CLASSIFICA "LA JENNESINA - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : La Jennesina - 2024 - Km. 10,200
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
110 PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM3500:37:2203:4016.38
220 VULPIANI DANIELE TIVOLI MARATHONSM4000:39:1603:5115.59
330 RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO BITONTO RUNNERSSM4500:39:3603:5315.45
441 FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM00:41:2804:0414.76
661 ODDI DARIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4500:41:3604:0514.71
551 BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM3500:41:3604:0514.71
771 PAGLIARETTI ROBERTO TIVOLI MARATHONSM4000:42:1404:0814.49
882 VENDITTI ONORATO ASD OLIMPIA LAZIOSM4500:42:2604:1014.42
992 DE CARLI DENNY POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4000:42:4104:1114.34
10103 MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM4500:42:4204:1114.33
11112 DE ANGELIS DANILO GRUPPO MILLEPIEDISM00:42:5004:1214.29
12123 PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM00:43:2904:1614.07
13133 DI LORETO GIANMARIA RUNCARDSM4000:43:4704:1813.98
14144 MANCINI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4500:43:5204:1813.95
15151 DE LUCA VALERIO ATLETICA PALOMBARASM5000:43:5904:1913.91
16161 PANZAVOLTA CESARE PODISTICA SOLIDARIETA'SM6000:44:2004:2113.80
17171 INDELICATO MARCO GSBRUNSM5500:44:2404:2113.78
18184 FLORENZI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4000:44:3304:2213.74
19194 LUPI GIANMARIO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINISM00:44:3804:2313.71
2010 CASCIOTTI MARIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF3500:44:4204:2313.69
21205 MARIANI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4500:44:4704:2313.67
22212 COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5500:45:1004:2613.55
23225 DE SANTIS GIUSEPPE GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM4000:45:1304:2613.53
24235 TALLINI ALESSIO TORRICE RUNNERSSM00:45:4004:2913.40
25246 DESIDERI CLAUDIO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM4500:45:4104:2913.40
26257 TESORO FRANCESCO TIVOLI MARATHONSM4500:45:5404:3013.33
28277 BAGNARIOL MARCO ASD TOP TRAILSM00:45:5904:3013.31
27266 PACE DANIELE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM00:45:5904:3013.31
29288 LATTANZI FRANCO GIUSEPPE GENZANO MARATHONSM00:46:1604:3213.23
30292 FIORENTINI CLAUDIO UISPSM5000:46:2104:3313.20
31303 MONTEFORTE MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:46:2804:3313.17
32316 VOLPI VALERIO RUNCARDSM4000:46:3204:3413.15
3320 GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIASF4000:46:3604:3413.13
34323 LELLI STEFANO TIVOLI MARATHONSM5500:46:3704:3413.13
35332 SALVIANI GIORGIO TIVOLI MARATHONSM3500:46:4604:3513.09
36344 NOCELLA ANDREA RUNNING CLUB FREGENE ASDSM5000:46:5204:3613.06
37355 D'OTTAVI ALESSANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5000:47:0704:3712.99
38364 DI PETRILLO ALBERTO UISP ABBADIA SAN SALVATORESM5500:47:0904:3712.98
39378 TOZZI MARCO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM4500:47:3004:3912.88
40387 DE FRANCO ALESSANDRO ATL. COLLEFERRO SEGNISM4000:47:3604:4012.86
41396 CARRONE TAMBURRO ANDREA TIVOLI MARATHONSM5000:47:3704:4012.85
42403 TUFANI GIOVANNI RUNCARDSM3500:48:0204:4312.74
43417 LEONETTI LORENZO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM5000:48:0804:4312.71
4430 MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF5000:48:1104:4312.70
45425 SABEZ ALESSANDRO AMO E CORRO ASDSM5500:48:1204:4412.70
46439 POSADO CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4500:48:2304:4512.65
47448 PIZZOLA MAURO TIVOLI MARATHONSM4000:48:3104:4512.61
48452 FRITTELLA GINO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM6000:48:3504:4612.60
49468 LEONARDI PAOLO ASD ATLETICA LA SBARRASM5000:48:3904:4612.58
504710 MOLINARI FEDERICO TIVOLI MARATHONSM4500:48:4004:4612.58
51481 TISTARELLI ALBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6500:49:0804:4912.46
52496 FRATTICCI FRANCESCO TIVOLI MARATHONSM5500:49:1504:5012.43
535011 MIRMINA MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4500:49:1904:5012.41
54513 DENNI RICCARDO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6000:49:2104:5012.40
55529 NICCOLO' FEDERICO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM4000:49:2404:5112.39
56531 BARBONETTI PIERINO ASD RUNNERS CHIETISM7500:49:4004:5212.32
57544 FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM6000:49:4704:5312.29
58554 IORIO STEFANO RUNCARDSM3500:49:5104:5312.28
59565 SBARAGLIA PAOLO RUNCARDSM3500:49:5804:5412.25
60579 DI GIOVANNI VALENTINO TIVOLI MARATHONSM5000:50:0104:5412.24
61582 BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM6500:50:0804:5512.21
625912 LO VERDE SANDRO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM4500:50:1904:5612.16
636010 PROIETTI LANCIOTTI ROBERTO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM5000:50:2004:5612.16
64612 PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM7500:50:2304:5612.15
65623 MASELLA LUIGI PODISTI VALMONTONESM6500:50:3104:5712.11
666313 MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4500:50:4704:5912.05
676411 RONCI STEFANO TIVOLI MARATHONSM5000:50:4904:5912.04
68659 PAOLINI ALEX TIVOLI MARATHONSM00:50:5004:5912.04
69667 SOLLAZZO ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5500:50:5104:5912.04
706714 GIORGI DAVID PODISTICA SOLIDARIETA'SM4500:50:5705:0012.01
7241 LUNGU LUMINITA GSBRUNSF5500:51:2005:0211.92
71685 CALISI LUCA LBM SPORT TEAMSM6000:51:2005:0211.92
736915 SALIERNO FRANCESCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4500:51:3005:0311.88
747010 MIRTI MICHELE OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM00:51:3305:0311.87
75718 GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM5500:51:3705:0411.86
767210 PITTALA' PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:51:4805:0511.81
777316 OTTAVIANI CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4500:51:5405:0511.79
787411 KANDE BASSIROU ITALIANA RUNNING A.S.D.SM00:51:5505:0511.79
7951 VENDETTI ERIKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF5000:52:0605:0611.75
807512 ARELLANO BARCO CARLOS IVAN G.S. CAT SPORT ROMASM5000:52:0705:0711.74
81766 ZILLI ANTONINO TIVOLI MARATHONSM6000:52:1105:0711.73
82774 FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6500:52:1405:0711.72
8461 CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4000:52:1905:0811.70
837817 DIARA MASSIMO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4500:52:1905:0811.70
8571 CIGNITTI CAMILLA RUNCARDSF3500:52:2205:0811.69
86799 MICOZZI ALESSANDRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM5500:52:3105:0911.65
878018 MELONI GIUSEPPE RUNNER BIKE ACUTOSM4500:52:3205:0911.65
888119 DI GIORGIO SERGIO TIVOLI MARATHONSM4500:52:3405:0911.64
898213 PICCIRILLO MASSIMO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5000:52:4405:1011.61
908312 ZACCARIA PIER GIORGIO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM00:52:4705:1011.59
918410 VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM5500:53:0205:1211.54
928511 MOSETTI MARCO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM4000:53:1005:1311.51
938613 SALOMONE JACOPO LBM SPORT TEAMSM00:53:2205:1411.47
94877 LUPI VITTORIO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM6000:53:2905:1511.44
9582 BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF5000:54:0605:1811.31
96881 CRETAZZO ARMANDO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSM7000:54:0905:1911.30
978920 BELLUCCI GIANLUIGI RUNNER BIKE ACUTOSM4500:54:1705:1911.27
989011 ZIMEI FABRIZIO CALCATERRA SPORT ASDSM5500:54:1805:1911.27
999121 AVALLONE ALESSANDRO CALCATERRA SPORT ASDSM4500:54:1905:2011.27
100925 PELLICCIA GIAN CARLO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM6500:54:1905:2011.27