
343° FELICI ELEONORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4046,10 4
(elenco)
344° GAGLIARDI ALFREDO A.S.D. VEGAN POWER TEAMSM4046,10 4
(elenco)
345° PALLOTTA LUCA A.S.D. GO RUNNINGSM4546,10 4
(elenco)
346° PETRONI GIANLUCA GSBRUNSM5046,10 4
(elenco)
347° ROGO ALESSANDRO RUNNERS CANINO ASDF46,10 4
(elenco)
348° BACCO RICCARDO RUNNING CLUB LATINASM5546,10 3
(elenco)
349° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINAW_UNICA46,10 3
(elenco)
350° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6046,10 3
(elenco)
351° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM3546,00 6
(elenco)
352° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF5046,00 2
(elenco)
353° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDSF3545,70 4
(elenco)
354° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDD45,70 4
(elenco)
355° GUIDA MARIA ONORINA ATLETICOM ASDSF6045,70 4
(elenco)
356° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC45,70 4
(elenco)
357° NATILI UGO ALTO LAZIO A.S.D.SM4045,70 4
(elenco)
358° SPERATI LAURA GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEP45,70 4
(elenco)
359° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM3545,50 11
(elenco)
360° GARGIULO LUCA LAZIO OUTDOORSM45,30 3
(elenco)
361° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4045,30 3
(elenco)
362° ORSINI ANDREA #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM4545,10 2
(elenco)
363° PELLEGRINO VINCENZO RUNCARDSM4045,10 2
(elenco)
364° QUACQUARELLI FABIO
MASSIMO
RUNCARDSM5045,10 2
(elenco)
365° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF4545,10 2
(elenco)
366° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDU45,00 4
(elenco)
367° D'AGOSTINO UMBERTO A.S.D. RUNNERS CASALBORDINOSM45,00 2
(elenco)
368° ALOISI MARCO ASD PARKS TRAIL PROMOTIONSM4545,00 1
(elenco)
369° ANGELI NICOLA MARCIANO TEAM RUNNERSSM45,00 1
(elenco)
370° BARTOLINI PATRIZIO TRAIL RUNNING PROJECT ASDSM4045,00 1
(elenco)
371° BUSLYETA ZANET MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SF5045,00 1
(elenco)
372° CAMPIONE BENEDETTO TRC TRAVERSETOLO RUNNING CLUBSM4545,00 1
(elenco)
373° CANEPA FRANCESCA ATLETICA SANDRO CALVESISF5045,00 1
(elenco)
374° CAPPELLO ALBERTO G.P. PARCO ALPI APUANESM5045,00 1
(elenco)
375° CARASSAI MASSIMO ADRIATICO TEAM POLISPORTIVASM5045,00 1
(elenco)
376° CARRETTUCCI ALESSIO AICS RIETISM5045,00 1
(elenco)
377° CARSETTI ALESSANDRO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINISM3545,00 1
(elenco)
378° CATENA GIANFRANCO RUNCARDSM4045,00 1
(elenco)
379° CELLI ALESSANDRO AICS RIETISM4045,00 1
(elenco)
380° CHECCHI ANTONIO RUNCARDSM4545,00 1
(elenco)
381° CHELI DANIELE TRAIL RUNNING PROJECT ASDSM5045,00 1
(elenco)
382° CIUCCI ANGELO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM5545,00 1
(elenco)
383° COLLINI MARCO AICS RIETISM5045,00 1
(elenco)
384° CRUCITTI ANTONIO A.S.D. TOCCO RUNNERSM4545,00 1
(elenco)
385° DE LEONARDIS NICOLA A.S. DOF AMATORI TURISM5045,00 1
(elenco)
386° DELLE MONACHE FEDERICO AICS RIETISM4045,00 1
(elenco)
387° GIUSTINO GIUSEPPE ANTONIO A.S. ATLETICA CASTELLANASM4045,00 1
(elenco)
388° GOFFI DIEGO AICS RIETISM4545,00 1
(elenco)
389° LUDOVISI EMANUELE AICS RIETISM3545,00 1
(elenco)
390° MARINELLI ALESSIO ATL. AVIS S.BENEDETTO DEL TR.SM4545,00 1
(elenco)
391° MASTROPIETRO FRANCESCO A.S.D. D+ TRAILSM3545,00 1
(elenco)
392° MATTESINI CLAUDIO AICS RIETISM4545,00 1
(elenco)
393° MIRABELLO LUCA ASD TOP TRAILSM4045,00 1
(elenco)
394° NARINO GABRIEL ENRIQUE LAZIO OUTDOORSM4045,00 1
(elenco)
395° NISTRI LEONARDO BANDA DEI MALANDRINISM45,00 1
(elenco)
396° OLIVIERI CRISTIANO MOLON LABE ASDSM4045,00 1
(elenco)
397° PANICCIA MARCO GRUPPO SPORTIVO ITALIANOSM4045,00 1
(elenco)
398° POGGIANTI MIRIA TRAIL RUNNING PROJECT ASDSF4045,00 1
(elenco)
399° REATI ALESSANDRO ALTITUDE RACESM5545,00 1
(elenco)
400° RIDOLFI FABRIZIO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM45,00 1
(elenco)
401° RUFFINI LUCA POLISPORTIVA ACLISM5045,00 1
(elenco)
402° SABATINI FRANCESCO A.S. ATL. VINCISM4045,00 1
(elenco)
403° SABBATINI MASSIMO AICS RIETISM4045,00 1
(elenco)
404° SCIARRETTA CHRISTIAN RUNCARDSM4545,00 1
(elenco)
405° SPACCAPELI VINCENZO RUNCARDSM4545,00 1
(elenco)
406° TAMBURRI FRANCESCO GENZANO MARATHONSM5545,00 1
(elenco)
407° TINI EMANUELE RUNCARDSM4545,00 1
(elenco)
408° TURI OMAR TERMINILLO TRAIL ASDSM4045,00 1
(elenco)
409° WOLTER ELIO HERNON RUNCARDSM4045,00 1
(elenco)
410° ZANELLI RENATO AZALAI A.S.D.SM7045,00 1
(elenco)
411° CELEBRIN VIVIANA A.S.D. ATLETICA SABAUDIASF3544,90 4
(elenco)
412° GAGLIARDI RAFFAELE A.S.D. SALERNO RUNNING CLUBSM5044,30 3
(elenco)
413° POLICHETTI LUIGI A.S.D. SALERNO RUNNING CLUBM_H5544,30 3
(elenco)
414° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4044,20 5
(elenco)
415° VELLUCCI IVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4044,10 4
(elenco)
416° ARIGONI CLAUDIA ALTO LAZIO A.S.D.SF3544,10 3
(elenco)
417° GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM44,10 3
(elenco)
418° SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D.R44,10 3
(elenco)
419° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4044,00 8
(elenco)
420° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM44,00 7
(elenco)
421° ERRICO EDER SERGIO RUN AND SMILE ASDSM3544,00 3
(elenco)
422° ZAVI DOMENICO ASD FUNCTIONAL CREWM_H5543,80 4
(elenco)
423° CALISI MARIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM6543,80 3
(elenco)
424° ZALABRA DANIELE UISP VITERBOA43,60 5
(elenco)
425° GUADAGNINI LIBERATO UISP MONTEROTONDOC43,60 4
(elenco)
426° CIARDIELLO SERGIO A.S.D. D+ TRAILSM4543,50 3
(elenco)
427° DI LANNO GAETANO A.S.D. D+ TRAILSM4043,50 3
(elenco)
428° CACCIOTTI FABRIZIO SENZA SOCIETA'SM4543,30 4
(elenco)
429° ANTETOMASO NICOLA RUNNING CLUB LATINASM4543,10 3
(elenco)
430° DE FILIPPO FABIO TORRICE RUNNERSSM43,10 3
(elenco)
431° MARCHIORI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINASM4543,10 3
(elenco)
432° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM3543,00 9
(elenco)
433° GIANNETTI MARCO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM4043,00 5
(elenco)
434° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM43,00 5
(elenco)
435° LANZI CLAUDIO POL. ATL. MONTALTOSM4542,80 5
(elenco)
436° CEORNEI ANA MARIA ATL. MONTEFIASCONEN42,60 3
(elenco)
437° CEGLIE FRANCESCO 9.92 RUNNING ASDSM4042,20 2
(elenco)
438° OROPALLO FRANCO LBM SPORT TEAMSM5542,20 2
(elenco)
439° ROSSI PINO A.S.D. PODISTICA APRILIASM4542,20 2
(elenco)
440° ANCORA VITO PIETRO BICICLUB SAN VITO NORMANNISM5042,20 1
(elenco)
441° BOMBONATI FABRIZIO BONPANISM6542,20 1
(elenco)
442° BONAVENTURA GIUSEPPE G.T.A. CREMASM6042,20 1
(elenco)
443° BORGONCINO CRISTIANA BONPANISF5542,20 1
(elenco)
444° CAGNANI LUCA ACQUADELA BOLOGNASM4042,20 1
(elenco)
445° CARDILLI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM4542,20 1
(elenco)
446° CARNICELLI ANNA RUNCARDSF5542,20 1
(elenco)
447° CARNICELLI SARA RUNCARDSF5542,20 1
(elenco)
448° CASTRILLI PASQUALE RUNCARDSM5542,20 1
(elenco)
449° CORRADINI GIACOMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4042,20 1
(elenco)
450° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5042,20 1
(elenco)
451° CURSI DORANDO A.S.D. PODISTICA VALMISASM6042,20 1
(elenco)
452° DANZI GIULIO PODISTICA AMATORI POTENZASM6542,20 1
(elenco)
453° DI ZAZZO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6042,20 1
(elenco)
454° DIMITROVA ANFILOTKA
KIRILOVA
ATLETICOM ASDSF5042,20 1
(elenco)
455° FERRAMONDO DANIELE TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM4042,20 1
(elenco)
456° FIADONE ANTONIO MARIO PASSOLOGICOSM4542,20 1
(elenco)
457° FILIPOV IULIAN CSSBSM3542,20 1
(elenco)
458° FRISTAD MONA G.P.A. SAN MARINOSF5542,20 1
(elenco)
459° GAVAZZENI CARLA CLUB PANTERA ROSASF6542,20 1
(elenco)
460° GUALANDI MASSIMILIANO RUNCARDSM5042,20 1
(elenco)
461° LAMER MARIE-NOELLE RUNCARDSF5542,20 1
(elenco)
462° LO TUFO ANTONIO TEAM MARATHON BIKESM4542,20 1
(elenco)
463° LUCIDI GIORDANO RUNCARDSM7042,20 1
(elenco)
464° MELANI ALESSANDRO A.S.D. RISUBBIANI 2008SM6042,20 1
(elenco)
465° MURILLO PEREZ UNICE A.S.D. PODISTICA VEIOSF4542,20 1
(elenco)
466° NISTRI ALESSIO RUNCARDSM4542,20 1
(elenco)
467° PAPOTTO SAMUELE 9.92 RUNNING ASDSM4042,20 1
(elenco)
468° PELINO MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM5542,20 1
(elenco)
469° PERRONE GIOVANNI RUNCARDSM5042,20 1
(elenco)
470° QUADRANI ARMANDO PODISTICA MARE DI ROMASM5542,20 1
(elenco)
471° RAMUNDI ANTONIO A.S.D. M.C. MANOPPELLOSM5542,20 1
(elenco)
472° RAMUNDI MASSIMO GABRIELE RUNCARDSM5542,20 1
(elenco)
473° ROCCHI VLAICU AURELIA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF5542,20 1
(elenco)
474° ROMANO GIAMMARCO A.S.D. M.C. MANOPPELLOSM4542,20 1
(elenco)
475° ROTRIQUENZ TERESA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF5042,20 1
(elenco)
476° SPATARO CINZIA A.POD. AVIS MOB. LATTANZISF5542,20 1
(elenco)
477° TESTA MICAELA A.S.D. RUN FOR FUNSF5042,20 1
(elenco)
478° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM6542,20 1
(elenco)
479° VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINOSF5542,20 1
(elenco)
480° VOLPI STEFANO ASSISI RUNNERS ASDSM5542,20 1
(elenco)
481° CAVARRA MARCO GSBRUNSM5042,10 4
(elenco)
482° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM4542,10 4
(elenco)
483° DEL PRINCIPE MASSIMO ATL. ANZIOSM4042,10 2
(elenco)
484° PALMIERI ALESSANDRO RUNCARDSM4542,10 2
(elenco)
485° PANACCIONE ALESSANDRO NUOVA PODISTICA LATINASM4042,10 2
(elenco)
486° SANCAMILLO ALESSANDRO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5042,10 2
(elenco)
487° CENNI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF7042,00 5
(elenco)
488° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM4042,00 3
(elenco)
489° SEVERINI ALBERTO A.S.D. RUNNERS AVEZZANOSM5542,00 2
(elenco)
490° VALECCHI CARLO ATLETICA UMBERTIDESM6042,00 2
(elenco)
491° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM5041,60 5
(elenco)
492° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM4041,50 10
(elenco)
493° DE LELLIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5541,50 3
(elenco)
494° GALASSI FABIANO GSBRUNSM4041,40 4
(elenco)
495° PASTORE SARA A.S.D. GUIDA SICURASF41,40 3
(elenco)
496° SERINO GIANPAOLO A.S.D. PODISTICA APRILIASM4041,40 3
(elenco)
497° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6041,30 5
(elenco)
498° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSSM5541,30 4
(elenco)
499° DE FUSCO SEBASTIANO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM5041,30 3
(elenco)
500° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGD41,20 5
(elenco)