CLASSIFICA "LA CORSA DI MIGUEL - 2019"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : La Corsa di Miguel - 2019 - Km. 10,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
TDS Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
1117 EL OTMANI SAID C.S. ESERCITOSM00:30:1103:0119.88
2225 FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM00:30:1703:0219.81
3334 PARISI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM00:30:2003:0219.78
4418 BONA FRANCESCO C.S. AERONAUTICA MILITARESM3500:30:4203:0419.54
55212 PRODIUS ROMAN LBM SPORT TEAMSM3500:30:4903:0519.47
6619 LANDI ANTONELLO ATL. POTENZA PICENASM4000:30:5703:0619.39
77110 BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAPM00:31:0403:0619.31
882112 FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBPM00:31:0803:0719.27
99427 PERSI UMBERTO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM00:31:1303:0719.22
1010577 BOSCARINI JACOPO ATLETICA COSTA D'ARGENTOSM00:31:1503:0819.20
1111611 AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM00:31:2903:0919.06
12127240 VISCI MARCO TURISMO PODISMOSM00:31:2903:0919.06
13138229 FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM00:32:0903:1318.66
141415314 TOPPI TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:32:1603:1418.60
151535256 CATTABRIGA VALERIO A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMPM00:32:2503:1518.51
16169242 MARINO FRANCESCO ATL. RICCARDI MILANO 1946SM00:32:3703:1618.40
17171213 CATTABRIGA FILIPPO A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMJM00:32:4703:1718.30
1818121 PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4500:32:4903:1718.28
19203119 TESCIONE FRANCESCO A.S.D. PODISTICA APRILIASM3500:32:5603:1818.22
20191099 MARTINELLI LORENZO G.S.IL FIORINOSM00:32:5603:1818.22
2121224 LUPINETTI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4500:32:5903:1818.19
22222193 LUCCHETTI ALBERTO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM00:33:0803:1918.11
2323378 LUBRANO GABRIELE ATLETICA COSTA D'ARGENTOSM4500:33:1103:1918.08
24244134 PROIA GIOVANNI POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM3500:33:1703:2018.03
2525267 FRESCUCCI GABRIELE ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSM4000:33:2003:2018.00
26264201 CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM00:33:2103:2017.99
27273160 ANGELUCCI ENRICO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM4000:33:2503:2117.96
282811197 TANFONI ALESSIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM00:33:2903:2117.92
292912118 LEMBO VINCENZO A.S.D. AT RUNNINGSM00:33:3003:2117.91
30303214 PERRI MATTEO CARLO A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMJM00:33:3203:2117.89
3132422 MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM4000:33:3503:2217.87
323113145 PICCOLO EMANUELE A.S.D. GO RUNNINGSM00:33:3503:2217.87
3333561 CARBOTTI PIETRO MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM4000:33:3603:2217.86
3434623 ROMANO MARCO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4000:33:3603:2217.86
35351469 FALCONE CRISTIAN RUNNING CLUB LATINASM00:33:3903:2217.83
363615131 AMADORI FRANCESCO G.S.D. LITALSM00:33:4203:2217.80
37116 SOUFYANE LAILA C.S. ESERCITOSF3500:33:4403:2217.79
383716101 NAPOLITANO RAFFAELE CICCIANO MARATHONSM00:33:4903:2317.74
39381797 FORTUNATI GIOVANNI G.S.IL FIORINOSM00:33:5003:2317.73
40394218 CHIOMINTO FABRIZIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4500:33:5103:2317.73
4141759 DI SANDRO MAURIZIO FREE RUNNERS ISERNIASM4000:33:5403:2317.70
424025315 GAZZINA FRANCESCO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:33:5403:2317.70
4342593 MEOLI FABRIZIO S.S.D. TELESIA RUNNING TEAMSM3500:33:5603:2417.68
4443429 CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIJM00:33:5703:2417.67
45446236 CUTRONO NICOLA A.S.DIL. UNIVERSITAS PASM3500:34:0703:2517.59
4645179 FOIS CHRISTIAN ATLETICA COSTA D'ARGENTOSM5000:34:1503:2517.52
47461891 STAGNO LUCA ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZASM00:34:1703:2617.50
48471944 PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:34:2003:2617.48
49482106 BOUDOUMA YAHYA SABINA MARATHON CLUBSM5000:34:2603:2717.42
5050548 MONTEFORTE MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4500:34:3403:2717.36
5149817 SOUFYANE EL FADIL ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4000:34:3403:2717.36
52517232 TOPPI IGOR LBM SPORT TEAMSM3500:34:3803:2817.32
53525148 PELIZZA MATTEO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM00:34:3903:2817.32
5453205049 VALENTINI SIMONE ASD URBE RUNNERSSM00:34:4603:2917.26
5521211 ARPINELLI COSTANZA A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMJF00:34:4703:2917.25
56552168 FEOLA FRANCESCO TIFATA RUNNERS CASERTASM00:34:5103:2917.22
5754641 FALCHI MATTEO GSBRUNPM00:34:5103:2917.22
585662 CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM4500:34:5203:2917.21
59581184 CAPORALE DOMENICO A.S.D. DAUNIA RUNNINGSM5500:34:5303:2917.20
60573185 GALLONE ANTONIO ASD URBE RUNNERSSM5000:34:5303:2917.20
615922144 MARCELLI GIACOMO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM00:34:5803:3017.16
62617114 PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM4500:35:0003:3017.14
63602394 BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM00:35:0003:3017.14
64629157 SANGERMANO PATRIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:35:0203:3017.13
65648162 CARATOZZOLO MARIO ASD RUNNER TRAINERSM3500:35:0403:3017.11
66637200 IACHETTA YURI ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM00:35:0403:3017.11
6732210 MALLOZZI BEATRICE A.S.D. AREA LBM SPORT TEAMJF00:35:1103:3117.05
68658121 DE PAOLIS ANTONELLO ASD NOI POCHI INTIMISM4500:35:1103:3117.05
69669129 NARANZI ROBERTO ATLETICA LEGGERA MENTANA ASDSM4500:35:1303:3117.04
706710220 TESORO FRANCESCO TIVOLI MARATHONSM4000:35:1603:3217.01
71702107 GUERRA UGO RIFONDAZIONE PODISTICASM5500:35:1803:3217.00
72699183 MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM3500:35:1803:3217.00
736824150 CICCHELLI NICOLA ATLETICA CORREREPOLLINOSM00:35:1803:3217.00
74721051 MENNA MANUEL ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM3500:35:1903:3216.99
7571254029 MARTELLETTI STEFANO ALTO LAZIO A.S.D.SM00:35:1903:3216.99
767410188 ANGELUCCI GIUSEPPE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4500:35:2103:3216.97
777511241 LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM4500:35:2103:3216.97
787311186 GENOVESE SALVATORE ALESSANDRO ASD URBE RUNNERSSM4000:35:2103:3216.97
7976261004 VANNOLI FABRIZIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM00:35:2203:3216.97
807712171 CARDELLINI NICOLA GSBRUNSM4000:35:2303:3216.96
817811133 PATRIARCA DIEGO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM3500:35:2403:3216.95
827913128 CAPOCCIA SIMONE ATLETICA LEGGERA MENTANA ASDSM4000:35:2503:3316.94
838014166 DE LUCA LUIGI ATL. MONTE MARIOSM4000:35:2803:3316.92
848115173 DE PASQUALI ROBERTO GSBRUNSM4000:35:3003:3316.90
858216237 KIRIELEISON EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:35:3003:3316.90
868317139 LANGONE ISIDORO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4000:35:3003:3316.90
878427187 ROCH THIERRY ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM00:35:3103:3316.89
884185 BELTRAME ELISABETTA LBM SPORT TEAMSF00:35:3203:3316.89
898518338 NARDI PAOLO RUNCARDSM4000:35:3503:3416.86
9086281232 COPPA FRANCESCO ASD WAR - WIN ALL RACESSM00:35:3703:3416.85
918812206 TRONO ISMAELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM3500:35:3803:3416.84
928755199 MANNA MATTIA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM00:35:3803:3416.84
93891376 MORESCHINI SAVERIO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM3500:35:4103:3416.81
949014161 GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM3500:35:4203:3416.81
959129238 ANGELONI DANIELE TIVOLI MARATHONSM00:35:4303:3416.80
965225 LA BARBERA SILVIA CAIVANO RUNNERSSF3500:35:4603:3516.78
9792488 DE LUCA FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:35:4603:3516.78
989319174 DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM4000:35:4703:3516.77
999420499 KIDANE REZENE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM4000:35:4703:3516.77
100955123 ROSSATO MICHELE ATLETICA COSTA D'ARGENTOSM5000:35:5203:3516.73