societa_podistiche A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI
 
 
 
SELEZIONA L'ANNO   

Elenco atleti "A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI" che hanno partecipato ad almeno una GARA nella regione Lazio durante l'anno 2023.

 
  • Complessiva  
  • Uomini  
  • Donne  

A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI - Elenco Atleti Anno 2023 (199)
# Atleta Categoria Gare Disputate
AMARI MARCO SM504
ANNESSA ALESSANDRO SM5523
ANTICOLI ALESSIO SM459
ANTONESE ANGELICA SF4516
ATTANASIO DANIELE SM13
ATTANASIO FRANCESCO SM502
ATZENI PIETRO SM6017
BALLI PAOLO SM603
BARGERO LUISA SF704
BITTI PAOLO SM555
BOCCIA PIETRO SM358
BONANNI SETTIMIO SM5020
BORRACCINO GIANLUCA SM454
BORZI ALESSANDRO SM605
BOVE MIRKO SM351
BRAI GABRIELA SF407
BRISTOT LAURA SF355
BUONFANTINO CRISTIANA SF604
BUONFRATE MASSIMO SM556
BUONOMO ANDREA SM506
BUSCA DARIO SM505
CANALE ELEONORA SF1
CAPANNOLO ROBERTO SM657
CARBONE PAOLO SM603
CARETTA MASSIMO SM4519
CARLUCCI FRANCESCO SM607
CARRA ANDREA SM501
CARRA' ANDREA SM45 (*)1
CATALANI CHIARA SF453
CATENA ALFONSO SM601
CAVALLARO MERICO SM557
CHIAPPINI PAOLO SM503
CIARLI DAVIDE SM6022
CIAVAGLIA FEDERICO SM452
CIERI ANDREA SM454
CIRULLI ALESSANDRO SM50 (*)22
CIRULLI FABIO SM5527
CIUFFA LUDOVICO SM3525
COLAFRANCESCHI TIZIANA SF701
COLANGELI GIUSEPPE SM709
COLELLA CIRO SM404
CONTINI LUCA SM5023
CORAZZINI ROSALBA SF602
CORINALDESI FEDERICA SF4512
CORIROSSI MASSIMILIANO SM556
CORRADINI GIACOMO SM402
CORSI GIANNI SM652
CORSINI DIEGO SM504
COTESTA PAOLO SM606
COTTA RAMOSINO LAURA SF501
COTTA RAMOSINO LUISA SF501
CURZI SANDRO SM7020
DE LISIO ROMINA SF505
DE VINCENTIS MANRICO SM5
DEL SORBO ALESSANDRA SF358
DI CRISTINA FABIO SM356
DI FONZO AMILCARE SM652
DI GUGLIELMO GERARDO SM4517
DI MARCO STEFANO SM4512
DI PACE PIERO SM653
DI SANTO MARIO SM603
DUCCI MARCO SM556
DURANTINI PIERSTEFANO SM5514
FABROCINI ENRICO SM6515
FANASCA CLAUDIO SM606
FARINA FRANCESCO SM6018
FARINA KATIUSCIA SF502
FIANO ILARIO SM5011
FLORENZI MASSIMO SM4016
FLYNN MELISSA ANNE SF451
FONTI ROBERTO SM5518
FRANCHI VALERIO SM35 (*)1
FRANGIONI RICCARDO SM6022
GAGLIOSTRO EMILIO SM451
GERMANI FERNANDO SM701
GISONDI ALESSANDRO SM602
GOTTI LORENZA SF6022
GRAZIOLI FULVI SF55 (*)1
GRAZIOLI FULVIA SF5512
GROTTAROLI MAURO SM5519
GUGLIELMI MICHELE SM5524
GUIDO MARCO SM653
HIRNYAK SOFIYA SF7033
IACONA SALVATORE SM402
IODICE MARGHERITA SF4531
IORIO MASSIMO SM553
KOZLOVSKA MARIYA SF402
LA MARRA RINALDO SM6020
LAMARRA RINALDO SM601
LANZI DANIELE SM4529
LEONORI PAOLO SM601
LO BOSCO LUCA SM4510
LO RE MARINA SF453
LODDO FEDERICA SF2
LOMBARDO ENRICO SM505
LONGOBARDI MASSIMO SM606
LOPAPA CARMELO SM505
LUCHETTI DANIELE SM401
LUCHETTI MARCO SM5020
LUCIDI FLAVIA SF406
MACRI' GIUSEPPE SM45 (*)6
MAGGI ANGELO SM40 (*)27
MAIURI ARDUINO SM5035
MANCINI MAURIZIO SM504
MARCOCCI MARCO SM5526
MARIANI SANDRO SM45 (*)12
MARTINELLI MONIA SF459
MASSACCESI PATRICK SM453
MASTROIORIO FRANCO SM609
MATTIOLI MAURO SM505
MAURIZI ELVIRA SF6027
MENCARELLI CARLO SM652
MENCARELLI ROBERTO SM8014
MIANO ROBERTO SM551
MILLOZZA GIOVANNI BATTISTA SM659
MILOZZA GIOVANNI BATTISTA SM65 (*)1
MILOZZI FEDERICA SF452
MINOTTI NICOLA SM50 (*)1
MINOTTI NICOLINO SM659
MIRCOLI MASSIMO SM5514
MOLA VINCENZO SM6013
MONGELLUZZO LUIGI SM4018
MONGELLUZZO MONIA SF4010
MONTAGNINO DARIO SM6522
MONTEMURRO LUIGI SM4525
MORGANTI PAOLA SF601
MORI ALESSANDRO SM551
MORI PAOLO SM7014
MORO ITALO SM553
MOSCATELLI PIER LUIGI SM6031
MUCCI MARIO SM5521
MURA FRANCESCO SM4013
PAGLIALUNGA LUCA SM454
PAITA ANDREA SM5023
PANARELLI NICOLA SM502
PAPI ROBERTO SM552
PASCUCCI FABIO SM5018
PASTORE GIUSEPPE SM5
PATRIARCA ROBERTO SM5016
PATRIZI LUIGI SM604
PENTA EMANUELE SM502
PENTA EMILIANO F (*)2
PERUGIA SETTIMIO SM6531
PETROLATI SANDRO SM7016
PIANESE TOBIA SM6021
PIERANTONI SIMONE SM451
PIZZO VINCENZO SM658
POLLASTRINI PAOLO GIOVANNI SM50 (*)1
PONIS ROBERTO Non disponibile - M13
PONZO ALESSANDRO SM353
PRENCIPE SABRINA SF508
PRENCIPE SABRINA ANTONELLA SF502
PREZIOSI ANTONELLA SF5524
PROPERZI ANTONIO SM5024
PROSPERI FABRIZIO SM456
RADOVICH MAURO SM601
RAMADORI MAURIZIO SM655
RANELLI SONIA SF5520
RASPANTI MARIA ROSARIA SF355
RAZZINI CINZIA SF5020
RICCI LUCA SM40 (*)6
RIDOLFI CLAUDIO SM553
RIPOSATI ANDREA SM504
ROBERTI LUCA SM554
ROCCA PAOLA SF601
ROTUNNO ROBERTO SM5529
SALADINO FRANCESCO SM50 (*)3
SALATINO SAVERIO SM4510
SALESI VALERIANO SM551
SALUCCI SILVIA SF457
SALULINI GIAMPAOLO SM508
SANTI RICCARDO SM455
SANTOCORI MAURIZIO SM6018
SARGENTI MARCO SM503
SARNO ILARIA SF504
SCANNAVINO SIMONE SM451
SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO SM5525
SCHINA ROBERTO SM501
SCIUTO ALESSANDRO SM50 (*)23
SORRENTI LUIGI SM4511
SPINA FELICIA SF505
STEFANO QUINTILIANO SM5014
STOLZI ANDREA SM5018
STORNI LUCA SM553
TERLIZZESE SABRINA SF552
TOMASSELLI CLAUDIO SM6019
TONUCCI ALESSANDRA SF558
TRANTASO FRANCESCO PAOLO SM6523
URSELLA BRUNO SM555
VANNINI SCATOLI ALESSANDRO SM6029
VENANZI MASSIMILIANO SM556
VERGATI ALFREDO SM507
VETRARI RODOLFO SM6515
VITA ALBERTO SM11
VIVENZIO CRISTIANA SF502
ZACCAGNINI ROBERTO SM6019
ZAPPI ARCANGELO SM353
ZEDDE FRANCO SM6510
ZIBELLINI RICCARDO SM6


A.S. AMATORI VILLA PAMPHILI - Elenco Atleti Anno 2023 (157)
# Atleta Categoria Gare Disputate
AMARI MARCO SM504
ANNESSA ALESSANDRO SM5523
ANTICOLI ALESSIO SM459
ATTANASIO DANIELE SM13
ATTANASIO FRANCESCO SM502
ATZENI PIETRO SM6017
BALLI PAOLO SM603
BITTI PAOLO SM555
BOCCIA PIETRO SM358
BONANNI SETTIMIO SM5020
BORRACCINO GIANLUCA SM454
BORZI ALESSANDRO SM605
BOVE MIRKO SM351
BUONFRATE MASSIMO SM556
BUONOMO ANDREA SM506
BUSCA DARIO SM505
CAPANNOLO ROBERTO SM657
CARBONE PAOLO SM603
CARETTA MASSIMO SM4519
CARLUCCI FRANCESCO SM607
CARRA ANDREA SM501
CARRA' ANDREA SM45 (*)1
CATENA ALFONSO SM601
CAVALLARO MERICO SM557
CHIAPPINI PAOLO SM503
CIARLI DAVIDE SM6022
CIAVAGLIA FEDERICO SM452
CIERI ANDREA SM454
CIRULLI ALESSANDRO SM50 (*)22
CIRULLI FABIO SM5527
CIUFFA LUDOVICO SM3525
COLANGELI GIUSEPPE SM709
COLELLA CIRO SM404
CONTINI LUCA SM5023
CORIROSSI MASSIMILIANO SM556
CORRADINI GIACOMO SM402
CORSI GIANNI SM652
CORSINI DIEGO SM504
COTESTA PAOLO SM606
CURZI SANDRO SM7020
DE VINCENTIS MANRICO SM5
DI CRISTINA FABIO SM356
DI FONZO AMILCARE SM652
DI GUGLIELMO GERARDO SM4517
DI MARCO STEFANO SM4512
DI PACE PIERO SM653
DI SANTO MARIO SM603
DUCCI MARCO SM556
DURANTINI PIERSTEFANO SM5514
FABROCINI ENRICO SM6515
FANASCA CLAUDIO SM606
FARINA FRANCESCO SM6018
FIANO ILARIO SM5011
FLORENZI MASSIMO SM4016
FONTI ROBERTO SM5518
FRANCHI VALERIO SM35 (*)1
FRANGIONI RICCARDO SM6022
GAGLIOSTRO EMILIO SM451
GERMANI FERNANDO SM701
GISONDI ALESSANDRO SM602
GROTTAROLI MAURO SM5519
GUGLIELMI MICHELE SM5524
GUIDO MARCO SM653
IACONA SALVATORE SM402
IORIO MASSIMO SM553
LA MARRA RINALDO SM6020
LAMARRA RINALDO SM601
LANZI DANIELE SM4529
LEONORI PAOLO SM601
LO BOSCO LUCA SM4510
LOMBARDO ENRICO SM505
LONGOBARDI MASSIMO SM606
LOPAPA CARMELO SM505
LUCHETTI DANIELE SM401
LUCHETTI MARCO SM5020
MACRI' GIUSEPPE SM45 (*)6
MAGGI ANGELO SM40 (*)27
MAIURI ARDUINO SM5035
MANCINI MAURIZIO SM504
MARCOCCI MARCO SM5526
MARIANI SANDRO SM45 (*)12
MASSACCESI PATRICK SM453
MASTROIORIO FRANCO SM609
MATTIOLI MAURO SM505
MENCARELLI CARLO SM652
MENCARELLI ROBERTO SM8014
MIANO ROBERTO SM551
MILLOZZA GIOVANNI BATTISTA SM659
MILOZZA GIOVANNI BATTISTA SM65 (*)1
MINOTTI NICOLA SM50 (*)1
MINOTTI NICOLINO SM659
MIRCOLI MASSIMO SM5514
MOLA VINCENZO SM6013
MONGELLUZZO LUIGI SM4018
MONTAGNINO DARIO SM6522
MONTEMURRO LUIGI SM4525
MORI ALESSANDRO SM551
MORI PAOLO SM7014
MORO ITALO SM553
MOSCATELLI PIER LUIGI SM6031
MUCCI MARIO SM5521
MURA FRANCESCO SM4013
PAGLIALUNGA LUCA SM454
PAITA ANDREA SM5023
PANARELLI NICOLA SM502
PAPI ROBERTO SM552
PASCUCCI FABIO SM5018
PASTORE GIUSEPPE SM5
PATRIARCA ROBERTO SM5016
PATRIZI LUIGI SM604
PENTA EMANUELE SM502
PENTA EMILIANO F (*)2
PERUGIA SETTIMIO SM6531
PETROLATI SANDRO SM7016
PIANESE TOBIA SM6021
PIERANTONI SIMONE SM451
PIZZO VINCENZO SM658
POLLASTRINI PAOLO GIOVANNI SM50 (*)1
PONIS ROBERTO Non disponibile - M13
PONZO ALESSANDRO SM353
PREZIOSI ANTONELLA SM5524
PROPERZI ANTONIO SM5024
PROSPERI FABRIZIO SM456
RADOVICH MAURO SM601
RAMADORI MAURIZIO SM655
RICCI LUCA SM40 (*)6
RIDOLFI CLAUDIO SM553
RIPOSATI ANDREA SM504
ROBERTI LUCA SM554
ROTUNNO ROBERTO SM5529
SALADINO FRANCESCO SM50 (*)3
SALATINO SAVERIO SM4510
SALESI VALERIANO SM551
SALULINI GIAMPAOLO SM508
SANTI RICCARDO SM455
SANTOCORI MAURIZIO SM6018
SARGENTI MARCO SM503
SCANNAVINO SIMONE SM451
SCEVOLA DEBELLI CLAUDIO SM5525
SCHINA ROBERTO SM501
SCIUTO ALESSANDRO SM50 (*)23
SORRENTI LUIGI SM4511
STEFANO QUINTILIANO SM5014
STOLZI ANDREA SM5018
STORNI LUCA SM553
TOMASSELLI CLAUDIO SM6019
TRANTASO FRANCESCO PAOLO SM6523
URSELLA BRUNO SM555
VANNINI SCATOLI ALESSANDRO SM6029
VENANZI MASSIMILIANO SM556
VERGATI ALFREDO SM507
VETRARI RODOLFO SM6515
VITA ALBERTO SM11
ZACCAGNINI ROBERTO SM6019
ZAPPI ARCANGELO SM353
ZEDDE FRANCO SM6510
ZIBELLINI RICCARDO SM6