top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 15970
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2022 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2022
 
Totale gare di riferimento : 177
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF551814,60 43
(elenco)
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM601772,40 42
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM701603,60 38
(elenco)
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM701434,80 34
(elenco)
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM601139,40 27
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM651097,20 26
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65952,22 26
(elenco)
GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65548,60 13
(elenco)
COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM60501,40 41
(elenco)
10° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM50464,20 11
(elenco)
11° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55443,05 11
(elenco)
12° COMTE PASCAL RUNCARDSM60422,00 10
(elenco)
13° RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40422,00 10
(elenco)
14° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60346,50 11
(elenco)
15° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55337,60 8
(elenco)
16° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70337,60 8
(elenco)
17° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45295,40 7
(elenco)
18° LUCIDI GIORDANO ATLETICA AVIS PERUGIASM70253,20 7
(elenco)
19° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75253,20 6
(elenco)
20° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM65253,20 6
(elenco)
21° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'M40246,18 21
(elenco)
22° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65211,00 5
(elenco)
23° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70211,00 5
(elenco)
24° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75211,00 4
(elenco)
25° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF40207,20 12
(elenco)
26° PIRANI MASSIMO RUNCARDSM55200,82 11
(elenco)
27° - - -195,00 1
(elenco)
28° CASI ALESSIO PODISTICA IL CAMPINOSM35189,80 9
(elenco)
29° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35182,60 8
(elenco)
30° CALICIOTTI MASSIMO RUNCARDSM60181,80 5
(elenco)
31° CAVOLA STEFANIA RUNCARDSF45181,80 5
(elenco)
32° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMM_G50181,52 9
(elenco)
33° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45179,52 9
(elenco)
34° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55179,42 10
(elenco)
35° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM55178,95 5
(elenco)
36° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40176,52 9
(elenco)
37° MIREILLE CORMIER RUNCARDSF60171,70 8
(elenco)
38° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40169,32 9
(elenco)
39° CAROLI MARIA GRAZIA G.S.LENTI E VELOCI RAIFFEISESF60168,80 4
(elenco)
40° COLOMBERO JEAN-MICHEL RUNCARDSM55168,80 4
(elenco)
41° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60168,80 4
(elenco)
42° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60168,80 4
(elenco)
43° MICHIELAZZO VANNILEO X-BIONIC RUNNING TEAMSM75168,80 4
(elenco)
44° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55168,80 4
(elenco)
45° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45165,17 9
(elenco)
46° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40160,42 8
(elenco)
47° COCCIOLETTI STEFANO GSBRUNSM60160,27 9
(elenco)
48° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50156,40 7
(elenco)
49° DE CESARE DEBORA CALCATERRA SPORT ASDSF50155,00 7
(elenco)
50° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40154,35 8
(elenco)
51° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55153,22 9
(elenco)
52° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45152,32 8
(elenco)
53° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55150,60 7
(elenco)
54° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55149,97 9
(elenco)
55° MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45149,55 6
(elenco)
56° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40148,60 6
(elenco)
57° CIRELLI FELICE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45148,57 6
(elenco)
58° RUSSO ROBERTO TARANTO SPORTIVASM40148,42 6
(elenco)
59° MARCHETTI FRANCESCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSF45148,40 7
(elenco)
60° PALUZZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM45148,35 7
(elenco)
61° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35148,22 9
(elenco)
62° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45148,22 7
(elenco)
63° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55148,00 6
(elenco)
64° SALEMI SANTO RUNCARDSM65147,70 4
(elenco)
65° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM65147,70 4
(elenco)
66° DI TROCCHIO BRUNO FONDI RUNNERS 2010M60147,00 7
(elenco)
67° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55146,90 7
(elenco)
68° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75146,50 6
(elenco)
69° FANELLA MARCO LBM SPORT TEAMSM40146,40 8
(elenco)
70° BARONI SILVIA MARATONABILISF60146,10 5
(elenco)
71° MELCHIOR PATRIZIA A.S.D. RUN FOR FUNSF55145,50 7
(elenco)
72° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40145,45 7
(elenco)
73° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45145,42 7
(elenco)
74° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM45145,37 7
(elenco)
75° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45145,35 7
(elenco)
76° BARTOLUCCI GERMANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50144,85 6
(elenco)
77° TRAMENTOZZI CLAUDIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40144,40 7
(elenco)
78° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55144,39 9
(elenco)
79° PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMM_B25144,35 9
(elenco)
80° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45144,32 9
(elenco)
81° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60144,12 8
(elenco)
82° LONGO STEFANO GSBRUNSM55141,55 7
(elenco)
83° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35141,50 7
(elenco)
84° GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIOM51-70141,49 8
(elenco)
85° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM140,32 8
(elenco)
86° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50139,60 5
(elenco)
87° VENTURINO MARIO CUS CASSINOM70139,30 8
(elenco)
88° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65138,27 9
(elenco)
89° BORGONCINO MARIA CRISTINA G.P. BOMPANI ASDSF55137,60 4
(elenco)
90° GATTUSO DEMETRIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM45137,50 6
(elenco)
91° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50137,50 6
(elenco)
92° GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35137,50 5
(elenco)
93° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOSM55137,42 8
(elenco)
94° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50137,35 8
(elenco)
95° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50137,20 8
(elenco)
96° MORI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70137,17 8
(elenco)
97° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40136,65 6
(elenco)
98° LORATI ELENA GIOVANNA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55136,60 5
(elenco)
99° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINASF40136,60 4
(elenco)
100° ARDUINI ROBERTO ATLETICA CECCANOSM55136,55 7
(elenco)
101° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50136,50 7
(elenco)
102° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOSM40135,35 6
(elenco)
103° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40135,35 6
(elenco)
104° BENEDETTI MARIO POLISPORTIVA MONTALTO ASDSM45134,80 4
(elenco)
105° BOCCHINO RENATO A.S.D. JANULA SPORTM60134,55 7
(elenco)
106° CARIA MASSIMO GSBRUNSM50134,40 7
(elenco)
107° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONF60+134,22 7
(elenco)
108° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF50134,15 7
(elenco)
109° COSTAGLIOLA ANNA ASD RUNNERS ELITE CECCANOW_C30133,55 7
(elenco)
110° REGATTIN ROBERTO ATHLETICA VATICANA A. S. D.SM133,55 5
(elenco)
111° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50133,45 6
(elenco)
112° SANTORI ALESSIO RUNCARDSM133,20 6
(elenco)
113° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45132,95 10
(elenco)
114° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50132,22 9
(elenco)
115° CARBONE ADAMO GSBRUNSM45131,27 9
(elenco)
116° FORNARIO CARLO GSBRUNSM45129,25 7
(elenco)
117° RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM35128,65 7
(elenco)
118° ROSSI MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBC128,50 8
(elenco)
119° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70128,45 8
(elenco)
120° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40128,45 5
(elenco)
121° SACCO BOTTO ANNA A.S.D.DRAGONEROSF60128,45 5
(elenco)
122° TRANCHINA SALVATORE LUIGI LBM SPORT TEAMSM40128,45 5
(elenco)
123° TESSICINI FEDERICO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35128,15 8
(elenco)
124° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55127,80 7
(elenco)
125° LOPS PIERLUIGI A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45127,50 7
(elenco)
126° MENDOZA MARICEL GONDA A.S.D. ATLETICA SABAUDIASF45127,50 5
(elenco)
127° OLIVA GENNARO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM50127,50 5
(elenco)
128° CASTELLI CRISTIANO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50127,35 7
(elenco)
129° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65127,27 7
(elenco)
130° BELLI ROBERTO RUNCARDSM65127,22 8
(elenco)
131° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM45126,90 7
(elenco)
132° ESPRIT JEAN PIERRE RUNCARDSM50126,60 3
(elenco)
133° FANELLI LUIGI ATL. TUSCULUMSM50126,60 3
(elenco)
134° MARTIGNONI ANDREA RIMINI MARATHONSM50126,60 3
(elenco)
135° RASO ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM70126,60 3
(elenco)
136° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50126,37 9
(elenco)
137° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF50125,67 7
(elenco)
138° PAONE DAVIDE RUNCARDSM125,40 6
(elenco)
139° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM45125,40 5
(elenco)
140° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF45125,35 8
(elenco)
141° DI NICOLA MAURO ATL. MONTE MARIOSM65124,52 6
(elenco)
142° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50124,40 6
(elenco)
143° RINALDI CARLO A.S.D. PI8 RUNNINGSM124,40 5
(elenco)
144° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOSM45124,22 6
(elenco)
145° MASINI MATILDE GSBRUNSF55124,20 6
(elenco)
146° PENNESE CARMELA A.S.D. GO RUNNINGSF50124,15 6
(elenco)
147° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM50123,75 6
(elenco)
148° EL MESSAOUDI MOUNIA GENZANO MARATHONSF45123,55 6
(elenco)
149° ACRISIO LORENZO ATLETICOM ASDSM40122,40 5
(elenco)
150° CINQUINA GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50122,35 5
(elenco)
151° MARCHETTI CLAUDIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50122,35 5
(elenco)
152° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDSM50122,27 7
(elenco)
153° MAURIZI MASSIMO GSBRUNSM60121,32 8
(elenco)
154° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65121,30 8
(elenco)
155° FAUSTI FABRIZIA DUE PONTI SRLSF55121,27 8
(elenco)
156° BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOD121,27 7
(elenco)
157° TIBERI ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF121,27 6
(elenco)
158° ANCONA CARLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55121,12 8
(elenco)
159° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55121,12 8
(elenco)
160° CASO DAMIANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40121,10 7
(elenco)
161° GERMANI GIUSEPPE ATL. COLLEFERRO SEGNISM45121,10 7
(elenco)
162° CELESTE ANTONIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM70119,50 10
(elenco)
163° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_H55119,40 6
(elenco)
164° DEL PAPA FABRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50119,40 5
(elenco)
165° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60119,35 7
(elenco)
166° DEL SIGNORE MARIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60119,25 6
(elenco)
167° LUPAIOLI LELIO PODISTICA SOLIDARIETA'M50118,75 6
(elenco)
168° DE BENEDICTIS NICOLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40118,50 4
(elenco)
169° PICI VALENTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40118,50 4
(elenco)
170° GIORI PAOLO RUNCARDSM65118,30 8
(elenco)
171° PARISI LUCA ASD ATLETICA LA SBARRASM118,30 6
(elenco)
172° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55118,17 7
(elenco)
173° D'AMICO GABRIELE ASD ERNICA VEROLIM35117,55 6
(elenco)
174° QUADRINO BIAGIO RUNCARDM_MN117,40 5
(elenco)
175° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35117,27 6
(elenco)
176° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM35117,20 7
(elenco)
177° GENTILUCCI ANDREA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60117,20 6
(elenco)
178° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50117,07 9
(elenco)
179° DI MANNO ANTONIO RAFFAELE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM50116,90 5
(elenco)
180° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45116,70 6
(elenco)
181° SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM116,37 7
(elenco)
182° ZIJNO ANDREA A.S. ALBATROS ROMASM60116,37 7
(elenco)
183° NERI ANDREA GSBRUNSM40116,32 7
(elenco)
184° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50116,30 7
(elenco)
185° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM65116,22 6
(elenco)
186° ANTONICELLI STEFANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60116,12 7
(elenco)
187° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40116,12 7
(elenco)
188° CARETTA MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45116,12 7
(elenco)
189° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50116,12 7
(elenco)
190° DI VINCENZO GIULIANO LBM SPORT TEAMSM50116,12 7
(elenco)
191° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50116,12 7
(elenco)
192° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50116,12 7
(elenco)
193° MUZYKA TETIANA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF35116,12 7
(elenco)
194° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45116,12 7
(elenco)
195° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55116,12 7
(elenco)
196° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45116,12 7
(elenco)
197° SPERDUTI TIERI RUNCARDSM55115,95 7
(elenco)
198° ANNESSA ALESSANDRO ASD RUNNER TRAINERSM50115,92 6
(elenco)
199° PETRUCCI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM60115,45 5
(elenco)
200° MARANO EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM45115,45 4
(elenco)
201° VENTOSILLA SHAW EDITH
ROSARIO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF60115,45 4
(elenco)
202° DI POCE MARIA GRAZIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50115,12 9
(elenco)
203° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOM_D35115,05 8
(elenco)
204° PAPA CARLA FONDI RUNNERS 2010F50115,00 4
(elenco)
205° CARLINI MARCO RUNCARDSM35114,85 3
(elenco)
206° ACHILLE GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50114,32 6
(elenco)
207° FERRI FABRIZIO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM45114,30 5
(elenco)
208° GUERRERA WALTER A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55114,27 5
(elenco)
209° CURZI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65114,22 6
(elenco)
210° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55114,22 6
(elenco)
211° GRECO GIUSEPPE MARIA GSBRUNSM50114,20 6
(elenco)
212° NAPOLEONI OTTAVIO GIOVANNI SCAVO VELLETRISM50113,92 8
(elenco)
213° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50113,35 8
(elenco)
214° FELICISSIMO SANDRO ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM40113,27 7
(elenco)
215° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40112,99 6
(elenco)
216° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40112,82 8
(elenco)
217° CIARLA ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO VELLETRISF55112,67 6
(elenco)
218° DE BENEDETTIS ANTONIO GSBRUNSM40112,40 4
(elenco)
219° DILILLO GIOVANNI TEAM CAMELOT A.S.D.SM40112,40 4
(elenco)
220° REALE VINCENZO RUNCARDSM50112,40 4
(elenco)
221° TRANI BRUNO LBM SPORT TEAMSM45112,40 4
(elenco)
222° DI PASQUALE VINCENZO GSBRUNSM45112,37 5
(elenco)
223° BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONESM75112,35 4
(elenco)
224° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55112,20 7
(elenco)
225° DE ANGELIS ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55112,15 7
(elenco)
226° FANFARILLO VALERIO ASD RUNNERS ELITE CECCANOM35111,80 5
(elenco)
227° PETRILLI DANILO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM45111,65 6
(elenco)
228° MOSTI GIANPAOLO AMICI PARCO CASTELLI ROMANISM35111,12 7
(elenco)
229° BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM60110,80 4
(elenco)
230° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40110,45 7
(elenco)
231° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45110,12 8
(elenco)
232° INFUSI CLAUDIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM75109,50 4
(elenco)
233° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55109,22 7
(elenco)
234° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45108,40 6
(elenco)
235° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40108,22 7
(elenco)
236° CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40108,15 8
(elenco)
237° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55108,15 6
(elenco)
238° GIORDANO ALESSANDRO RUNCARDSM50107,50 5
(elenco)
239° MOI BARBARA LBM SPORT TEAMSF45107,40 4
(elenco)
240° SPAZIANI GIORDANO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM107,40 4
(elenco)
241° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50107,37 5
(elenco)
242° GABRIELLI ADRIANO RUNCARDSM55107,35 5
(elenco)
243° LUCIANI GIAMMARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50107,35 5
(elenco)
244° MORLUPI ALESSANDRO G.S. CAT SPORT ROMASM50107,32 5
(elenco)
245° CAROZZA ANTONIO ATLETICA PEGASOSM55107,30 5
(elenco)
246° COSTANTINI FRANCESCO PODISTICA MARE DI ROMASM35107,30 5
(elenco)
247° D'ARPINO MASSIMILIANO A.S.D. TRA LE RIGHESM40107,30 5
(elenco)
248° FEDELI IRENEO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM65107,30 5
(elenco)
249° MANCINI VALTER ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM60107,30 5
(elenco)
250° PECORARO SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM55107,30 5
(elenco)
251° PROIETTI GIANLUCA PODISTICA MARE DI ROMASM45107,30 5
(elenco)
252° CINTIO LUIGINO A.S.D. RINCORROSM55107,30 4
(elenco)
253° SPERA PIERLUIGI A.S.D. RINCORROSM60107,30 4
(elenco)
254° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50107,25 7
(elenco)
255° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65107,25 5
(elenco)
256° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM55107,17 8
(elenco)
257° SANTONI SESTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55107,15 5
(elenco)
258° SOSPIZIO ALESSANDRO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50106,40 6
(elenco)
259° CASSESE WALTER A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40106,40 5
(elenco)
260° CUCCIARI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF50106,37 6
(elenco)
261° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55106,37 6
(elenco)
262° AMANTI FRANCESCO ATL. TUSCULUMM_H55106,37 5
(elenco)
263° PIERDET FRANCOIS MARC PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50106,35 5
(elenco)
264° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45106,32 6
(elenco)
265° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50106,32 5
(elenco)
266° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60106,30 6
(elenco)
267° ACUNZO PASQUALE ATL. MONTE MARIOSM55106,29 6
(elenco)
268° DOCIMO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM106,27 5
(elenco)
269° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55106,25 6
(elenco)
270° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55106,25 6
(elenco)
271° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35106,25 5
(elenco)
272° DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35106,22 8
(elenco)
273° DI CICCO ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM50106,22 6
(elenco)
274° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF65106,22 6
(elenco)
275° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM35106,22 6
(elenco)
276° ZUFFRANIERI FABIO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM50106,22 6
(elenco)
277° BERARDINELLI LOREDANA GSBRUNSF50106,20 6
(elenco)
278° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60106,15 6
(elenco)
279° ILARIO VALENTINA PODISTICA SOLIDARIETA'F40106,15 6
(elenco)
280° FIERIMONTE CHIARA LBM SPORT TEAMSF40106,12 6
(elenco)
281° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55106,12 6
(elenco)
282° PANARESE GIOVANNI A.S.D. GO RUNNINGSM40106,12 6
(elenco)
283° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM50106,12 6
(elenco)
284° ROSSI MARCO ASD RUN LIFEM50106,05 6
(elenco)
285° PINCHERA ANTONELLA POL. ATLETICA CEPRANOF35105,80 9
(elenco)
286° BERARDI ROBERTO ATLETICA RIARDOSM50105,50 3
(elenco)
287° CARIDEO DANIELA ASD IN CORSA LIBERASF45105,50 3
(elenco)
288° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF65105,50 3
(elenco)
289° GIULIANO ROMEO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45105,50 3
(elenco)
290° LAURENTI PIETRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50105,50 3
(elenco)
291° MAURIELLO EMILIO RUNCARDSM55105,50 3
(elenco)
292° MENNA MANUEL ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40105,50 3
(elenco)
293° PAOLACCI UBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65105,50 3
(elenco)
294° PARADISI EMILIANO LBM SPORT TEAMSM50105,50 3
(elenco)
295° POCOMENTO STANISLAO A.S.D. PODISTICA CASORIASM50105,50 3
(elenco)
296° SABATO FABIO S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSSM40105,50 3
(elenco)
297° VAGNATI DOMENICO A.S.D. MEDITERRANEASM60105,50 3
(elenco)
298° ROMANO ANTONIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM40105,50 2
(elenco)
299° SEZZI GIORGIA ASD ROCCAGORGAW_Unica105,30 6
(elenco)
300° OTTAVIANI VALERIO RUNCARDM_45+105,20 7
(elenco)
301° BARBAGALLO FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_F45105,12 8
(elenco)
302° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40105,12 8
(elenco)
303° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM45104,55 5
(elenco)
304° SCHIAPPONI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50104,50 5
(elenco)
305° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM50104,50 4
(elenco)
306° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNIF55104,45 9
(elenco)
307° MATTIACCI MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50104,40 5
(elenco)
308° NEGROSINI AMILCARE ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM_I60104,40 5
(elenco)
309° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55104,35 5
(elenco)
310° GALEOTTI FRANCESCA ATL. MONTE MARIOSF40104,35 5
(elenco)
311° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF50104,35 5
(elenco)
312° CIOLFI ROBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40104,30 5
(elenco)
313° PARISI ANTONIO ATLETICA DOLOMITI FRIULANESM35104,30 3
(elenco)
314° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50104,10 7
(elenco)
315° PATTOFATTO RICCARDO CALCATERRA SPORT ASDSM50103,90 3
(elenco)
316° ACCIARI CLAUDIO PODISTICA ROCCA DI PAPAM65103,77 8
(elenco)
317° BIANCHINI EUGENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45103,52 8
(elenco)
318° PIANESE TOBIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60103,30 6
(elenco)
319° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOUNICA M103,25 6
(elenco)
320° DE DONATIS SIMONETTA RUNCARDSF50103,25 6
(elenco)
321° DEL SETTE RAIMONDO RUNCARDM_G50103,25 5
(elenco)
322° OLIVERI ROSARIO ATL. MONTE MARIOSM70103,22 6
(elenco)
323° ANNINI ALAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50103,15 6
(elenco)
324° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65103,12 6
(elenco)
325° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF45103,05 6
(elenco)
326° MARINO ANTONIO 3C (COMP. CREMONESE CORRIDORI)SM55102,92 6
(elenco)
327° CAPRARO GUGLIELMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65102,70 9
(elenco)
328° CRISTOFANILLI AGOSTINA ASD RUNNERS ELITE CECCANOSF35102,30 4
(elenco)
329° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65102,22 7
(elenco)
330° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOM_C30102,20 7
(elenco)
331° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45102,20 6
(elenco)
332° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60101,92 7
(elenco)
333° MIANI MAURO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65101,40 6
(elenco)
334° SCARABATTOLI MASSIMO ASD RUNNER TRAINERSM45101,40 6
(elenco)
335° AVOLIO GIUSEPPE FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55101,30 5
(elenco)
336° RAMADU' DEMIS A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40101,30 4
(elenco)
337° SALIPANTE RENATO RUNNING CLUB LATINAM_E40101,30 4
(elenco)
338° FERRETTI SIMONE RUNCARDC101,25 5
(elenco)
339° CARAMANNA SALVATORE RUNCARDSM55101,25 4
(elenco)
340° LEANZA ANTONIO LBM SPORT TEAMSM55101,25 4
(elenco)
341° PADOVANI LORELLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50101,25 4
(elenco)
342° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45101,25 4
(elenco)
343° DI GIAMBERARDINO NICOLA PODISTICA CASALOTTISM101,20 4
(elenco)
344° MANCUSO FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM40101,20 4
(elenco)
345° PIERANTOZZI ANDREA RUNCARDSM45101,20 4
(elenco)
346° BUSTOS GABRIELA MARIANA A.S.D. RINCORROSF50101,15 6
(elenco)
347° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55100,82 7
(elenco)
348° PACE DANIELE A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTSM50100,70 5
(elenco)
349° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM55100,27 8
(elenco)
350° CECCONI ELISABETTA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF45100,02 5
(elenco)
351° MADONNA GENNARO ATL. COLLEFERRO SEGNISM5599,75 6
(elenco)
352° BISONNI ROBERTO ASD AVIS TERNISM6099,50 8
(elenco)
353° MICHELI PIERLUIGI ATLETICA CECCANOM3599,45 5
(elenco)
354° PETTINELLI CRISTIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4599,25 5
(elenco)
355° FELLONI GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4599,25 4
(elenco)
356° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_F4599,09 8
(elenco)
357° ADDELIO VINCENZO PIETRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6099,02 7
(elenco)
358° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM6598,85 8
(elenco)
359° CASTELLANO GIUSEPPE GSBRUNSM3598,37 6
(elenco)
360° RICCARDI NADIA GSBRUNSF5098,30 6
(elenco)
361° CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEASF4098,30 5
(elenco)
362° FABIETTI ELISA RUNNING CLUB LATINAW_D3598,30 5
(elenco)
363° PALMUCCI RICCARDO GSBRUNSM6098,30 5
(elenco)
364° MIGLIORATI CLAUDIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4098,25 5
(elenco)
365° PAROLA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4598,25 5
(elenco)
366° LUTRARIO LUCIA LBM SPORT TEAMSF5598,17 6
(elenco)
367° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM4597,97 7
(elenco)
368° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM97,92 7
(elenco)
369° TOSELLI ENZO ATL. ANZIOSM7097,80 5
(elenco)
370° PEROTTA MARCELLO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5097,75 5
(elenco)
371° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM5097,50 6
(elenco)
372° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6097,40 4
(elenco)
373° FUSARI PAOLO LBM SPORT TEAMSM4097,40 4
(elenco)
374° LATINI PATRIZIO A.S.D. PODISTICA APRILIAM_H5597,40 4
(elenco)
375° MONACO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM5597,40 4
(elenco)
376° NOVELLI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5597,40 4
(elenco)
377° FARRONATO LILIANA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF5597,40 3
(elenco)
378° CAMPAGNA MARCO LBM SPORT TEAMSM3597,40 2
(elenco)
379° RAFFAELE ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM5097,35 4
(elenco)
380° MAURIZI SIMONETTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSF6097,17 7
(elenco)
381° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICAM_F4597,17 7
(elenco)
382° CONSALVI MARCO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4097,15 7
(elenco)
383° DI MARCELLO BERARDO ATLETICA FIANO ROMANOSM7097,10 8
(elenco)
384° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF5597,02 6
(elenco)
385° CARLOMAGNO ANDREA CALCATERRA SPORT ASDM5096,90 3
(elenco)
386° CORTESE SILVIA RUNCARDSF5596,90 3
(elenco)
387° CONTENTA SERGIO ASD ROCCAGORGAM_H5596,70 5
(elenco)
388° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4096,45 5
(elenco)
389° ZANOTTI AGNESE PODISTICA SOLIDARIETA'SF5096,45 5
(elenco)
390° ADDATI MASSIMILIANO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM6096,40 5
(elenco)
391° DE ANGELIS FRANCESCA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF5096,40 5
(elenco)
392° SACRIPANTI PATRIZIA LBM SPORT TEAMSF5596,40 5
(elenco)
393° TALIANI MIRKO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM4596,40 5
(elenco)
394° PANACCIONE ALESSANDRO NUOVA PODISTICA LATINAM_E4096,40 4
(elenco)
395° CARUGHI MARIA ANTONIETTA PODISTICA MARE DI ROMASF6096,32 5
(elenco)
396° FORMAI RICCARDO GSBRUNSM5096,30 5
(elenco)
397° ARIGONI ALESSANDRO GSBRUNSM5096,25 5
(elenco)
398° CANDELORO GIORGIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF5096,25 5
(elenco)
399° DAVOLOS FABIO LBM SPORT TEAMSM5096,25 5
(elenco)
400° VOLTERRA PIERGIORGIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4596,25 5
(elenco)
401° COVUCCIA RENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4596,22 5
(elenco)
402° LA FARINA RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4096,22 5
(elenco)
403° MONTEBELLI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM6096,22 5
(elenco)
404° OCCHINEGRO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM4596,22 5
(elenco)
405° PALONE ATTILIO A.S.D. GO RUNNINGSM5596,22 5
(elenco)
406° ZAPPONE MARCO LBM SPORT TEAMSM5096,22 5
(elenco)
407° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM4596,20 6
(elenco)
408° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4096,20 5
(elenco)
409° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM7096,17 6
(elenco)
410° CECCACCI MASSIMO FILIPPIDE RUNNERS TEAM ASDSM5596,15 5
(elenco)
411° CICCONE ALESSIO RUNCARDSM3596,15 5
(elenco)
412° FARAONE GIOVANNI ITALIANA RUNNING A.S.D.SM5096,15 5
(elenco)
413° FRANCIONI LAURA ATL. TUSCULUMSF5596,15 5
(elenco)
414° LENZA SALVATORE LBM SPORT TEAMSM5096,15 5
(elenco)
415° MACRI' GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'SM6096,15 5
(elenco)
416° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMAJPSM96,15 5
(elenco)
417° PICCIONI ALESSANDRO TUSCOLANA SSDSM5596,15 5
(elenco)
418° SCAGLIONE RENATO RUNCARDSM7096,15 5
(elenco)
419° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5096,15 5
(elenco)
420° LUCATELLI DORIANA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASF5096,05 5
(elenco)
421° PLACI' LUIGI A.S.D. GO RUNNINGSM3596,05 5
(elenco)
422° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM5596,02 6
(elenco)
423° BALDESI LUIGI ENDURANCE TRAININGM4595,35 6
(elenco)
424° IZZO ATTILIO G.S. CAT SPORT ROMASM5095,34 6
(elenco)
425° GIORGI PIERGIORGIO ASD NISSOLINO INTESATLETICAM_G5095,30 5
(elenco)
426° SALVATORE FABRIZIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM5595,30 5
(elenco)
427° GIROLAMI MARCO RUNCARDSM4095,25 4
(elenco)
428° TERRANOVA AGOSTINO A.S.D. PI8 RUNNINGSM5095,20 4
(elenco)
429° D'AGOSTINO MASSIMO RUNFOREVER APRILIASM5095,17 7
(elenco)
430° CIARCIA FABIO RUNCARDSM4595,17 6
(elenco)
431° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5095,15 7
(elenco)
432° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM95,15 7
(elenco)
433° NICOLUSSI RAFFAELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4595,12 7
(elenco)
434° BELLISI MAURIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM7095,05 6
(elenco)
435° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSM_H5594,80 7
(elenco)
436° CRUDELE ALESSANDRA RUN AND SMILE ASDSF4594,55 4
(elenco)
437° ALONZI MASSIMO TORRICE RUNNERSSM4094,45 5
(elenco)
438° COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSM5094,40 4
(elenco)
439° PASTINA GIAMPIERO RUNCARDSM3594,40 4
(elenco)
440° PRATESI GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5094,40 4
(elenco)
441° SARALLI MAURIZIO RUNCARDSM3594,40 4
(elenco)
442° ROLLO GIUSEPPE RUNCARDSM4594,40 3
(elenco)
443° ABBONDANZA ANTONELLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4094,35 4
(elenco)
444° AURELI MAURO GSBRUNSM5594,35 4
(elenco)
445° BUGARINI GIULIO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM5594,35 4
(elenco)
446° CEGLIA LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4094,35 4
(elenco)
447° COLANTONI SERGIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6094,35 4
(elenco)
448° FERRANTI FEDERICO RUNCARDSM94,35 4
(elenco)
449° GIANNINI EUGENIO ATL. MONTE MARIOSM4594,35 4
(elenco)
450° GRILLI FILIPPO ATL. MONTE MARIOSM94,35 4
(elenco)
451° NAPOLEONI ANDREA ASD NISSOLINO INTESATLETICASM4594,35 4
(elenco)
452° ORECCHIA SILVIA ATL. MONTE MARIOSF4094,35 4
(elenco)
453° SUMMA ANDREA RUNNERS TEAM ZANE'SM4594,35 4
(elenco)
454° VITROTTI VALERIA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSF3594,35 4
(elenco)
455° GALLUZZO ANTONIO VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM94,30 4
(elenco)
456° GUALANDI MASSIMILIANO RUNCARDSM5594,30 4
(elenco)
457° MENGONI ROBERTO A.S.D. ATLETICA AMA CIVITANOVASM5094,30 4
(elenco)
458° GANDINI RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5094,20 5
(elenco)
459° DE FILIPPO MICHELE RUNCARDSM5594,15 3
(elenco)
460° DI LAURO PASQUALE RUNCARDSM6593,90 3
(elenco)
461° GRECO ROBERTO A.S.D. P.U.C. SALENTOSM4093,75 3
(elenco)
462° PELLICANO EZIO RUNNERS TEAM CARPINETOM4593,60 8
(elenco)
463° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOSM5093,55 5
(elenco)
464° MASULLO PAOLA ATLETICA CECCANOF6093,55 5
(elenco)
465° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF4593,55 5
(elenco)
466° GIROTTI MATTEO RUNCARDSM93,34 5
(elenco)
467° IACONO FEDERICO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5593,32 6
(elenco)
468° GROTTAROLI MAURO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5093,30 5
(elenco)
469° MASSINI TIZIANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4093,30 5
(elenco)
470° URSO ROBERTO CLUB CORRERE GALATINASM4593,30 5
(elenco)
471° BIAGIONI FABIO LBM SPORT TEAMSM4593,29 5
(elenco)
472° BUCCHERI ANDREA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM3593,29 5
(elenco)
473° MICHELI ANDREA ATL. MONTE MARIOSM5093,29 5
(elenco)
474° CARLETTI LEONARDO WORKOUTGYMSM3593,25 5
(elenco)
475° RAPUANO MARIA ATLETICA VITASF6593,24 5
(elenco)
476° CONTERNO SABRINA 8 IN MOVIMENTO A.S.D.SF5093,15 5
(elenco)
477° DI GIORGI FABIO MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4093,15 5
(elenco)
478° GIACONIA MONICA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4093,15 5
(elenco)
479° PORCELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM3593,15 5
(elenco)
480° LOCANTO ROSSANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5093,15 4
(elenco)
481° ANTONELLI STEFANO G.S. CAT SPORT ROMASM4593,15 3
(elenco)
482° - --93,15 2
(elenco)
483° CRISTOFARI PIETRO ASD PALESTRINA RUNNINGSM6093,12 5
(elenco)
484° PALLOTTA LUCA A.S.D. GO RUNNINGSM4593,12 5
(elenco)
485° RAMPINI ARCANGELO ASD PALESTRINA RUNNINGSM6593,12 5
(elenco)
486° CECCONI MARCO LBM SPORT TEAMSM3593,00 5
(elenco)
487° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'F18-3492,96 9
(elenco)
488° CAPERNA DESIRE' ASD RUNNERS ELITE CECCANOSF3592,95 4
(elenco)
489° PERONTI MARCELLO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4592,80 4
(elenco)
490° DE FILIPPO FABIO POL. ATLETICA CEPRANOM_D3592,77 5
(elenco)
491° CARNEVALI SILVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4592,72 5
(elenco)
492° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM92,20 7
(elenco)
493° ACCIAI STEFANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H5592,20 5
(elenco)
494° PERNA VINCENZO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM6092,20 5
(elenco)
495° RAINERI LUANO RUNCARDSM4592,20 5
(elenco)
496° RAO ANTONIO ATL. MONTE MARIOSM8592,19 6
(elenco)
497° FELICISSIMO ANTHONY ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM4592,07 8
(elenco)
498° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM8092,05 6
(elenco)
499° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM7091,97 7
(elenco)
500° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM4091,95 8
(elenco)