CLASSIFICA "CASTEL ROMANO JOY RUN - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 

Classifica dei primi arrivati di ogni società partecipante alla gara

 
Classifica Top Runner di Società : Castel Romano Joy Run - 2024 - Km. 10,000
# Atleta Società Cat. Pos. Gara Real Time min/Km Km/h
ZERRAD MOHAMED ASD ATL. VOMANOSM00:31:2703:0919.08
BUCCILLI CARMINE ETRUSCA ASDSM4000:31:4803:1118.87
LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:32:5503:1718.23
ATTANASIO DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM00:33:2603:2117.95
ROMANO MATTIA ASD ATLETICA LA SBARRASM00:33:3403:2117.87
RUPP FEDERICO JOHNNY A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4000:34:0003:2417.65
GIANNINI MARCO ATL. MONTEFIASCONESM4000:34:0103:2417.64
PICCOLO EMANUELE A.S.D. GO RUNNINGSM10°00:34:4003:2817.31
ALOISI EMANUELE GRUPPO MILLEPIEDISM3512°00:35:0403:3017.11
10° TUCCITTO ALESSIA CAIVANO RUNNERSSF13°00:35:2103:3216.97
11° CHENNOUF OSAMA ESERCITO SPORT & GIOVANISM14°00:35:4103:3416.81
12° BRACAGLIA FEDERICO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM15°00:35:4703:3516.77
13° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM18°00:35:5303:3516.72
14° DI STEFANO DAVIDE LBM SPORT TEAMSM4021°00:36:1203:3716.57
15° CESARETTI GIOVANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM3522°00:36:1503:3816.55
16° GAMBACORTA FRANCESCO GSBRUNSM24°00:36:1903:3816.52
17° ALOISI ANDREA ASD RUNNERS SANGEMINISM3525°00:36:2203:3816.50
18° GENOVESE SALVATORE ALESSANDRO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4532°00:37:0503:4216.18
19° STELLUTI FABIO RUNCARDSM4033°00:37:1203:4316.13
20° TOSONI ALESSIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM41°00:37:5803:4815.80
21° ANACLERICO FRANCESCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4044°00:38:1803:5015.67
22° TRINCA MARCO ASD ROMATLETICASM4046°00:38:2603:5115.61
23° POSADO CLAUDIO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4552°00:38:4703:5315.47
24° LOMBARDO SALVATORE A.S.D. FLORIDIA RUNNINGSM4054°00:38:5203:5315.44
25° IUVALE' ALESSANDRO A.S.D. RUNNERS AVEZZANOSM4057°00:38:5703:5415.40
26° MARENNA DANIELE S.S.D. TELESIA RUNNING TEAMSM4064°00:39:1103:5515.31
27° ZEVINI LUIGI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM5565°00:39:1503:5615.29
28° PILI D'OTTAVIO GIOVANNI OLYMPIA ATHLETIC TEAMSM4070°00:39:2203:5615.24
29° LORETI GABRIELE ASD RUNNNER TEAMSM81°00:40:0204:0014.99
30° NANNI MATTEO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM4083°00:40:0704:0114.96
31° PAREGIANI GIANLUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM5093°00:40:3404:0314.79
32° NANNI SIMONE ATLETICOM ASDSM40104°00:40:5804:0614.65
33° TOMASSI LINDA ASD PALESTRINA RUNNINGSF40115°00:41:2904:0914.46
34° MAIOLINO PIERPAOLO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM50137°00:42:2904:1514.12
35° COLABUONO ERMINIO ASD ATLETICA FORMELLOSM70140°00:42:3304:1514.10
36° SCANU WILLIAM U.S. ROMA 83SM45145°00:42:4104:1614.06
37° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM35149°00:42:4904:1714.01
38° RAIDICH ROBERTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50150°00:42:5104:1714.00
39° CACCIATORE ANDREA A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIASM50186°00:44:1804:2613.54
40° BOLDRIN SAMUELE ASD LAVORATORI INTESA SANPAOLOSM55193°00:44:3004:2713.48
41° FALATO GERMANA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF220°00:45:2904:3313.19
42° LOY ANDREA A.S.D. RINCORROSM50235°00:46:0004:3613.04
43° LO VERDE SANDRO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM45257°00:46:2804:3912.91
44° LA CAVA CARMELO ATL. SABATINASM45269°00:46:5004:4112.81
45° GIUSTI MARCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM55272°00:46:5404:4112.79
46° FAINELLI EMANUELE ASD FORRESTEAMSM45279°00:47:0904:4312.73
47° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65314°00:48:0704:4912.47
48° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50321°00:48:1804:5012.42
49° BUONOMINI CARLO TEAM CAMELOT A.S.D.SM55338°00:48:5404:5312.27
50° LAMANO FABRIZIO SSD RUNNER TRAINERSM35381°00:50:1505:0111.94
51° GIUSTINIANI ENRICO RUNFOREVER APRILIASM55409°00:50:5605:0611.78
52° QUACQUARELLI FABIO MASSIMO RUN AND SMILE ASDSM50448°00:52:2205:1411.46
53° GIACONIA MONICA SAROLI CLUB SRL SSDSF40460°00:52:5505:1711.34
54° GIOVANNETTI WALTER A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM50470°00:53:2405:2011.24
55° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF50490°00:53:5705:2411.12
56° MORELLI EMILIANO ATLETICA LANUVIUM ASDSM45539°00:56:0205:3610.71
57° VALENTINI STEFANO AMO E CORRO ASDSM50560°00:56:5605:4210.54
58° BARRERA CHIARA TORINO ROAD RUNNERS A.S.D.SF45556°00:56:5405:4110.54
59° GROSSI DANIELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM45566°00:57:1205:4310.49
60° CATINI ANTONELLO ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM60572°00:57:2305:4410.46
61° BANDINU IGNAZIO A.S.D. PODISTICA VEIOSM65592°00:58:2805:5110.26
62° MARCHETTI CLAUDIA GRUPPO PODISTICO ROSSINISF55632°01:01:1006:079.81
63° LAVIOLA ARIANNA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF45642°01:01:3706:109.74
64° PICHIORRI FLORIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF40694°01:09:2906:578.64